Лучшее мобильное приложение для отслеживания курса криптовалют в реальном времени. - Page 10 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Лучшее мобильное приложение для отслеживания курса криптовалют в реальном времени.

Recommended Posts

Сейчас в интернете таких приложений просто куча так что уже не знаешь какое приложение самое удобное для отслеживания курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне более привычен сайт.потому что я не использую часто телефон и провожу больше времени за пк.Единственная функция которая мне понравилась в мобильном приложении-календарь ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sheshyk said:

Сейчас много такого рода приложений. И все они хорошо работают. Кому что больше нравиться, тот тем и пользуется. Но я не стану их все качать, того что там интерфейс лучший, а там что-то другое. Достаточного одного. А лучше зайти на биржу и там посмотреть.

Если честно я только про инвестинг и коинмаркет знал, остальные мне даже не попадались, да они и не нужны, эти два реально лучшие, остальные ересь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergikot123 said:

Есть отличное приложение Cryptotab,всегда увидите курс криптовалюты,свежие новости,кошелек,конвертор?все в одном месте очень удобно и практично

Что-то впервые слышу об этом. Для меня лучшим приложением является Coinmarketcap. Там есть и конвертер, и калькулятор, а сам мониторинг курса очень удобен, да и можно добавить в закладки интересующую вас крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sergikot123 said:

Есть отличное приложение Cryptotab,всегда увидите курс криптовалюты,свежие новости,кошелек,конвертор?все в одном месте очень удобно и практично

Где там в крипто табе кошелек, конвертер? Вы имеете ввиду, что можно любой сайт открыть с помощью него, так это понятно, на то криптотаб и является браузером.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня это Коингекко не знаю почему но мне оно нравится по дизайну, оно лучше по мне чем КМК


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Sukur said:

Для меня это Коингекко не знаю почему но мне оно нравится по дизайну, оно лучше по мне чем КМК

Вот, я об этом выше писал, что каждому нравится свое, мне вот инвестинг нравится и коинмаркет тоже не нравится по дизайну, не знаю, может после покупки бинансом, там что то и изменится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Графики неплохие,но все же лучше смотреть напрямую курсы на биржах,потому что если вы обладатель альтов,то вероятнее всего вы храните их там и текущий их курс тоже можно там посмотреть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Если честно я только про инвестинг и коинмаркет знал, остальные мне даже не попадались, да они и не нужны, эти два реально лучшие, остальные ересь.

Так я также не знал и знать как-то не особо хочется. Я если нужно захожу на биржу и там смотрю, а так сам раньше пользовался коинмаркет.  Программа хорошая но если я работаю с какой-то одной монетой, то она мне попросту не нужна.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

 лично я пользуюсь приложением coimarketcap.это на мой взгляд самое лучшее приложение для отслеживания курса криптовалют и вполне надежное.функционал довольно простой думаю что любому новичку не составит труда в нем разобраться.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, adddin555 said:

 лично я пользуюсь приложением coimarketcap.это на мой взгляд самое лучшее приложение для отслеживания курса криптовалют и вполне надежное.функционал довольно простой думаю что любому новичку не составит труда в нем разобраться.

Вот к примеру в соседней ветке обсуждали, что на коинмаркете есть не все проекты и почему не ясно, то ли политика у них особенная, то ли что, так что не так хорош коинмаркет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 09:18, Untubuty said:

Графики неплохие,но все же лучше смотреть напрямую курсы на биржах,потому что если вы обладатель альтов,то вероятнее всего вы храните их там и текущий их курс тоже можно там посмотреть. 

Ну с этим не поспоришь да еще все зависит от самого пользователя одни пользуются чисто через данное приложения другие и без него торгуют.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Dask3 said:

Я думаю в дизайн точно не полезут, бинанс не для того покупает его, чтобы свой логотип только засунуть, скорее всего именно для функционала

А дизайн это не только свой логотип воткнуть, дизайн это намного больше) и если они хотят привлекать людей, то и дизайн разработают, какой на бинансе дизайн и какой в коинмаркете, небо и земля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы не пропустить монету, которая начинает выбиваться из стада, смотрю в стормгейне сортировку по лидерам роста. Ну и по падению аналогично.

 

1.jpeg

Edited by YanYuan

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, YanYuan said:

Чтобы не пропустить монету, которая начинает выбиваться из стада, смотрю в стормгейне сортировку по лидерам роста. Ну и по падению аналогично.

