Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1911 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

On 08.10.2023 at 00:22, abfin77 said:

Представляю, что было бы на форуме, если сюда закачали бы хоть часть того, что идет на намарс) А уж если бы еще и расценки подняли)) Но это все фантазии, причем беспочвенные, увы

Нам достаточно было бы и 10 млн из тех 50-60 лямов, которые пошли на Намарс, чтобы полностью оживить форум до прежних показателей, на 80-100 человек онлайн, а там и подписные, активность и многое чего было бы, пул был бы полным, но увы всё не так.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, CryptoZ said:

Нам достаточно было бы и 10 млн из тех 50-60 лямов, которые пошли на Намарс, чтобы полностью оживить форум до прежних показателей, на 80-100 человек онлайн, а там и подписные, активность и многое чего было бы, пул был бы полным, но увы всё не так.

К сожалению, пока все идет по противоположному направлению... И чем дальше длится такое, тем сложнее будет восстанавливать форум, многие уже могут не вернуться, а новые, даже если будут набраны толково, не смогут сразу развернуть тут активность

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, TheStrayAngel said:

То что журналисты разыскивают и эти счета не морозят не потому что эти банки идут в отказ , просто никто не подаёт на их заморозку , 😉 

Они популярны исключительно из за низкой налоговой ставки для фирм оформленных у них . В большинстве подобных стран вы не просто открываете счёт в банке а обязаны зарегистрировать предприятие в составе учередителей должен быть гражданин этой страны , так же должны арендовать юр адрес и так далее . Но ни один банк не воспротивится замораживать счёт по законному требованию третьей стороны . Ну а если это требование от штатов или ЕС будет то баксовый счёт или евровый заморозят моментом в противном случае у банка заберут разрешение работать с этой валютой . Там банки работают по тому же международному праву что и в любой другой стране . 😉

и это кстати тоже. там счета всяких конгрессменов сенаторов и других чиновников в том числе которые и должны принимать решения по аресту этих счетов. не будут же они сами себя ловить ))

НО даже если бы захотели - все равно ничего бы не сделали. оффшоры в том виде в котором мы их знаем существуют минимум лет 40-50. что сделали американцы за это время ? НИЧЕГО ! как отмывали деньги в оффшорах так и отмывают, как хранили так и хранят.

 

15 часов, PavelDac said:

Я об этом не слышал. Если реально так, то это просто капец. Куда этому старому деду опять на новый срок? Он точно до конца не доживёт.)

Я что-то еще делал параллельно и не то написал, но вы все равно по смыслу то поняли.)

его конечно в медецинском плане жестко накачивают всем чем нужно. и проблем в том что у их партии больше нет ни одного человека который хотя бы мог сравниться с ним по популярности. вот и держат его до сих пор. )

да , конечно ) тут из интерсного как именно он собирается делать обеспечение нового стейбла. как и БУСДа через третью сторону или пойдет по сценарию Тезера.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, maks111 said:

его конечно в медецинском плане жестко накачивают всем чем нужно. и проблем в том что у их партии больше нет ни одного человека который хотя бы мог сравниться с ним по популярности. вот и держат его до сих пор. )

да , конечно ) тут из интерсного как именно он собирается делать обеспечение нового стейбла. как и БУСДа через третью сторону или пойдет по сценарию Тезера.

Я конечно не эксперт, но в таком случае , что он там может решать, если сидит на таблетках? И неужели вообще больше нельзя никаких кандидатур выдвинуть?

Я думаю, что это как раз не вопрос и пойдёт он по сценарию Тезера или еще как, но не как у БУСД.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, maks111 said:

и это кстати тоже. там счета всяких конгрессменов сенаторов и других чиновников в том числе которые и должны принимать решения по аресту этих счетов. не будут же они сами себя ловить ))

НО даже если бы захотели - все равно ничего бы не сделали. оффшоры в том виде в котором мы их знаем существуют минимум лет 40-50. что сделали американцы за это время ? НИЧЕГО ! как отмывали деньги в оффшорах так и отмывают, как хранили так и хранят.

Так в отмывании средств нет ничего плохого особенно для государства . Преступление не в отмывании средств а преступление в получении грязных ( не законных) денег . А отмывание это процесс перевода грязных денег полученных не законным путём в законное русло и уплата с этих средств налогов в казну государства и последующее вливание онных в экономику страны . 

