Мне нужен совет для капитала - Page 16 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Mazen1996

Мне нужен совет для капитала

Recommended Posts

Я бы оставил 100 монет риплы, 100 перевел в биток и 100 в эфир.


antibounty-profi.jpg.e54fe2b44dd970656138d323bbb4da8b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 00:37, Kamila said:

Просто ждите пока XRP начнет как-то показывать себя, так как она совсем не растет, подождите 1-2 месяца и уже тогда если XRP не будет расти обменивайте его

Был очень большой слив монет одним из сотрудников, возможно это и повлияло на падение цены. 

 

On 30.04.2020 at 08:43, Saaa said:

а так следуя такой логике, если человек вложил только в одну монету и она ушла вниз, то он остался вообще и не без прибыли и даже в минусе.

Очень много людей, кто увидев его предыдущую вершину поверили в него и вложились. 

Плохо конечно когда монета просто лежит на балансе без дела, лучше бы небольшими частями просто торговать чем просто держать. Тогда хоть ее количество буде в плюс, а там возможно и цена подтянется.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2020 at 22:42, igorekreka said:

Ну тут уже смотря какие монеты и если допустим разсматривать биток и ефир то они дают примерно одинаковый рост так то смисла особого нету.

Ну бывают события, которые разделяют рост и падение этих монеток, я думаю если выйдет эфир 2.0, то он начнет и без биткоина расти, ну или падать, зависит от продукта что выйдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, PavoliteOS said:

Ну бывают события, которые разделяют рост и падение этих монеток, я думаю если выйдет эфир 2.0, то он начнет и без биткоина расти, ну или падать, зависит от продукта что выйдет

Еще некогда монета не падала от выхода продукта, скорей всего наберется большая масса покупателей а чтоб заработать на этой новости, обычно именно так а после выхода уже спад идет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 21:06, GrafCrypto said:

Ну лучше оставить немного процентов 30% от вашего рипла,потому что эта ррракета возможно ещё даст иксы,а остальное я бы перекинул в биток и альты в равных соотношениях. 

но мне кажется что сейчас всё-таки лучше будет хранить в битве  и эфире, да и в последнее время эфир превзошел bitcoin по росту

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 14:27, jagost55 said:

Не сказал бы, что вот эфир растет вслед за битком также. Они по разному ведь растут. Эфир быстрее иксует если уж смотреть графики)

И какие вы графики смотрите? Я смотрю и везде биткоин намного быстрее растёт чем эфириум, да даже по курсу это видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2020 at 11:55, baeva said:

Ну можно даже и не на долгосрок, в скором времени же будет халвинг биткоина, а это все равно как-то повлияет на курс.

Ждать халвинга смысла нет. Информация о нём уже давно тащит курс Биткоина вверх. Месяц назад можно было закупиться, позавчера на хаях продастся, а вчера при коррекции снова закупиться. Перед самым халвингом советую слить весь свой баланс за фиат или USDT.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 13:16, Elena38 said:

Они дают одинаковый рост? Смысла никакого нету?
Как бы, ETH дешевле, вы можете больше монет прикупить. И волатильность у данных монет разная, у ETH она больше.

Волатильность больше, но если посмотреть, то эфир не сильно обогнал Биткоин в росте, а обогнал он его только потому, что сильнее упал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не хочешь оставлять деньги на долгосрок в надежде на повышение курса, то можешь просто на какой-нибудь бирже залить все XRP в стак. Таким образом, ты сможешь получать комиссионные каждый месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ради интереса глянул 22 марта цена на рипл была: в сатошах 2507 / в баках 0,15

на сегодня: 2437в сатошах и 0,21 в баках.

Автор,переливали куда то?


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас биткоин будет расти, но в числах 12-14 будет халвинг, который должен сломать прайс биткоина, поэтому я бы советовал холдить до 11 числа.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 13:16, Elena38 said:

Они дают одинаковый рост? Смысла никакого нету?
Как бы, ETH дешевле, вы можете больше монет прикупить. И волатильность у данных монет разная, у ETH она больше.

На сегодня я замитив что ETH  дает больше профита чем тот же биткоин имею в виду в процентах, однако он в настоящий момент на хаях и не нужно у него заходить, хотя возможно еще и увидим 280

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, holyfura said:

Сейчас биткоин будет расти, но в числах 12-14 будет халвинг, который должен сломать прайс биткоина, поэтому я бы советовал холдить до 11 числа.

