Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы. - Page 336 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы.

Recommended Posts

4 hours ago, Li86 said:

Россия страна под лозунгом"Что хочу то ворочу". В том-то и дело , что с одной стороны запреты, а с другой противоречащие действия. К примеру, когда мы видим по телевидению, что путешествие запрещены и границы закрыты или не будут пускать без зелёного паспорта, то могу сказать что достаточно просто проходили границу в Абхазии даже не надевая масок. Также и на курортах краснодарского края, где не требуют масок  даже в аптеке и магазине, и на вокзале! Хочу сказать, что по телевизору звучит страшно , а в жизни всё происходит по-другому.

Да я здесь вижу сплошную профанацию. По моему это просто один большой глобальный эксперимент, попытка сильных мира сего выяснить, насколько управляемы огромные массы народа. Эксперимент удался, в любой момент можно ввести санкции и пожестче.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Да, гайки все крутят. Хотя, мне кажется, что они уже поняли, что одним давлением они смогут это побороть и будут создавать инструменты, которые будут подрывать текущие идеи и принципа заработка на крипте. Не можешь сломать внешним давлением, значит надо разбить изнутри, подорвав принципы.

Если за эти 10-20 лет ничего не случится, конечно. В любом случае, хотелось бы в это верить.

 Неоднократные попытки и сдерживание информации уже были (ничего не помогло) остается только адаптировать этот рынок и дать людям возможность его использовать.Сами же не хотят оставаться в стороне,даже если говорят - мы не вкладываем.По факту может оказаться наоборот (как это было с фондовцами ярыми критиками мира криптовалют).Никому нельзя здесь доверять) 

Edited by CrazyPool
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, edsuvorov said:

Так я же написал, что к большинству приходит осознание того, что они зависимы, но со временем. Потому что сразу зависимый человек никогда не признает то, что он зависим. Но со временем люди понимают, что это мешает им жить, и начинают бороться с этим, сами или со специалистами) 

В этом пожалуй и главная проблема, что признать это трудно. Поэтому , возможно, и не плохо рядом иметь близкого человека, который в случае чего может помочь с этим. Главное, чтобы и человек сам смог признать сей факт.

  • -4 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Это вообще отдельный разговор про все эти ограничения, да это касается не только нашей страны. Чисто на мой взгляд, проблема конечно есть, но раздута она до космических масштабов буквально. А на самом деле под эту дудочку обкатывают и тестируют управление огромными массами людей, причем все обставлено настолько благовидно, что и особо протестовать у людей не получится, сразу попадешь в разряд врагов народа.

Всё верно и многие это понимают но молчат так что лучше про крипту и то как она вызывает зависимость поговорить так что сейчас в ней очень много зависимых от ценника и денег которые она приносит и если биток пойдёт в гору то и таких людей прибавится.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mr_kovalli said:

Мне кажется что у меня появится зависимость от них и конечно страх потерять, какой нибудь панический страх что могут забрать отобрать или заблокируют по любой причине.)

Да такой страх есть что например на бирже просто не войти между прочим на днях прям был такой случай что то пошло не так и раза с третьего только попал типа неверный код а потом ещё и двухфакторная что то баговала перепугался и уже намерился писать в суппорт но попробовав на третий раз всё сработало так что зависимость от паролей тоже есть и от двухфакторки если потеряешь восстановить сложно будет.

  • -5 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Но когда то либо кончатся средства либо надоест терять и человек уйдёт. Хотя на его место придут другие и всё продолжится!

Да новички то придут это понятно но вот насколько они будут обучены этому делу и станут ли зависимы от криптовалют это уже неизвестно так как сейчас многие начинают перед знакомством с трейдингом смотреть всякие обучающие ролики итд.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2021 at 13:44, Nikita01uz said:

Я пример привел что если бы не было выгодно открывать частные клиники, то их бы не открывали, а если хотят открыть значит есть в этом выгода, разве не так, кто будут инвестировать в бизнес который не принесет прибыли.

 пример не корректен совершенно .   у любого бизнеса есть направление . и если оно не удачное то чтобы ты не делал будет минус . у этой клиники они предоставили данные за 4 месяца . было 15  пациентов  , это по вашему выгодно ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Да такой страх есть что например на бирже просто не войти между прочим на днях прям был такой случай что то пошло не так и раза с третьего только попал типа неверный код а потом ещё и двухфакторная что то баговала перепугался и уже намерился писать в суппорт но попробовав на третий раз всё сработало так что зависимость от паролей тоже есть и от двухфакторки если потеряешь восстановить сложно будет.

