ТОП-3 криптовалютных кошелька - Page 92 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
peresvituk

ТОП-3 криптовалютных кошелька

Recommended Posts

12 hours ago, Balera said:

Солидарен - у меня точно такой же список

Но траст можно выдвинуть на второе место, уже в конце этого года

Слышал, они выдвигают крупную обнову

Ну если будет обнова, это интересно конечно, я хоть и не пользуюсь этим кошельком, но в арсенале имеется на всякий случай, возможно пригодится.

  • Useful or interesting 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 3 место я поставлю BlockChein, на 2 я поставлю метамаск, отличное расширение для браузера, ну а на первом конечно же TrustWallet так как он включает в себя все функции предыдущих кошельков

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, brokeboy said:

траст валлет очень хороший кошелек тут не поспоришь.лично его имею и работаю только с ним.по факту могу от себя сказать что пользование мне очеьн понравилось даже

Траст хорош, тем что он очень прост в использовании, и каждый новичок с ним сможет разобраться. В нем есть весь необходимый функционал, единственно чтобы я добавил, это больше количество токенов для стейкинга 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все выше перечисленные кошельки достойны вашего внимания, так как у них быстрые переводы, никогда нет задержек с транзакциями, и вообще очень приятные мобильные приложения.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 19:51, number1 said:

Я бы не стал вписывать в данный топ такой кошелек как Metamask,так как данный кошелек отностительно недавно появился на нашем рынке,и пока еще не отсиделся 

А мне кажется что получился очень удачный кошелёк, работаю с ним уже пол года, и никаких проблем не наблюдал. Что касается кошелька Blockchain, то это справедливое место, первый есть первый.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gewald Tor said:

У меня почти такой же список, только я еще добавил бы четвертое место, пейэр, очень часто им пользуюсь. уже месяца два и в полне устраивает, еще у них же своя биржа, тоже удобно

Payeer кошелек не очень удобный для использования на нем криптовалюты, еще множество вещей не продуманы для того что его использовать, да и комиссия если там не изменились, то этот кошелек вообще не подходит для использования на нем криптовалюты 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный топ ,  лишь trust как минимум я бы на 2 место поставил , в нем выше функциональности чем во всевозможных остальных.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 00:59, PINGUIN said:

Нормальный топ ,  лишь trust как минимум я бы на 2 место поставил , в нем выше функциональности чем во всевозможных остальных.

 

 

в трасте вообще куча всего, сразу можно с него и на панкейк заходить и на бинанс закидивать, но думаю что его минус - это отсутствие хоть какой-то веб верси хотя бы, потому что на панкейк через него с пк я хз как зайти

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, EnderElectro said:

А как же Metamask? 

Кошелёк, имеющий очень удобное расширение, да и в принципе имеющий простой и понятный дизайн. 

человек, которому вы ответили, указал биржевые кошельки, которые не особо безопасны, вы же, указали на кошелёк, который вешается расширением в браузере и он тоже не считается гарантом безопасности


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу ошибаться, поскольку никогда не пользовался кошельком Blockchain, но для меня лучше TrustWallet’a пока нет - ну прям очень зашёл кошель - все в нем классно, как дизайн, так и разнообразие токенов 🍀

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2021 at 14:55, ildar.ryabinin said:

Я ͏пользовался ͏не ͏многими ͏кошельками, ͏но ͏выделить ͏твердый ͏топ3 ͏точно ͏смогу. ͏Первое ͏место ͏отдам ͏Trust ͏Wallet, ͏второе ͏место ͏MEW ͏и ͏третье ͏место ͏Metamask. ͏Все ͏3 ͏отличных ͏кошелька, ͏советую ͏их ͏всем!⠀

я вот мем вообще последнее время не пользуюсь, а так траст тоже на первом месте и метамаск на втором, потому что основным кошельком - траст считаю, а дропы на метамаск собираю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый ͏человек ͏выбирает ͏тот ͏криптокошелек, ͏который ͏ему ͏понравился ͏из-за ͏своей ͏надежности ͏или ͏удобства. ͏Например ͏я ͏пользуюсь ͏такими ͏кошельками, ͏как ͏Blockchain, ͏Trust, ͏Binance, ͏так ͏как ͏мне ͏нравиться ͏их ͏надежность ͏и ͏безопасность⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь Траст Валлет и Метамаск. Очень удобные кошельки. Дизайн и функционал меня устраивает. Недавно залетел на стейкинг монет БНБ и КАВА в траст валета. Не сказал бы что проценты прям большие. Но это полный пассив. это лучше чем монеты лежат просто так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я блокченом не пользуюсь, только метамаск и траст. конечно был и блокчейн в самом начале, но потом я перешел на траст, потому что очень часто с мобилы работаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BillyJeenn said:

