Кризис придет и на крипторынок? - Page 479 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

32 minutes ago, alex1410 said:

Если рассуждать в глобальном масштабе, то конечно же когда-то кризис придет и на крипторынок, но думаю до этого еще довольно таки далеко, потому что ничего к этому не располагает. Какой может быть кризис, если к рынку постоянно растет интерес инвесторов, основные топовые монеты показывают положительную динамику капитализации? Никаким кризисом и не пахнет. 

Такая же ситуация была и весной прошлого года, но потом появился коронавирус и испорил все планы. Хотя его так же никто не ждал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 22:51, OlegGotlib68 said:

Я думаю что в большинстве случаев, кризисы в крипте случались только в самые масштабные мировые события, типо короны. Но сейчас же уже настолько большая капитализация в крипте, что мало что уже может подвинуть ее. Так что думаю все будет хорошо.

Ну придет новый кризис и крипто рынок это тоже заденет. Благо один из самых жестких кризисов мы пережили, новый не скоро придет, я думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипторынок независим. И вряд ли кризис затронет криптовалюту. Так как это абсолютные разные отрасли рынка. Мира, удачи добра вам ребята. Пусть кризис обойдет нас стороной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/14/2021 at 12:50, BillingCat said:

Кризис ли его дал ? Возможно криптовалюта изначально должна была пойти.Но думаю толчек дал кризис в том плане,что некоторые убедились что в плохие временна,точнее сложные криптовалюта ведет себя в целом достоино.

Возможно и кризис повлиял на падение криптовалюты.Я не стала продавать свои накопления в криптовалюте,а еще и прикупила,и не прогадала.Чтобы точно что то сказать,я думаю,нужно чтобы произошла похожая ситуация еще раз,но я бы хотела надеется,что такого больше не повториться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/18/2021 at 22:46, georf said:

Почему не должно быть? Я считаю, что люди так же должны понимать, что этот рынок не будет всегда давать им плоды, чтобы они собирали, вот и приходит и даже на этот рынок спокойно кризис

Люди почему то думают,что рынок криптовалюты все силен,согласен что он намного лучше некоторых рынков в определенных сферах,но не везде и невсегда.Криптовалютный рынок так эе имеет свойство переживать не лучшие времена и падать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кризис это скажем так переломный момент,когда плюсы превращаются в минусы и все начинают волноваться,разве это на крипторынке нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AnMark77 said:

Это конечно реально, кризис может прийти, нужно понять чего он коснется, на мой взгляд всех коинов он никак не заденет ведь у каждая своя система и факторы взаимодействия с миром криптовалюты.

Ну как говорят прошлые случаи вся крипта падает, когда биток падает, возможно альты начнут расти во время кризиса, но это не точно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, katosh1 said:

Конечно придет, он уже и был и будет, ведь цена на криптовалюты постоянно меняется, без этого нигде не обойтись, ни в фиате, ни в криптовалюте.

Кризис возникает никак не из-за цены валюты, рубль может стоить 1 к 1000 к доллару, и кризиса все равно в стране не будет, если будет применена грамотная антикризисная политика

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, GooDD said:

Кризис неизбежен. Но я думаю, он придет нескоро. Криптовалюта только-только развивается, о кризисе говорить очень рано. 

Ну вы почти правы. Во первых, крипта развивается уже 12 лет, во вторых кризис был недавно, так что кризис я думаю не скоро придет. Может чуть позже, через пару годиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю кризис уже прошел в марте прошлого года, но никто не знает что будет дальше, мало ли что корона нам опять преподнесет, все может быть, нужно быть готовым ко всему в наше время

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, valentinay3894 said:

Я с вашими рассуждениями не согласен, в марте было только начало пандемии, и люди не понимали  чем это всё обернётся. Поэтому Через 2 месяца мы увидели перераспределение денежных средств в пользу крипты. 

Вы думаете. что каждый на этом земном шаре, знает что такое криптовалюта ,и знает как ее приобрести. и знает ее свойства, нет, просто появлятся обычный спросс, который так же бы появился и без пандемии

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, AnderG845 said:

Возможно придет, но только через время, когда спроса на криптовалюту не будет совсем и она уже никому не нужна будет. Но надеюсь, что такого не произойдет.