Бывает, это либо капча гонит либо интернет у вас гонит, у меня тоже есть такое что капча либо долго думает либо вообще считает что я неправильно её разгадал хотя всё было ровно. Паники не возникает что меня кинули и заблокировали оставив мои средства себе, не имею привычки держать все деньги на бирже.

  • -5 1
  • +4 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, mr_kovalli said:

Бывает, это либо капча гонит либо интернет у вас гонит, у меня тоже есть такое что капча либо долго думает либо вообще считает что я неправильно её разгадал хотя всё было ровно. Паники не возникает что меня кинули и заблокировали оставив мои средства себе, не имею привычки держать все деньги на бирже.

Конечно все деньги в одной корзине не стоит держать то тогда приходится к таким вариантам подходить и если что то случится в этот момент можно и потерять всё. да и правда наверное просто интернет сплоховал потому что потом всё пошло как по маслу да и больше проблем не испытывал пока что с этим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Cavern1k said:

Конечно все деньги в одной корзине не стоит держать то тогда приходится к таким вариантам подходить и если что то случится в этот момент можно и потерять всё. да и правда наверное просто интернет сплоховал потому что потом всё пошло как по маслу да и больше проблем не испытывал пока что с этим.

На кошельке можно держать всё заранее позаботившись о сохранности паролей от него, а если забанят на бирже тогда считай пропало всё что там было, замучаешься бегать по службам поддержки. 

  • +4 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 21:10, Czar95 said:

тут главное не ставить все на кон,лучше мало но стабильно,я на начале ставил пару раз все на кон и жизнь научила больше этого не делать,хоть и есть моменты что хочеться все поставить и будет что будет.

Соглашусь, но часто потом человек может начать повышать ставки и будет заигрываться, а потом уже могут быть большие потери денег, согласны?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Да новички то придут это понятно но вот насколько они будут обучены этому делу и станут ли зависимы от криптовалют это уже неизвестно так как сейчас многие начинают перед знакомством с трейдингом смотреть всякие обучающие ролики итд.

Вообще считаю это правильно. Перед тем как во что то влазить особенно связанное с финансами всё же нужно хотя бы в кратце постараться разобраться что к чему. Почитать , посмотреть чтоб иметь хоть минимальное понимание того как всё это работает.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 10:00, Nikita01uz said:

Ну эта идея не новая, сайты были востребованы и будут, хотя многие мне пишут, мол зачем сайт заводить когда есть соц сети, но соц сети вы монетизировать не можете как я монетизирую сайт, в соц сетях создали сообщество, оно как бы ваше, но не ваше и администрация в любое время может заблокировать вас и сваше сообщество, а сайт никто не заблокирует если не нарушаете законодательство страны.

Мне кажется, что лучше купить нормальный сайт у хорошего программиста и он сможет принести намного больше денег. Лучше вообще сделать сайт за криптовалюту и будет приносить много денег.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я вообще не понимаю людей, которые могут зарабатывать с помощью хайпов, поскольку мне это кажется очень сложным. Лучше пользоваться нормальными криптовалютами и заработок будет гарантированный.

Но вот те люди которые зарабатывают с помощью хайпов то как раз могут быть зависимыми их нужно лечить, а вот другие люди нормально занимаются криптой.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2021 at 12:12, cachexx said:

Все добытое золото оценивается где-то в 10,5 триллионов долларов. Рынок криптовалют перешагнул за два триллиона. Так что не обязательно ждать 30 лет - при нынешней динамике все может произойти гораздо быстрее :)

Дело в том что количество золота постоянно увеличивается так как его продолжают добывать. А следовательно и капитализация тоже растёт. Так что не всё так очевидно как может показаться на первый взгляд.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю что есть таки люди что уже зависими криптой,за себя не могу сказать что у меня зависимость_)мне просто нравиться это дело,может быть в будущем и будет,не отрицаю этого_)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже больше вызывает зависимость нереальных плюсов и профитов в криптовалюте, а не в ней самой. От тех сейлов на коинлисте многие заработали миллионы!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2021 at 18:44, olocrypto said:

По-любому у человека должен быть определенный набор качеств для трейдинга, иначе даже дорогое обучение не поможет. Чисто психологически человек должен легко переносить стресс, спешку, соблюдать дисциплину. Если у человека нет этих качеств, но он хочет торговать - то это можно дать деньги кому-то в доверительное управление, либо же использовать торгового робота.

