Профит до 10% годовых в ВТС, USDT или CDL на выбор - Page 59 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Профит до 10% годовых в ВТС, USDT или CDL на выбор

Recommended Posts

48 minutes ago, CryptoJaden said:

Жаль, что проценты в USDT понизили настолько сильно, так бы я думаю клал туда свою прибыль и профит. А так, тогда лучше в банк, такие же проценты плюс минус

Есть просто офигенный кошелек, где такие же офигенный проценты. Сам недавно о нем узнал, чему очень рад. Теперь являюсь его пользователем. Уверен, ты тоже подсядешь на него. Держи инфу 👇

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/19/2020 at 5:40 AM, annzub said:

Впервые слышу о такой бирже, надо CMC посмотреть, я думаю что ставка конечно хорошая, но как они обеспечивать будут такую доходность, с комиссий чтоли своих?

Да тоже не верится в такую доходность. Откуда браться таким процентам, целх 9% в битке. Хороший такой стейкинг битка, надо попробовать. Я так понял биржа другим дает в долг твои и битки и платит процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В битке очень даже неплохо, особенно, если его много и на долгосрок храните. А вот USDT очень слабенько, тот же бинанс вроде 10-15% годовых даёт. Нет смысла.. А вообще можно ли данной бирже доверять?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, katyushha said:

10% в год в крипте это сейчас смешные цифры , очень часто бинанс даже в стекинге/лаунчпад дает монеты под 30-50% годовых в месяц 

АХАХХАх что вы сказали, что значит 30-50% ГОДОВЫХ В МЕСЯЦ, а говорят на форуме негатива много, вон как проораться можно, че скажут хоть стой хоть падай

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, salukso said:

Если вы берёте битки на долгосрок, то почему бы их не застейкать, всё равно ведь как минимум год продавать их не будете, а так хоть проценты накапают.

Потому что насколько бы надёжным не был сервис стекинга, всё равно есть риск хранить биткоины где то кроме как у себя на кошельке. При нынешних ценах даже пол биткоина - это очень весомая сумма и любому человеку спокойнее пока только он один имеет доступ к распоряжению ими.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне не плохие предложение но есть одно но, что биржа очень уж то молодая и может в любой момент заскамить всех пользователей и уехать жить на Гавайи

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам не разу не торговал на бирже Coindei но слышу о ней довольно много за последние время, очень круто что в биржи теперь можно вкладывать практически как и банки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ETH прикупил для долго срока, ну и положил в инвест бокс на Yobit да под 0.1процент в день. Но они у меня лежат просто так , так как на деюсь что ETH сможет повторить хоть не большой но успех битка.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Detector1 said:

Я ETH прикупил для долго срока, ну и положил в инвест бокс на Yobit да под 0.1процент в день. Но они у меня лежат просто так , так как на деюсь что ETH сможет повторить хоть не большой но успех битка.

И сколько монет ты вложил в инвест? Только не говори, что это количество до 1.7 ЕТН 😎 И ты каждый день в дайс играть должен минимум 30 раз на сатоши. Колись, сколько тысяч сатох уже слил?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 03:55, RECKRUT said:

Биржа Coindeil довольно  таки молодая и я бы уж точно не стал ей доверять. Потому что в ее адрес можно услышать относительно не мало плохих отзывов. И к тому же,пахнет это каким-то наеб....кхм.Обманом,что-ли. Слишком красиво все звучит

Согласен. Слишком сладкие проценты, однако они ими завлекали, чтобы сделать в будущем намного меньше процент, даже меньше чем в банке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Процент вполне себе хороший ,так как на такую валюту как биткоин сейчас вообще мало где есть стейкинг так что это вполне себе вариант для того что бы не хранить биткоины в холостую

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 21:13, Kangster said:

Очень приятно видеть как развивается индустрия криптовалюты и расширяется её функционал, как и расширяется количество различных платформ, которые помогают вам развивать ваши финансы

Но, чем больше будет становится пользователей, тем более приближенные к банковским будут ставки(мое мнение). А так, если и действительно оставят ставки выше 7% годовых, то это просто невероятно, если в жизни в иностранной валюте такого никак не найти, а тут на поверхности и с такими процентами

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас же много кто зарабатывает при помощи стейкинга, сам способ заработка очень хорош. Нужно лишь иметь чуток ума и приличный депозит, дабы получать нормальную прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, salukso said:

Ну можете в таком случае застейкать непосредственно на кошельке blockchain, они предоставляют такую услугу. Если я не ошибаюсь, там что-то около 6% годовых.

