Кризис придет и на крипторынок? - Page 173 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

37 minutes ago, matador said:

Криптовалюта это не фиат, чтобы обеспечиваться золотом или нефтью, у каждой монеты, есть свой индивидуальный продукт, который создаёт спрос и предложение, а главное востребованность, чем вам не обеспечение?

Так я и не говорю, что криптовалюта должна обеспечиваться золотом или нефтью 🙂 Речь шла несколько о другом.
А привязка криптовалюты к чему-либо противоречит идее децентрализации 😉

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2020 at 19:38, Reed said:

Думаю крипта не будет падать, потому что наоборот на фоне кризиса будут инвестировать в нее.

Вполне себе возможно. Ибо люди в любом случае захотят сберечь свои деньги,которые находятся в фиате. И да.за счет этого рост скорее всего крипте в кризис обеспечен. А если и не рост,то более смягченное падение 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2020 at 16:36, RECKRUT said:

Примерно в Феврале ходили слухи о том,что цена битка в августе подрастет до 13к. Никак подтвердить это не могу,ибо мне попросту лень искать эту статью,но время в любом случае покажет 

В августе может, но вот если осенью будет вторая волна карантина как многие обещают, то это добьет экономику и так же может негативно отразиться на цене крипты, поэтому осенью возможно ещё увидим падение.

  • +1 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2020 at 15:52, Cyber Archer said:

Отсутствие регулирования тут при том, что при дампе или пампе нет условного ЦБ, который бы удерживал курс в рамках. Поэтому, если у вас достаточно средств и навыков вы можете направлять курс Битка куда захотите.

Да это понятно. Я о том, что дамп то они начали, но если бы "паникеры" не подхватили бы его, то этот дамп быстро бы закончился.

Дам и создавался с целью сделать панику на фоне этой шумихи с короновирусом. Всё же логично. для чего всё это придумывалось

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 19:16, Boomi4 said:

Наоборот от него все начнут прятаться в крипторынке,и тем самым повысится ценность биткоина и всех криптовалют на рынке. 

Да, сейчас мы видим, что вы оказались правы. На фоне того, что на мировой арене и рынке в целом происходят волнения-биток апает 12к баксов), чем отрабатывает доверия многих людей к нему.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ruslan413 said:

Да, сейчас мы видим, что вы оказались правы. На фоне того, что на мировой арене и рынке в целом происходят волнения-биток апает 12к баксов), чем отрабатывает доверия многих людей к нему.

Я думаю что биток через несколько дней вернётся на отметку 9500 примерно, может даже в ближайшите 2-3 дня. Глядя на график. к этому и идет всё

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, cyberkot said:

Я думаю что биток через несколько дней вернётся на отметку 9500 примерно, может даже в ближайшите 2-3 дня. Глядя на график. к этому и идет всё

Возможно, я вчера слил всё, что вложил в биток, профит получил где то 20 процентов(хоть я планировал ждать до зимы, но решил, что будет возможность ещё закупить), думаю, что так поступили многие. Хотя, возможно он и выстрелит ещё сильнее, а не упадёт до 9к как многие думают)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Ruslan413 said:

Возможно, я вчера слил всё, что вложил в биток, профит получил где то 20 процентов(хоть я планировал ждать до зимы, но решил, что будет возможность ещё закупить), думаю, что так поступили многие. Хотя, возможно он и выстрелит ещё сильнее, а не упадёт до 9к как многие думают)

многие какраз ждут роста после халвинга. по этому тут спорный вопрос. Лично я думаю что никакого роста в ближайшее время небудет

Share this post


Link to post
Share on other sites

После мартовской паники курсы криптовалют восстановились, и даже выросли. И если придет вторая волна вируса, то падение может повториться, поэтому я в этот момент буду закупаться 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2020 at 09:19, katushka222 said:

А типа с фиатными деньгами нет никакой преступной деятельности? И терроризма нет и прочего подобного? 

Всегда была и будет теневая экономика, от этого мы никуда не денемся. Распил бюджета кстати задолго до криптовалют был. Вот только они крипты боятся, потому что блокчейн, все записано. 

После халвинга должно пройти время, вот как раз и получается по всем предыдущим сценариям, что это и будет осень-зима. 

Вот до конца не понимаю что именно сейчас происходит, почему идёт рост биткоина и сколько он ещё продлится, будет ли долгожданная коррекция до осени?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2020 at 19:08, Korilenko said:

да биток и без этой "второй волны" скоро упадет в цене, так как многие пользователи уже несколько лет ждут того, чтобы он перевалил отметку в 12к, чтобы продать в плюс, да и вообще, многие пользователи пока хранят его, а как цена будет "по больше", то все полетят сливать, и цена вновь упадет 

Потому что терпение у всех разное,кто то поставил себе цель 12к,а другие может большего ждут,но вопрос кого больше,ждущих или сливающих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, lione said:

Вот до конца не понимаю что именно сейчас происходит, почему идёт рост биткоина и сколько он ещё продлится, будет ли долгожданная коррекция до осени?

Ну понимать думаю мало кто понимает, а кто думает что понимает, тот тоже заблуждается если думает что понимает. 😂

А если серьезно, то рынок легко манипулируемый, что можно от такого ожидать?Куда нужно, туда и поведут.  Просто ловите моменты и зарабатывайте. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, katushka222 said:

Ну понимать думаю мало кто понимает, а кто думает что понимает, тот тоже заблуждается если думает что понимает. 😂

А если серьезно, то рынок легко манипулируемый, что можно от такого ожидать?Куда нужно, туда и поведут.  Просто ловите моменты и зарабатывайте. 

