Крипто карта МИРА. - Page 48 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Крипто карта МИРА.

Recommended Posts

Я так посмотрел Азия почти вообще не развивается, Европа только начинает свои как обычно улучшения, но все же я надеюсь, что крипта застелет всю территорию России а не только Западную часть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный сервис. Вообще не знал, что в моём небольшом городе в Беларуси есть целых 6 заведений, где можно расплачиваться криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже и не знал о существовании подобной карты, обязательно перейду и попробую ее в действии, вряд ли только в моем городе вообще что-нибудь будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, diagnoz said:

Ну вот и я не юрист -_-, поэтому и пытаюсь разобраться что к чему. Но если сходить и бахнуть кофейка за крипту, то тотально катастрофического ничего не случится.

только вот в РФ вас могут и посадить за нарушение закона об оплате, поэтому лучше уж съездить в страну, где это легально, да и полететь на самолете, купив билет за крипту (есть такая компания)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, diagnoz said:

Ну вот и я не юрист -_-, поэтому и пытаюсь разобраться что к чему. Но если сходить и бахнуть кофейка за крипту, то тотально катастрофического ничего не случится.

Есть и проект, кстати наш российский, тут даже видел по моему в разделе Андропов, что они платят 250₽ за установку их кошелька, проект Джойс называется, суть в том, что с помощью их кошелька можно расплачиваться криптой в магазинах, они даже кассовые решения разработали, в момент оплаты идёт конвертация и вы по сути платите рублями, при этом не нарушая закона о цфа.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/26/2020 at 8:56 AM, Mikkelson said:

Был бы толк от криптовалюты ,кроме спекуляции на рынке было бы замечательно, а так если она найдет применение только  для оплаты кофе и товаров , то тогда она бессмысленна...

Да согласен, пока многие просто арбитражат криптой, спекулируют. А если таких заведений появится больше то криптовалюта обретет массовый характер 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, valerievictimur34 said:

Не тешьте себя надеждой, в странах СНГ еще очень долго невозможно будет что-либо купить за криптовалюту. Ведь наши руководители ,пока не посмотрят что это обкатано  в других странах , никаких действий не будут принимать.

Да чё это нельзя, можно, купить за крипту, если вы не знаете, то не значит, что нет мест где можно расплатится криптой, другой вопрос как это осуществляется и чек вам за оплату биткоином или тезером не дадут и налоговый вычет вы не получите с такой покупки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Atrash said:

В Канаде всё больше развитие с криптой, ну и Китай лишь на востоке, я знаю что большая часть людей там живёт но всё равно, не ошикано обрадовала Бразилия.

Различные страны мира активно развивают законодательство о криптовалютах. Прежде децентрализованный рынок все больше становится управляемым и контролируемым. В частности о Канаде. По моему в 2017 году в этой стране большинство токенов отнесено к ценным бумагам, поэтому к таким активам должны применятся требования законодательства о ценных бумагах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 09:39, Ruslan413 said:

Честно говоря, я не думал, что в странах Европы настолько актвивно относятся к криптовалюте. Я думал, на первом месте в этом деле будет Китай, однако карта гласит обратное)

Только вот странно, что мы в приницпе про них ничего не знаем, потому что я вот слышу только про Китай постоянно, а про страны Запада вообще никакой информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понятен , функционал оплаты , по какому курсу идет оплата ,он же всегда меняется , какая будет комиссия , я не думаю что скоро введу такие нововедения .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AnderG845 said:

Только вот странно, что мы в приницпе про них ничего не знаем, потому что я вот слышу только про Китай постоянно, а про страны Запада вообще никакой информации.

Потому что Китай является мировым добытчиком криптовалюты. Если ты не заметил, то все китайцы богатеют за счет крипты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/25/2020 at 10:49 PM, roll77 said:

Что то не встречал я заведений в Украине в которых можно расплатиться криптовалютой,обязательно посмотрю данный сайт может и правда есть такие места и после карантина будет что проверять )

такие заведения там и правда есть, у меня там родственник живет и он мне рассказывал, как в одном из кафе можно было платить эфириумом за еду и кофе. но это было давно, еще до порошенко, так что не знаю, как там сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути такова карта не очень и нужна.Это в России только запретили обналичку крипты.В остальных странах такого нет и можно совершать вывод сразу в фиат и на обычную карту

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, piska1228 said:

такие заведения там и правда есть, у меня там родственник живет и он мне рассказывал, как в одном из кафе можно было платить эфириумом за еду и кофе. но это было давно, еще до порошенко, так что не знаю, как там сейчас

Мне лично кажется, что в Украине власти будут лояльнее относиться к криптовалютам в плане использования их как платёжного средства, чем в России. Но как бы там ни было, надо признать, что на текущем этапе расплачиваться криптой можно кое-где в интернете, а вот так пойти где-то приобрести в физической точке товар или услугу - то тут на постсоветском пространстве сильное отставание и от запада, и от востока.

