ТОП 3 пассивных заработка криптовалюты с телефона для новичков. - Page 7 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
anatolydo90

ТОП 3 пассивных заработка криптовалюты с телефона для новичков.

Recommended Posts

16 hours ago, Rantonchik said:

Ну фрибиткоин довольно опасная тема так как все же есть процент слить все свои средства, хотя тема довольно полезная, спасибо автору

Конечно опасная,сливает он хорошо месяцами накопленное,стоит только начать играть и почувствовать радость победы,как через время от баланса вашего останутся только жалкие крохи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, clipman77 said:

Конечно опасная,сливает он хорошо месяцами накопленное,стоит только начать играть и почувствовать радость победы,как через время от баланса вашего останутся только жалкие крохи.

есть конечно такие которые используют разные стратегии и тем самым не плохо зарабатывают играя в дайс, но не всем это дано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 00:17, Tortilo said:

Ну наврядли вообще может кому-то подойти заработок в 5 долларов в год, так что смысла на них сейчас зарабатывать нет, лучше другие проекты поискать.

Так в я о чем говорю, что лучше другие проекты делать вложения чем в эти, так что тут уже выбор каждого стоит заниматься этим или нет и вообще не могу понять кому нравится майнинг ETN?


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Antip2019 said:

Так в я о чем говорю, что лучше другие проекты делать вложения чем в эти, так что тут уже выбор каждого стоит заниматься этим или нет и вообще не могу понять кому нравится майнинг ETN?

Лучше закупить пони и получать процент в день, лучше предложения пока не видел) и мониторить стенку вот и все) а ваши 5 баксов в год какую погоду сделают вообще? Если вы конечно не житель Индии и для вас 5 баксов это прям состояние) пассивное много в принципе, но нужно и свои бабки вкладывать определенно,чем больше-тем лучше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, clipman77 said:

Конечно опасная,сливает он хорошо месяцами накопленное,стоит только начать играть и почувствовать радость победы,как через время от баланса вашего останутся только жалкие крохи.

Бывает и так когда заигрываешься . но можно и играть не долго и ставками не большими и если выиграли прилично прекращать игру потому как можно войти в азарт и проиграть то что выиграли .

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, tank21 said:

Из всего пробовал сам только электрониум, ну что могу сказать, да доход пассивный, но по сути ничего ты не получишь, платят реально копейки и набирать минималку нужно очень много. 

Согласен. И советую всем кто майнит токены ETN пока не продавать, так как спрос на токены только тогда поднимется, сейчас токенов слишком много, поэтому спрос упал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2020 at 20:45, Jiflaj said:

Интересно узнать сколько вы заработали за месяц сидя на этих кранах. Но а в большинстве случаев этот заработок подходит для школьников или для людей которые только заходят в мир крипты.

Согласен с Вами. Но мне очень нравятся такие проекты, и поэтому я беру всегда на вооружение, тестирую. Эти топы я сам тестировал и тестирую. Заработок маленький, но приятный, практически на халяву. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я однозначно тоже согласен с автором, что всех новичков, нужно в первую очередь знакомить с фрибиткоином, это если касается кранов. Чтобы у них в дальнейшем, формировалось здоровое отношение к крану, который платит!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 20:17, Com1lfo said:

Лучше закупить пони и получать процент в день, лучше предложения пока не видел) и мониторить стенку вот и все) а ваши 5 баксов в год какую погоду сделают вообще? Если вы конечно не житель Индии и для вас 5 баксов это прям состояние) пассивное много в принципе, но нужно и свои бабки вкладывать определенно,чем больше-тем лучше 

Ты читать умеешь? Где я написал что мне нужен майнинг ETN  и какие-то 5 баксов? К чему ваш комментарий был оставлен мне не понятно, просто так влезть не разобравшись это глупо,  мне самому не нравится ETN, а ты выкладывай в пони или кони.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karnero said:

Я однозначно тоже согласен с автором, что всех новичков, нужно в первую очередь знакомить с фрибиткоином, это если касается кранов. Чтобы у них в дальнейшем, формировалось здоровое отношение к крану, который платит!

согласен фрибиткоин это самый хорший кран то что нужно для новичков.я сам ихначально собирал крипту с него и приглашал рефералов.затем потихоньку начал инвестировать в него.чем собственно занимаюсь до сих пор и получаю при этом хорошую прибыль.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, adddin555 said:

согласен фрибиткоин это самый хорший кран то что нужно для новичков.я сам ихначально собирал крипту с него и приглашал рефералов.затем потихоньку начал инвестировать в него.чем собственно занимаюсь до сих пор и получаю при этом хорошую прибыль.

А я, по сей день им пользуюсь, с тех самых пор, когда только с ним познакомился. Меня туда привлекло, что можно с помощью участия в лотереи, выиграть ламбу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2020 at 18:06, anatolydo90 said:

Привет. А какой лучший способ вы рекомердуете? Что то я не нашёл в интернете лучше. Третий способ самый простой, нужно лишь раз в 24 час заходить и проверять. И все. Такие проекты по началу платят, это я по своему опыту говорю, а потом могут перестать. Но я так считаю что проект ETH miner будет жить ещё долго. Это тоже я сужу по опыту. 