А по поводу корреспондентов , так это их хлеб писать скандальные поражающие наше воображение сюжеты и в любой статье есть небольшие оговорки которые позволяют автору избежать судебных процессов за клевету . И сюжет корреспондента превращается не в неопровержимую истину а в личный взгляд и субъективное мнение данного автора на то или иное событие . Но стаду ( стадом считаю основную массу граждан государства, так как большинство не ищет истины, а ищет лидера которому бы беспрекословно доверяло и покорно шло за ним . Это личное моё мнение и прошу не обижаться на меня если ваше мнение отличается от моего , я также член этого стада просто осознаю это ) это нравится и они готовы платить за это и впитывать всё что им пишут выбранные ими корреспонденты ( глашатые ) в качестве правдивых. 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, abfin77 said:

Вот поэтому и предлагаю активным пользователям сконцентрироваться на подгоне и/или участии в новых проектах (это прежде всего реферальный раздел), хоть так мы немного поддержим себя в смысле заработка)

Ну как один из вариантов. Я только не знаю наберётся ли там достаточно людей, чтобы это имело смысл? Я имею ввиду новые темы делать, перейти по ссылке то не проблема.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, PavelDac said:

Ну как один из вариантов. Я только не знаю наберётся ли там достаточно людей, чтобы это имело смысл? Я имею ввиду новые темы делать, перейти по ссылке то не проблема.

А что тут еще остается? Мы аркхэм втроем отрабатывали, еще несколько человек и будет совсем хорошо)Или новый проект Smart Layer, всегда хорошо, когда несколько человек анализируют тему, находят что-то, тем более, ч о у всех со временем плоховато. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2023 at 03:58, benzotrav said:

Что позорно?) Они зашли, всех выбили, сидели там и посчитали, что проще всю технику вытащить электронику и вывезти и оставить там нежели ее вывозить из этой страны ибо дороже выйдет экономически - в чем позор? Это наоборот удивительно как до этого додумались американцы впервой. 

Ага там сломали технику - видимо стиральную машины с холодильниками, а само оружие как и боевую технику оставили там на 80 миллиардов $, а это не шуточки. И где всё это сейчас? В чьих руках это оружие? Нежели это можно считать победой её даже не было за эти 20 лет.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2023 at 15:23, maior99 said:

Морозить счета самих площадок да и все. Тут главное что бы желание было, а реализовать это все возможно.  Крипта конечно имеет ряд преимуществ перед фиатом, но все же в плане анонимности налик лучше всего. 

вон Бинанс сейчас вообще отказался от торговли на доллары , чего у них морозить если там нет долларовых счетов ? а обналичкой занимаются кучи обменников которые сегодня закрыл завтра откроется в два раза больше . ну р2р торговлю вообще пресечь не возможно, если это суммы меньше 500-1000 долларов. проверять все транзакции просто не реально.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, maks111 said:

вон Бинанс сейчас вообще отказался от торговли на доллары , чего у них морозить если там нет долларовых счетов ? а обналичкой занимаются кучи обменников которые сегодня закрыл завтра откроется в два раза больше . ну р2р торговлю вообще пресечь не возможно, если это суммы меньше 500-1000 долларов. проверять все транзакции просто не реально.

То что биржа не торгует на своей площадке баксами не означает что у биржи нет банковских счетов в баксах 😉 Ну и торговли в баксах нет на европейской площадке а на штатовской есть баксы и принимает пополнение счёта в баксах и выводит в баксах 😉 И даже если бы и не было оных у них то счёт в банке всегда есть не сможет без него существовать биржа , а значит и есть что морозить в случае чего . 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, abfin77 said:

А что тут еще остается? Мы аркхэм втроем отрабатывали, еще несколько человек и будет совсем хорошо)Или новый проект Smart Layer, всегда хорошо, когда несколько человек анализируют тему, находят что-то, тем более, ч о у всех со временем плоховато. 

Пока все еще не занялся этим, но обещаю, что займусь, вроде все просто, так что по идее если готовы подождать еще, то я в деле. Там есть какой-то дедлайн или нет?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2023 at 09:59, PavelDac said:

Я конечно не эксперт, но в таком случае , что он там может решать, если сидит на таблетках? И неужели вообще больше нельзя никаких кандидатур выдвинуть?

Я думаю, что это как раз не вопрос и пойдёт он по сценарию Тезера или еще как, но не как у БУСД.

да он ничего и не решает. он представитель партии , за него решают другие люди, он просто говорящая голова. которую хотя бы часть населения знает и поддерживает. других демократов поддерживают еще меньше )

почему так думаете ? БУСД обеспечивала третья сторона , что дает определенные гарантии что Чжао не устроит скам стейбла в какой то момент и обеспечение будет всегда на должном уровне. это внушает больше доверия чем вариант Тезера.

