Крипто карта МИРА. - Page 45 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Крипто карта МИРА.

Recommended Posts

1 час назад, Efferalgan said:

Я в налогах особо не разбираюсь, с крипты то да, скорее всего не будете платить, но вам все равно придется в фиат выходить, чтобы было что в кассу вносить, потому как если вы не будете этого делать, то есть вносить в кассу рубли, вас налоговая и другие органы возьмут за мягкое место)

Есть у меня одна знакомая, она перепродает вещи, покупает новые и продаёт их через инстаграмм. Пока не слышал чтоб налоговая ей интересовалась. Конечно объёмы у неё не большие, как и прибыль но всё же. 

Конечно, в моей идеи есть недоработки, точнее не все нюансы узнал. Но ведь интересно, частичный обход налоговой, так как НДС не посчитать, и второе, покупатель, не будет платить налог, ведь крипту он не перевёл в фиат. А вы такие интернет сервисы не встречали, где можно покупать за крипту? Было бы интересно добавить свою фишку в такую торговлю, в посылке подарок какой нибудь, типо сувенирной монетки битка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 15:02, whuslie said:

А тебе она зачем, в бразилии и аргентине проблемы с деньгами у люедй, там просто опасно с собой наличку носить, поэтому и переходят на цифровую оплату. а тебе то это в россии зачем

Мне это нужно наверное для какого то личного удобства, чтоб не приходилось каждый раз переводить эту же самую крипту в фиат, а спокойно оплачивать ей, так что просто из за удобства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хах,очень классная карта,ещё конечно много территории не охвачено пользователями крипто мира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Hartman said:

Круто было бы в каком нибудь Зазинбаре или вообще глухомани юзать такую карту, и не переживать за то что останешься без денег где либо.

Вот это на самом деле очень хорошо. Что не приходилось бы заботиться о конвертировании валют, ведь расплачиваться вы бы могли с одной карты в совершенно разных уголках планеты. Мне кажется это очень удобно 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 22:39, zanoza465 said:

Я вообще очень удивлён, что сейчас начали реально реализовать заведения, где можно оплатить криптовалютой, тем самым ты не потеряешь на комиссии свои деньги 

Про какую комиссию ты говоришь, про ту которую берут когда обналичиваешь? Так если платить криптой то комиссии то тоже будут за перевод брать, нормально ещё будет если будешь платить лайтом, а вот биткоином или эфиром дороговато уже выходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kiwinev said:

Есть у меня одна знакомая, она перепродает вещи, покупает новые и продаёт их через инстаграмм. Пока не слышал чтоб налоговая ей интересовалась. Конечно объёмы у неё не большие, как и прибыль но всё же. 

Конечно, в моей идеи есть недоработки, точнее не все нюансы узнал. Но ведь интересно, частичный обход налоговой, так как НДС не посчитать, и второе, покупатель, не будет платить налог, ведь крипту он не перевёл в фиат. А вы такие интернет сервисы не встречали, где можно покупать за крипту? Было бы интересно добавить свою фишку в такую торговлю, в посылке подарок какой нибудь, типо сувенирной монетки битка. 

Ну вам флаг в руки, узнайте все нюансы, почему нет то) и НДС вы платить все равно будете, при покупке шмоток, ну если у вас будет ИП то вы сможете НДС возвращать, хотя я в этих тонкостях не шарю. Знаю что в интернете можно купить за крипту, но я не интересовался этим, зачем, если есть фиат, крипту я лучше приберегу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Efferalgan said:

Ну вам флаг в руки, узнайте все нюансы, почему нет то) и НДС вы платить все равно будете, при покупке шмоток, ну если у вас будет ИП то вы сможете НДС возвращать, хотя я в этих тонкостях не шарю. Знаю что в интернете можно купить за крипту, но я не интересовался этим, зачем, если есть фиат, крипту я лучше приберегу)

Да это только мысль пока что. Вполне возможно что этим и не займусь. Вспоминая историю, заметил одну особенность, все кто предлагал и внедрял новые идеи, изобретения, новую тактику войны, все они добивались успеха. Крипта по сути тоже новое изобретение, иновационное, изобрести её ещё раз не получится, а вот придумать новое использование, вполне может мне принести прибыль, а миру распространение крипты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересный сайт. Я даже не знал, что в Москве есть столько заведений где можно расплатиться криптовалютой. Раньше это была мечта, а сейчас кофе можно оплатить биткоинами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Kiwinev said:

Да это только мысль пока что. Вполне возможно что этим и не займусь. Вспоминая историю, заметил одну особенность, все кто предлагал и внедрял новые идеи, изобретения, новую тактику войны, все они добивались успеха. Крипта по сути тоже новое изобретение, иновационное, изобрести её ещё раз не получится, а вот придумать новое использование, вполне может мне принести прибыль, а миру распространение крипты. 

