Мобильное приложение-кран для Android. Собираем ВТС. - Page 47 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Мобильное приложение-кран для Android. Собираем ВТС.

Recommended Posts

Очень и очень старое приложение. Считаю, что смысла в нем уже года как два нет. Краны давали нормально только на самом старте, но спустя 3 года там даже с рефами ловить нечего. Тем не менее, посидеть там можно. Но чтобы набрать минималку на вывод, придется еще постараться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2020 at 09:20, Egorka121275 said:

Интересно, кто-нибудь выводил с этого крана на свой кошелек? Я пользовался данным приложением пару лет назад, но забросил.

Я тоже не выдержал до сбора минималки. Да, может приложения и платит, но пока Вы насобираете минималку оно вам уже надоест. Суммы очень маленькие, даже не смотря на то,что это кран и он априори не будет платить много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vldtslnk said:

Я тоже не выдержал до сбора минималки. Да, может приложения и платит, но пока Вы насобираете минималку оно вам уже надоест. Суммы очень маленькие, даже не смотря на то,что это кран и он априори не будет платить много.

К тому же, судя по отзывам в этой теме, приложение не платит, поэтому смысла напрягаться и набирать минималку на вывод все равно нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 23:08, zoro7777 said:

Да ведь это чистой воды лохотрон кран который даёт вам не процент со сбора реферала а +3 сатоша к сбору это же бред можно себе накурутить 1000 рефов и получать типо по 3000 сатошей за 15 минут ни один кран себе такого не позволит.

Звучит как вызов, чтобы это проверить 😄 Только вот сколько вложений потребуется, чтобы эту тысячу нагнать. Но по 3к сатошей очень даже ничего доход в такой промежуток времени. Другое дело, работает ли вообще в принципе вывод, если да, то можно и попробовать так ради эксперимента. Только вот еще вопрос, долго ли кран проживет?


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 01:07, Игорек said:

Я бы его даже в дополнительный заработок не поставил, почему? Потому что сумма маленькая для дополнительного, и тратить на это свое время не хочется.

Ну как бы маленький доход это тоже доход, и это будет считаться как раз таки как дополнительный доход, как бонус к вашему банку, вот вы говорите что только с 1 крана выходит мало, а вы попробуйте собирать с нескольких кранов и посчитайте сколько у вас выйдет за месяц например, я думаю что там выйдет неплохая сумма, за такие простые и легкие действия

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 01:10, mokey said:

Звучит интересно, но мне кажется сумма для вывода слишком большая. Но если набрать достаточно рефералов, то как по мне будет неплохой пассивный заработок, хоть и не особо большой

Не советую вам этого делать . Сам прочитал уже много отзывов как в этой ветке , так и в магазинах приложений . У всех одна проблема - при прогонке рефелаки обнуляют баланс и говорят , что ты злоупотреблял реф. системой . Так что лучше уж своим ходом накопить эти 400к сатош (почти невозможно ) , либо просто забить )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 22:10, mokey said:

Звучит интересно, но мне кажется сумма для вывода слишком большая. Но если набрать достаточно рефералов, то как по мне будет неплохой пассивный заработок, хоть и не особо большой

Пару раз пробовала, как доходит до выплаты, либо банят, либо проект висит в выплате, либо вообще пишет что выплачено, а средств нету. Анроид краны - трата времени, и нервов..оно тоого не стоит🤒

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 23:10, mokey said:

Звучит интересно, но мне кажется сумма для вывода слишком большая. Но если набрать достаточно рефералов, то как по мне будет неплохой пассивный заработок, хоть и не особо большой

Даже если и набрать кучу рефералов, то на пассиве относительно неплохой заработок будет первую неделю. Потом всё больше рефералов начнут отваливаться, тем самым уменьшая твой доход с них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 04:30, STEford said:

Здравствуйте . Приложение хорошее , но требует большего времени что бы заработать на вывод , очень долго лично я не выдержал и забросил.