 

On 14.10.2023 at 10:54, TheStrayAngel said:

Так в отмывании средств нет ничего плохого особенно для государства . Преступление не в отмывании средств а преступление в получении грязных ( не законных) денег . А отмывание это процесс перевода грязных денег полученных не законным путём в законное русло и уплата с этих средств налогов в казну государства и последующее вливание онных в экономику страны . 

А по поводу корреспондентов , так это их хлеб писать скандальные поражающие наше воображение сюжеты и в любой статье есть небольшие оговорки которые позволяют автору избежать судебных процессов за клевету . И сюжет корреспондента превращается не в неопровержимую истину а в личный взгляд и субъективное мнение данного автора на то или иное событие . Но стаду ( стадом считаю основную массу граждан государства, так как большинство не ищет истины, а ищет лидера которому бы беспрекословно доверяло и покорно шло за ним . Это личное моё мнение и прошу не обижаться на меня если ваше мнение отличается от моего , я также член этого стада просто осознаю это ) это нравится и они готовы платить за это и впитывать всё что им пишут выбранные ими корреспонденты ( глашатые ) в качестве правдивых. 

мне кажется вы немного не туда свернули )) поощрять отмывание предлагаете ? тоесть государство станет пособник преступников , которые отмывают грязные деньги ? ну или просто закрывать глаза , на то что это грязные деньги ? ) таких людей нужно сажать , а не медальку давать за то что отмыли )

в нынешнее время конечно честной журналистики практически не осталось , тут вы правы и основной массе граждан рассказывают "то что нужно рассказать". вероятно данные что у какого то конгрессмена счета в оффшорах заказал его конкурент конгрессмен или тот кто метит на его место. но суть от это не меняется - ворованные деньги лешат в оффшорах )

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, maks111 said:

да он ничего и не решает. он представитель партии , за него решают другие люди, он просто говорящая голова. которую хотя бы часть населения знает и поддерживает. других демократов поддерживают еще меньше )

почему так думаете ? БУСД обеспечивала третья сторона , что дает определенные гарантии что Чжао не устроит скам стейбла в какой то момент и обеспечение будет всегда на должном уровне. это внушает больше доверия чем вариант Тезера.

Ясно. Выходит везде выборы чисто по лицу проходят, а реальное управление осуществляют совсем другие люди, закулисье?)

Я думаю, что так есть риск того, что эта третья стороны тебя подведёт. А если под санкции попадёт?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, PavelDac said:

Пока все еще не занялся этим, но обещаю, что займусь, вроде все просто, так что по идее если готовы подождать еще, то я в деле. Там есть какой-то дедлайн или нет?

Без проблем, как получится, так и надо) Вроде по срокам ничего не слышно, но лучше заглядывать в топик, там все более точно и своевременно) Но лучше все-таки быстро сделать, а вдруг?)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2023 at 01:18, PavelDac said:

Просто стараться соблюдать базовые правила, хотя говорить на самом деле во многих темах стали тупо не с кем. Хоть тут как-то с вами диалог поддерживаем. Жаль, что раньше не писали. Я уже 2-ой год здесь буду.

Ну раньше больше пользователей было и отвечать всем сложности бы вызвались явно, по 100 уведомлений из них ладно 50-60 сообщений ответов надо выбрать ну до 40 хотя-бы и то не факт можно еще меньше ибо на 50 и оценок не наставишь ибо лимит и заколебаешься за сутку 50 постов спулять руки аж болеть от этого полюбасу будут) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2023 at 06:43, benzotrav said:

Ну год назад тоже ничего вовсе не было со стороны администрации или модерации форума нашего ну да ладно, еще в первые годы чето постоянно бывало то пул пополняли то какие-то коды давлаи с сатошками то поздравления топики пилили и тому пдообное а щас тишина полнейшая. 

Да вот именно, в начале как видим что-то было и этот день имел значение для биржи, а сейчас как будто его не было и форум никому не нужен. Хотя это может быть так и есть и у самой администрации может быть снижение зп.

On 10.10.2023 at 10:27, TheStrayAngel said:

Обратится то к администрации биржи можно это не проблема . Однако обращаться с чем ? С просьбой ,с предложением , с ультиматумом ? С чем мы придём к ним в своём обращении ? Для начала , на мой взгляд , необходимо знать точные цели которые ставила администрация при создании форума , ведь возможно такое что администрация добилась уже своих целей и форум ей просто уже не интересен . 

