Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1913 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

On 17.10.2023 at 03:41, maks111 said:

им достаточно оставаться в офшорах и точно так же забить на регуляторов. в Китае кстати придется выполнять требования китайского регулятора )) а в тех же оффшорах можно открывать счета почти анонимные . тоесть банк не будет светить ваши данные . такие банки именно за счет этого и набирают клиентуру

Независимость офшорных зон это все миф, там так же могут давление оказывать. Да в Китае придется работать тесно с властью, но и руки будут сильно развязаны в плане работы в остальных странах и это все минуса перекрывают. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2023 at 02:57, maks111 said:

не , партия насколько я понимаю не может его отстранить. они внутри партии соревнуются и народ сам определяет кто будет её представлять. жестко снять - такой функции вроде нет )

да , к примеру какой то Гонконгский банк может стать эмитентом. выпускать его стебйл , а Чжао будет его обеспечивать . и все довольны

Странно. По идее же как-то можно исключить из самой этой партии? У них же есть тема самовыдвижения или вообще нет такого?

Только смысл? Сам же этот Гонконгский банк и может две функции выполнять?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2023 at 19:09, benzotrav said:

Вы с тезером путаете, есть юсдс а есть юсдт - юдст первый стейбл крупный такой а юсдц не особо то и старый стейблкоин и мне кажется и тезер это с битфайнексом и там конфликты с полицией были какой-то экономической Нью-Йорка и прочим. 

Да я имел в виду именно usdt тезер. Он такой и популярный потому что первый стейбл коин.И сколько уже разных судов было,и обвинений но отделались только штрафом.Помню кто-то писал что usdt не полностью обеспечен баксами,а типа часть обеспечена ценными бумагаим)) ПРидумали конечно.
А то что бинанс решило отказаться от busd это наводит на мысли что не спроста приняли такое решение

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, abobus said:

Но модерировать нужно вообще все темы на форуме, не только новые. Это может казаться пустяком, но представьте каково это - перелистать все эти темы

Не просто, но сейчас активных стало меньше, плюс народа меньше, ботов и абузеров точно нет, а значит работы точно у них стало поменьше, пока они в более менее расслабленном режиме работают.

11 часов, benzotrav said:

Ну я щас открыл 60 уведомлений и 30 ответов набралось или 29 также взял первые посты по 2 ответа в смс где по 3 уведомления в одной ветке а остальное по один пуляю и все не парюсь я лично ощущения того что форум пуст и некому отвечать не имел здесь никогда, мб связано с моим рангом и огромным кругом общения. 

Нифига себе. Не у меня столько нет ответов и уведомление. Мне вообще редко кто пишет из других тем или приглашает общаться. Поэтому бывает, что кажется мало людей. И второе особенно. Вы то старожил форума, а я нет.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2023 at 21:09, benzotrav said:

Ну это нормально у нас тоже часик или больше уходит ибо 20 постов по 3 минуты интервала это час, хотя раньше интервал был кстати 2 минуты первйы год форумный и писалось еще быстрее постинг шел) За 40 минут 20 постов. 

Ого вот такой бы нам сейчас интервал, хотя и три минуты не плохо, а то могло быть пять. А так на Намарсе там, если не ошибаюсь этот интервал 20 секунд или его вообще не существует, где боты там нашли свою золотую жилу.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, CryptoZ said:

Так они это всё оставили в рабочем состоянии для той армии, которая якобы должна была хорошо простоять без американцев с теми их передовыми орудиями и тому чему они научили эту армию в течении 20 лет, а сдалась она добровольно тем аборигенам за месяц что-ли где-то. И всё там сейчас вернулось обратно в тоже положение что было до американцев, то есть результат не тот который хотели сами американцы - итого поражение.

Мдаа логика у вас зашкаливает) Какой армии и которая сделать что должна была? Не было никаких сражений между так званой вашей армией и талибами вовссе без единого выстрела в Кабул и всю территорию из Пакистана пришли а как итог нет больше никаких мировых организаций как было в нулевые которые террактили мир, было их в целом две - в Ливии Каддафи и эти талибы с бородатым Бен Ладеном - обоих ликвидировали штаты, чистейшая победа и результативность высочайшая. 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, Corrado25 said:

Да я имел в виду именно usdt тезер. Он такой и популярный потому что первый стейбл коин.И сколько уже разных судов было,и обвинений но отделались только штрафом.Помню кто-то писал что usdt не полностью обеспечен баксами,а типа часть обеспечена ценными бумагаим)) ПРидумали конечно.
А то что бинанс решило отказаться от busd это наводит на мысли что не спроста приняли такое решение