Каждый ͏человек ͏выбирает ͏тот ͏криптокошелек, ͏который ͏ему ͏понравился ͏из-за ͏своей ͏надежности ͏или ͏удобства. ͏Например ͏я ͏пользуюсь ͏такими ͏кошельками, ͏как ͏Blockchain, ͏Trust, ͏Binance, ͏так ͏как ͏мне ͏нравиться ͏их ͏надежность ͏и ͏безопасность⠀

А у меня с кошелька Blockchain украли деньги. Захожу я себе в свой кошелечек, смотрю там по нулям. Захожу в транзакции и наблюдаю около 3-4 часов как идет подтверждение транзакции, и ничего не могу сделать... Никогда бы не подумала, что это будет со мной. Пока на трастваллете сижу по рекомендациям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно появился новый кошелек Chainge. Очень удобный функционал, отличная защита, возможность заработка, низкие комиссии. Кошелек Блокчейн мне вообще не нравится: одни комиссии чего стоят и надежности нет (приватные ключи у вас не хранятся) и монет мало. Я не понимаю почему он у вас на первом месте?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, progoninandrei said:

я блокченом не пользуюсь, только метамаск и траст. конечно был и блокчейн в самом начале, но потом я перешел на траст, потому что очень часто с мобилы работаю

ну кстати зря , блокчейн сейчас очень не плохо сменил дизайн , добавил пару монет для хранения, добавил хорошие проценты на стейкинг , аж под 12 % годовых можно кинуть usdt , вообщем сплошные плюсы там последнее время 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь скорее с тем списком что был изначально, сейчас очень много новых кошельков, тот же ,C98 от токена, думаю так же займет свое место и может сможет конкурировать с траст валлет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой топ криптовалютных кошельков состоит из: TrustWallet, Mew и blockchain. Три кошелька, о которых я говорю, являются самыми лучшими среди кошельков, из-за чего ими всеми можно пользоваться и не переживать по поводу безопасности и надёжности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2021 at 16:49, Vadyanos said:

Ну я бы блокчейн не ставил на первое место, да в плане безопасности он хорош, но комиссии на вывод нехилые! Плюс поддерживает малое количество монет. Для меня trust wallet куда удобнее, его бы точно на первое поставил! Metamask согласен, топ. Ещё бы отметил trustee wallet и tronlink

ну мне лично блокчейн нравится вполне удобный и надежный кошелек.в нем можно держать крупную сумму и не беспокоится о том что его кто нибудь сможет взломать.конечно для крупных сумм больше подойдет аппаратный кошелек но я в нем пока не нуждаюсь.трастом тоже пользуюсь отличный кошелек.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много хороших криптокошельков, но я выделю только два, потому что я не использовал их много. Trust Vallet займет первое место, а блокчейн - второе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как мне кажется траст  не надо-было вписывать так как защита у него максимально ужасная,вместо него бы закинул метамаск

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slusher said:

По моему мнению самые лучшие крипто кошельки это TrustWallet, Blockchain и MEW. Все эти кошельки проверенные временем и имеют хорошую защиту.

Но ведь по факту у всех троих разные направления,  их сравнивать не корректно,  я понимаю еще тройку trust wallet,  Safepal и c98  , они в одном направлении работают , и все стоят в мировом топе по сути )

