Парадокс конфискованной криптовалюты или куда девать отнятый у бандита Биткоин. - Page 83 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Парадокс конфискованной криптовалюты или куда девать отнятый у бандита Биткоин.

Recommended Posts

19 hours ago, viik30 said:

С банковскими картами так же. Узнал кто то данные и всё ни чего не докажешь. Скажут нужно было хранить в тайне. Причём данные карты узнать легче чем сид фразу.

 с банковскими данными  , увы или к счастью никто нечего не сделает если не получит полный доступ к смартфону и карте одновременно , а так сид фразу намного легче 12 -24 слова сфоткать и все , либо даже скопировать если они находятся в цифровом формате )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/28/2021 at 3:21 PM, CrazyPool said:

 Просто правила игры изменились,тот кто владеет знаниями юридического права может смело забирать то что ему по праву принадлежит.К примеру - у вас нету денег на развитие собственного бизнеса? хотелось бы без кредита начать инвестировать в криптовалюту? есть закон который помогает гражданину рф получить 1 раз в жизни выплату на открытие бизнеса.Правда придется немного попариться и предоставить им бухгалтерский отчет но это всё решаемо главное результат не каждый пользуется этой возможностью.
 Конечно со вложением с криптовалюты я не знаю как они будут реагировать,если её декларировать то проблем возникнуть не должно но тогда они могут и на шею сесть) 

Сейчас любые знания ценятся достаточно сильно и уже бандитам точно не место, они не смогут зарабатывать много в современном мире. Я думаю, что на вложения в криптовалюту точно никто не будет выдавать кредит, это достаточно плохо.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

С банковскими картами так же. Узнал кто то данные и всё ни чего не докажешь. Скажут нужно было хранить в тайне. Причём данные карты узнать легче чем сид фразу.

Неправда, если вас заскамили, зная ваши данные карты, то должны начать расследовать, смотреть, по какому ип это было сделано, если в сети, а если в реале, то еще проще - по камерам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Grad44445 said:

Больше всего мне нравится что когда у человека увели деньги с карты банк в таком случае мало что может сделать. Вроде как сам дурак перевел. А когда отследить операцию по крипте или крупной сумме перевода и заблокировать так всегда пожалуйста) А карту нехороших парней блокнуть и деньги вернуть бабульке так банковская тайна) 

Вот о том и речь. От того и не понятно желание многих чтоб крипту легализовали. Зачем это нужно? Плюсов то ни каких для простого пользователя не будет. 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Hitterfir said:

Неправда, если вас заскамили, зная ваши данные карты, то должны начать расследовать, смотреть, по какому ип это было сделано, если в сети, а если в реале, то еще проще - по камерам 

В реальной жизни можно заморозить карту, а если выяснить кто украл то этому человеку грозит срок, интернет в этом деле проще и за безопасность ваших средств должны отвечать кошельки на которых вы эти средства хроните 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, waser88 said:

Сейчас любые знания ценятся достаточно сильно и уже бандитам точно не место, они не смогут зарабатывать много в современном мире. Я думаю, что на вложения в криптовалюту точно никто не будет выдавать кредит, это достаточно плохо.

 Ну эту сферу я бы не стал трогать,она как отдельный вид искусства) мы же заинтересованы во вложениях а не отбирании чужого имущества как пример с хайпами.Ну это не кредит а "единоразовая безвозвратная выплата",ситуация с кредитами и ипотеками на мой взгляд гораздо печальнее в них лучше не влезать) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/28/2021 at 9:25 PM, macartem said:

Вот именно, он и так уже отсидел в тюрьме и искупил свою вину, а здесь получается что его вот дважды наказывают и забирают все деньги и ещё и свободу. Вот поэтому если крипта выросла в цене, то нужно возвращать разницу. 

Я думаю, что они полностью правильно поступили и отнеслись с пониманием к человеку, которому после выхода с тюрьмы просто необходимы будут несколько миллионов баксов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Hitterfir said:

Неправда, если вас заскамили, зная ваши данные карты, то должны начать расследовать, смотреть, по какому ип это было сделано, если в сети, а если в реале, то еще проще - по камерам 

В идеале да так и должно быть, в реале ежедневно происходит множество краж средств граждан а находят единицы. 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что самым верным решением в такой ситуации будет отдать всю награбленную криптовалюту в какой-нибудь государственный орган по типу пенсионного фонда, ну или же начислять это в общий фонд для пожертвований. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, waser88 said:

Могла бы быть такая материальная помощь и на криптовалюту, я думаю, что многие люди воспользовались бы этой услугой. А проверять можно было бы знания за крипту и у кого они нормальные, то могли бы давать на крипту несколько десятков тысяч долларов. Было бы вполне справедливо.