А для меня юсдт такой практически ка доллар. Не обеспечен полностью долларами ну ничего фрс еще напечатает. Думаю, что и штаты не дадут ему исчезнуть из криптовалютного рынка.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2023 at 18:45, TheStrayAngel said:

Вы сами себе противоречите 😉 как это он сидит в офшорах и в тоже время не имеет фиата , что в таком случае он держит в офшорах? ))))  Это лирика , а если серьёзно то такое большое образование как биржа бинанс не может существовать не имея фиатных счетов . То что Чжао говорит что у него нет фиата а только крипта , это своего рода стратегия 😉 . Его доход то зависит от того на сколько сильно будут люди заинтересованы в крипте и насколько усердно будут торговать ею на его бирже .

А штатовское подразделение бинанса это не чисто американский продукт , это подразделение биржи которое соответствует законодательным требованиям штатов . Когда ЕС ужесточит требования то такое подразделение может появится и для ЕС

никакого противоречия. его компания зарегистрирована в оффшорах и соотвественно подчиняется только законодательству этого оффшорного государства. другие ему не указ. в этом основная цель ну а договориться с местными банками как ему крутить фиат это не сложно .

 

тоже как раз с американским филиалом. он подчиняется американскому законодательству , поэтому я и назвал его американским продуктом ) тоесть работают они по совершенно разным правилам и законам )

15 часов, PavelDac said:

Странно. По идее же как-то можно исключить из самой этой партии? У них же есть тема самовыдвижения или вообще нет такого?

Только смысл? Сам же этот Гонконгский банк и может две функции выполнять?

вообще есть , но я даже не вспомню когда у них президент был не из этих двух партий. да и зачем его исключать ? если он вообще станет независимым они вообще потеряют хоть какие то рычаги давления , а так он хоть что то делает как нужно партии )

смысл в том что Чжао не сможет соскамить этот стейбл , как например ЮСТ от Луны или ЮСДН от ВОлн. когда эмимтент не хозяин , то у него нет возможности сбежать с деньгами , они находятся под управлением эмитента )

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, maks111 said:

вообще есть , но я даже не вспомню когда у них президент был не из этих двух партий. да и зачем его исключать ? если он вообще станет независимым они вообще потеряют хоть какие то рычаги давления , а так он хоть что то делает как нужно партии )

смысл в том что Чжао не сможет соскамить этот стейбл , как например ЮСТ от Луны или ЮСДН от ВОлн. когда эмимтент не хозяин , то у него нет возможности сбежать с деньгами , они находятся под управлением эмитента )

Я ж говорю, что просто предположения строю. Тут в принципе, кто больше с политической точки зрения рассуждает, тот говорит, что векторы политики с приходом разных партий к власти не так уж сильно меняются.)

В таком случае будут готовы играть с Гонконгом в такой роли? Вот нам же говорили, что с Азии бычка будет, а я что-то не очень заметил, что там активность большая.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, maks111 said:

никакого противоречия. его компания зарегистрирована в оффшорах и соотвественно подчиняется только законодательству этого оффшорного государства. другие ему не указ. в этом основная цель ну а договориться с местными банками как ему крутить фиат это не сложно .

 

Просто Вы сказали что у него нет фиатных счетов , а у компании зарегистрированной даже в офшорной зоне не может не быть фиатного счёта . 

Любой банк даже в офшорной зоне подчиняется требованиям государства в чьей валюте он производит операции , а также международным банковским соглашениям . Если счёт открытый в офшоре можно связать с конкретным человеком и против этого человека введены финансовые ограничения то банк даже в офшорной зоне заморозит его счета .

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2023 at 11:41, TheStrayAngel said:

Статья действительно есть но в Украинском УК она довольно размытая и там речь именно о имуществе, а не о денежных средствах . Но согласен что есть такая статья . А по поводу взглядов на эту ситуацию : Вы высказали свой взгляд я высказал свой взгляд . Спорить я думаю смысла нет ведь всё равно каждый останется при своём мнении 😉 . Главное что выслушали друг друга . 

да , задачи переубедить у нас нет , мы же не на политическом ток-шоу )) обмениваемся мнениями, информацией , может я у вас что то подчерпну, может вы что то у меня )

On 19.10.2023 at 11:33, maior99 said:

Независимость офшорных зон это все миф, там так же могут давление оказывать. Да в Китае придется работать тесно с властью, но и руки будут сильно развязаны в плане работы в остальных странах и это все минуса перекрывают. 