Это хороший настрой ловить момент не зависимо от того куда идёт направление движения биткоина зарабатывать и на росте и на падении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, sn7540872 said:

Потому что терпение у всех разное,кто то поставил себе цель 12к,а другие может большего ждут,но вопрос кого больше,ждущих или сливающих.

Вы не забывайте что есть люди которые не ждут каких то определенных цен,не все же на крипторынке холдеры многие просто спекулируют,а делают они это не 1-5 битков а по 100-500 битков ,вот отсюда и получаються мелкие сливы и пампы ,тут терпение людям не особо нужно))


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2020 at 19:38, Reed said:

Думаю крипта не будет падать, потому что наоборот на фоне кризиса будут инвестировать в нее.

Нам остается только догадываться об этом, ведь как показала практика в марте кризис дает и свои плоды, не все так очевидно и прозрачно как мы все думаем, ведь кризис и не повлиял на критповалюту, но сделал из нефти низкий по курсу актив, что привело к уходе инвесторов из криптовалюте и прочих китов и их заход в нефть для рубания кэша, хотя и это очевидно, но на сегодняшний день.

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lione said:

Это хороший настрой ловить момент не зависимо от того куда идёт направление движения биткоина зарабатывать и на росте и на падении.

Для этого так курс и качают чтоб иметь не плохие проценты за короткий строк. Подъем до 12к и резкий слив крупной сумы битка это подтвердит, все как то резко происходит. 


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Polka1 said:

После мартовской паники курсы криптовалют восстановились, и даже выросли. И если придет вторая волна вируса, то падение может повториться, поэтому я в этот момент буду закупаться 

Закупаться можно и сейчас. Если посмотреть статистику последних полтора года то видно насколько просели альткоины По сути сейчас многие имеют просадку от минус 60-70% а некоторые и того больше. Ну есть вероятность что монеты отыграются и даже возьмут перехай, так что расти есть куда. А это глядя на статистику последнего месяца то да кажется что все и так бешено выросло и типа расти не куда, но расти есть куда и думаю рост продолжится. Как кто то сказал что сезон альткоинов начался и похоже что многие его не заметили)


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cyberkot said:

Я думаю что биток через несколько дней вернётся на отметку 9500 примерно, может даже в ближайшите 2-3 дня. Глядя на график. к этому и идет всё

Тоже не возлагаю на биткойн большие надежды, поэтому уже часть слил. Говорят, что осень приходит вторая волна вируса, и скорее возможно повторение мартовских событий, тогда и можно докупиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saaa said:

ну обеспечение основанное только на доверии пользователя к какому-то определенному продукту согласитесь так себе, достаточно шаткое мягко скажем, и кроме того самостоятельной ценности она не имеет, она оценивается только в соотношении к фиатным деньгам, а не сама по себе.

Не соглашусь, что значит шаткое, если продукт вызывает доверие и он пользуется спросом, то он всегда будет востребован и причем здесь фиатное мерило, речь сейчас совсем не об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ruslan413 said:

Слишком необоснованное суждение мне кажется: почему бы на фоне кризиса не вложиться в те же акции, которые как раз просядут в цене, в ту же валюту?)

Согласен, в этом контексте вкладываться можно во всё для получения прибыли: конкретно криптовалюте это не принесёт плюсов, тк она не лучшая среди всех) Наоборот мне кажется, что фиат сильнее страдает в кризис, следовательно больше иксов можно получить через время именно от фиата, а не от крипты.

  • +2 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ruslan413 said:

Согласен, в этом контексте вкладываться можно во всё для получения прибыли: конкретно криптовалюте это не принесёт плюсов, тк она не лучшая среди всех) Наоборот мне кажется, что фиат сильнее страдает в кризис, следовательно больше иксов можно получить через время именно от фиата, а не от крипты.

ну вы все равно должны понимать,что есть проекты куда можно спокойно вкладываться и рисков почти никаких не будет,а так же есть те,в которых вы имеете огромные шансы просто потерять себе средства

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, stalker21 said:

ну вы все равно должны понимать,что есть проекты куда можно спокойно вкладываться и рисков почти никаких не будет,а так же есть те,в которых вы имеете огромные шансы просто потерять себе средства

Разумеется, но такое опять же есть как и в крипте, так и в фиатном сегменте рынка. Любой инвестор(трейдер) должен понимать, что надо знать, во что вкладываешь деньги. Будь то очередная крипта или же акции фирмы.

  • +1 4

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, stalker21 said:

ну вы все равно должны понимать,что есть проекты куда можно спокойно вкладываться и рисков почти никаких не будет,а так же есть те,в которых вы имеете огромные шансы просто потерять себе средства

Это так но дело в том что именно высокодоходные проекты всегда самые рискованные. И по этому люди иногда идут на риск ради получения хорошей прибыли. А те проекты где риска практически нет они как правило малодоходные.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Patrick2244 said:

Это так но дело в том что именно высокодоходные проекты всегда самые рискованные. И по этому люди иногда идут на риск ради получения хорошей прибыли. А те проекты где риска практически нет они как правило малодоходные.

Не зря же говорят, что где выше доходность, там больше и риск. Сейчас на некоторых альтах можно было заработать тысячи процентов, но в такой ещё надо рискнуть вложиться в самом начале его пути, когда практически ничего неизвестно, что с ним будет дальше. А в биткоине или эфире гораздо меньше проценты, но они и более надёжные для получения дохода.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Polka1 said:

После мартовской паники курсы криптовалют восстановились, и даже выросли. И если придет вторая волна вируса, то падение может повториться, поэтому я в этот момент буду закупаться 

Я бы на вашем месте не придавал бы большое значение к пандемии, к которой многие страны уже привыкли и по мере возможности адаптировались, к тому же вторая волна уже давно наступила.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...