Да ничего он лучше не порекомендует, потому что писал только ради набивки поста. Однако я с ним согласен в том, что все краны - это пустая трата времени, потому что если вам даже и заплатят, то это будет очень маленькая сумма. В интернете на том же тестировании можно зарабатывать гораздо больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2020 at 08:55, Xiness said:

По моему мнению, тут толком ничего не заработать, это конечно дело каждого, когда и в какие проекты заходить, но краны - бесполезная вещь, по моему мнению и каждый из этих способов "заработка" - такой же бесполезный

Я установила бота который майнит и подключила рефералов. Конечно заработак маленький, но там и делать вообще ничего не нужно. Телефон не грузится от него. Вот только сомневаюсь что выведет что-то. Посмотрим со временем.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пассивный заработок можно считать в принципе везде , где капают токены , телефон тут при любых раскладах можно получить , браузер открыл да и зашел в аккаунт

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, electronic said:

Пассивный заработок можно считать в принципе везде , где капают токены , телефон тут при любых раскладах можно получить , браузер открыл да и зашел в аккаунт

А тут и не надо браузер открывать,тут вообще ничего открывать не надо,один раз запустил в телеграмме бота забыл на неделю и ждешь когда тебе эфириум прилетит на кошелек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Gofik15 said:

А тут и не надо браузер открывать,тут вообще ничего открывать не надо,один раз запустил в телеграмме бота забыл на неделю и ждешь когда тебе эфириум прилетит на кошелек. 

Источник пассивного дохода нормальный конечно, но хочу уточнить, что один раз стартануть и забыть на неделю не получится, так как все равно нужно, хотя бы один раз в день заходить в бота и проверять баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, electronic said:

Пассивный заработок можно считать в принципе везде , где капают токены , телефон тут при любых раскладах можно получить , браузер открыл да и зашел в аккаунт

да именно так я вот пользуюсь крипто таб браузером и мне тоже идёт пасивный заработок без каких либо проблем в день больше 1000 сатош собираю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 21:50, tank21 said:

Из всего пробовал сам только электрониум, ну что могу сказать, да доход пассивный, но по сути ничего ты не получишь, платят реально копейки и набирать минималку нужно очень много. 

Мало получаешь в случае, если у вас нету рефералов и вы сидите только на обычном медленно майнинге, если набить рефов, то норм доход 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 13:34, vereshagin said:

Источник пассивного дохода нормальный конечно, но хочу уточнить, что один раз стартануть и забыть на неделю не получится, так как все равно нужно, хотя бы один раз в день заходить в бота и проверять баланс.

Данный проект о котором вы говорите якобы это майнинг в телеграмм боте никому ничего не заплатит, таких проектов было уже сотня и все как один просили депозит внести.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 13:08, electronic said:

Пассивный заработок можно считать в принципе везде , где капают токены , телефон тут при любых раскладах можно получить , браузер открыл да и зашел в аккаунт

Пассивный заработок он не совсем пассивный потому что перед тем как вам начнет что-то капать нужно либо приобрести оборудование и настроить его, либо что-то устанавливать и потом делать, да и не всегда он заработок - сколько бы вам виртуальных монет не накапало в личном кабинете, заработанными они станут только тогда, когда вы сможете вывести их к себе на кошелек и начнете распоряжаться ими.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BrotherKaramazov said:

Пассивный заработок он не совсем пассивный потому что перед тем как вам начнет что-то капать нужно либо приобрести оборудование и настроить его, либо что-то устанавливать и потом делать, да и не всегда он заработок - сколько бы вам виртуальных монет не накапало в личном кабинете, заработанными они станут только тогда, когда вы сможете вывести их к себе на кошелек и начнете распоряжаться ими.

Да, это называется заработок с вложениями.
Но по итогу вы же всё таки получаете заработок на полном пассиве или же я не права?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Elena38 said:

Да, это называется заработок с вложениями.
Но по итогу вы же всё таки получаете заработок на полном пассиве или же я не права?

Так и есть,если быть более точным  это пассивный заработок,но с инвестированием,мне больше нравится когда не нужны никакие инвестиции вкладывать в проект,так как много раз уже попадал на такие схемы мутные и уходил без ничего в итоге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 13:25, Gofik15 said:

А тут и не надо браузер открывать,тут вообще ничего открывать не надо,один раз запустил в телеграмме бота забыл на неделю и ждешь когда тебе эфириум прилетит на кошелек. 

Ну ждать нужно не неделю, а примерно месяца 3 до того, пока можно будет вывести. Там минималка вывода рассчитана на 3 месяца. Ну с рефералами пусть месяца 2-2.5.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mari Ry said:

Ну ждать нужно не неделю, а примерно месяца 3 до того, пока можно будет вывести. Там минималка вывода рассчитана на 3 месяца. Ну с рефералами пусть месяца 2-2.5.

вы что действительно верите в то что данный бот даст вам заработать и выведит средства? люди это обычный хайп, хотя можете и попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, clipman77 said:

Так и есть,если быть более точным  это пассивный заработок,но с инвестированием,мне больше нравится когда не нужны никакие инвестиции вкладывать в проект,так как много раз уже попадал на такие схемы мутные и уходил без ничего в итоге.

Да, но в инвестициях так же есть опыт, и если развить опыт в данной сфере, то через какое-то время вы действительно сможете на этом делать неплохие деньги!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...