Кризис придет и на крипторынок? - Page 473 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

5 hours ago, darkkk said:

Как мне кажеться ничего страшного в этих цифрах нет и поэтому криптовалюта сильно не упадет и будет держаться на одном уровне, а может даже и будет расти ведь в кризис криптовалюта обычно чувствует себя хорошо и растет 

Имеется в виду кризис именно на крипторынке, а не на фондовом. Ведь всем уже стало ясно, что периоды кризисов на этих рынках не всегда совпадают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас мировой финансовый сектор испытывает большие проблемы, политические кризисы стран 3 мира, международные неразрешенные конфликты подталкивают фиат к очередному кризису что на данный момент как раз таки укрепляет значимость криптовалюты, кризис будет возможен в необозримом будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Ну кризис в понимании людей, пишущих сообщения в этой ветке - точней их бредовом понимании про кризис это скорей какая-то шутка и прочая туфта. Кризис же не проявляется сразу, он в марте появился и упала нефть, а за ней криптовалюта через пару дней скорей из-за выхода китов из крипты и вход их в нефть за прибылью побольше, кризис то через пару лет будет давать свои плоды и это уже будет видно, тот же кризис в Украине до сих пор следы оставляет в цене на газ и прочем.

Я согласен, что многие люди не могут понять значение слова кризис, а если и понимают, то как-то не так как это нужно делать. Кризис может длиться огромное количество времени, вы абсолютно правы, он даже сейчас происходит до сих пор из-за коронавируса, хоть и уже немного облегчилась ситуация, но многие люди до сих пор страдают из-за этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, GooDD said:

Кризис в любом случае придет. Вопрос в том, когда это будет. Мне кажется, в ближайшее время вряд ли. Сейчас сфера криптовалют только-только начала развиваться, скорее всего, кризис ждёт впереди. 

Да он может ударить снова неожиданно, ведь тогда то же никто не ждал, а оно вон как получилось, что в шоке были все первые недели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 21:05, zanoza465 said:

Ну вообще-то все растет, так что далеко не кого не бреют, только челеков которые считай занимаются фючерсами и все, а так можно было сейчас на 31к перезакуп и спокойно продать по 39к 

Ну да, мы ж все экстрасенсы, знаем, что 31к - максимум до какого значения упадет курс битка сейчас, а 39к - максимально вырастет в ближайшее время, поэтому и будем спекулировать им, зарабатывая миллионы долларов. Раз вы так все прекрасно знаете, то идите и зарабатывайте на его курсе, вместо того, чтобы писать тут комментарии


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Gyffa said:

Везде есть проблемы и со временем эти проблемы выявляются нет ни чего идеального всё дело времени всё подвижно!

Да, так и есть, со временем в крипто рынок приходят небольшие кризисы и спады, но это абсолютно нормального. Затяжного кризиса в криптовалюте я пока еще не встречал и не встречу, надеюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Hateros said:

Ну да, мы ж все экстрасенсы, знаем, что 31к - максимум до какого значения упадет курс битка сейчас, а 39к - максимально вырастет в ближайшее время, поэтому и будем спекулировать им, зарабатывая миллионы долларов. Раз вы так все прекрасно знаете, то идите и зарабатывайте на его курсе, вместо того, чтобы писать тут комментарии

Не всё так однозначно ))) вы считаете что тут пишут только неудачники ? или нищеброды )))) 
Это самое большое заблуждение жителей именно этого форума так как зачастую на криптофорумах общаются люди которые зарабатывают миллионы потому что им где то надо это делать а то что именно тут пишут школотроны всякую хуню только из за сатох это ничего не значит и в скором времени их все подчистят .

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mnenuzhenmclaren said:

Вообще, вы правы в своём высказывании и я с вами согласен, но всё же кризис показал, что кризис способен справоцировать людей к продаже криптовалюты на фоне паники, а это уже очень сильно снизит стоимость криптовалюты, но в общем, вы правы. 

Криптовалюта и фиат это несколько разные вещи, но они конкурируют между собой. Поэтому когда стоимость обычных денег падает, то люди начинают скупать другие активы, такие как золото и биткоин. И наоборот.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hateros said:

Все зависит только от пользователей. Все мы задаем курс биткоину, и только от нас он зависит. Все решают его продавать? - курс падает. Все решают скупать его? - курс летит вверх.

Ну да. Цели всегда одни: заработать деньги. Все ж просто. Биток получает популярность, в него больше вкладывают, надеются на рост, а в определенный момент всех таких хомяков просто сбривают киты

Вот что что а скачки по 10 тысяч долларов явно не зависят от обычных пользователей такие пампинги дампинги могут устраивать лишь  киты, вы продав даже 1 биток по таким ценам измените разве что цену на 100 баксов и то на 1 бирже, но это не повлияет на курс в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 22:51, unrealfs said:

Я думаю мы близки к крупной коррекции, так как максимум что было это спад на 10%, поддерживать биткоин на 40к вряд-ли очень долго смогут, поэтому лучше всего сейчас фиксироваться и позже после просадок опять зайти

Либо стоит рассмотреть второй вариант после стремительного слива, начнется реинвест и курс удастся раскачать на более высокие отметки, но вероятнее всего это будет короткая свеча, но кризис здесь точно ни при чем будет))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 19:30, anthon.karmuchik said:

Ну не назвал бы это смертью экономики, просто та сказать кризис пришел, а то после смерти не может что то восстановится. Но вы правы, все восстановилось, не быстро не конечно, но за год, восстановилось и даже показало рост

Да даже гораздо быстрее чем за год, восстановилось всё буквально за пол года, а потом уже пошел рост. А так я ошибся, экономика не умерла, а пережила кризис

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alexey1982sd said:

Либо стоит рассмотреть второй вариант после стремительного слива, начнется реинвест и курс удастся раскачать на более высокие отметки, но вероятнее всего это будет короткая свеча, но кризис здесь точно ни при чем будет))

Уже как то зависли на отметки 35-37к и особо не пытается биток пробивать 40к, вот эта не известность меня больше всего пугает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, titan90 said:

Думаю кризис обойдет стороной мир криптовалюты. В конце концов это совершенно разные сферы и отрасли охвата рынка. 