Обратиться с просьбой касаемо пополнения пула, если этого не будет, то дать точный ответ, чтобы люди на что-то не надеялись. Типа всё мы ничего пополнять вам не будем, форум нам уже не интересен как и его пользователи, которые постили там 12 месяцев.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2023 at 12:13, CryptoZ said:

Ага там сломали технику - видимо стиральную машины с холодильниками, а само оружие как и боевую технику оставили там на 80 миллиардов $, а это не шуточки. И где всё это сейчас? В чьих руках это оружие? Нежели это можно считать победой её даже не было за эти 20 лет.

Так как вы ехать будете на машине если оттуда скомуниздят запчасти с двигателя а двигатель этот не гражданского производства типо бмв или ауди а это двигатель гос.заказа для боевых машин армии США к примеру которые там и делаются только?) И как это аборигены сделают в афгане) И да, мега удачно, была каида и всякие усатые Ладены со своими талибами а сейчас от них лишь пустошь осталась уже десятки лет. 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, TheStrayAngel said:

То что биржа не торгует на своей площадке баксами не означает что у биржи нет банковских счетов в баксах 😉 Ну и торговли в баксах нет на европейской площадке а на штатовской есть баксы и принимает пополнение счёта в баксах и выводит в баксах 😉 И даже если бы и не было оных у них то счёт в банке всегда есть не сможет без него существовать биржа , а значит и есть что морозить в случае чего . 

а зачем ей иметь банковские счета в долларах если она на них не торгует ?

чт одо американского бинанса , то это чисто американский продукт , не о нем речь. а о глобальном Бинансе который сидит в оффшорах . сам Чжао к примеру многократно говорил что ничего в фиате не держит, все его сбережения в крипте . и получать фиат в нужном количестве он может обменивая крипту на других площадках.

 

12 часов, PavelDac said:

Ясно. Выходит везде выборы чисто по лицу проходят, а реальное управление осуществляют совсем другие люди, закулисье?)

Я думаю, что так есть риск того, что эта третья стороны тебя подведёт. А если под санкции попадёт?

не везде . в каких то странах лидеры сильные , находятся в адеквате и понимают как все работает . даже тот же Трамп фигура гораздо более независимая. кстати поэтому республиканцы его не очень подерживают , он партию плохо слушает )

Чжао может выбрать эмитентов для нового стейбла к примеру кого-то из Гонконга . местные компании достаточно авторитетны и в тоже время достаточно независимы что бы не подчинятся американским санкциям

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2023 at 02:44, abfin77 said:

К сожалению, пока все идет по противоположному направлению... И чем дальше длится такое, тем сложнее будет восстанавливать форум, многие уже могут не вернуться, а новые, даже если будут набраны толково, не смогут сразу развернуть тут активность

Но пока ведь форум дат создавать новые темы полезные для заработка, если это не мошенники. Обсуждать можно новости в мире криптовалют и так далее. Кто что то рекламирует, у всех есть свои цели на форумах.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, abfin77 said:

Без проблем, как получится, так и надо) Вроде по срокам ничего не слышно, но лучше заглядывать в топик, там все более точно и своевременно) Но лучше все-таки быстро сделать, а вдруг?)

Понял. Надо сегодня вечером этим будет заняться, а то так и буду это откладывать в долгий ящик. Уж это я лучше всех умею делать.😅

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, PavelDac said:

Понял. Надо сегодня вечером этим будет заняться, а то так и буду это откладывать в долгий ящик. Уж это я лучше всех умею делать.😅

Ну нет! Тут, думаю. у Вас масса конкурентов. в том числе и я)) Morgen. morgen, nur nicht Heute! Это моя любимая тема) Надо сделать, завтра, оказывается, минт котика для получения плюшек в будущем, говорят, что все без затрат)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, maks111 said:

не везде . в каких то странах лидеры сильные , находятся в адеквате и понимают как все работает . даже тот же Трамп фигура гораздо более независимая. кстати поэтому республиканцы его не очень подерживают , он партию плохо слушает )

Чжао может выбрать эмитентов для нового стейбла к примеру кого-то из Гонконга . местные компании достаточно авторитетны и в тоже время достаточно независимы что бы не подчинятся американским санкциям

Выходит, что ждать Трампа на второй срок точно не стоит что ли, раз так его партия не любит за самостоятельность?

