Кризис придет и на крипторынок? - Page 42 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

6 hours ago, Detrov14 said:

Крипторынок выстоит, по любому это не последнее ещё испытание для него поэтому думаю все будет нормально. Тут главное чтоб аудитория веру не теряла в биткоин

Это да. Я думаю, что на фоне кризиса криптовалюта наоборот должна пойти вверх, нужно только немного подождать и курс уже станет намного больше, чем сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, LelouchLamperuch said:

Это не является аргументом, тогда не было столь глобального кризиса. Вот в чем причина того, что биткоин так резко упал в котировках? У людей до сих пор нет прочного доверия к валюте, а это имеет очень большое влияние на ее курс,а раз нет доверия, значит, это уж и не такой обособленный от традиционного рынка финансовый актив, а значит, и кризис влиять будет на него, причем совсем не косвенно 

13 марта биток можно было купить по цене 3800. Сейчас цена 7300. Это почти 100 процентов прибыли за 3 недели. И это все в рамках продолжающегося кризиса.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глупо было надеться, что обвал фондового рынка никак не зацепит криптовалютный рынок. Однако благодаря своей столь нелюбимой институционалами волатильности, биткоин способен восстановиться гораздо быстрее любого другого инструмента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, TheStrayAngel said:

 

Ну первый момент такой когда возможен крах это как раз момент халвинга . Если после уполовинивания награды не будет поднятия курса то майнеры начнут отключать оборудование из за убыточности майнинга 

 

Да, по факту, именно так. А если наоборот, будет поднятие курса - все будут еще больше стараться майнить биток, и тогда уж точно весь рынок за счет роста битка - будет идти ввысь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, jekich.chan said:

По идеи, после кризиса из-за вируса covid-19 всё должно не только вернуть былую экономику, а повысить её от прежних показателей и очень хорошо укрепить.

Финансовый кризис рано или поздно все равно бы настал. Просто пандемия усорила его наступление. Поэтому финансовый кризис не закончится тогда, когда закончится пандемия.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/6/2020 at 11:24 AM, Santos2002 said:

Мне кажется, что многие ждут. А смысл продавать? Всё равно же потеряли уже почти всё, так можно просто ждать и надеяться на то, что курс скоро дойдёт до нужной отметки.

Не стоит забывать что многие в этом деле ещё не опытные и на массовых сливах начинают паниковать и продают монеты даже себе в убыток. Таких, к сожалению, до сих пор не мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, moor said:

Финансовый кризис рано или поздно все равно бы настал. Просто пандемия усорила его наступление. Поэтому финансовый кризис не закончится тогда, когда закончится пандемия.

всё верно, но сейчас когда многие предприятия стоят, выход из кризиса через месяца два-три после окончания пандемии будет вполне реален, А вот на рынке криптовалют, кризис уже прошел и уже как недели две всё тихо и спокойно

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас можно с уверенностью сказать что кризис благополучно прошёл на рынке криптовалют, поэтому снова возвращаемся к обычной жизни на нашей криптовалюте

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 19:25, shaiahmetov.ruslan said:

Я неособо смотрю на графику просто наблюдаю и много просто автоматом запоминается. Я еще за последние пол года не видел ниже цены 5к долларов. Только во время кризиса увидел ниже.

Я вам говорю посмотрите график за 5 лет . Там все просто и понятно . Последние пол года он показывал рост , но это не исключает просадок , которые случаются регулярно.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sanek1231 said:

то что щас просадки есть это конечно нормально потому что в этом и проявляется нестабильность криптовалюты благодаря которой мы зарабатываем на ней

Да! Со мной человек спорил и утверждал , что просадок нет . Хорошо , что хоть вы понимаете , что просадки -  это нормальная практика для криптовалюты.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Peryytew said:

всё верно, но сейчас когда многие предприятия стоят, выход из кризиса через месяца два-три после окончания пандемии будет вполне реален, А вот на рынке криптовалют, кризис уже прошел и уже как недели две всё тихо и спокойно

Поймите, кризис не идет 2-3 месяца. Он на годы) А крипторынок вообще стоит в стороне, его двигают туда-сюда, хоть кризис на дворе, хоть экономический рассвет..