А в чем разные? Был тут уже кризис, а значит может и опять сюда прийти, просто это вопрос времени. Не понимаю как тут связаны другие отрасли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Triton said:

Криптовалюта и фиат это несколько разные вещи, но они конкурируют между собой. Поэтому когда стоимость обычных денег падает, то люди начинают скупать другие активы, такие как золото и биткоин. И наоборот.

Немного не понял. Вы всё сказали правильно, но в марте сыграло не падение валют каких-то, а паника людей, самую главную роль. 

Доллар, кстати, тогда очень сильно вырос, а много активов находится у американцев, поэтому это ещё и доказательство того, что не из-за этого был обвал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mnenuzhenmclaren said:

Немного не понял. Вы всё сказали правильно, но в марте сыграло не падение валют каких-то, а паника людей, самую главную роль. 

Доллар, кстати, тогда очень сильно вырос, а много активов находится у американцев, поэтому это ещё и доказательство того, что не из-за этого был обвал.

Не всегда же случается подобное, это всего лишь мое предположение и не претендует на истину в последней инстанции. Тем более что рынок криптовалют непредсказуем и в разное время может вести себя по разному.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vovuchafly said:

Вот что что а скачки по 10 тысяч долларов явно не зависят от обычных пользователей такие пампинги дампинги могут устраивать лишь  киты, вы продав даже 1 биток по таким ценам измените разве что цену на 100 баксов и то на 1 бирже, но это не повлияет на курс в целом.

Да любой памп или дамп, даже на пару тысяч баксов это работа как раз таки китов, обычны инвесторы тут ничего не решают, увы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 18:09, garik2607 said:

Кризис всегда будет на любом рынке и этого всегда можно ожидать ,но не понятно в какое именно время .Не всегда же тебе любая валюта будет давать большой икс и если начинается плохая полоса и остановись на месяца два и она может встанет на свое место.

любой вид бизнеса, а криптовалюта это бизнес ,переживает кризис ,и в этом нет ничего страшного, всё мы всё перемелется все будет хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fucking88boy said:

в какой-то части кризис уже есть на крипторынке, но он не сильно ощущается, из-за того, что криптовалюта только начинает набирать обороты, весомый кризис на крипторынке точно не будет, он может и придёт, но точно не в ближайшее вреся

Да он уже наверное давно прошёл, сейчас по сравнению с временами в марте-апреле прошлого года далеко не кризис, а наоборот какой то большой рост, так что кризисом это вряд ли можно назвать, кризис нас может ждать после падения многих топ монет..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что кризис может плохо отразиться на крипто рынке, так как в сегодняшний кризис крипта только сильнее начала набирать обороты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Hateros said:

Ну да, мы ж все экстрасенсы, знаем, что 31к - максимум до какого значения упадет курс битка сейчас, а 39к - максимально вырастет в ближайшее время, поэтому и будем спекулировать им, зарабатывая миллионы долларов. Раз вы так все прекрасно знаете, то идите и зарабатывайте на его курсе, вместо того, чтобы писать тут комментарии

Вы глупый если вы думаете, что люди тут просто пишут предположения, лично я сам покупаю крипту по тем прогнозам, которые я пишу тут и вполне себе нормально зарабатываю.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MickeyWayne said:

Да, так и есть, со временем в крипто рынок приходят небольшие кризисы и спады, но это абсолютно нормального. Затяжного кризиса в криптовалюте я пока еще не встречал и не встречу, надеюсь.

Да затяжных кризисов на самом деле и не бывает, все равно современные антикризисные меры эффективны, не смотря на то, что кризисы бывают достаточно часто

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ,рано и поздно он приходит и сейчас ,когда все валюты падают ,с этим мы сталкивались в марте 20 года.И что подождали и пережили .Ну ладно были убытки ,но мы вышли с данной ситуации и продолжаем зарабатывать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно ожидать кризиса в криптовалюте уже в ближайшее время, слишком долго уже растет биткоин, и пора бы сбрасывать напряженность с рынка для дальнейшего полета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mixa1733 said:

Не думаю что кризис может плохо отразиться на крипто рынке, так как в сегодняшний кризис крипта только сильнее начала набирать обороты.

ну кризис на обычном рынке отличается от кризиса на криптовалютном рынке и если кризис придёт на наш рынок то конечно это плохо отразится но пока что такое не наблюдается и надеюсь ближайшее время наблюдаться не будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 18:16, Boomi4 said:

Наоборот от него все начнут прятаться в крипторынке,и тем самым повысится ценность биткоина и всех криптовалют на рынке. 

Согласен чем больше игроков тем круче цена 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...