 

Ну вы не один такой . Я думаю , что накопивших 400к сатош просто единицы . Это либо крупные рефоводы , либо очень усидчивые люди . Очень смущают правда отзывы , там почему то много жалующихся на обнуление баланса , так что вы правильно сделали , что воздержались от траты времени )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран выглядит достаточно хайповым, потому что выплаты действительно достойные. Если привести рефералов в хороших количествах, то заработать какую-то кругленькую сумму может получится. Только по отзывам на форуме я засомневался в выплатах. Выплачивает ли кран или нет?

  • Useful or interesting 1

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

давно уже не пользуюсь мобильными приложениями для сбора крипты так как платят они очень мало да и минималка у них очень высокая.с обычных кранов гораздо приятнее и легче.да и рефералы на этот кран как мне кажется сейчас вряд ли пойдут.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 19:45, Lin-kodeij said:

К сожалению пару лет назад я собрал минималку на вывод, а оказалось что скам, возможно они встали на путь исправления, но всё равно ребят, никому не советую!

Жалко , но вы по сути сами загнали себя в такую неприятность . Надо было сначала прочитать отзывы в том же гугл плее . А то я сейчас там сижу и удивляюсь , что банят и обнуляют баланс там за любое действие: позвал реферала - бан , сидел в приложении долго - бан , накопил уже 300к сатош - обнуление . Вообщем очень мутное приложение . Лучше не тратить на него времени )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CarolMolodets said:

Жалко , но вы по сути сами загнали себя в такую неприятность . Надо было сначала прочитать отзывы в том же гугл плее . А то я сейчас там сижу и удивляюсь , что банят и обнуляют баланс там за любое действие: позвал реферала - бан , сидел в приложении долго - бан , накопил уже 300к сатош - обнуление . Вообщем очень мутное приложение . Лучше не тратить на него времени )

Да слушайте пару лет назад негатива такого и не было как бы) он не один такой там сел в лужу) Увы иногда элементарная накрутка положительных комментарием путает людей) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 04:30, STEford said:

Здравствуйте . Приложение хорошее , но требует большего времени что бы заработать на вывод , очень долго лично я не выдержал и забросил.

 

Ну видно правильно поступили , а то что то прям участились отзывы , говорящие одну мысль - приложении похоже заскамилось . Сам лично знаю пару средненьких рефоводов , и они данное приложение оценили как потенциальный скам , пожалуй поверю им , да и вам советую . Просто я не готов копить 400к сатош не понятно зачем XD 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 09:34, WiND33 said:

Звучит как вызов, чтобы это проверить 😄 Только вот сколько вложений потребуется, чтобы эту тысячу нагнать. Но по 3к сатошей очень даже ничего доход в такой промежуток времени. Другое дело, работает ли вообще в принципе вывод, если да, то можно и попробовать так ради эксперимента. Только вот еще вопрос, долго ли кран проживет?

Ничего подобного , то что вам написали - это бред . Тут за один клайм раз в 11 минут выходит около 30-50 сатош , даже сотню ни разу не выбивал , а минималка на вывод - 400к сатош , что почти нереально накопить . Очень много еще людей жалуются , Что у них балансы обнуляют , не знаю правда это или нет , но выглядит вся картина мутно , если честно .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 00:12, MishaSER said:

Пытаюсь найти отзыв и не могу, слишком много страниц. Так может кто сказать то что в топике описано это реально? Можно таким способом заработать, просто понять есть ли вообще смысл.