Что касается меня то я точно бы никогда не дал свои деньги в доверительное управление. Если как говорится не можешь сам торговать криптовалютами то не мучайся а просто брось это занятие. Это сбережет уйму денег и нервов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Cavern1k said:

Всё верно и многие это понимают но молчат так что лучше про крипту и то как она вызывает зависимость поговорить так что сейчас в ней очень много зависимых от ценника и денег которые она приносит и если биток пойдёт в гору то и таких людей прибавится.

Понимают конечно многие, и молчат. А помалкивают лишь потому, что изменить ничего не в силах, не все так просто. Зависимых конечно на криптопространстве прибавится, но еще рано, не сейчас. Битку нужно еще хорошенько рвануть вверх, чтобы сформировался новый мощный наплыв людей. Пока вроде как по статистике поисковых запросов биток еще не выходит на былые высоты, нужен рывок.)

  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, mdv said:

Понимают конечно многие, и молчат. А помалкивают лишь потому, что изменить ничего не в силах, не все так просто. Зависимых конечно на криптопространстве прибавится, но еще рано, не сейчас. Битку нужно еще хорошенько рвануть вверх, чтобы сформировался новый мощный наплыв людей. Пока вроде как по статистике поисковых запросов биток еще не выходит на былые высоты, нужен рывок.)

Кстати о рывке. Один харизматичный американец по имени Крис с огромным энтузиазмом кричит на просторах интернета , что bitcoin готов к прыжку. Так вроде бы парень толковый до этого прогноза сбывались.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Li86 said:

Кстати о рывке. Один харизматичный американец по имени Крис с огромным энтузиазмом кричит на просторах интернета , что bitcoin готов к прыжку. Так вроде бы парень толковый до этого прогноза сбывались.

Далеко не он один громко кричит об этом, там уже целый хор сформировался подобных харизматиков. Да кстати и без них, на основе фактов и косвенных данных, любой внимательный человек сделает такие же выводы. Биток не может не расти, просто по объективным причинам.

  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, cryptonator.vlad said:

Мне кажется, что лучше купить нормальный сайт у хорошего программиста и он сможет принести намного больше денег. Лучше вообще сделать сайт за криптовалюту и будет приносить много денег.

Сайт на тему криптовалюты, который приносит трафик и прибыль никто продавать не будет, а делать с нуля это пустая трата времени и денег, потому что конкуренция высокая и если у вас нет вменяемой суммы денег для раскрутки и наполнения сайта контентом, то тоже делать тут не чего, но как вариант, если вы копирайтер и можете писать хорошие статьи и писать каждый день, то можно попробовать с нуля, но делать не рерайт имеющихся статей в интернете, а именно свои авторские статьи.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, brokeeart said:

Мне кажется, что ваша статья будет реально очень полезной для тех людей, которые уже начинают сомневаться в том, зависят ли они от крипты или нет, как я например, но у меня еще все хорошо с этим)

Всегда было и будет ,  если человек получает какую то зависимость,  он никогда это не признает , потому что ему кажется что нет у него такого , но к счастью для таких ребят уже открыли узконаправленную  клинику криптозависимых

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2021 at 13:13, Yriyst said:

Не, кризисные явления были от короны, были не маленькие. Просто все довольно быстро восстановилось пошло на круги своя. До депрессии 30-х явно далеко, а предпосылки к этому чуть ли не больше. Да и с финансового 08-09-х  действительно уже почти 13 прошло…

Ну мы в любом случае заранее об этом никак не узнаем, точно так же, как и про корону стало известно лишь после первых вспышек заражений, которые многие изначально вообще не воспринимали всерьез) Да и сейчас кто-то до сих пор в это не верит)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основной симптом, как мне кажется- вы собираете монеты, забывая о реальной прибыли. Вы можете терять большие деньги и не обращать на это внимание, но радуетесь, если в вашей коллекции оказалась редкая монета. Если же эта зависимость не ведёт к большим потерям денег, она может приводить к потере времени. Например, вы отвлекаетесь от важной работы или учебы, чтобы собирать с кранов копеечные раздачи монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...