если бы это был миф, то интерес к ним давно пропал и они сами исчезли бы за ненадобностью. а на самом деле в оффшорах крутятся много денег и много компаний имеющих возможность работать оттуда , с удовольствием это делают . ведь никто не хочет платить больше )

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2023 at 01:23, benzotrav said:

Ну нам хостинг поменяли пополнили по этому что-то да в этом есть и каких-либо заявлений что оплаты не будет или в стиле этого также не было и пул висит просто пустой по этому можно смело постить дальше и ждать пула, рано или поздно же должен быть. 

 

 

Да рано или поздно это должно быть, но вот со сроками это могут потянуть аж на 2 года или может даже 3 кто знает то. А так будем надеяться на НГ, а там уже дальше в январе обращаться к администрации касаемо пула и дальнейшей судьбы форума.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2023 at 11:34, CryptoZ said:

Ого вот такой бы нам сейчас интервал, хотя и три минуты не плохо, а то могло быть пять. А так на Намарсе там, если не ошибаюсь этот интервал 20 секунд или его вообще не существует, где боты там нашли свою золотую жилу.

  Так сначала 5 поставили я даже ветку какую-то тогда кринжовую угарную создал мол какой-то там бунт и прочее говно смешное тогда было в названии ветки и там большинство поддержало некоторые не поддержали скорее всего те пользователи которые реально 5 минут один пост пишут, а я вот пишу 4 поста за 3 минуты я очень быстро печатаю я бы просто со скуки умер)) Написал за 20 минут 20 постов и сижу отправляю их 2 часа. 

On 19.10.2023 at 05:30, Corrado25 said:

Да я имел в виду именно usdt тезер. Он такой и популярный потому что первый стейбл коин.И сколько уже разных судов было,и обвинений но отделались только штрафом.Помню кто-то писал что usdt не полностью обеспечен баксами,а типа часть обеспечена ценными бумагаим)) ПРидумали конечно.
А то что бинанс решило отказаться от busd это наводит на мысли что не спроста приняли такое решение

Там не в этом дело он и суд приогрывал кстати говорю какой-то там полиции Нью-Йорка и за него СЕК еще не брался просто напросто по этому не все еще окончено и все еще у него впереди может быть учитывая какая лояльность у юсдц и листинг на насдаке  и прочие плюшки. А это основной его конкурент. Там теозер дерьмо ибо он может ваши стейблы заморозить все в один миг и ниче- у него это в условиях пользовательских прописано. 

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2023 at 05:43, PavelDac said:

Нифига себе. Не у меня столько нет ответов и уведомление. Мне вообще редко кто пишет из других тем или приглашает общаться. Поэтому бывает, что кажется мало людей. И второе особенно. Вы то старожил форума, а я нет.

Сегодня 70 вот пишу печатаю набрал 35 постов также первые 5 по 2 ответа и сейчас 25 запуляю и 5 останется уже на завтра, ну хотя как на завтра после 17:00 это у вас 0 МСК я снова напишу 25 постов еще ибо еще щас ответов накопилось и все это дело опять спуляю и уже на следующий день также посты засчитаны будут) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2023 at 07:56, PavelDac said:

Если народа настолько много, то есть ли во всем этом смысл? Что-то я подозреваю, что нет, так как слишком много желающих = маленькая стоимость или не такие большие плюшки от неё.

Пока трудно конечно сказать, что получится) Вариантов масса, кто же их, разрабов знает, что у них там за планы в головах) В Аркхэме кстати тоже было немало народу, но все получилось толково. Котика я получил)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, PavelDac said:

Я ж говорю, что просто предположения строю. Тут в принципе, кто больше с политической точки зрения рассуждает, тот говорит, что векторы политики с приходом разных партий к власти не так уж сильно меняются.)

В таком случае будут готовы играть с Гонконгом в такой роли? Вот нам же говорили, что с Азии бычка будет, а я что-то не очень заметил, что там активность большая.

 

основная цель ( зарабатывать бабло) конечно уже у них одинаковая , просто методы у них разные . демократы глобалисты , хотя максимально грабить весь остальной мир , республиканцы же хотят зарабатывать производством и технологиями у себя в стране. ну это если по простому )

а почему нет ? чем Гонконг плох ? это один из финансовых центров мира. впрочем эмитент может быть откуда угодно , главное что бы он был достаточно известен и надежен , что у ивесторов небыло сомнений в надежности нового стейбла. уверен Чжао выберет правильно )

 

15 часов, TheStrayAngel said:

Просто Вы сказали что у него нет фиатных счетов , а у компании зарегистрированной даже в офшорной зоне не может не быть фиатного счёта . 