То есть, я пишу о том что рискованно где-либо хранить биткоины коме как не на своём кошельке, а вы на это отвечаете мне предложением перевести их на блокчейн.ком? Логику прослеживаете? Вот и я нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 21:31, BITC0IN said:

Нереально мало 9% в год в битке?!?! Нк, батенька, губа у вас не дура. Покажите мне добротный сервис, который предоставляет бОльший процент. Хайпы не предлагать, это лоховодство, только надежные сервисы 

Согласен, когда было 9 процентов было круто, но сейчас 2 процента, это уже довольно таки мало, если конечно у Вас не несколько битков) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший стекинг , явно будет больше , нежели во всяких банках , однако в годовых это очень мало , нужно иметь большой банк , на маленькой сумме не сделаешь денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 19:34, Svet_Dem said:

Да тоже не верится в такую доходность. Откуда браться таким процентам, целх 9% в битке. Хороший такой стейкинг битка, надо попробовать. Я так понял биржа другим дает в долг твои и битки и платит процент.

Ну вообще , если для вас это много ,то мне очень жаль .потому что вообще это проценты маленьние для инвест бокса. даже на том же стейке считай вы больше поднимите, так что это не большие проценты, а даже очень маленькие

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LostBit said:

Согласен, когда было 9 процентов было круто, но сейчас 2 процента, это уже довольно таки мало, если конечно у Вас не несколько битков) 

Сейчас можно ложить под 4,5% годовых в битке в кошельке цельсий. Там, кстати говоря, в стейблкоинах процент вообще 10%. Так что рекомендую тем. кто читает этот комметарий и планирует получать пассивный доход из холда. Про кошель есть топик с подробным обзором:

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LostBit said:

Согласен, когда было 9 процентов было круто, но сейчас 2 процента, это уже довольно таки мало, если конечно у Вас не несколько битков) 

если интересует именно в USDT можете пока пул не забит на бирже waves под 50 % годовых зайти , пока мало сидит процент большой ) но даже если он и снизится , всеровно не 2 % уж точно будет )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Отец_BTC said:

если интересует именно в USDT можете пока пул не забит на бирже waves под 50 % годовых зайти , пока мало сидит процент большой ) но даже если он и снизится , всеровно не 2 % уж точно будет )

Ну тогда лучше уж точно такую сумму в банк закинуть, вообще какой интерес будет держать по 2 процентов всего годовых, это даже не прибыль, а мусор я считаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этой бирже я не стейкал криптовалюту, предпочитаю binance, там тоже есть вклады с выгодными процентами, ну и биржа более проверенная. Считаю стейкинг очень хорошим пассивным заработком, ежемесячно 20% от дохода откладываю в стейкинг разных монет и с каждым месяцем доход растет. Но нужен начальный капитал минимум в 1000$ иначе доход будет ну совсем копеечным

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, tafik2500 said:

На этой бирже я не стейкал криптовалюту, предпочитаю binance, там тоже есть вклады с выгодными процентами, ну и биржа более проверенная. Считаю стейкинг очень хорошим пассивным заработком, ежемесячно 20% от дохода откладываю в стейкинг разных монет и с каждым месяцем доход растет. Но нужен начальный капитал минимум в 1000$ иначе доход будет ну совсем копеечным

Из 1000$ тоже будет мало. В год может получаться около 150-200$. Не сложные расчеты и в месяц получаем около 10-15$. Может кому и много будет, но лично для меня - не очень

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, salukso said:

В отличие от вас, прослеживаю)) А чем же вас не устраивает кошелёк блокчейн? Самый надёжный в мире, лично я именно там и храню, поэтому рассказал про стейкинг на нём, не используя сторонние сервисы.

Я тоже не когда не понимал, чем же он вообще плох и ли чем, он так ему противен, там ещё можно под 6  процентов биток закинуть, а это не кто вам просто так сделать не даст сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый прибыльный стейкинг на бирже волн сейчас. ЮСДН дает что-то около 11% годовых, и это СТЕЙБЛ койн, с ценой приближенной к баксу. Советую попробовать, интересная фишка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Attradies said:

Неплохой профит на самом деле получается если таковой процент присутствует. Думаю заинтересует людей и кто-то всё же будет стейкать. Сам стейкингом не занимаюсь, трейдерство ближе.

Да уже давно пора забить на банки, которые предлагают мизерные проценты и вкладывать в криптовалютные вклады) в последних и процент больше, чем в оффлайн банках и сумма любая) так что лучше открывайте инвест в крипте, нежели чем в фиате 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
×
×
  • Create New...