Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле! - Page 244 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
geezer

Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле!

Recommended Posts

7 minutes ago, gamaley said:

Сейчас лагов мало, даже хватает времени на домашние дела, у меня и так откатывают игры долго!

Ну это если задротить постоянно вы считаете, а если растягивать на целый день то нормально там можно наигрывать, это дело каждого)

Не, сейчас не спорю, уже не лагает, так как раньше было. Сейчас уже нормализовалось конечно, и это очень хорошо, им за это только можно поставить плюс. То теперь капчой, начали доставать сильно.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Не, сейчас не спорю, уже не лагает, так как раньше было. Сейчас уже нормализовалось конечно, и это очень хорошо, им за это только можно поставить плюс. То теперь капчой, начали доставать сильно.

Есть вообще у меня подозрения что эти 2 события связаны. Впилили капчу каждые 2-3 игры, отвалилась куча ботов, нагрузка не сервер стала меньше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, volynjaka said:

У меня счас капча стабильно каждые 5 игор выскакивает, так я после капчи 4 игры играю как раньше, не жду полной загрузки, и вот после 5-й жду и решаю капчу). Так немного времени экономится.

У меня как когда, бывает и 2-3 игры подряд, смотрю на изменение позиции в рейтинге, если не изменилась то жду полной загрузки, но уже на тех позициях когда сыграть иногда2-3 игры нужно что бы сместится на несколько позиций ближе к ТОП!

 

7 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Не, сейчас не спорю, уже не лагает, так как раньше было. Сейчас уже нормализовалось конечно, и это очень хорошо, им за это только можно поставить плюс. То теперь капчой, начали доставать сильно.

Когда лагало я играл мало, так что сейчас нагоню за тот день еще, стабильно 300+ буду делать пока времени хватает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Shevchik said:

Есть вообще у меня подозрения что эти 2 события связаны. Впилили капчу каждые 2-3 игры, отвалилась куча ботов, нагрузка не сервер стала меньше.

И такое вполне может тоже быть, не исключаю, и такой вариант развития событий. Может, и так все. Теперь боты просто не могут играть, как играли раньше, целыми днями. И нагрузка на сервер, уменьшилась.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 11:46, gamaley said:

Я фармлю доги и кефир в основном, там легче всего на минималку набить будет, но выводить не собираюсь, кстати на счет уровня игры, вот с 23-00 тогда закончил играть! Все уровни почти к минимуму скатились)

А вы прям все игры добили до 10 уровня? Мне уже честно надоедает каждый раз начинать заново, да еще и столько ждать отката каждый раз приходится, разнообразия какого-то не хватает. Как день сурка прям)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Sherlok Holmes said:

И такое вполне может тоже быть, не исключаю, и такой вариант развития событий. Может, и так все. Теперь боты просто не могут играть, как играли раньше, целыми днями. И нагрузка на сервер, уменьшилась.

С одной стороны шаг вполне себе продуманный но с другой это нас всех больше всего и бесит на других проектах, эта капча, но без неё никуда в нашем мире. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас зашел думал почти весь баланс сатошей куда то делся, а оказалось цифру 8 не разглядел) а то на днях было что баланс по нулям показывался пока на домашнюю страницу не нажмешь, вот думаю приплыли уже бабки пропадать стали, а слава богу нет))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sasha1213 said:

С одной стороны шаг вполне себе продуманный но с другой это нас всех больше всего и бесит на других проектах, эта капча, но без неё никуда в нашем мире. 

Сейчас уже да. С такими технологиями, которые сейчас есть у нас, капча очень сильно помогает избавиться, от ботов. Которых сейчас, тоже развелось огромное количество просто. Так что вы правы, без нее сейчас, не куда не дется.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Mihailkef said:

А вы прям все игры добили до 10 уровня? Мне уже честно надоедает каждый раз начинать заново, да еще и столько ждать отката каждый раз приходится, разнообразия какого-то не хватает. Как день сурка прям)

Да ну, не могу я все игры до 10 уровня добивать, что бы их добить это реально нужно играть залипая без перекуров, и при этом нужно хорошо уметь играть в них, а там тяжелые они ппц!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sherlok Holmes said:

Сейчас уже да. С такими технологиями, которые сейчас есть у нас, капча очень сильно помогает избавиться, от ботов. Которых сейчас, тоже развелось огромное количество просто. Так что вы правы, без нее сейчас, не куда не дется.

Ещё больше всего бесит эта капча которая похожа на капчу от гугл, не помню как называется

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Сейчас уже да. С такими технологиями, которые сейчас есть у нас, капча очень сильно помогает избавиться, от ботов. Которых сейчас, тоже развелось огромное количество просто. Так что вы правы, без нее сейчас, не куда не дется.

Ну когда её в день разгадываешь сотни то это уже начинает подбешивать, а когда не получается с первой попытки её разгадать и он не все обновляется и обновляется и так аяток раз, просто жесть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Techfit said:

Ещё больше всего бесит эта капча которая похожа на капчу от гугл, не помню как называется

Да, сейчас ее много уже разной, на любой вкус, и цвет. И бывает такая капча, что там реально, не чего не понятно. По сто раз делаешь одно, и тоже, чтобы ее пройти. И этим теряешь время, на её прохождение. 


