ТОП 3 пассивных заработка криптовалюты с телефона для новичков. - Page 16 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
anatolydo90

ТОП 3 пассивных заработка криптовалюты с телефона для новичков.

Recommended Posts

3 hours ago, Antip2019 said:

Вообще не понял смысла вашего сообщения,  кто кого заставляет,  кто тут что зарабатывает и на чем? И кто отказывается вывести,  показать, рассказать? Может быть вы ошиблись и не мне хотели написать?

Возможно. Мне показалось что вы защищаете автора топика и им подобных. Которые расхваливают подобные виды заработка, но при этом ни один из них не предоставил ни одного подтверждения своих доходов с подобных "пассивных заработков". 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Vladyser554 said:

Ну я вообще нормально спросил ибо тут на форуме часто встречаю людей которые говорят о кране который месяц назад закрылся, вот решил у вас конкретики спросить, ее нету снова, да и сидеть на такой фигне я никогда в предь не буду, свое время намного дороже))

Нет вы не нормально спросили, нормально бы спросили не стали бы писать подобное, мол от балды я написал, ну да ладно не будем об этом, сами вообщем установите и смотрите, больше ничего говорить не буду


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы на крайнему относился скептический а вот первые два вида платить проверено мною лично. А тот краиный он же бот а боты скаам все это мое убежденное решения так как  я начал именно с таких ботов зарабатывать криптовалюту работал со 100 ботами и они все были скамами так что никому не советую на пассивную заработок через ботов!


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sukur said:

Я бы на крайнему относился скептический а вот первые два вида платить проверено мною лично. А тот краиный он же бот а боты скаам все это мое убежденное решения так как  я начал именно с таких ботов зарабатывать криптовалюту работал со 100 ботами и они все были скамами так что никому не советую на пассивную заработок через ботов!

Целиком и полностью поддерживию Вашу точку зрения. Мне вообще всегда была очень страшна идея, что я доверю свой аккаунт (а тем более, если это аккаунт на бирже со средствами) какому-то ПО и позволю ему принимать за меня решения. Поэтому тоже не рассматриваю ботов как какой-то годный вариант.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptocoua said:

Целиком и полностью поддерживию Вашу точку зрения. Мне вообще всегда была очень страшна идея, что я доверю свой аккаунт (а тем более, если это аккаунт на бирже со средствами) какому-то ПО и позволю ему принимать за меня решения. Поэтому тоже не рассматриваю ботов как какой-то годный вариант.

Тут проблема даже не в том, что вы позволите какому-то боту принимать за вас решения, а в том, что бот получит доступ к вашему аккаунту, а то еще и компьютеру. И кто знает что он там будет пересылать туда куда установил владелец бота. Может он все ваши приватники украдет и монеты свиснет с биржи и кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vladyser554 said:

Ну боты это да, что-то стоящее среди их практически ничего нормального не найти к сожалению (не все). И вы правильно советуете что лучше туда не лезть вообще, а как вы относитесь к кранам в интернете на сегодняшний день?

если вы интерисуетесь кранами и скептически относитесь к ботам в телеграмме, то могу 5 ботов назвать если интересно которые реально платят  и минималка там собирается очень быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BrotherKaramazov said:

Возможно. Мне показалось что вы защищаете автора топика и им подобных. Которые расхваливают подобные виды заработка, но при этом ни один из них не предоставил ни одного подтверждения своих доходов с подобных "пассивных заработков". 

Вообще не понимаю куда ты залез, ты сперва почитай и внимание в суть диалога, а потом делай выводы кого я защищаю и вообще про что шла речь, я говорил про бота который ничего не выводит и никого не защищал. И данные 3 способа мне вообще не нравятся тут нет ни какого пассива, теперь понятно что я пытался донести? А то вылазят тут всякие со своими не обдуманными комментариями!😡


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Antip2019 said:

И данные 3 способа мне вообще не нравятся тут нет ни какого пассива,

Фрибиткоин: чуть больше 4% в год. Да, это мало, но тем не менее - это пассив, потому что биткоин - это не рубль, который подвержен постоянной инфляции. Электронеум: да, капает мало, но в течение годика можно немного подсобирать монет, ничего не делая. Еще бы 10-15 подобных проектов, и это уже может получаться очень хорошая сумма каждый месяц.