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просадки у биткоина были на всеобщей панике когда нефть пробивало свои минимумы 2004-го года. Потом в течении суток востановился и дал небольшой рост. В целом биткоин держался молодцом, посравнению с акциями, облигациями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CRXW3LL said:

Наоборот , финансовый кризис должен подтолкнуть людей на переход в крипту , да , сейчас было падение , но в целом тенденция должна быть как я и сказал 

Странное мышление это же почему кризис должен подтолкнуть людей на это? + кризис чего именно? Если кризис будет финансовый или что то такое то на оборот все уйдут из крипто мира, ибо деньги всем нужны налом будут а не в цыферках на компе

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CRXW3LL said:

Наоборот , финансовый кризис должен подтолкнуть людей на переход в крипту , да , сейчас было падение , но в целом тенденция должна быть как я и сказал 

Кризис должен подтолкнуть людей во вход в крипту?
Шутите что ли?
Людям нужна туалетная бумага с гречкой во время кризиса, а не крипта!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Olya201 said:

Кризис должен подтолкнуть людей во вход в крипту?
Шутите что ли?
Людям нужна туалетная бумага с гречкой во время кризиса, а не крипта!

А кому то нужна крипта и он верит что его небольшая сумма превратиться в миллионы и будет можором 😄 ну типо того, хотя кризис это конечно плохо, хотя кто то и на нём заработает

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Triton said:

Не стоит забывать что многие в этом деле ещё не опытные и на массовых сливах начинают паниковать и продают монеты даже себе в убыток. Таких, к сожалению, до сих пор не мало.

К такому методу выхода с рынка прибегают не только новички, а и опытные трейдеры, которые пытаются зафиксировать убыток.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mary_Pot said:

сейчас можно с уверенностью сказать что кризис благополучно прошёл на рынке криптовалют, поэтому снова возвращаемся к обычной жизни на нашей криптовалюте

А я бы не был так уверен на фоне спада объема торгов и вывода биткоинов с бирж ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Triton said:

Не стоит забывать что многие в этом деле ещё не опытные и на массовых сливах начинают паниковать и продают монеты даже себе в убыток. Таких, к сожалению, до сих пор не мало.

Таких не то что ни мало таких слишком много. И да эта волна Паники ничего хорошего не даёт но пора бы понять что сливая ещё хуже делают!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Mary_Pot said:

сейчас можно с уверенностью сказать что кризис благополучно прошёл на рынке криптовалют, поэтому снова возвращаемся к обычной жизни на нашей криптовалюте

Очень хорошо что люди позитивно настроены сейчас.Кризис может ещё вернуться.Это кратковременный подъем стоимости биткоина,который намечается перед халвингом.После халвинга может быть очередной затяжной кризис.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dimaskd said:

Очень хорошо что люди позитивно настроены сейчас.Кризис может ещё вернуться.Это кратковременный подъем стоимости биткоина,который намечается перед халвингом.После халвинга может быть очередной затяжной кризис.

Я тоже так думаю, поэтому буду перед халвингом продавать свою криптовалюту. Но сейчас как раз тот момент, когда можно очень даже хорошо заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 09:59, Mandalorian777 said:

На крипту воздействие оказывает общая ситуация на мировых рынках, отсюда и произошло сильное падение. Если ситуация с коронавирусом будет ухудшаться, и лекарства от него так и не найдут, то вполне вероятно, что крипту ждет еще один большой пролив.

Будем надеяться, что постепенно крипта вернёт свои позиции, собственно как и весь финансовый рынок. Не хотелось бы видеть дальнейшее падение.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Mari Ry said:

Будем надеяться, что постепенно крипта вернёт свои позиции, собственно как и весь финансовый рынок. Не хотелось бы видеть дальнейшее падение.

Это уже зависит от людей которые не соблюдают режимы и корона набирает обороты даже в изоляции, если вирус будет так и дальше прогрессировать во многих странах то спад будет неизбежен  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, кризиса не будет. Конечно, бывают спады, но уже криптавалюта начинает восстанавливаться и рости, пока никаких спадов нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Autlo said:

Нет, кризиса не будет. Конечно, бывают спады, но уже криптавалюта начинает восстанавливаться и рости, пока никаких спадов нет

Видишь в чём суть тут конкретное слово пока что спадов нету, хотя в один день на самом деле может всё измениться, просто нужно следить за новостями каждый день вот и всё

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, gaiver89 said:

Видишь в чём суть тут конкретное слово пока что спадов нету, хотя в один день на самом деле может всё измениться, просто нужно следить за новостями каждый день вот и всё

Хотелось бы, чтобы из и не было. Лично я остаюсь на позитиве и думаю, что до конца месяца сможем до 10000 дойти вообще без проблем. Главное верить и всё будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...