А вы думаете такое возможно? После того что крипта показала себя в этом году, и преодолела отметку в 40 тысяч? Я думаю нет. Но кризис уже был, а значит может повториться вновь. Вот только когда?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KseniyaCrypto said:

Возможно и кризис повлиял на падение криптовалюты.Я не стала продавать свои накопления в криптовалюте,а еще и прикупила,и не прогадала.Чтобы точно что то сказать,я думаю,нужно чтобы произошла похожая ситуация еще раз,но я бы хотела надеется,что такого больше не повториться.

Сейчас уже что-то подобное происходит. Некоторые страны ставят рекорды по заражениям и смертям от короны. Но при этом рынки на это не реагируют негативно, как раньше. Так что в этот раз нужна более негативная новость, чтобы обрушить рынок, чем то, что было в марте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Virusnqk said:

Кризис возникает никак не из-за цены валюты, рубль может стоить 1 к 1000 к доллару, и кризиса все равно в стране не будет, если будет применена грамотная антикризисная политика

Ну вот ЦБ РФ и продавал доллар, когда он стоил 85 рублей. Хотя покупали они его, когда бакс торговался по 65-75 рублей за доллар, что довольно неплохая прибыль. Поэтому конечно вряд ли доллар будет стоить дороже, тем более сейчас, когда анонсировали новый пакет стимулов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/14/2021 at 19:16, AnMark77 said:

Конечно рано или поздно мы бы увидели что кризис настигнул нас и в криптовалюте. Но тут, мне кажется, кризис мы почти не заметим, криптовалюта по своей сути очень стабильная штука и когда была пандемия мы могли видеть, что крипта держалась очень хорошо. Так что и кризис мы спокойно переживём с вами.

Не понятно кризис сейчас есть или ушел.Но криптовалюта отреогировала не совсем стандартно,вообще я бы сказал странно.Сначала упала очень низко,потом выросла чуть ли не в 4 раза,она не то что в цене возвратилась,она даже выше пошла.Как будто кризис и навредил ей,и дал ей толчек одновременно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, titan90 said:

Крипторынок независим. И вряд ли кризис затронет криптовалюту. Так как это абсолютные разные отрасли рынка. Мира, удачи добра вам ребята. Пусть кризис обойдет нас стороной.

Все рынки зависимы если что и всё идёт от государства, точнее от тех кто у руля и контролирует большую часть всех рынков.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кризис уже приходил и криптомир с этим уже справлялся, когда кризис пришёл криптовалюта упала,а спустя время она восстановилась и дала большой толчок для дальнейшего развития,кризис влиять будет,но крипта уже стала настолько популярной,что никакой кризис не сможет полностью её разрушить

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом я уж очень сильно сомневаюсь. Но будет интересно почитать как думают другие пользователи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, кризис пришёл на крипту, но после недолгой корекции, всё начало расти и значительно вырасло. На удивление, в стиме на вещи кс го это не отразилось падением, а только спровоцировало рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, titan90 said:

Крипторынок независим. И вряд ли кризис затронет криптовалюту. Так как это абсолютные разные отрасли рынка. Мира, удачи добра вам ребята. Пусть кризис обойдет нас стороной.

Не согласен с вами.Все таки к чему-то да он привязан.Начало этого года подтверждение,что на крипторынок кризис тоже может прийти.Причем давольно таки серьезный.На все рынки когда-нибдудь да он приходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну кризис отражается на крипте, но не так сильно как на фиате, всё таки крипта это инвестиции, а фиат способ существования

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, mstislavmaltsev said:

Ну кризис отражается на крипте, но не так сильно как на фиате, всё таки крипта это инвестиции, а фиат способ существования

кризис на то и кризис это всегда плохо )
как это не сильно упали на самые лои хоть отросли стого момента но и фонда тоже отросла )
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пандемия вызвала этот самый кризис в многих странах и если посмотреть на крипто рынок, то увидим что в момент кризиса крипта только росла и раскручивалась. Поэтому нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он обязательно придет, не может не прийти, и меня сейчас больше всего волнует вопрос, когда же это произойдет, пока что я даю прогнозы на начало лета 2021 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, StamFrank said:

Ну вы почти правы. Во первых, крипта развивается уже 12 лет, во вторых кризис был недавно, так что кризис я думаю не скоро придет. Может чуть позже, через пару годиков.

И я так считаю, ведь биткоин только сейчас, в течение трёх месяцев показывает уверенный рост, так что пока о кризисе криптовалют речь не идёт. Конечно может быть небольшая корректировка курса, но не существенно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...