Телеграмм боты для заработка крипты. - Page 306 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Gogolev Anatoly

Телеграмм боты для заработка крипты.

Recommended Posts

Никогда вообще не зарабатывал в телеграмм ботах, потому что очень многие говорят, что в этой сфере находится постоянно скам, я не буду рисковать своими средствами. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, viik30 said:

Да основная задача раскрутка каналов. Люди так зарабатывают, кто то трудится в реале, кто то торгует, а кто то создаёт каналы для заработка. Но раз люди туда идут значит и такой вид деятельности кому то нужен.

В основном наверно зарабатывают на рекламе других каналов, которые тоже хотят зарабатывать и набивают пользователей. Круговорот 🙂 Поэтому я часто вижу такую схему, чтобы что то посмотреть или скачать, нужно подписаться. 

  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, XatTFu said:

В основном наверно зарабатывают на рекламе других каналов, которые тоже хотят зарабатывать и набивают пользователей. Круговорот 🙂 Поэтому я часто вижу такую схему, чтобы что то посмотреть или скачать, нужно подписаться. 

Всё верно. Чем больше подписчиков тем дороже реклама да и желающих прорекламироваться. Хотя если брать реально то минимум половина подписчиков не активна. Многие ведь для таких вещей как подписки и прочее имеют отдельные аккаунты, на которые заходят только для того чтоб подписаться и даже не смотрят на что подписываются.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lemiel said:

Если чернз звонки возмодно оно и так, но мы же говорим с вами про телеграмм, который так же запрашивает регистрацию номера телефона, который так же привязан к опрелеленной личности, так вот зарегестрировать телеграмм можно и с любого другого телефона. Сайт смс активити и подобные предоставляют такую услугу.

Ну это я знаю и все эти сайты не знаю почему еще работают. по сути это все уже давным-давно умереть надо было, реальный номер должен быть прописан в сети операторов сети мобильной связи через паспорт и номер привязан к реальному жителю страны, России например - этого походу нет, либо же эти сервисы используют ворованные сим-карты на других жителях, которые раньше были их. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 19:27, XatTFu said:

Я тоже использую из всех только один-FastexRobot и то чисто для просмотра курса Битка, в чате даже не общаюсь, а сообщения уже тысячами просто так висят, нагружая мою память смартфона. 

Да у меня вроде тоже этот самый бот, только для заработка он как бы вообще не предназначен, проще даже для просмотру курсов зайти на бирду и птнажимать на складки, потому что бывает пары, где намного выгодней купить или продать биток, чем показыаает бот, а он показывет только по отношению в доллару.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеграмм боты для заработка криптовалюты пусть и дальше будут для кого то выгодным делом , ведь все знающие , что да как , знают , что это более чем на скам похоже

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, viik30 said:

Всё верно. Чем больше подписчиков тем дороже реклама да и желающих прорекламироваться. Хотя если брать реально то минимум половина подписчиков не активна. Многие ведь для таких вещей как подписки и прочее имеют отдельные аккаунты, на которые заходят только для того чтоб подписаться и даже не смотрят на что подписываются.

Да сейчас создать аккаунт в телеграмм не проблема. За 2 рубля арендуешь номер для подтверждения и все. Многие именно так и делают, чтобы быть максимально анонимным. 

  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, XatTFu said:

Да сейчас создать аккаунт в телеграмм не проблема. За 2 рубля арендуешь номер для подтверждения и все. Многие именно так и делают, чтобы быть максимально анонимным. 

Вот с этих аккаунтов и создают ботов и спамят рекламу привлекая пользователей на какой то определённый ресурс или канал. Кто как может тот так и зарабатывает, если бы это всё не приносило прибыль этим бы не занимались.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lemiel said:

Да у меня вроде тоже этот самый бот, только для заработка он как бы вообще не предназначен, проще даже для просмотру курсов зайти на бирду и птнажимать на складки, потому что бывает пары, где намного выгодней купить или продать биток, чем показыаает бот, а он показывет только по отношению в доллару.

Ну я смотрю когда вне дома, а дома у меня всегда открыта вкладка с Бинанс и еще с несколькими проектами где я спокойно могу посмотреть все что угодно. Телеграмм как бы там не был воплощением SCAM , согласитесь что БОТы это уникальный вариант если создаешь сам. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя вам точно посоветовать бота, потому что они не долго живут и нужно самостоятельно мониторить, и искать подобные темы. Но все же не особо советую 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 23:49, benzotrav said:

Ну это я знаю и все эти сайты не знаю почему еще работают. по сути это все уже давным-давно умереть надо было, реальный номер должен быть прописан в сети операторов сети мобильной связи через паспорт и номер привязан к реальному жителю страны, России например - этого походу нет, либо же эти сервисы используют ворованные сим-карты на других жителях, которые раньше были их. 

Может быть и ворованные, незнаю, а может быть те, которые еще не прошли верификацию, т.е. новые номера. Вам же по большему счету нужно пройти регистрацию и все, вы же в дальнейшем с этого номера звонить и получать смс не будите, только приложение будет работать под конкретным номером.

Edited by lemiel
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, XatTFu said:

Ну я смотрю когда вне дома, а дома у меня всегда открыта вкладка с Бинанс и еще с несколькими проектами где я спокойно могу посмотреть все что угодно. Телеграмм как бы там не был воплощением SCAM , согласитесь что БОТы это уникальный вариант если создаешь сам. 

Ни разу не создавал ботов, но возможно они чем то все же помогают. А телеграмм прославился именно скамовыми ботами, поэтому ими пользоваться наверно нет ни какого смысла. Едиственные это информационные боты от тех же бирж. Но в этом случае как о заработке на них не может быть и речи.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, viik30 said:

Вот с этих аккаунтов и создают ботов и спамят рекламу привлекая пользователей на какой то определённый ресурс или канал. Кто как может тот так и зарабатывает, если бы это всё не приносило прибыль этим бы не занимались.

