Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы. - Page 679 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы.

Recommended Posts

1 час назад, CrazyPool said:

  Именно так,у каждой профессии и бизнеса есть психологическая карта + трудности с которыми сталкиваются разработчиками.Если ты осознаешь эти нюансы то с большей вероятностью идешь к успеху,обычно это называют - креативностью.
 Языкастый человек найдет финансирование) обычно те кто стоят во главе умеют договариваться.Главное чтобы не обманывали инвесторов 

Вот и получается что в крипто валюте мы все зависим большинство от ценника и как он начинает рости так и народ приходит в неё плюс приносит новые деньги а это необходимо для криптовалюты или для мыльного так сказать пузырь как его любят называть сторонники его лопанья.)

Ну языкастый найдёт это точно только вот в некоторых случаях его как раз за язык то и могут схватить так как в наше время лишнее слово может как раз лишить всего.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Cavern1k said:

Вот и получается что в крипто валюте мы все зависим большинство от ценника и как он начинает рости так и народ приходит в неё плюс приносит новые деньги а это необходимо для криптовалюты или для мыльного так сказать пузырь как его любят называть сторонники его лопанья.)

Ну языкастый найдёт это точно только вот в некоторых случаях его как раз за язык то и могут схватить так как в наше время лишнее слово может как раз лишить всего.)

 Типичное состояние для любого рынка - приходит какой либо тренд люди тоже хотят принять в нём участие.Вспоминаю время когда спинеры хайпанули так все сразу же рванули их покупать а такая бесполезная вещь по сути) так что стадную логику никто не отменяет.
 Да пусть называют как хотят,их предсказания и шута горохового не стоят - биток растет дойдем до 300 да что уж 500к долларов! падает,ну всё до 6 дойдём (переобуваются на ходу).
 Если он умеет подбирать слова то выкрутится) одно из важнейших умений в нашем обществе.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, CrazyPool said:

 Типичное состояние для любого рынка - приходит какой либо тренд люди тоже хотят принять в нём участие.Вспоминаю время когда спинеры хайпанули так все сразу же рванули их покупать а такая бесполезная вещь по сути) так что стадную логику никто не отменяет.
 Да пусть называют как хотят,их предсказания и шута горохового не стоят - биток растет дойдем до 300 да что уж 500к долларов! падает,ну всё до 6 дойдём (переобуваются на ходу).
 Если он умеет подбирать слова то выкрутится) одно из важнейших умений в нашем обществе.

Вот это точно стадное чувство тут сыграло главную роль да и сейчас играет стоит только поднять какой то шум и многие не разбираясь ныряют так сказать в него с головой как так всё это и без меня а если там ешё и деньги замешаны то толпы хомяков прибудут незамедлительно.

Ну за то они множество людей своей болтовней привлекают в криптовалюты и те приносят деньги что нам всем и надо оит этого всего. Вот и получается не зависимо от них тот кто понимает как работает тынок может получить прибыль хоть на росте хоть на спуске.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

Тщательно проверяют информацию  совсем не многие. Очень много людей вкладываются в то что на слуху на данный момент и историей проекта мало интересуются. 

Да вы првы, большинство просто не чего не проверяют, так от фанаря вложились и что самое интересно в такие сказки верят что в голове не укладывается. Одна знакомая в д.у. вложила 5K$ а когда ехала домой ей звонят и говорят ставка играет, надо ещё и она ещё 2K$  вот я не понимаю где голова была

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2022 at 16:59, Egsdirnov said:

Ну это вы просто не уверены в своих действиях и того так часто всё проверяете и боитесь что цена пойдёт в другую сторону и вы потеряете на этом. У меня такое тоже изначально было, я постоянно сидел и смотрел за ордерами и больше ничем не занимался. 

Дело в том что я посто не буду фиксировать минус или по 100 раз переставлять цену на ордере, а лучше куплю дополнительно что-то по нужной цене срочно, а ордер так и останется ждать своего часа. Просто наверно это проявление прокрастинации

  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Claudie Weder said:

Я тоже думаю, что в этом нету ничего сложного и обычные люди, которые тяжело работают, то могут отдыхать от криптовалюты, а если же они зависимы, то у них никакого отдыха, от криптовалюты нету.

Да, если у человека есть зависимость от криптовалюты, то он тогда не сможет от нее отдыхать, потому что в ней будет вся его жизнь, и без этого он дальше не сможет существовать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Вот это точно стадное чувство тут сыграло главную роль да и сейчас играет стоит только поднять какой то шум и многие не разбираясь ныряют так сказать в него с головой как так всё это и без меня а если там ешё и деньги замешаны то толпы хомяков прибудут незамедлительно.