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первых два заработка мне хорошо знакомы, а вот телеграм бот, эсть некоторые сомнения по поводу вывода. И зачем требуется для вывода 0.05 Ефира + реферали? 🤔😒


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2020 at 00:28, BrotherKaramazov said:

Возможно. Мне показалось что вы защищаете автора топика и им подобных. Которые расхваливают подобные виды заработка, но при этом ни один из них не предоставил ни одного подтверждения своих доходов с подобных "пассивных заработков". 

вот он спамер номер одн который кричит про то что нужно читать темы) вы бы сами сперва в суть их диалога влезли, а потом бы нос свой совали) тут было чётко и понятно всё, что бот который майнит эфир не платит и лично я никакой защиты не увидел

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BrotherKaramazov said:

Тут проблема даже не в том, что вы позволите какому-то боту принимать за вас решения, а в том, что бот получит доступ к вашему аккаунту, а то еще и компьютеру. И кто знает что он там будет пересылать туда куда установил владелец бота. Может он все ваши приватники украдет и монеты свиснет с биржи и кошельков.

Пока боты ещё не научились принимать решения,они просто выполняют заданные команды,случаев где телеграмм боты что то украли без ведома хозяина пока не были замечены,только если вы сами не отправите приватник или пароль этому боту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vladyser554 said:

Ну давайте, посмотрю хоть что там за боты, отправьте название их куда угодно, хоть в ответ на этот пост, хоть в личку, буду благодарен))

боты которые вас интерисуют находятся у меня в подписи, все рабочие и платят, больше чем любой кран, попробуйте может вам зайдут, сам я двумя первыми пользуюсь, они платят хорошо, ну еще и доги подключаю иногда, первые два меня больше интересуют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже кто-то не понимает что значит пассивно. Как по мне, то лучший пассивный заработок - на рефералах, ну конечно есть много способов но я выделил именно этот

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не понимаю, как можно это считать "заработком", хоть и пассивным, все это приносит лишь копейки, в одном вообще придется в дайс играть, чтобы более менее что-то получать, не знаю, не мое это уж точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Alehanbro said:

Фрибиткоин: чуть больше 4% в год. Да, это мало, но тем не менее - это пассив, потому что биткоин - это не рубль, который подвержен постоянной инфляции. Электронеум: да, капает мало, но в течение годика можно немного подсобирать монет, ничего не делая. Еще бы 10-15 подобных проектов, и это уже может получаться очень хорошая сумма каждый месяц.

На кран какой бы он не был супер топовый я бы не стал делать депозит ради 4% в год,  так как это кран и нет гарантий что он не закроется. А электрониум меньше 0.01$ в месяц это конечно же крутой заработок и 14 таких в месяц, принесут вам 1.4 доллара, шикарно) зато делать ничего не надо.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что такие способы подойдут многим людям, ведь нормальных денег заработать тут просто напросто не получится, выйдут копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2020 at 00:41, Tatiana said:

Возможно ли вообще на таких халява как Presearch и Electroneum, которые ещё и без рекламы, хорошо заработать?! Это все копейки, но как говориться: "пустячок, а приятно". 

Ну знаете , сейчас просто обидно , что те же монеты електронеума из за ПОС майнинга активно падают , так что тут все далеко не так оптимистично ((

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2020 at 23:12, Antip2019 said:

Вообще не понял смысла вашего сообщения,  кто кого заставляет,  кто тут что зарабатывает и на чем? И кто отказывается вывести,  показать, рассказать? Может быть вы ошиблись и не мне хотели написать?

Не не не , он просто ответил всем тем , кто утверждал , что на этих проектах без вложений вообще никак , да и скам это все . А человек просто эмоционально на все среагировал ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bulevil666 said:

Ну знаете , сейчас просто обидно , что те же монеты електронеума из за ПОС майнинга активно падают , так что тут все далеко не так оптимистично ((

Ну это только сейчас. Уже не раз было сказано, что пузырь криптовалют имеет свойство надуваться и сдуваться. Это хорошо можно подтвердить на примере топовых криптовалют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не считаю краны основным заработком, только если это будет делать бот, то может быть это будет приносить прибыль, но сидеть часами нажимать на кнопку из за 10р, не вижу смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 19:18, tSawyer said:

слова не пустые таких было море тот же биток каторый майнил соскамился и перешел на новую версию, а в прочем кому я что доказываю вы в этом деле профан если верите что бот вам заплатит 0,5 эфира.