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Shevchik said:

Я об этом написал позже. Я ж не осуждаю такое времяпрепровождение. Просто говорю о том что заработать кучу денег таким способом не получится (ибо по десять часов в день играть в не очень сложные аркады чтобы заработать немного сатош это такое), и лучше всё-таки найти работу, ну или там копирайтерством статей заняться, да на ту же яндекс толоку пойти.

 

Тут уже каждому свое. ведь не обязательно играть сутками напролёт чтобы получить больше. Можно раскрутить свою рефссылку к примеру. Можно и другую работу или заработок найти, а здесь просто играть по пару часов в день набегами в перерыве)

 

21 minutes ago, gamaley said:

У меня как когда, бывает и 2-3 игры подряд, смотрю на изменение позиции в рейтинге, если не изменилась то жду полной загрузки, но уже на тех позициях когда сыграть иногда2-3 игры нужно что бы сместится на несколько позиций ближе к ТОП!

Я примерно там же где и вы и рейтинге)

Иногда пару игор сыграешь пока на одну позицию вверх поднимешься.


Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чето поиграл я в ЭТО, ну не моё, как не заставлял себя) Я хз как в это играть можно, видосы посмотрел люди играют по 15 часов в сутки, это просто зомби какие-то...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Да, сейчас ее много уже разной, на любой вкус, и цвет. И бывает такая капча, что там реально, не чего не понятно. По сто раз делаешь одно, и тоже, чтобы ее пройти. И этим теряешь время, на её прохождение. 

У меня тоже появилась капча, но что удивительно просто галочка или это только начало, помню были и абракадабры, видно дальше путь должен быть трудней, я в плане увеличения скоростей, видно всё таки делают некий ценз.

  • +1 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Techfit said:

Ещё больше всего бесит эта капча которая похожа на капчу от гугл, не помню как называется

Это да, эта капча самая неудобная как на мой взгляд и её сложнее проходить чем простую, придумали бы уже что-то другое вместо этой капчи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, volynjaka said:

Тут уже каждому свое. ведь не обязательно играть сутками напролёт чтобы получить больше. Можно раскрутить свою рефссылку к примеру. Можно и другую работу или заработок найти, а здесь просто играть по пару часов в день набегами в перерыве)

Тоже не понимаю почему люди пишут что мало можно заработать и т.д. никто ведь вам не мешает начать привлекать рефералов например, да и рассматривать подобные проекты как полноценную работу ведь тоже нельзя

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Techfit said:

Тоже не понимаю почему люди пишут что мало можно заработать и т.д. никто ведь вам не мешает начать привлекать рефералов например, да и рассматривать подобные проекты как полноценную работу ведь тоже нельзя

Там и с рефералами копейки будут выходить, да и найти людей, готовых работать за 6 рублей в день не самая простая задача.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Striker said:

Там и с рефералами копейки будут выходить, да и найти людей, готовых работать за 6 рублей в день не самая простая задача.

Просто никто не хочет работать, все хотят халяву получать, я же как то нахожу рефералов, и многие здесь кто в теме тоже их находят, и сколько бы с рефералами не выходило вы ведь для этого ничего не делаете (относительно ничего конечно), но не тратите каждый день по несколько часов точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Sasha1213 said:

Это да, эта капча самая неудобная как на мой взгляд и её сложнее проходить чем простую, придумали бы уже что-то другое вместо этой капчи. 

Так там простая рекаптча, что там проходить её, просто, не то что эта другая каптча бывает на всех сайтах сейчас, hcaptcha или как она там!

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, gamaley said:

Так там простая рекаптча, что там проходить её, просто, не то что эта другая каптча бывает на всех сайтах сейчас, hcaptcha или как она там!

Во во, вот именно эта hcaptcha самая бесящая

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, gamaley said:

Так там простая рекаптча, что там проходить её, просто, не то что эта другая каптча бывает на всех сайтах сейчас, hcaptcha или как она там!

Ну да, но хочется чтобы придумали что нибудь проще так сказать просто нажать допустим и подержать какую кнопку просто или что типо того, похожее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Techfit said:

Во во, вот именно эта hcaptcha самая бесящая

Ну тут рекаптча... Кстати только что думал что уже сделали на каждую игру каптчу, это просто треш, 6 игр подряд была каптча... Если так и продолжатся будет админы потеряют массу пользователей, я к примеру точно забью болт, пусть те у кого майнеры есть на пасиве и работают, увидим тогда как с рекламы будут иметь... Блин, как не одно то другое, бесит уже!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, gamaley said:

Ну тут рекаптча... Кстати только что думал что уже сделали на каждую игру каптчу, это просто треш, 6 игр подряд была каптча... Если так и продолжатся будет админы потеряют массу пользователей, я к примеру точно забью болт, пусть те у кого майнеры есть на пасиве и работают, увидим тогда как с рекламы будут иметь... Блин, как не одно то другое, бесит уже!

А помните они кстати писали что можно им написать чтобы убрать капчу, но для этого пользователь должен соответствовать определённым требованиям, может пора бы написать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Techfit said:

А помните они кстати писали что можно им написать чтобы убрать капчу, но для этого пользователь должен соответствовать определённым требованиям, может пора бы написать 

Сейчас так и сделаю наверное, а то играть невыносимо вообще, у меня уже рекаптча не хочет отгадываться из за такого частого разгадывания и грузит долго картинки!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...