Любой банк даже в офшорной зоне подчиняется требованиям государства в чьей валюте он производит операции , а также международным банковским соглашениям . Если счёт открытый в офшоре можно связать с конкретным человеком и против этого человека введены финансовые ограничения то банк даже в офшорной зоне заморозит его счета .

это второстепенно . счет у него может и местной валюте или в каких нибудь юанях к примеру. вы же имелли ввиду что американцы заморозят его долларовый счет тем самым нанесут ему серьезный удар, я же оппонирую тем что главное это юрисдикция .

а насчет международных соглашениях , то наверняка знаете что членами ФАТФ является достаточно небольшое количество государств , и оффшорные точно туда не входят и никаких соглашений не пописывали. иначе никаких оффшоров бы не существовало ) именно в этом их смысл )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, maks111 said:

 

основная цель ( зарабатывать бабло) конечно уже у них одинаковая , просто методы у них разные . демократы глобалисты , хотя максимально грабить весь остальной мир , республиканцы же хотят зарабатывать производством и технологиями у себя в стране. ну это если по простому )

а почему нет ? чем Гонконг плох ? это один из финансовых центров мира. впрочем эмитент может быть откуда угодно , главное что бы он был достаточно известен и надежен , что у ивесторов небыло сомнений в надежности нового стейбла. уверен Чжао выберет правильно )

Вторые выглядят более лучшими с человеческой точки зрения, но чувствую, что и в этом подходе есть какой-то подвох. Вам так не кажется? 
Блин. Гонконг. Я что-то у себя в голове попутал и думал , когда отвечал про Тайвань.😅 А так в принципе пусть выбирает то, что может меньше всего ему проблем доставить с развёртыванием нового стейбла.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, maks111 said:

это второстепенно . счет у него может и местной валюте или в каких нибудь юанях к примеру. вы же имелли ввиду что американцы заморозят его долларовый счет тем самым нанесут ему серьезный удар, я же оппонирую тем что главное это юрисдикция .

а насчет международных соглашениях , то наверняка знаете что членами ФАТФ является достаточно небольшое количество государств , и оффшорные точно туда не входят и никаких соглашений не пописывали. иначе никаких оффшоров бы не существовало ) именно в этом их смысл )

Так не обязательно чтоб страна ратифицировала и входила в ФАТФ . Любой банк который оперирует долларами "прислушивается" к тому что ему говорят штаты и по запросу оных заморозит указанный ими доларовый счёт . Офшорные счета это про снижение налогового давления , а не про сохранность преступных денег .

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, abfin77 said:

Пока трудно конечно сказать, что получится) Вариантов масса, кто же их, разрабов знает, что у них там за планы в головах) В Аркхэме кстати тоже было немало народу, но все получилось толково. Котика я получил)

Понял. Я все же сдержано к этому относился, потом если что-то дельное получим, то будет даже приятнее.)

Я так не зашел в его аналог, не знаю не упустил ли время.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2023 at 04:02, maks111 said:

если бы это был миф, то интерес к ним давно пропал и они сами исчезли бы за ненадобностью. а на самом деле в оффшорах крутятся много денег и много компаний имеющих возможность работать оттуда , с удовольствием это делают . ведь никто не хочет платить больше )

А я разве сказал что там деньги не крутятся? Я сказал что офшоры не настолько уж анонимны, насколько это принято считать. Главный плюс оффшоров, это просто низкие налоги, по этому туда и идут массово компании. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, benzotrav said:

Сегодня 70 вот пишу печатаю набрал 35 постов также первые 5 по 2 ответа и сейчас 25 запуляю и 5 останется уже на завтра, ну хотя как на завтра после 17:00 это у вас 0 МСК я снова напишу 25 постов еще ибо еще щас ответов накопилось и все это дело опять спуляю и уже на следующий день также посты засчитаны будут) 

Прикольно. Вообще , когда у вас получается мне отвечать, то и у меня без проблем набирается на 20-25 ответов. Все равно надо ещё найти тех, кто здесь постоянно сидит и с ними что-то пообсуждать.)