Ну за то они множество людей своей болтовней привлекают в криптовалюты и те приносят деньги что нам всем и надо оит этого всего. Вот и получается не зависимо от них тот кто понимает как работает тынок может получить прибыль хоть на росте хоть на спуске.

  Куда ж без хомяков,мы сами время от времени хомячим если так подумать) 
 Этих людей бы побрить как следует чтобы отпало всяческое желание,Как в своё время с некоторыми фондовцами.Тут нужно входить когда никто не хочет и продавать когда все покупают это самое базовое правило.Как бы в зависимость такое дело не переросло( 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wenchester3 said:

Да вы првы, большинство просто не чего не проверяют, так от фанаря вложились и что самое интересно в такие сказки верят что в голове не укладывается. Одна знакомая в д.у. вложила 5K$ а когда ехала домой ей звонят и говорят ставка играет, надо ещё и она ещё 2K$  вот я не понимаю где голова была

Ну видимо нафиг не нужны были эти деньги раз так легко с ними рассталась в пользу мошенника. Конечно она наверняка не была уверена в том что доверила деньги мошенникам, захотела поверить и поверила в эти сказки

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2022 at 21:05, macartem said:

Может быть и так, но всё равно же в этом была только их ошибка, потому что всё же можно было проверить, а вот они этого не сделали и того потеряли свои деньги. Так как многие понимают что в криптовалюте невозможно постоянно получать большую прибыль, а они видимо не опытные ещё или же глупые. 

С этим я с вами согласен. Глупые или не совсем. Зависимость можно обнаружить на ранней стадии и уже в этот промежуток можно начинать бороться с зависимостью. У зависимости есть степень, самая последняя трудно излечимая

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

уже сколько ведется разговоров, что якобы Маск манипулировал курсами, но все так и остается разговорами. так что ему даже штрафа никакого не выпишут.

Они не прекратятся потому что я думаю много людей сами понадеялись на то что Маск начнет те же доги разгонять а он вдруг остановился и курс упал. И такие люди по итогу проиграли. А теперь просто ищут виноватого))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Wenchester3 said:

Да вы првы, большинство просто не чего не проверяют, так от фанаря вложились и что самое интересно в такие сказки верят что в голове не укладывается. Одна знакомая в д.у. вложила 5K$ а когда ехала домой ей звонят и говорят ставка играет, надо ещё и она ещё 2K$  вот я не понимаю где голова была

Голова в таких случаях уже забита мыслями о том куда будет тратиться прибыль) Идёт сложный подсчёт сколько дальше пустить в оборот а сколько потратить и главное как потратить))

  • +2 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2022 at 20:06, IntelegentMira said:

Может он зависим в том плане, что просто не может не заниматься криптой, это не самое худшее что может быть и вообще, может даже к лучшему.

Может быть и да, но тогда ему же нужно будет лечиться в такой ситуации, ведь любая зависимость для человека это всегда плохо, потому что тогда он теряет связь с реальностью и постоянно зависает в криптовалюте. 

Edited by Egsdirnov
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2022 at 13:02, RDSquad said:

Мне кажется, моральная поддержка и показ того, что кто-то уже смог добиться этого успеха, может мотивировать его бороться с самим собой и потом достигать результатов.

Так а от кого должна быть моральная поддержка в этом плане? Мне вот это не совсем понятно сейчас стало, а если же человек живёт один то как ему потом справляться с такой зависимостью ему?

Edited by Sem7s
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, KloderY said:

Санаториев для лечение от криптозависимости ещё нет, но что мешает воспользоваться обычными в которых лечатся от похожих зависимостей. Профилактика и обучение самоконтролю ещё никому не мешало.

Не знаю, может быть разный подход нужен к таким людям, да и людям с другими зависимостями можно будет пользоваться различными устройствами, а вот с крипто - то нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vady76 said:

Торговля с кредитным плечом не только очень рискованная так ещё большую часть дохода надо будет отдать. а на споте ты сам распоряжаешься своими активами и вся прибыль так же как и убыток будет только твои.

Есть еще и такое, что эти средства по сути не твои и нужно будет платить комиссию за это вроде бы. А на споте все только твое, и такой проблемы нет. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 14:46, Cavern1k said:

Но у них там тоже не всё же так хорошо да и госы в разных странах не как не могут определится с майнингом то закрыть то разрешить но всё же они ждут отмашки что бы наконец то остановится где то и работать. Если наши сейчас всё сделают правильно то к нам перетекут большинство манеров и тогда уже крипта обретёт островок независимости так сказать"но что то в это мало верится.