А я вроде слышала что халвинг 18 числа. Или 12-14 это точная информация?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 13:45, Pupulizator said:

Сейчас покупка биткоин ради получения большой прибыли бессмысленна, только если вы скальпите есть какой-то смысл у покупки.

Однозначно что все кто уже долго на крипто рынке в настоящий момент стали выходить из позиций однако не известно как в этот раз на это отреагируют киты возможно еще решат немного потрепать нам нервы

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ryhor said:

Ждать халвинга смысла нет. Информация о нём уже давно тащит курс Биткоина вверх. Месяц назад можно было закупиться, позавчера на хаях продастся, а вчера при коррекции снова закупиться. Перед самым халвингом советую слить весь свой баланс за фиат или USDT.

Правильная мысль,я так же думаю,потому что после халвинга всех верующих в биткоин постригут,при этом очень хорошо,я думаю что цена может опуститься процентов на 20% за короткий срок,вот после этого и пойдет биток наверх. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, titos89 said:

А я вроде слышала что халвинг 18 числа. Или 12-14 это точная информация?

Халвинг биткоина состоится 12-13 мая. Просто проскальзывала разная информация, раньше действительно шла речь о 18 и даже 23 мая. Но это уже точно. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ожидания халвинга все опытные трейдеры закупаются биткоином , но тебе бы не посоветовал , просто подели свои монеты , на разные монеты , чтобы если был спад не потерять все .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разные стратегии есть, но если брать во внимание время написание поста, то действительно, можно было просто ждать подорожать биткоина и при этом необязательно менять риплы, ведь они же тоже бы вслед бы за битком подорожали

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, holyfura said:

Сейчас биткоин будет расти, но в числах 12-14 будет халвинг, который должен сломать прайс биткоина, поэтому я бы советовал холдить до 11 числа.

С чего вы взяли что цена упадёт? Халвинг это уменьшение заработка для майнеров, а если цена будет низкая то им не выгодно будет юзать свои фермы. Думаю цена наоборот вырастет хотя-бы до 10.000$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fergust said:

С чего вы взяли что цена упадёт? Халвинг это уменьшение заработка для майнеров, а если цена будет низкая то им не выгодно будет юзать свои фермы. Думаю цена наоборот вырастет хотя-бы до 10.000$.

Выгодно будет при любых обстоятельствах, майнинг это те же самые вложения только электричества, а не фиата. Биткоин будет падать, будет расти, это не причина для отключения ферм, кто в майнинге давно тот понимает рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору темы, 300 xrp это совсем мало, то есть совсем ничего, чтобы думать о инвестировании, нужна сумма раз в сто больше,  как минимум, ищите способы увеличить свои активы, это сейчас главное для вас


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, SerCardon said:

Правильная мысль,я так же думаю,потому что после халвинга всех верующих в биткоин постригут,при этом очень хорошо,я думаю что цена может опуститься процентов на 20% за короткий срок,вот после этого и пойдет биток наверх.

Я думаю, что постригут более радикально. Цена упадёт процентов на 40, а то и вообще раза в 2-2.5. Поэтому во время халвинга обязательно нужно распродаваться за фиат или USDT и через некоторое время перезакупаться.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, roksolna19 said:

Выгодно будет при любых обстоятельствах, майнинг это те же самые вложения только электричества, а не фиата. Биткоин будет падать, будет расти, это не причина для отключения ферм, кто в майнинге давно тот понимает рынок.

Только в майнинге самое большое падение - это халвинг, его многие фермеры могут не пережить, так как пока не будет сильного роста майнинг не будет окупать электричество.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 16:03, vova777 said:

На сегодня я замитив что ETH  дает больше профита чем тот же биткоин имею в виду в процентах, однако он в настоящий момент на хаях и не нужно у него заходить, хотя возможно еще и увидим 280

Увидим и больше, думаю, что сможем выйти постепенно с выходом Ethereum 2.0 и за 500$, это всего лишь вопрос времени, остаётся только ожидать, тоже покупали на хаях?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 10:47, dfg11 said:

Автору темы, 300 xrp это совсем мало, то есть совсем ничего, чтобы думать о инвестировании, нужна сумма раз в сто больше,  как минимум, ищите способы увеличить свои активы, это сейчас главное для вас

Это точно) Такую сумму xrp лучше оставить на кошельке и ждать лучших времен монеты. Биткоин и другие альты можно покупать потихоньку на свободные деньги.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...