ТОП-3 криптовалютных кошелька - Page 89 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
peresvituk

ТОП-3 криптовалютных кошелька

Recommended Posts

Лично я пользуюсь только одним криптовалютным кошельком и это труст вайлет.

Лично я пользуюсь только одним криптовалютным кошельком и это труст вайлет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне хватает и одного крипто валютного кошелька, да и еще и сама биржа выводит на нее с минимальными комиссиями - это Payeer.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все три есть , но пользуюсь часто только траст валлетом. Метамаск ограничен монетами, а на блочейн нужно проодить врефикацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе солидарен с вашим мнением , ведь все в большинстве советую что-то из этих кошельков , но на 1 место поставил бы траст валлет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет MyEtherWallet вообще не знакомый для меня кошелек,поэтому со 2 места я бы его наверное просто убрал,а так,топ устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2021 at 12:31, Rasborod said:

Мне хватает и одного крипто валютного кошелька, да и еще и сама биржа выводит на нее с минимальными комиссиями - это Payeer.

Я использую пэйер преимущественно для фиата,и хоть там и можно хранить средства в крипте,но я как-то для крипты для себя предпочёл больше трастваллет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пойму зачем вообще нужны кошельки если для этого есть биржи ,как по мне то это всё таки лучше чем хранить на кошельке ,разве что если на аппаратном

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы готовы создавать новые сети, чтобы с меньшей комиссией переводить криптовалюту на кошелек, то вам однозначно подойдет MetaMask с его очень удобным расширением для браузера. А если вам лень все настраивать, то используйте TrustWallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем,я в принципе полностью согласен с вашим мнение,хороший топ,но из-за последних новостей я бы свайпнул первое и третье место.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас по большей части использую биржи для хранения криптовалюты из-за постоянных торгов, а так если составлять топ, то на 1 место поставлю кошелек MetaMask, на 2 TrustWallet и на 3 Blockchain.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую всех, автор молодец) Такой же как и я, мне тоже нравятся эти 3 кошелька. Но метамаск в последнее время, что-то не очень.. А траст валлет и блокчейн как были фаворитами так и остались. Удачи) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2021 at 13:18, D.mlnk said:

То что вывод фиата на Пеер низок это круто, я согласен. Но как криптовалютный кошелек есть варианты в разы лучше и с меньшими комиссиями. 

хм , а на пеере разве низкая комиссия на вывод фиата ?),  так то там с криптой лучше порешали вопрос , оставили только комиссии сети , и пользоваться стало  проще , только курсы занижены на всех парах , но это из за трейдеров . а не из за самой системы) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, D.mlnk said:

Вы не так поняли) Я имел ввиду вывод рублей на Пеер с Йобита. Но и в самом кошельке комиссии на фиат более или менее адекватные.

аа , ну просто там йобит я не увидел , ну сколько там сейчас? 3 процента + 5 рублей? раньше вроде так было , ну а так я никогда не вывожу в рублях  на прямую, мне легче сделать несколько больше обменов через лайт или рипл , но потратить при этом максимум 2 % )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я бы в топ поставил на 1 месте блокчейн кошелек и потом идет myetherwallet а потом метамаск ну я только их использую просто есть еще но думаю только эти топ так как больше людей эти используют 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой топ, это блокчейн, потом траст валет, и потом пеер, выбрал эти кошельки и менять их не собираюсь, они меняя вполне устраивают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, D.mlnk said:

Там вывод демократичный) 2руб и 2% я считаю что это очень выгодно как для фиата. Но в крипте можно найти варианты с меньшей комиссией.

а . ну впринципе уменьшили они не плохо , в крипте имеются варианты  чуть дешевле если у вас обьемы хорошие на обмен , а так еще нужно  с пеера на свою карту вывести а это тоже процент , в лайте все таки на прямую на карту будет выгоднее 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За последнее время сильно пересмотрел свой набор криптовалютных кошельков. Так как сделал акцент на площадки по фармингу, то соответственно и кошельки подобрал для этого максимально удобные и функциональные: TrustWallet, SafePal ( есть аппаратный кошелёк под собственным брендом ) и Метамаск.

Естественно, если у кого то другой набор вариантов заработка на крипте ( и хранения ), то и список кошельков будет другой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2021 at 10:11, Bushido Zho said:

Могу предложить свой альтернативный список кошельков, которыми я пользуюсь и никогда не получал никаких проблем : Safepal Wallet, Trust, Metamask

 один из самых оптимальных списков , только пользоваться можно и одним, иногда не понимаю зачем три или 4 кошелька одновременно юзать , safepal действительно стал сейчас топом который завоевывает рынок кошельков 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кончено, я доверяю популярным кошелькам, которые дорожат репутацией. Могу выделить:

-Payeer ( удобный, простой, комиссии низкие, много валют, мой любимый )

-QIWI

-TrustWallet- тоже прям очень хороший

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2021 at 19:55, Elbek1 said:

Ну я бы в топ поставил на 1 месте блокчейн кошелек и потом идет myetherwallet а потом метамаск ну я только их использую просто есть еще но думаю только эти топ так как больше людей эти используют 

ну так это основные кошльки у большинства пользователей, поэтому я думаю многие так места и расположили. Я еще пээер в своем арсенале имею и все

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне хватает и одного крипто валютного кошелька, да и еще и сама биржа выводит на нее с минимальными комиссиями - это Payeer.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ucobble said:

Лично я бы поставил на первое место TrustWallet, так как для меня это самый перспективный кошелёк который существует.

траст хорош, тем более официальный кошелек самой крупной криптовалютной биржи, но я думаю что здесь каждый поставил бы свой кошелек на первое место, которым он пользуется больше всего

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2021 at 23:40, Peryytew said:

ну так это основные кошльки у большинства пользователей, поэтому я думаю многие так места и расположили. Я еще пээер в своем арсенале имею и все

Ну пэер хороший кошелёк, только и крипты там только основные монеты, поэтому в топ 5 по криптовалютным кошелька точно не подходит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2021 at 10:31, VENT1 said:

На первом месте у меня будет кошелёк блокчейн вместе с аппартными кошельками, ставлю на первое так как всё же самое важное в кошельке это именно безопасность. 

согласен с вами безопасность превыше всего я тоже всегда впервую очередь обращаю внимание на степень защиты кошелька а потом уже только на удобство.аппаратниками не пользовался никогда  меня пока что и онлайн кошельки вполне устраивают.кстати блокчей это самый идеальный вариант для хранения биткоинов.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...