 Развивать децентрализованную сферу точно не в их интересах.У нас в принципе есть возможность получить выплаты и потратить их можно на развитие любого бизнеса который не запрещен) правда любых случаях придется попотеть с отчетностью а это значит тотальный контроль и требование с их стороны.Лучше уж действовать аккуратно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, waser88 said:

Я думаю, что они полностью правильно поступили и отнеслись с пониманием к человеку, которому после выхода с тюрьмы просто необходимы будут несколько миллионов баксов.

Может там даже и несколько десятков или сотен баксов выйдет разницы, это уже не так важно, а соме главное в том, что они действительно честно поступят с человеком и отдадут его деньги. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2021 at 15:06, Javax Nexas said:

Я лично думаю, что все эти денежные средства, уходят в карму государству, и продвигаются для постройки новых зданий , медицины , школ и тд. 

Наивный чукотский мальчик_) Простите если резко. Оно то так конечно. Часть идет на все эти социальные дела, но далеко это не деньги с крипты. Особенно конфискованной. У нас сыр давят и колбасу тракторами при работающий детдомах, а тут с криптой по человечески обращаться. Ну не верю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/1/2021 at 4:02 PM, CrazyPool said:

 Развивать децентрализованную сферу точно не в их интересах.У нас в принципе есть возможность получить выплаты и потратить их можно на развитие любого бизнеса который не запрещен) правда любых случаях придется попотеть с отчетностью а это значит тотальный контроль и требование с их стороны.Лучше уж действовать аккуратно.

Конечно это не в их интересах, поскольку они всегда думают только за себя а на людей все равно, хотя можно было бы развивать крипту, чтобы людям жилось лучше. К тому же налог можно сделать на крипту и также  получать от этого доход, к примеру, 1-2% налога.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, waser88 said:

Конечно это не в их интересах, поскольку они всегда думают только за себя а на людей все равно, хотя можно было бы развивать крипту, чтобы людям жилось лучше. К тому же налог можно сделать на крипту и также  получать от этого доход, к примеру, 1-2% налога.

 Не нам судить как говорится,в наших интересах сделать всё возможное в обеспечении средств на старости лет.Криптовалюта это возможность чтобы они не говорили она дала гораздо больше чем предложения их банков.Меня никогда не интересовало брать ипотеку или кредит для приобретения квартиры,это так сказать приговор и лишение свободы,если ещё и произойдет какая то ситуация вроде пандемии как выкручиваться? брать новые кредиты и пытаться выживать.
 Ну тут уже будет действовать классическая система добавления бонуса к вашей пенсии.Я о пенсии вообще не думаю

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 20:07, macartem said:

Так это очень правильно же, ведь все люди, и даже если эти деньги конфисковали, то всё равно есть определённая сумма долга этого и человек может потребовать компенсацию после выхода на волю. 

В уголовном кодексе не только в РФ , есть вид наказания как конфискация имущества . Не зависит от того какой ущерб вы нанесли , конфисковывали все ,а штраф или возмещение ущерба может быть поверх , в довесок ,  так скажем чтоб в следующий раз не лез нарушать закон . Так что ничего при этом потребовать компенсировать вам вы не можете . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/3/2021 at 5:25 PM, CrazyPool said:

 Не нам судить как говорится,в наших интересах сделать всё возможное в обеспечении средств на старости лет.Криптовалюта это возможность чтобы они не говорили она дала гораздо больше чем предложения их банков.Меня никогда не интересовало брать ипотеку или кредит для приобретения квартиры,это так сказать приговор и лишение свободы,если ещё и произойдет какая то ситуация вроде пандемии как выкручиваться? брать новые кредиты и пытаться выживать.
 Ну тут уже будет действовать классическая система добавления бонуса к вашей пенсии.Я о пенсии вообще не думаю

Так каждый человек пытается заработать как можно больше денег и крипта в этом прекрасно помогает, к тому же нужно как то кормить свою семью. В кредиты залезать вообще не хочу, а то потом только на них и работать, а за пенсию также особо не думаю, что доживу до нее даже.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, waser88 said:

Так каждый человек пытается заработать как можно больше денег и крипта в этом прекрасно помогает, к тому же нужно как то кормить свою семью. В кредиты залезать вообще не хочу, а то потом только на них и работать, а за пенсию также особо не думаю, что доживу до нее даже.