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2023 at 01:58, benzotrav said:

Ну конечно почепму бы и нет хотя до 2024 года еще 3 месяца считайте практически и за все вот это время мне кажется даже из этих пользователей 10-20 которые на форуме может и остаться 5-10 и уже практически некому обращаться к администрации или модерации форума нашего не будет возможности))) 

Сторонников уже начали собирать и обращаться будем в середине января, если конечно не будет никаких пополнений на НГ. А до того времени большинство пользователей как раньше будут активничать на форуме, хотя до НГ будет уже пределом.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2023 at 11:48, TheStrayAngel said:

Для того чтоб получить ответ на наше обращение , в обращении должны быть затронуты интересы биржи или форума . В Вашем предложении затрагиваются исключительно интересы пользователей и соотвественно администрации нет ни какого резона отвечать на данное обращение , так как их ответ может изменить ход событий , а данный ход событий их вполне устраивает судя по всему 😉

Чтоб затронуть интересы администрации в нашем обращении , необходимо как минимум знать их , а мы их к сожалению не знаем . У нас есть только догадки что форум это проект биржи и также различного плана догадки для чего они его создали . 

Нам главное чтобы администрация вышла на связь и хотя бы нам что-то ответила - это и есть цель нашего обращения. Если не будет ответа, то и активу на форуме придёт конец, ведь такое положение дел не будет устраивать нас форумчан, а здесь мы все не только из-за своих интересов, если это было бы так, то нас тут уже давным давно не было бы как 99% других зарегистрированных пользователей форума.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, TheStrayAngel said:

Так не обязательно чтоб страна ратифицировала и входила в ФАТФ . Любой банк который оперирует долларами "прислушивается" к тому что ему говорят штаты и по запросу оных заморозит указанный ими доларовый счёт . Офшорные счета это про снижение налогового давления , а не про сохранность преступных денег .

у оффшорных банков много интересных инструментов. например счет клиенту открывают в местной валюте или какой нейтральной , а уже долларовые переводы делаются со счета самого банка в нужном клиенту объеме. и таких инструментов много .

про снижение налогового давления это официальная версия . хотя действительно там много компаний который работают именно для этого, но и преступных денег там много . банально потому что в обычных странах такие деньги еще труднее хранить

 

11 часов, maior99 said:

А я разве сказал что там деньги не крутятся? Я сказал что офшоры не настолько уж анонимны, насколько это принято считать. Главный плюс оффшоров, это просто низкие налоги, по этому туда и идут массово компании. 

анонимность заключается  том что местные банки не особо говрят желанием расскрывать имена своих клиентов. еще не давно ( лет 10-15) те же швейцпрские банки вообще не раскрывали своих клиентов , даже интерполу. но сейчас их подавили, а вот с оффшорами сложнее. для них соблюдение конфидециальности одна из важнейших фишек. её не будет и клиентов не будет )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, PavelDac said:

Понял. Я все же сдержано к этому относился, потом если что-то дельное получим, то будет даже приятнее.)

Я так не зашел в его аналог, не знаю не упустил ли время.)

И это правильно, надо относиться сдержанно, а то потом. если все пойдет не слишком хорошо,  появится изжога и отобьет настроение на будущее) И заходить стоит, если есть такое настроение, как говорят "душа лежит"))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Вопросы, которые мы задаем, охватывают различные тонкости криптовалюты, включая осведомленность о криптовалютах, профиле и потерях. знание технологии блокчейн, убеждения в будущем внедрении, проблемы
    • если он появится, к нему будет много вопросов в этом криптомире. Он станет знаменитостью и станет популярным среди людей, в основном в молодости.
    • Однако хранить свои средства в одном биржевом кошельке – не самое лучшее решение. Не все криптобиржи, кошельки и биржи безопасны и одинаковы и предоставляют криптокошелек. Хакеры всегда готовы разработать новые вирусы для взлома бирж и кошельков. Хорошо использовать разные биржи.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • нет, у меня пока нет мошенничества. вот несколько моментов, как мы спасаемся от мошенников. во-первых, используйте надежный обмен, во-вторых, храните свои деньги на разных кошельках.
    • Криптовалюта используется и в том, и в другом случае, облегчая транзакции. мы можем покупать, продавать и хранить их в качестве инвестиций или использовать для оплаты вещей и услуг. Эта двойственная природа позволяет криптовалюте открывать новые изобретения.
    • используя обеденный перерыв или время простоя, чтобы посмотреть на рынки, проанализировать графики и совершить сделки. установив оповещения о ценах и уведомления, чтобы оставаться в курсе в рабочее время. используя время после работы.
×
×
  • Create New...