 

1.jpeg

Ну в инвестинге тоже можно отсортировать по росту или по падению за определенный период, оно наверное во всех подобных приложениях эта  функция есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично, что можно онлайн отслеживать курс криптовалют. Это помогает некоторым людям. Особенно удобно, что это можно делать с телефона. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, theluzzi said:

Как по мне это бесполезно, зачем захламлять телефон ненужными приложениями, если все можно посмотреть в интернете?

Не у всех есть возможность по 12 часов сидеть за компьютером и посмотреть графики в любой нужный момент, поэтому люди и скачивают приложения такие чтобы это можно было делать не только дома 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как мне облегчило жизнь приложения для мониторинга,не могу же я сидеть за компом 24/7,то в метро,то за рулём раз смартфон и ты уже в курсе всех событий

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на бинансе поставил оповещение, когда биток проходит уровень 7к) Мне это достаточно вполне. А в табтрейдере уже раскидал больше оповещений по уровням и по большим монетам. Конечно, хорошо работают оба приложения, но иногда трезвонит всю ночь. Даж впечатление такое создает, что на рынке черт те че творится)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mishka Taboo said:

Я на бинансе поставил оповещение, когда биток проходит уровень 7к) Мне это достаточно вполне. А в табтрейдере уже раскидал больше оповещений по уровням и по большим монетам. Конечно, хорошо работают оба приложения, но иногда трезвонит всю ночь. Даж впечатление такое создает, что на рынке черт те че творится)

Скорее всего так и бывает, ведь это у вас ночь, а в другой половине нашей планеты разгар дня и самый пик торгов, когда вы спите)))) сам порой просыпаешься, первым делом смотришь чё за ночь случилось, а там был либо памп либо дамп и потом назад откатилось к прежним значениям ну или не откатилось, короче часто ночью весело бывает, хотя и в течении дня тоже) вообще рынок крипты круглосуточно живёт)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 10:12, adddin555 said:

 лично я пользуюсь приложением coimarketcap.это на мой взгляд самое лучшее приложение для отслеживания курса криптовалют и вполне надежное.функционал довольно простой думаю что любому новичку не составит труда в нем разобраться.

Я вовсе не понимаю, какой смысл скачивать целое приложения для простого отслеживания курсов криптовалюты, как по мне, проще всего зайти в гугл или яндекс, сделать запрос, интересующий вас, а именно "курс какой-либо монеты" и всё прямо перед вами, в самом реальном времени, а ещё лучше открыть нужную биржу и посмотреть курсы прямо на ней)

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Daniiloc said:

Я вовсе не понимаю, какой смысл скачивать целое приложения для простого отслеживания курсов криптовалюты, как по мне, проще всего зайти в гугл или яндекс, сделать запрос, интересующий вас, а именно "курс какой-либо монеты" и всё прямо перед вами, в самом реальном времени, а ещё лучше открыть нужную биржу и посмотреть курсы прямо на ней)

Те, кто приторговывают криптой и так имеют все приложения тех бирж, на которых торгуют. А если смарт имеет хорошие характеристики, то лишнее приложение не помеха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, dsv2008 said:

Те, кто приторговывают криптой и так имеют все приложения тех бирж, на которых торгуют. А если смарт имеет хорошие характеристики, то лишнее приложение не помеха.

Тоже верно, по сути, но с другой стороны мне всё равно не понятно, зачем иметь дополнительное приложение с отслеживанием курсов криптовалюты, если есть приложения бирж, на которых они торгуют, ведь у человека есть полная возможность просмотреть курс и его динамику, раз уж рассматриваем с разных сторон, согласен, лишнее приложение не помешает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Daniiloc said:

Тоже верно, по сути, но с другой стороны мне всё равно не понятно, зачем иметь дополнительное приложение с отслеживанием курсов криптовалюты, если есть приложения бирж, на которых они торгуют, ведь у человека есть полная возможность просмотреть курс и его динамику, раз уж рассматриваем с разных сторон, согласен, лишнее приложение не помешает)

Раньше, когда я только начинал, мне было интересно следить, как другие валюты, кроме битка, двигаются, как порой пампы бывают на 10000000% как правило это хрен пойми монеты, которые на таких же биржах расположены, но по началу повторюсь, было интересно, сейчас когда у меня 5 биржевых аккаунтов, на разных биржах и везде торгую, где чуть чуть, где прям от души, то необходимости в инвестинге особой нету.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, theluzzi said:

Мне кажется это самое адекватное решение, не вижу смысла качать приложения для таких уцелей какие то.

Да согласен с вами просто есть один нюансик. К примеру есть такие монеты которые не имеются на Бинансе а вам очень интересно то тогда вы можете пользоваться этим приложением вот и все). 


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...