Я никому не верю, поэтому каждый проект приходится проверять. Профан тот, кому сказали и он уши развесит и ведется на каждую информацию. Адекватные люди проверяют для того, чтоб знать наверняка и это как по мне нормальный и правильный подход, чтоб потом никто не плакался о том, что его кто-то обманул.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2020 at 17:29, anatolydo90 said:

Я как энтузиаст, всегда ищу для себя подходящий заработок криптовалюты. И этот процесс действительно даёт мне удовольствие. Я хочу представить вам ТОП 3 заработка с телефона абсолютно пассивно и без вложений. 

1. Это https://freebitco.in , по моим наблюдениям и анализу, это самый перспективный и безопасный кран. На нем можно зарабатывать пассивно 0.1% ежедневно. Для этого у вас на балансе должно быть свыше 30000 сатош. Эту сумму можно заработать за неделю, если хорошо потрудиться, а потом ещё можно автоматизировать сам процесс добычи. Тем самым я отношу это к пассивному заработка с телефона. 

2. Electroneum. Это приложение добывает монеты ETN абсолютно пассивно и без вложения. Просто скачиваете и все. Один раз в 7 дней нужно заходить. Приложение есть в Play Market.

3. Заработок ETH с телефона абсолютно пассивно. Это новый бот в телеграмме, сразу говорю, чтобы не писали что СКАМ и все такое, не СКАМ и не мошенники. От вас требуется только нажать на кнопку СТАРТ, и все. Бот сам добывает вместо вас криптовалюту эфириум. Ежедневно зарабатывает 76000 сатош эфира. Пассивно. Нужна раз в 24 часа заходить и проверять баланс. Вывод на любой эфир кошелёк. Вывод с 0.05 ETH, это можно набрать за 2-3 недели. Если приглашать рефералов, то ещё быстрее. Ссылка у меня в подписях. Заходите, не пожалеете. Как только заходите, нажимаете старт, а потом аккаунт, и там видно сразу ваш баланс, увеличивается каждую секунду. А также можно по желанию увеличивать скорость. Всем добра и профита. Вот это мой топ 3 заработка для новичков с телефона и пассивно. А какой вид и способ ещё вы знаете? 

Не советовал был фрибиткоин, фридогикоин, там же есть рулетка и можешь все проиграть, к тому же дают очень мало. Чтобы нормально зарабатывать там, то нужен минимум софт который будет с нескольких аккаунтов фармить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, D1amond said:

Не советовал был фрибиткоин, фридогикоин, там же есть рулетка и можешь все проиграть, к тому же дают очень мало. Чтобы нормально зарабатывать там, то нужен минимум софт который будет с нескольких аккаунтов фармить.

Игры на этих сайтах, уже как с год не работают нормально! Сам раньше там на фрибите, по стратегиям поднимал неплохо, но потом как отрезало, только сливает автомат!)


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Burjuy333 said:

Игры на этих сайтах, уже как с год не работают нормально! Сам раньше там на фрибите, по стратегиям поднимал неплохо, но потом как отрезало, только сливает автомат!)

Лучше уже развиваться в тех же баунти или переходить в телеграмм по ведению каналов. Но в баунти можно больше заработать, если уметь искать годные. Не то что собирать копейки с всяких сайтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, D1amond said:

Лучше уже развиваться в тех же баунти или переходить в телеграмм по ведению каналов. Но в баунти можно больше заработать, если уметь искать годные. Не то что собирать копейки с всяких сайтов.

Конечно тоже вариант! Но вот уже давно знаю, что в любом деле, что бы это ни было, нужно конкретно подходить к заработка, а не просто прыгать с проекта в проект!)) Вот только сейчас с баунти и годными дропами вообще беда! Сложно найти реально прибыльные проекты! Они либо в итоге стоят копейки, что даже время затраченное не покупают, либо вообще скамом становятся!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...