Это конечно вопрос философский я же считаю - какой смысл заводить семью если ты не можешь её как следует прокормить? садиться в долги и быть словно в тюрьме это не правильно так быстро смысл жизни теряется.Нужно сначала встать на ноги,настроить свою доходность и только потом думать об этом,конечно от случайностей никто не застрахован да и люди бывают разные поэтому пусть думают уже сами.
 Крипта как может дать так и взять,без должной информации в нынешнем тренде заходить очень опасно новичкам.Кстати был один случай в чате йобит,видел как общается один семьянин) вложился в криптовалюту на хайпе 20к в итоге ушёл в минус от него ушла жена с ребёнком потеряли квартиру и если он продолжал заниматься этой темой сейчас должен быть богатым человеком) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конфискат в виде крипты сливать и деньги переводить в гос.бюджет ,хотя у нас в стране все делается через одно место то санкционные продукты давят вместо того что бы раздать их нуждающимся не удивлюсь что и конфискованной крипте ладу дать не смогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/5/2021 at 4:57 PM, CrazyPool said:

Это конечно вопрос философский я же считаю - какой смысл заводить семью если ты не можешь её как следует прокормить? садиться в долги и быть словно в тюрьме это не правильно так быстро смысл жизни теряется.Нужно сначала встать на ноги,настроить свою доходность и только потом думать об этом,конечно от случайностей никто не застрахован да и люди бывают разные поэтому пусть думают уже сами.
 Крипта как может дать так и взять,без должной информации в нынешнем тренде заходить очень опасно новичкам.Кстати был один случай в чате йобит,видел как общается один семьянин) вложился в криптовалюту на хайпе 20к в итоге ушёл в минус от него ушла жена с ребёнком потеряли квартиру и если он продолжал заниматься этой темой сейчас должен быть богатым человеком) 

Правильно говорите, поскольку нет ничего важнее семьи и нельзя от нее отворачиваться, как говорил один мудрец. Крипта отлично помогает для дохода и содержания семьи своей, а важнее ничего не может быть. Ох жестокая история конечно, жалко, что семья распалась.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, waser88 said:

Правильно говорите, поскольку нет ничего важнее семьи и нельзя от нее отворачиваться, как говорил один мудрец. Крипта отлично помогает для дохода и содержания семьи своей, а важнее ничего не может быть. Ох жестокая история конечно, жалко, что семья распалась.

 От родной семьи никогда нельзя отворачиваться - она поставила нас на ноги,страшно представить сколько средств было потрачено на наше детство.Тут лучше стараться помогать им,я же конечно немного про другое (не подумав о последствиях заводить семью преждевременно).
 Крипта нестабильна,она может дать вам возможность в будущем но в краткосроке неизвестно что может произойти.Вдруг завтра будет тотальный запрет от ключевых стран на криптовалюту? маск потеряет заинтересованность,компании начнут сливать криптовалюту.От этого никто не застрахован,поэтому нужен стабильный источник заработка чтобы потом не есть каждый день доширак) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

 От родной семьи никогда нельзя отворачиваться - она поставила нас на ноги,страшно представить сколько средств было потрачено на наше детство.Тут лучше стараться помогать им,я же конечно немного про другое (не подумав о последствиях заводить семью преждевременно).
 Крипта нестабильна,она может дать вам возможность в будущем но в краткосроке неизвестно что может произойти.Вдруг завтра будет тотальный запрет от ключевых стран на криптовалюту? маск потеряет заинтересованность,компании начнут сливать криптовалюту.От этого никто не застрахован,поэтому нужен стабильный источник заработка чтобы потом не есть каждый день доширак) 

Правильно, нормальный человек никогда не сможет отвернуться от своей семьи и это наиболее важное, а тут крипта и сможет помочь вам достичь успеха и содержать свою семью. Никто не застрахован, но лучше рисковать, чем ничего не делать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sullluka said:

Был случай с обманом людей и этот проект находился в их регионе, они задержали этого чела и всю крипту пустили на свои нужды, никакого манибека даже своим гражданам. Такие дела 

А я знаю один случай, как полиция продала сколько нужно для оплаты штрафа, а все остальное отдали пользователю. Но конечно же это случилось в Европейской стране, и там видимо так можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2021 at 13:58, Sullluka said:

Был случай с обманом людей и этот проект находился в их регионе, они задержали этого чела и всю крипту пустили на свои нужды, никакого манибека даже своим гражданам. Такие дела 

Можно ссылки на новость? Или это какой-то частный случай? Конечно были и будут такие случаи. Здесь работает все очень просто. Они говорят челу которого поймали- или мы забираем и пишем что у тебя при себе ничего не было или не забираем и пишем что было. А это два разных срока как понимаете. Вот люди добровольно даже отдают. Печально, но это факт. А сколько случаев мы не знаем ещё.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во дела!!! Не знал. Ну что сказать, разберутся без меня. А так уж раз отобрали продали и отдали в детские дома, масса мест есть где люди нуждаются.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Maksimus66 said:

Во дела!!! Не знал. Ну что сказать, разберутся без меня. А так уж раз отобрали продали и отдали в детские дома, масса мест есть где люди нуждаются.

Правительство имеет вещ-доки или что-то вроде того и по идее, нельзя ничего делать с конфискованными вещами. Может я ошибаюсь т.к. не работаю в правоохранительных органах, но не думаю что светлой стороной для правительства будет продать биток т.к. они наоборот стремятся запретить его, хотя он уже как имущество, цифровое но имущество.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие пользователи! Мы открыли фиатные направления: крипта-фиат!Возможна выплата не только на карты ведущих банков, но и по СБП.Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • FAEX24 https://faex24.com - это сервис обмена валют, позволяющий за несколько кликов купить, продать или обменять криптовалюту. Кроме того, сервис осуществляет международные переводы на зарубежные счета. Например, клиент отправляет рубли на Тинькофф и получает лари на TBC. В нашей комкоманде трудятся квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы на биржах. Главным принципом нашей команды являетя клиентоориентированность, мы найдем подход к каждому!    ⏱️ Обработка заявок: в среднем занимает около 7 минут, в редких случаях — до 15 минут. 👨‍💻 График работы: 8:00 - 0:00 по МСК, без выходных.         Поддерживаемые банки и фиатные платежные системы:   Тинькофф Сбербанк Райффайзен Альфабанк Газпромбанк SEPA Bank of Georgia TBC Bank Credo Bank  M10 Wise Revolut ZEN Permata BCA Česká spořitelna HUMO Uzcard Denizbank Bank of Thailand Kaspi Freedom Halyk   Поддерживаемые криптовалюты:   Tether - USDT USDcoin - USDC Bitcoin - BTC Ethereal - ETH Toncoin - TON Optimism - OP Arbitrum - ARB Tron - TRX   Для всех новых пользователей предусмотрена скидка от 0.2% до 0.9%. Также при регистрации выдается реферальная ссылка, ознакомится.    ?️Наши контакты: Емейл - support@faex24.com Наш сайт - https://faex24.com Телеграм - @faex24 (остерегайтесь мошенников с похожими никами)
    • After a long wait, the Tapswap team has announced its pool launch date, shifting it to July 1, 2024 Tapswap made the announcement on Wednesday, May 28, telling its coin miners to exercise patience until July 1 Tapswap also said the reason for the delay was that it was taking time to eliminate taps which were unjustly earned with bots 
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
    • Все равно посещаемость следует увеличивать на этом форуме, чтобы он интересен был довольно обширной аудитории, а не нескольким читателям, которые забежали всего на пару минут.   Нет, так дело не пойдет. Без инвестиций эта площадка зачахнет. Уже и на данный момент это ощущается. Всего лишь несколько человек онлайн ежедневно. Ну разве это показатель?
    • Продажа в одни руки, посмотрите видео перед покупкой, кошелек не мой. Писать в личку или на почту  roksolana19@mail.ru Видео: https://drive.google.com/file/d/1cnfDv1gkQVezNlaDinhtXh1-GGBJjFv2/view?usp=sharing Купить: https://satoshidisk.com/pay/CLZ2KJ
×
×
  • Create New...