Кризис придет и на крипторынок? - Page 158 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

Just now, borabora85 said:

Да мне кажется короновирус только на пользу пошёл криптовалютному рынку, капитализация хоть и не на огромную сумму но прибавилось, цена на криптовалюту заметно выросла. 

Так и есть, крипта во время кризиса показывала самое обычное своё поведение, то росла, то поднималась, и все это, как мы знаем, на фоне мирового кризиса. Поэтому о кризисе в крипте неможет идти и речи. 

  • +1 1
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, SaneX said:

Кризис может и пройдет на крипто рынок, но есть одно НО-крипта,это то что не так сильно реагирует на кризис как например нефть или другие продукты. Даже на примере того же Биткоина, утром он может стоить 9300---днём упасть на тысячу или более долларов, а вечером рвануть на 10к.

Но может быть на нефть внешние факторы, такие как кризис влияют и больше, чем на криптовалюту. Но крипта все равно чувствует себя в этот момент не очень. Когда был кризис, биткоин падал до 6000$

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ivangarh2019 said:

Но может быть на нефть внешние факторы, такие как кризис влияют и больше, чем на криптовалюту. Но крипта все равно чувствует себя в этот момент не очень. Когда был кризис, биткоин падал до 6000$

Угу, а в марте и ниже 5000 опускался. Вот только кризис может не только снизить цену биткоина, но и наоборот поднять. Во времена кризисов люди стараются уйти в доллар, но биткоин может быть выбран как инструмент для хранения средств.

  • +1 5
  • +4 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cyber Archer said:

Подтолкнуть в сторону падения, конечно, кто то и мог, но все равно основная часть падения ложиться как раз на тех, кто на панике сливает, поэтому не было бы паники, не было бы такого падения и тогда нельзя было бы закупиться на низах)

Сейчас интересная ситуация, многие ждут пробоя уровня в 10к и рост, я думаю сейчас опять народ с баломутят, и курс уронят, может ошибаюсь, посмотрим.

  • +2 3

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Cyber Archer said:

Почему все так уверены, что рынок крипты не реагирует на кризис? Ведь, по сути, это первый серьезный кризис с момента появления крипты.

Криптовалюный рынок, по моему глубокому убеждению, уже стал составной частью общемировой экономики. И естественно все потрясения во времена кризиса сказываются и на нем. На данный момент крипта достойно выдерживает все колебания, действительно первого в своей истории мирового кризиса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2020 at 19:02, kassex said:

Сейчас не 90тые,так вроде говриться в фильмах. Ядерное оружие никто использовать не будет. Есть более действенные и бескровные методы уничтожения стран. Гибель СССР забыли уже?

Сейчас такое повторение невозможно,тогда у власти были у нас те,кто молились на Америку и верили всем её обещаниям,мы сами свои ракеты попилили,а они нет,и доллар был тогда ,как икона.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, HermannOtto said:

Так, а щас тоже не норм время и это ещё мягко сказано. Так у нас и правят не люди из народа,а те, у кого двойное гражданство и виллы там за бугром находятся, а то и по две. Даже государства как такового нет, а лишь коммерческая фирма под названием РФ. Нас пытаются пугать мол, вы хотите как в 90-е? А в итоге всё хуже становится и может стать намного хуже, чем в 90-х. 

Вы наверное не жили в то время,когда кг лапши и бутылку водки паленой давали по талонам на месяц,по сравнению с 90ми,мы сейчас в раю живем,вот тогда был край точно во всем.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что что так будет , максимум что одет произойти, это подение монеты до  20 процентов , так как крипта щас развивается ише больше , появляются больше децентрализованные проекты .Кризис для криптовалют сделает людеу ише богаче , так как тогда курс ниже и можно купить не мало крипты

Edited by Fartovii

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Fartovii said:

Не думаю что что так будет , максимум что одет произойти, это подение монеты до  20 процентов , так как крипта щас развивается ише больше , появляются больше децентрализованные проекты .Кризис для криптовалют сделает людеу ише богаче , так как тогда курс ниже и можно купить не мало крипты

Было бы неплохо прикупить биток по 3-5 тыс $. Самое главное после это досидеть не дергаясь и дождаться высокой стоимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, HermannOtto said:

Жил. В то время та же водка была лучше и качественней, а вот щас паленка. Сигареты были лучше и качественней и не дорогими, доступными, а щас солома какая-то дорогая. Помню, что были периоды, когда одежду было сложней достать, но я всегда одевался в соседнем регионе и щас изредка там бываю и покупаю что-нибудь. Да тогда даже колбаса с сосисками была лучше. Ну у нас по крайне мере мало что изменилось по уровню жизни по сравнению с 90-ми. Это может быть где-то в Москве и лучше стало и в больших городах, но у нас зарплаты не у всех выросли, а цены дорогие как в Москве на всё, кроме недвижимости. Но я те времена вспоминаю более теплей, единственное в чем хуже было насколько я помню, это на улице было страшней. Щас вроде бы потише.

Это вы спирт "рояль",водку "Распутин /,дерьмовые ликёры называете качественной продукцией,сникерсы и подобные арахисы,ничего же не было ,если не секрет ,вы в какой области жили.

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, verisk said:

Из-за экономической нестабильности в мире и значительно возросшей инфляции доллара ,или как принято говорить кризиса,биткоин в теории может значительно подорожать.Но не все аналитики и ведущие трейдеры так оптимистично расценивают курс первой криптовалюты.Некоторые пророчат падение цены вплоть до 8 000$-7 000$.Кому верить и на что надеяться,решать каждому индивидуально.

Как показала ситуация в марте, вслед за фондовым рынком биткоин и вся ккрипта тоже обвалился очень сильно. Но сейчас нет никаких предпосылок кризиса в крипто рынке, это даже можно посмотреть по графику то же биткоина.

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Jekson24 said:

Как показала ситуация в марте, вслед за фондовым рынком биткоин и вся ккрипта тоже обвалился очень сильно. Но сейчас нет никаких предпосылок кризиса в крипто рынке, это даже можно посмотреть по графику то же биткоина.

Возможно, будет вторая волна коронавируса и она может повлиять на экономику и соответственно цены. График курса битка тоже был в начале весны стабилен пока резко не рухнул, что может снова повториться.

  • +1 4
  • +2 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, badlam said:

Возможно, будет вторая волна коронавируса и она может повлиять на экономику и соответственно цены. График курса битка тоже был в начале весны стабилен пока резко не рухнул, что может снова повториться.

Если она будет, то начнется в середине осени. А насчет падания биткона, действительно никто не ожидал и график шел к росту. Причиной этого конечно же стал вирус, все начали паниковать не зная, что будет дальше.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2020 at 22:33, capitals89 said:

Я бы сказал во время пандемии и кризиса по всему миру крипта себя чувствовала очень достойно и на ней этот так сказать кризис ни как не отразился

Ну не скажите, вспомните когда до 3800$ дед упал и все это во время пандемии, да и сейчас не лучше стоим на месте и не падаем и не растем.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2020 at 22:26, NikeFit_7777 said:

Ну по факту всё сейчас более чем стабильно считаю, и думаю что и дальше всё будет так же неплохо, ведь наоборот курс спустя время должен быть ещё круче и больше и это же логично так-то, и вообще считаю что никакого кризиса и быть даже не может, и не думаю что он в течении нескольких лет даже будет, но всё же будут видно в будущем скажем так.

Сейчас по вирусу немного волна утихнет, а чуть по годя кому это будет выгодно сного скажут что пришла вторая волна вируса а с ней и пришел кризис, с манипулируют рынком.

  • +1 1
  • +2 4
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nikita01uz said:

Ну не скажите, вспомните когда до 3800$ дед упал и все это во время пандемии, да и сейчас не лучше стоим на месте и не падаем и не растем.

3800 может для кого то и было трагедией, но для кого то было и возможностью закупиться по дешевле. Что в последствии и показал рост на котором люди сделали иксы.

  • +1 5
  • +3 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2020 at 14:08, nico28 said:

Сейчас интересная ситуация, многие ждут пробоя уровня в 10к и рост, я думаю сейчас опять народ с баломутят, и курс уронят, может ошибаюсь, посмотрим.