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня на первом месте Blockchain, самый лучший для меня кошелёк, пользуюсь им достаточно долго, на втором месте TrustWallet, ну и на третьем MyEtherWallet.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Волна интереса к криптовалютам набирает обороты: почему люди стали больше инвестировать в криптовалюту     Что заставляет людей всё больше вкладывать свои средства в криптовалюту? Какие факторы способствуют росту популярности криптовалютных инвестиций? Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами? Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    Ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдете в нашей статье! Что же стоит за этим ростом интереса?   Растущий интерес к криптовалютам прежде всего указывает на глобальные трансформации в мировой экономике и финансовой системе в целом. Криптовалюты предоставляют новые возможности для инвестирования, технологических инноваций, что делает их невероятно привлекательными для широкого круга людей!   Во-первых, криптовалюты предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными активами. Они обеспечивают быстрые и недорогие транзакции, а также открытый и прозрачный характер этих транзакций, ведь технология блокчейн защищает их от мошенничества.   Рост интереса к криптовалютам также подкрепляется изменениями в мировой экономике. Благодаря расширению децентрализованных финансовых услуг (DeFi), криптовалюты предлагают новые способы инвестирования и управления финансами, что привлекает внимание как опытных инвесторов, так и новичков.   Криптовалюты также обещают революционизировать способы, которыми мы взаимодействуем с финансовой системой. Они предлагают новые модели децентрализованных финансовых услуг, позволяют легче переводить деньги из одной страны в другую, обходя экономические санкции, снижая преграды для финансовой инклюзии.   Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами?   Во-первых, криптовалюты предлагают уникальную возможность высокой доходности. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, что может привести к резким изменениям цен в короткие периоды времени. Для многих инвесторов это становится привлекательным, так как высокая волатильность может привести к значительной прибыли при правильном управлении инвестициями.   Во-вторых, криптовалюты предлагают доступ к новым инвестиционным возможностям. Рынок криптовалют постоянно развивается, и каждый день появляются новые проекты, токены и возможности для инвестирования. Это позволяет огромному количеству инвесторов найти что-то подходящее именно для своих инвестиционных целей и стратегий.   Третий фактор — увеличение осведомленности о ккриптовалютах. Этот рост интереса также отражает изменения в восприятии криптовалюты как инвестиционного инструмента. В прошлом криптовалюты часто ассоциировались с высокими рисками и неопределенностью, что отпугивало многих потенциальных инвесторов. Однако с появлением новых технологий, улучшением регулирования и широкой осведомленностью о криптовалютах, восприятие начинает меняться.   Важно отметить, что криптовалюты становятся все более доступными для широкой публики. Появление криптовалютных бирж, онлайн платформ для обмена и хранения криптовалют, а также улучшение пользовательских интерфейсов делают процесс инвестирование в криптовалюту более простым и удобным.   Кроме того, растущее мировое признание криптовалют как нового актива также способствует их привлекательности для новых инвесторов. Многие крупные финансовые институты, включая банки, хедж-фонды и пенсионные фонды, начинают рассматривать криптовалюты как часть своих инвестиционных портфелей, что придает им дополнительную легитимность и привлекательность.   Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    В ближайшие годы криптовалюты могут оказать значительное влияние на финансовую систему, привнося в нее ряд ключевых изменений.    Во-первых, благодаря технологии блокчейн, криптовалюты позволяют совершать транзакции напрямую между участниками без посредничества банков или других финансовых институтов. Это может привести к уменьшению комиссий, времени на проведение операций и повышению прозрачности финансовых потоков. Кроме того, криптовалюты могут содействовать финансовой инклюзии, предоставляя доступ к финансовым услугам для миллионов людей по всему миру, которые ранее были исключены из банковской системы.    Наконец, развитие децентрализованных финансовых услуг (DeFi) на базе криптовалютных платформ может создать альтернативные модели кредитования, страхования и других финансовых услуг, которые будут более эффективными и доступными для всех.    В перспективе, криптовалюты могут привести к глобальным изменениям в экономике и обществе. Они уже начинают переворачивать привычные представления о том, что такое деньги, и как они могут быть использованы. С каждым днем растет количество людей, которые видят в криптовалютах не только способ инвестирования, но и целую экосистему, способную изменить мир к лучшему.    Таким образом, криптовалюты поистине имеют потенциал перевернуть традиционную финансовую систему, сделав ее более демократичной, прагматичной и доступной!
    • Безопасность превыше всего! Мы придерживаемся строгих стандартов безопасности, чтобы ваш опыт обмена был надежным и защищенным.   Наши контакты: Наш сайт: https://duck.money  Телеграмм: https://t.me/duckmoney_exchange Эл. Почта: info@duck.money  
×
×
  • Create New...