Да он все что угодно может выбрать. По большому счёту какой вариант обеспечения он выберет мы не знаем. Лишь бы был стабильным. Вот что главное.😁

21 часов, benzotrav said:

Ну раньше больше пользователей было и отвечать всем сложности бы вызвались явно, по 100 уведомлений из них ладно 50-60 сообщений ответов надо выбрать ну до 40 хотя-бы и то не факт можно еще меньше ибо на 50 и оценок не наставишь ибо лимит и заколебаешься за сутку 50 постов спулять руки аж болеть от этого полюбасу будут) 

Ясно. Ну, хоть сейчас можно поговорить. Теперь даде полностью ситуация поменялась, потому что отвечать бывает некому. Я те же двадцать ответов уже не могу, а раньше старался хотя бы 25. Скуднеет на форуме общество.(

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2023 at 13:46, CryptoZ said:

Сейчас про время не знаю, но нужно где-то 1 час может быть и больше, с теми новыми ограничениями, которые они ввели. А для ботоводы это совсем не помеха, всё автоматизированно, от загрузки видео до написания комментов, но почему бирже нужен такой трафик не знаю 🤔

  Ну это нормально у нас тоже часик или больше уходит ибо 20 постов по 3 минуты интервала это час, хотя раньше интервал был кстати 2 минуты первйы год форумный и писалось еще быстрее постинг шел) За 40 минут 20 постов. 

On 10.10.2023 at 05:19, Corrado25 said:

ну юсдс почему такой популярный ? потому что первый стейбл коин. он уже сколько лет был до того как бинанс решила свой стейбл запустить. так что понятно почему он такой поуплярный,и почему его столько людей юзает. а вот бусд он уже после вышел. ну и это детище биржи бинанс. а там полюасу не все так чисто. вот видно решили отказать от бусд.
юсдс если не ошибаюсь как-то связан с биржей бытфайнекс и у них постоянно какие-то суды с sec

Вы с тезером путаете, есть юсдс а есть юсдт - юдст первый стейбл крупный такой а юсдц не особо то и старый стейблкоин и мне кажется и тезер это с битфайнексом и там конфликты с полицией были какой-то экономической Нью-Йорка и прочим. 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2023 at 01:17, maks111 said:

да , вы правы варинтов много , если разрабам это интересно они найдут что и как привязать к кросам. а то и отдельную систему запустят. было бы желание. потому что сам проект наМарс по моему себя исчерпал уже )

Да проект уже себя исчерпал и это скорее всего в лучшем случае била раздача от биржи за счёт которой удалось только поднять репутацию биржи. А там если будет дроп и привязка, то деньги биржа сможет отбить и зря она конечно ничего делать не будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, CryptoZ said:

Да вот именно, в начале как видим что-то было и этот день имел значение для биржи, а сейчас как будто его не было и форум никому не нужен. Хотя это может быть так и есть и у самой администрации может быть снижение зп.

Ну нам хостинг поменяли пополнили по этому что-то да в этом есть и каких-либо заявлений что оплаты не будет или в стиле этого также не было и пул висит просто пустой по этому можно смело постить дальше и ждать пула, рано или поздно же должен быть. 

 

 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Вопросы, которые мы задаем, охватывают различные тонкости криптовалюты, включая осведомленность о криптовалютах, профиле и потерях. знание технологии блокчейн, убеждения в будущем внедрении, проблемы
    • если он появится, к нему будет много вопросов в этом криптомире. Он станет знаменитостью и станет популярным среди людей, в основном в молодости.
    • Однако хранить свои средства в одном биржевом кошельке – не самое лучшее решение. Не все криптобиржи, кошельки и биржи безопасны и одинаковы и предоставляют криптокошелек. Хакеры всегда готовы разработать новые вирусы для взлома бирж и кошельков. Хорошо использовать разные биржи.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • нет, у меня пока нет мошенничества. вот несколько моментов, как мы спасаемся от мошенников. во-первых, используйте надежный обмен, во-вторых, храните свои деньги на разных кошельках.
    • Криптовалюта используется и в том, и в другом случае, облегчая транзакции. мы можем покупать, продавать и хранить их в качестве инвестиций или использовать для оплаты вещей и услуг. Эта двойственная природа позволяет криптовалюте открывать новые изобретения.
    • используя обеденный перерыв или время простоя, чтобы посмотреть на рынки, проанализировать графики и совершить сделки. установив оповещения о ценах и уведомления, чтобы оставаться в курсе в рабочее время. используя время после работы.
×
×
  • Create New...