Подстричь хомяков это милое дело для китов, поэтому падения вниз не стоит исключать. Вообще, делать прогнозы дело не благодарное, особенно по крипте и особенно сейчас, когда к нестабильности рынка крипты прибавилась нестабильность в мире в целом)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, badlam said:

3800 может для кого то и было трагедией, но для кого то было и возможностью закупиться по дешевле. Что в последствии и показал рост на котором люди сделали иксы.

Да кто то заработал а кто то потерял, ну если с головой подходили то не сливали баланс в пустую. А так знаю что со страха многие начали сливать при виде такого сильного падения.

  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nikita01uz said:

Да кто то заработал а кто то потерял, ну если с головой подходили то не сливали баланс в пустую. А так знаю что со страха многие начали сливать при виде такого сильного падения.

Паника она всегда такая, мышление работает на то что бы не потерять, при виде что идет падение, люди пытаются как можно быстрей скинуть с меньшем убытком.

On 25.06.2020 at 23:28, Jekson24 said:

Если она будет, то начнется в середине осени. А насчет падания биткона, действительно никто не ожидал и график шел к росту. Причиной этого конечно же стал вирус, все начали паниковать не зная, что будет дальше.

Может один крупный инвестор сыграл на этом, дал понять что биток падает а народ подхватил, со страха как бы и вовсе все не потерять, в то время как цель была за купится на низах.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2020 at 22:33, capitals89 said:

Я бы сказал во время пандемии и кризиса по всему миру крипта себя чувствовала очень достойно и на ней этот так сказать кризис ни как не отразился

Как это никак не отразился? А то что весной биткоин падал до 4000$ из-за мирового кризиса это ничего плохого?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nikita01uz said:

Да кто то заработал а кто то потерял, ну если с головой подходили то не сливали баланс в пустую. А так знаю что со страха многие начали сливать при виде такого сильного падения.

Для крипты скачки курса - это обычное явление, тут нет ничего особенно( из-за большой волатильности). Во время пандемии она то падала, то поднималась, и это нормально. Я бы вообще не говорил о кризисе в крипте, его не было и не будет. А кто боится скачков курса, тот в крипте долго не задерживается. 

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nico28 said:

Паника она всегда такая, мышление работает на то что бы не потерять, при виде что идет падение, люди пытаются как можно быстрей скинуть с меньшем убытком.

Может один крупный инвестор сыграл на этом, дал понять что биток падает а народ подхватил, со страха как бы и вовсе все не потерять, в то время как цель была за купится на низах.

Там было видно по графику, много крупных инвесторов моментом слили, я более чем уверен что они обратно закупились по курс 4000-5000 тысяч долларов.

  • +1 2
  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vasca said:

Для крипты скачки курса - это обычное явление, тут нет ничего особенно( из-за большой волатильности). Во время пандемии она то падала, то поднималась, и это нормально. Я бы вообще не говорил о кризисе в крипте, его не было и не будет. А кто боится скачков курса, тот в крипте долго не задерживается. 

Скачек скачку рознь... Одно дело когда Биток теряет 5% стоимости за день, другое дело когда в середине марта за несколько дней он потерял +-60% своей стоимости. 5% - это волатильность, но не 60%.

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cyber Archer said:

Скачек скачку рознь... Одно дело когда Биток теряет 5% стоимости за день, другое дело когда в середине марта за несколько дней он потерял +-60% своей стоимости. 5% - это волатильность, но не 60%.

не забывайте, что тогда рухнули все рынки. даже хваленый фондовый, хотя там постоянно останавливали торги. но с тех пор биткоин восстановился и уверенно держится выше 9к.

  • +1 2
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Vasca said:

Для крипты скачки курса - это обычное явление, тут нет ничего особенно( из-за большой волатильности). Во время пандемии она то падала, то поднималась, и это нормально. Я бы вообще не говорил о кризисе в крипте, его не было и не будет. А кто боится скачков курса, тот в крипте долго не задерживается. 

Это мы с вами понимаем что валантильность это вполне нормальное явление, а вы представьте новичок который только пришёл на рынок купил пару битков по 7к и ждал роста а тут обвал до 3800 и он не понимает что ему делать и берет и сливает от греха подальше а потом через недельку курс стабилизируется и тогда он понимает что зря это сделал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...