Интересно мыслите))) прям сейчас план действий набросайте, действительно, если придумаете новое применение, то может выйти толк, тем более крипта сейчас стремительно развивается и обретает всё большую популярность. Уверен у вас получится)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне одному интересно, как происходит оплата в таких заведениях идёт снятие биткоина со счёта, это же жутко не удобно, типо переводить по номеру счета, гораздо удобнее просто приложить карту и не париться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, жаль моего города в данном списке нет(( Очень сильно хотелось бы посмотреть, как выглядит этот аппарат и какие в нем есть функции. Но не думаю, что я стал бы и пользоваться постоянно. Мне кажется, что гораздо легче обменять свои средства через обычный онлайн обменник, нежели идти в какой-то банкомат.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

После нового закона, эти места уже не смогут продавать товар за биткоин, чем-же так нашему правительству не нравится криптовалюта

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/25/2020 at 09:24, Peryytew said:

Прикольно,вот только интересно как происходит оплата в таких местах,а ещё больше интересует как снимают криптовалюту в банкомате...

Да интересно, при платеже вообще нужно им на кошелек переводить или что? Ну я бы не стал тратить битки на покупку кофе) для этой уели и фиат отлично подходит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вау. Еще больше расстроился за нашу страну. Не думал что в Европе криптовалюта так популярна. Людям нашей страны нужно хоть какое-то образование в крипте, чтобы не отставать от других стран НАСТОЛЬКО.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кампании, которые принимают оплату в крипте очень мало. В Мсокве можно купить кофе криптовалютой, ещё у Илома Маска автомобиль Тесла и в Амазоне слышал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чет в России все совсем плохо. Я думал у нас одна из самых крутых стран по крипте. Столько каналов на ютубе и телеграме по этой теме. Может чет не так с этой картой?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за статью, узнал много нового. Очень удивлен, что в Азии крипта так непопулярна, хотя по-факту должен быть одним из развитых регионов в этой области.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная информация, но думаю что в снг странах это пока-что не совсем полезная информация, так как у нас криптовалюта мало развита

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это говорит лишь об одном ,что тот максимум который достигла крипта это всего лишь начало  и дальше будет только больше ,азиаты вон по карте так вообще не знают что такое крипта ,поэтому если узнают то рост будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема интересная но я думаю не все могут этим воспользоваться, ну не каждый же сможет поехать за границу или хотя бы в Москву чтоб купить себе бутылку колы или просто позавтракать в забегаловке, как я понял эти заведения принимают крипту только лишь из-за того, что хозяева этих заведений сами имеют какое то отношению к криптомиру и не более того.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут уже каждый я думаю перестал сомниваться в том что криптовалюта действительно скорее всего будет занимать немало важное место в будущем мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я предполагал что именно в Китае активно занимаются криптовалютой, да и на самом деле кто мог подумать европейцы самые активые.

Если говорить о криптовалюте как о будущем то считаю что это не так, потому что ещё пока мало где ввели крипту как официальное средство платежа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По карте видно что в обеих частях Америки уже развита оплата криптой и в Европе тоже на всей территории. Карта оказывается рабочей и показывает реальную статистику и со временем оранжевый цвет будет распространяется по всем уголкам мира

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока что нет особого смысла от этой карты, разве что только из интереса не понаблюдать за точками оплаты которые могут быть рядом с вами, в вашем городе. 

всё же таких мест сейчас не так много, поэтому нет смысла оплачивать криптовалютой что-то, я всё же предпочту старый метод оплаты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для таких целей просто кошелька в телефоне наверное недостаточно. Я бы предпочитал расплачиваться с специального кошелька, надежно защищенного. А карта такая - это просто супер. Возьму в закладки, мало ли какие времена наступят. Да и прикольно будет попить кофе на намайненые деньги! Всем профита!


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...