В основном из-за простоты верификации через номер телефона. Все таки соц сети между собой конкурируют. Дуров сам какой то злой гений, скопировал ВК ил фейсбука и Телеграмм тоже наверно откуда то спер 🙂 Как думаете? 

  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 11:09, Isaa243 said:

Вы правы, в Telegram больше ботов, которые платят деньги, но они не платят много. Я участвовал во многих из этих ботов, и мне никогда не платили.

Вот именно мне тоже не разу еще не приходилось попасть на таких ботов, которые действительно платили бы, поэтому я даже перестала на такое надеяться. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 22:10, drouzioff said:

Есть телеграмм боты, которые аирдропы. Ищите их на сайте аирдроп.ком или как-то так. А так, другие пирамиды всегда скам

90% аирдропов в телеграмме скам либо очень заморочены чтобы получить копейки за это время можно руками заработать намного больше.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lemiel said:

Ни разу не создавал ботов, но возможно они чем то все же помогают. А телеграмм прославился именно скамовыми ботами, поэтому ими пользоваться наверно нет ни какого смысла. Едиственные это информационные боты от тех же бирж. Но в этом случае как о заработке на них не может быть и речи.

Я даже не думаю сейчас о заработке в телеграмм. Лучше на это свое время не тратить. Но есть возможность создать канал для тех, кто интересуется заработком и криптовалютой, чтобы была аудитория и соответственно рефералы 🙂 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, XatTFu said:

В основном из-за простоты верификации через номер телефона. Все таки соц сети между собой конкурируют. Дуров сам какой то злой гений, скопировал ВК ил фейсбука и Телеграмм тоже наверно откуда то спер 🙂 Как думаете? 

Про вк да так говорят. Но к телеграму вроде таких претензий нет.  Вообще по сути очень удобное приложение, ну а то что используется не всегда в благих целях так это не Дурова вина. В принципе если самому не лезть во всякие скамные проекты то ни чего и не случится.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, GoldCart said:

Я бы таким ботам конечно не доверял свои активы в криптовалюте, так как сейчас в телеграмме очень много мошенников с которыми вы и можете столкнуться при помощи ботов 

Сейчас очень много мошенников не только в телеграмме, но и на любой другой площадке общения, мошенники были и будут везде.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, viik30 said:

Про вк да так говорят. Но к телеграму вроде таких претензий нет.  Вообще по сути очень удобное приложение, ну а то что используется не всегда в благих целях так это не Дурова вина. В принципе если самому не лезть во всякие скамные проекты то ни чего и не случится.

А вообще с Сукербергом судился или нет? А так ВК превратился в еще один телеграмм, так что я там вообще не сижу. А так я пользователь FaceBook и Twitter. А телеграмм чисто для информации и бирж. 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lemiel said:

Может быть и ворованные, незнаю, а может быть те, которые еще не прошли верификацию, т.е. новые номера. Вам же по большему счету нужно пройти регистрацию и все, вы же в дальнейшем с этого номера звонить и получать смс не будите, только приложение будет работать под конкретным номером.

Так не верифицированные сим-карты просто же отключать будут со временем после законодательства на территории страны, а купить сим-карту без паспорта жителя страны будет невозможно ведь, отсюда и замкнутый круг - не зарегестрированных сим-карт в этом круге попросту нет и не будет ведь) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, XatTFu said:

Я даже не думаю сейчас о заработке в телеграмм. Лучше на это свое время не тратить. Но есть возможность создать канал для тех, кто интересуется заработком и криптовалютой, чтобы была аудитория и соответственно рефералы 🙂 

В целом конечно можно, только ему нужно уделять время и если его заводить исключительно ради рефералов и продажи рекламы, то тогда чем он будет отличатся от кучи подобных каналов? Недавно начал чистку в телеге и убедился, что большинство рекламируют друг друга, а нормальных новостей по факту нет. Одна реклама.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, hasanova said:

Вот именно мне тоже не разу еще не приходилось попасть на таких ботов, которые действительно платили бы, поэтому я даже перестала на такое надеяться. 

Я лично вообще этой теме и этим телеграм болотам не верю и никогда верить не буду, потому что сам слышал что были такие случаи, когда этим программы сами за тебя продавали и покупали по той цене, по которой они хотели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Так не верифицированные сим-карты просто же отключать будут со временем после законодательства на территории страны, а купить сим-карту без паспорта жителя страны будет невозможно ведь, отсюда и замкнутый круг - не зарегестрированных сим-карт в этом круге попросту нет и не будет ведь) 

Сами сим карты да будут отключать, но для регистрациихватит. У вас то сама программа будет работать без проблем. Для регистрации нужно всего минут 30, чтобы телефонный номер был активен, а дальше пусть блокируют.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 03:45, lera17 said:

У меня стоял бот и я несколько дней собирала и по ссылкам ходила, а до вывода было далеко. Я его удалила, а на днях он у меня снова появился в телеграмм. Нет я больше не хочу на него тратить время, очень не выгодное занятия.

Есть такой момент, стоит только в Телеграмме засветиться - и просто вы попадаете в базу данных проекта, а потом просто идет массовая рассылка например и они снова у вас появляются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SanPaulu said:

Есть такой момент, стоит только в Телеграмме засветиться - и просто вы попадаете в базу данных проекта, а потом просто идет массовая рассылка например и они снова у вас появляются.

Я в таком уже убедилась, вступала в бота и не понравилось. Много времени затрачивается а в итоге толку нет. А потом через несколько месяцев всё вылезло. Я не люблю лишние группы и ботов и их рассылки. Оставляю что мне надо для работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...