Я вот вспоминаю хронологию событий в Казахстане. О том как они создали условия для майнеров, сделали льготы и прочее. Далее, в связи с событиями в Китае часть майнеров ушли в Казахстан. А дальше случилось так что профицит энергии перешёл в дефицит и пошли волнения в Казахстане. Справится ли Россия с большим притоком майнеров?

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 13:49, Razbe said:

Ну это получается криптовалюта наркотик или что? Мы же тут проводим много времени для заработка, а это полезно.

Ну зависимости ведь и бывают разные. Наркотическая это конечно похуже чем от крипты. В случае крипты это вообще полезная зависимость. Если вы сможете ее преобразовать в способ вашего стабильного дохода.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2022 at 22:18, Egsdirnov said:

Я чаще всего торгую только но Бинансе, потому что на Йобите очень вялые торги, и большая разница между стаканами, с одной стороны это могло бы быть хорошо, но на самом деле это дико напрягает и нету желания торговать на йобите. 

Мне на YoBit объемы не нравятся и ликвидность, пока дождетесь когда ордера исполнятся, лучше перейти на другую биржу и там провести все свои необходимые сделки. Ну согласитесь, вам охото ждать когда ваши ордера исполнятся ?

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Egsdirnov said:

Не знаю, может быть разный подход нужен к таким людям, да и людям с другими зависимостями можно будет пользоваться различными устройствами, а вот с крипто - то нет. 

До запрета самой криптовалютной страной был Китай, там могли быть случаи с зависимость, а значит и методы борьбы присутствовали. Я был бы рад если кто-то с форума был там и знает внутренность системы расписал как это проходит, но мне кажется что тут таких нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, white said:

уже сколько ведется разговоров, что якобы Маск манипулировал курсами, но все так и остается разговорами. так что ему даже штрафа никакого не выпишут.

И сейчас ничего дальше каких-то слухов и вкидов в его сторону для падения репутации и в будущем финансового его состояние не ведется также как со стороны завода Теслы в Африке, по этому это все бред, а вот условно с Джоном МакАфи ситуация с спекуляцией и манипуляцией реальна, за что он и получил реальный срок. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LtcCrypto said:

Есть еще и такое, что эти средства по сути не твои и нужно будет платить комиссию за это вроде бы. А на споте все только твое, и такой проблемы нет. 

Я не понимаю как можно стать зависимым от торговли, это же не дайс где раз сыграл то всё считай затянуло и оставляешь криптовалюту. Чтобы такой же азарт испытывать на торговлю. это каким  же надо быть неполноценным.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

  Куда ж без хомяков,мы сами время от времени хомячим если так подумать) 
 Этих людей бы побрить как следует чтобы отпало всяческое желание,Как в своё время с некоторыми фондовцами.Тут нужно входить когда никто не хочет и продавать когда все покупают это самое базовое правило.Как бы в зависимость такое дело не переросло( 

Рынок на то и рынок и все по немногу теряют и кто знает может быть случится так что те кто сейчас бреют в итоге потеряют много так как сами допустят ошибку и попадут на крючок к другому махинатору покрупнее. Тут как всегда большой в итоге пожирает маленьких не зависимо от ситуаций в крипто валюте в итоге.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2022 at 23:14, Claudie Weder said:

Да я вот вам и говорю, что бессонница может быть абсолютно любого человека, и это не явный признак зависимости от криптовалюты, возможно, что просто такой человек не выпускает из рук какое - то устройство, где следит за курсами в криптовалюте?

Да есть такое. Но без этого не как, у меня сделки разные краткосрочные и среднесрочные, среднесрочных на порядок меньше, чем краткосрочных. Поэтому за графиком очень часто слежу, без этого никак, уже как режим выработолось за 2,5 года

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, benzotrav said:

И сейчас ничего дальше каких-то слухов и вкидов в его сторону для падения репутации и в будущем финансового его состояние не ведется также как со стороны завода Теслы в Африке, по этому это все бред, а вот условно с Джоном МакАфи ситуация с спекуляцией и манипуляцией реальна, за что он и получил реальный срок. 

Макафи уже не страшен никакой срок и никакие штрафы, потому что ничего уже не нужно. а за репутацию Маска говорят его заводы и состояние.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Голова в таких случаях уже забита мыслями о том куда будет тратиться прибыль) Идёт сложный подсчёт сколько дальше пустить в оборот а сколько потратить и главное как потратить))

Ну тут смотря у кого как, условно я когда урвал 2000 долларов с толк токенов за день их вывел через неделю уже, а если бы ждал по сегодняшний день или тогад пару месяцев то забрал бы 12 тысяч долларов на фоне повышения стоимости биткоина из 10 тысяч долларов до 60 ибо у меня тогда было целых 0.2 биткоина по факту. А уже второй раз я не клюнул и в деп сразу закинул доход такой большой) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...