Безопасное хранение Биткойнов! - Page 127 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bulka

Безопасное хранение Биткойнов!

Recommended Posts

Если узнать все о сфере безопасности , то даже ,тем чем мы сейчас пользуемся и называем безопасностью , будет нас смешить. И поверьте это именно так ! Все это придумано людьми ,и  найдет человек умнее , безопасность рухнет как песочные домики на пляже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптокошельки же по мне так будут самой такой безопасным местом для того, чтобы начать хранить свои биткоины, я крайне не советую начать вкладываться на бирже и храниться там их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Egoza said:

Ваш пример это один пример , лично из моих наблюдений в том году друг держа 0.06 битка на бирже был взломан , точнее его почта и гугл с паролями и был вход на биржу по его паролям и вывод всего баланса , с приложением так не сделать , тут нужен не просто взлом вашего пк с запуском вируса а получение удалённого управления .

Ну так биржа здесь ни в чём не виновата - вы сами предоставили возможность хакерам воспользоваться вашей уязвимостью и сами же поплатились за свою ошибку, нужно соблюдать безопасность в сети и не подвергать своё устройство взломам и вирусам. 


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый безопасный способ - это конечно же на холодном кошельке, кто бы что не говорил, но доступ по сути будете иметь только вы, но тут единственный минус - не потерять его:D.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется или у блокчейна самая максимальная защита , что его уже которой год никто не может взломать. И это заставляет задуматься , из чего же он сделан

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы даже на своем компьютере не хранил биткоины , потому что я сам не особо прошаренный пользователь пк , и порой могу , скачать, что то вредоносное 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, brandlor77 said:

Ну так биржа здесь ни в чём не виновата - вы сами предоставили возможность хакерам воспользоваться вашей уязвимостью и сами же поплатились за свою ошибку, нужно соблюдать безопасность в сети и не подвергать своё устройство взломам и вирусам. 

Да никто и не винит биржу , как бы он мне тогда писал что мол напиши на форумах про это , а вот что мол писать то и я не стал этого делать и тем более я тогда писал в основном только на бтт а там бы меня сразу засмеяли )) я говорю про то что с биржи намного проще вывести деньги нежели с кошелька , даже взломав ваши пароли от почты .

  • +1 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 21:28, Moskalino said:

Если вам нужно безопасно хранить биткоины, то есть 2 пути, облачное хранилище и физический кошелек (холодный) холодный лучше!

Привет!
Полностью с вами согласен. Ведь если у вас есть огромное количество биткойнов, которые вы боитесь потерять, то лучшим способом их хранения будет- холодный кошелек. По сути, с него украсть биткойны невозможно, если только какой-нибудь человек получит доступ к вашему кошельку в реальной жизни и вручную, вероятнее всего, это будет человек, которого вы знаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сегодня самый лучший и не мало-важно самый удобный способ это покупка криптовалютного аппаратного кошелька , всё остальное или очень заморочено или менее безопасно .

  • +1 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, artyr.del said:

Я бы даже на своем компьютере не хранил биткоины , потому что я сам не особо прошаренный пользователь пк , и порой могу , скачать, что то вредоносное 

Именно поэтому вообще желательно иметь отдельный пк где вы работаете, где вы ничего не скачиваете и не сёрфите интернет, да и если подключите все методы защиты аккаунта - то ваши средства будут в безопасности.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое безопасное это конечно же на холодном кошельке, но если такого у вас нет, то приватные кошельки по типу trusta, в них я также уверена.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безопаснее хранит криптовалюту на флешке на самом деле , сколько мифоф есть про это. Но как по мне даже на блокчейне не особо выгодно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоины сейчас можно хранить в кошельках, но не в коем случае не храните их на биржах, так как это очень даже опасно для вас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/18/2021 at 14:12, sle said:

Лично я храню биткоин только на криптокошельках и балансе различных бирж. Как по мне, то сейчас многие биржи и кошельки обладают хорошей системой защиты. Лично я не вижу смысла тратиться на холодный кошелек. 

Думаю что вы больше потратие на холодный кошелёк, к тому же, если подключить 2 Фа на телефон, то вы вряд-ли потеряете свои средства в случае взлома, разве что в случае падения крипты, тогда то вы и потеряете свои долгожданные, кровные деньги.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хранить Биткоин лучше всего на доверенных кошельках как Траст Волет, на бирже тоже можно хранить но там большое количество скама.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Osalia said:

Думаю что вы больше потратие на холодный кошелёк, к тому же, если подключить 2 Фа на телефон, то вы вряд-ли потеряете свои средства в случае взлома, разве что в случае падения крипты, тогда то вы и потеряете свои долгожданные, кровные деньги.

Согласен с вами. Холодный кошелек - дорогая затея. В добавок ко всему, всегда есть шанс потери или поломки. В таком случае вы точно можете навсегда забыть про свою криптовалюту. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Само по себе безопасное хранение биткоинов ,это то , когда никто кроме Вас не будет знать о них, а именно "Кто меньше знает , крепче спит" ,хорошая пословица 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sle said:

Согласен с вами. Холодный кошелек - дорогая затея. В добавок ко всему, всегда есть шанс потери или поломки. В таком случае вы точно можете навсегда забыть про свою криптовалюту. 

Я не знаю приблизительных цен на холодные кошельки, но не думаю что хорошая идея приобретать его, если у вас нет более 3-4 биткойнов на счету. Вы можете спокойно использовать кошелёк, который будет крайне похож, но иногда их взламывают, что не может радовать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хранить Биткоины сейчас можно на холодных кошельках, которые практический не возможно взломать и отобрать ваши запасы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безопасно хранить биткоины или другую криптовалюту , порой достигает до маразма , так как у вас сразу же в голове чувство возникает ,а что если и это не безопасно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я правильно помню, то физ хранилище на флешке с паролем, таким образом у вас точно не смогут украсть биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выбрала для этого холодные кошельки, так как они вполне себе надежные. главное не потерять саму флешку так сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, helpckspa0eri said:

Мне кажется, что биткоины, как и всю остальную криптовалюту точно можно спокойно хранить на кошельке TrustWallet, так как вам стоит понимать то, что он просто очень надежен, никто оттуда вашу крипту не украдет

Но есть намного надёжнее кошельки кошельки которые придётся заплатить конечно денег и они входят в категорию аппаратных кошельков. Их нужно покупать когда имеется довольно внулитебнбая сумма в крипте которую нужно более сильно защищать от мошенников. Траст кошелёк тоже хороший, но для маленьких сумм.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоины сейчас очень безопасно хранить в кошельках, а вот на биржах легко заскамитсья с таким балансом, если об этом узнают.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря для каких целей , для инвестиции да , в плане оплаты , думаю деньги на карте если соблюдать меры безопасности как и везде будут , более безопасны и практичнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...