Не думаю , я тут читаю его уже несколько месяцев , и не нашел ни одного скрина вывода с этого крана . Видать минималку в 400к осилить может далеко не каждый , но и ярлык скама на проект вешать не советую . Просто рекомендую обойти его стороной и не терять время , если нужны хорошие краны , то просто поищите другую ветку , тут их много )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Довольно интересный обзор на приложение. Вот только один вопрос который будет изучать всех: где взять 180 рефералов ? Вы скажите - "на буксах". Сомневаюсь что у многих людей будут деньги на привлечение 180-ти человек (я сейчас про новичков), а без них в тупую кликать по 76 сатоши - не вариант. Так что думаю что способ действительно полезный, но только не для всех. Кстати, есть скрины выплат ? Вы написали что можно без проблем набить 400к при условии 180 рефералов, но вот смотрите, если 400000/3200= 125 часов= 5 дней. Так что я думаю что это не так уж и просто. 

Edited by Baznes
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rasborod said:

Такими кранами можно просто завлекать рефералов, чтобы они работали, а ты просто лежал на мальдивах и попивал свой холодный коктель . 

И много ли рефералов действительно будут тыкать к этот кран? После одного-двух дней большинство забьет на эту бестолковую потерю времени, а от привлечения рефов и их скоротечном сливе останутся одни убытки. Хотя все идеале выглядит классно, но увы, в реальности все наоборот


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких кранов великое множество развелось на просторах интернета, у всех одно и тоже, цифирки вроде бегают на экране, даже греют душу, а по сути у многих не хватает терпения и они бросают это неблагодарное дело, а разработчики все это себе в карман кладут. Из таких сайтов (не приложений) можно вспомнить btcmaker, freebitco, free-ltc  и все из этой серии, причем даже есть скрины по выводу, но реально никого не видел, что ему выплачивают. Не стоит столько времени тратить на  это, лучше работать и зарабатывать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 21:43, Mistkeit23 said:

На цифрах все красиво, а на самом деле, высокая минималка, которую вы будете собирать несколько недель, далее долгие выводы, да даже по отзывам уже можно сделать выводы, что заходить даже не стоит

Ну на самом деле сервис то платит. Где-то пару недель назад мой друг лично выводил от туда деньги. Я же не стал сидеть за копейки. Ну то что минималка большая сейчас это норма да и мотивации у пользователя должно быть больше что бы заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 21:51, Seledkin said:

Читал много негативных отзывов про это приложение, минимальное количество монет для вывода очень долго и нудно собирать. Собственно на это и рассчитано. Кто нибудь выводил вообще оттуда? Интересно было бы глянуть на скрины выводов 

Сам пользовался этой программкой около 3 лет назад, чисто побаловаться. Каково было же мое удивление, что через пару недель сборов сатоши у меня внезапной обнулился счет. Возможно, тогда это был баг, но я сразу удалил это приложение, потому как более не видел в нем целесообразности с таким то отношением.

  • Useful or interesting 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть приложения и платит хорошо, но минималка ну уж очень большая. Сложно представить даже, сколько нужно потратить сил и времени, что бы ее насобирать.
Разве только рефералы помогут. Но это действительно тот проект где в плюсе только твой куратор)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 22:04, Игорек said:

Похоже на какой то разводняк, либо платят копейки, либо нереально заработать, либо опять приложение которое существует только с помощью рефералов и рефоводов.

Ты сам лично использовал его? Зачем писать свои выводы даже не просмотрев ничего связанного с приложениям? Да, заработок маленький, но всё же оно работает и исправно платит, пруфы посмотрите в интернете либо напишите лс я вам их скину.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень не рекомендую это приложение, использовали его с другом несколько лет назад, выполняли различные задание за копеечные сатоши, а в итоге приложение просто исчезло из маркета приложений и все наши аккаунты улетели. Зарегистрироваться тоже не получалось. Так что время только убьете и ничего не выведете!

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 16:38, Sunnastig said:

По описанию автора, уж слишком все выглядит хорошо, но вот почитал в интернете отзывы и там пишут только негативные отзывы, об этом приложении.

Даа... А стоило бы попробовать. Платит конечно щедро, поэтому и не выводит. Комментарии полностью негативные, и уже давно.

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...