  • +1 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, до сегодняшнего дня не знала, что криптой можно оплатить что-либо, даже кофе. По мне так это очень крутая идея, что-то новое в нашей жизни, но насколько это надежно и экономично, это уже другой вопрос. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, petr yun said:

Не понятен , функционал оплаты , по какому курсу идет оплата ,он же всегда меняется , какая будет комиссия , я не думаю что скоро введу такие нововедения .

Ну почему же. Идет просто конвертация по курсу данного банка. Курс смотреть надо у них на сайте. Понятное дело что он далеко не самый выгодный будет из всех. Но это и понятно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

полностью согласен с автором, крипто захватывает мир, её становится всё больше, это никак не может не радовать нас, те кто пользовались криптовалютой довольно-таки давно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Есть и проект, кстати наш российский, тут даже видел по моему в разделе Андропов, что они платят 250₽ за установку их кошелька, проект Джойс называется, суть в том, что с помощью их кошелька можно расплачиваться криптой в магазинах, они даже кассовые решения разработали, в момент оплаты идёт конвертация и вы по сути платите рублями, при этом не нарушая закона о цфа.

Как понимаю с течением времени будет дикий форс данной приложухи, т.к. это не плохой вариант обойти закон противоречивший покупке товаров за криптовалюту.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, AnderG845 said:

про Китай постоянно, а про страны Запада вообще никакой информации.

Вот-вот. Но всё таки, мне кажется, что китайцы тут всё же впереди планеты всей) Ну просто даже если исходить из того, что сказали вы: вряд ли бы мы не услышали о чём то значимом в европейском криптовалютном сегменте.

4 hours ago, Masha Verner said:

Скоро наступит будущее, криптокарта это только подтверждает)

Как крипта связана с будущем?))) 

Ладно, быть может для кого то будущим и правда является переход с шила на мыло) Для меня же будущее-это лекарства от рака, от других болезней, это продление жизни, это пересадка мозга, это колонизация других планет, это зелёная энергия... И криптовалюта в этом списке болтается где то под ногами, ибо это вообще не важная фигня.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, diagnoz said:

Как понимаю с течением времени будет дикий форс данной приложухи, т.к. это не плохой вариант обойти закон противоречивший покупке товаров за криптовалюту.

Вчера подруга скинула фотку, говорит пошла в магазин и в пивной по соседству увидела объявление, "мы принимаем к оплате биткоин" логотип биткоина и номер телефона типа для сотрудничества... Я конечно начал вопросами закидывать, но она ничего не поняла... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Вчера подруга скинула фотку, говорит пошла в магазин и в пивной по соседству увидела объявление, "мы принимаем к оплате биткоин" логотип биткоина и номер телефона типа для сотрудничества... Я конечно начал вопросами закидывать, но она ничего не поняла... 

Ну это круто, когда предприниматели вникают в эту отрасль. Где было, что движение вперёд это плохо? Правильно нигде, поэтому уже давно нужно было заняться этим, чтобы была альтернатива тем же электронным платехам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2021 at 12:07, AnderG845 said:

Только вот странно, что мы в приницпе про них ничего не знаем, потому что я вот слышу только про Китай постоянно, а про страны Запада вообще никакой информации.

в каждой стране есть процент людей которые с трепетностью относятся криптовалютной сфере. ведь это новая сфера деятельности где можно поработать и никому ничего не будешь должен. Чтобы сюда попасть не надо проходить длительных собеседование и понравиться своему работодателю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, diagnoz said:

Ну это круто, когда предприниматели вникают в эту отрасль. Где было, что движение вперёд это плохо? Правильно нигде, поэтому уже давно нужно было заняться этим, чтобы была альтернатива тем же электронным платехам.

Вот именно, что круто, ну тут можно поспорить, к примеру с ядерным оружием не так всё гладко, хотя сила атома и полезные вещи дала, к примеру энергию. Там просто какой-то крипто интузиаст, которые принимает биткоин на личный кошелёк, а вместо этого отдает товар и понятное дело, что он потом подведёт бухгалтерию, чтобы со стороны закона к нему вопросов не было, так называемый обменник организовал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Efferalgan said:

Вот именно, что круто, ну тут можно поспорить, к примеру с ядерным оружием не так всё гладко, хотя сила атома и полезные вещи дала, к примеру энергию. Там просто какой-то крипто интузиаст, которые принимает биткоин на личный кошелёк, а вместо этого отдает товар и понятное дело, что он потом подведёт бухгалтерию, чтобы со стороны закона к нему вопросов не было, так называемый обменник организовал.

ну если прям поймете смысл р аботы то будет реально круто я думаю,но могу сказать что не любому человеку это ведь тоже доступно,кто то спокойно этим пользуется,кто то не может понять как что работает и имеет проблемы большие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...