Властелин Крипто - Page 5 - Forex торговля - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Властелин Крипто

Recommended Posts

4 minutes ago, corrao25 said:

Если первое место занять то весьма не плохо. Но думаю ето не реально. Если даже в призывое места попадешь то часть приза не вывести. Думаю за ето время можно нормально заработать на своем акаунте на бирже и главное все заработаное будет вашим. Одно нравится что торговать можно на 39 разных монетах. На одном битке сильно бы не наторговал там

Это да. на одном битке вообще проблемно, как раз для этого и увеличивают количество пар что бы было разнообразие, пока та или иная монета просядит. Ну в общем тут уже каждому свое

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, corrao25 said:

Если первое место занять то весьма не плохо. Но думаю ето не реально. Если даже в призывое места попадешь то часть приза не вывести. Думаю за ето время можно нормально заработать на своем акаунте на бирже и главное все заработаное будет вашим. Одно нравится что торговать можно на 39 разных монетах. На одном битке сильно бы не наторговал там

Уже не успеть занять призовые места. До конца конкурса 3 дня.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, MaxKron said:

Уже не успеть занять призовые места. До конца конкурса 3 дня.

Я уже точно не успею.Плюс к етому я не зарегистрирован на етой плафторме для трейдинга.А вы то подписались на етот конкурс ? Я вот думаю насколько можно доверять результатам ето конкурса . О форексе мнго негативных слухов в сети

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, corrao25 said:

Я уже точно не успею.Плюс к етому я не зарегистрирован на етой плафторме для трейдинга.А вы то подписались на етот конкурс ? Я вот думаю насколько можно доверять результатам ето конкурса . О форексе мнго негативных слухов в сети

Я решил пропустить этот конкурс. Иногда бывает в лом участвовать, а бывает как в пятой точке шило и хочется. Иногда лучше не заставлять себя☝️


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ёлки-палки. Всегда до меня такие годные и перспективные акции доходят с опозданием. Почему так жестоко? да и вообще такие темы закрывать бы, а то постоянно читаю годноту, а потом расстраиваюсь, что всё пропустил(

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, raul102 said:

Акция была довольно таки интересная, но я так и не осмелился в ней поучаствовать , а сейчас мне кажется что стоит закрыть эту тему, так как акция уже прошла.

Обычно такие акции постоянные, раз в месяц например проводятся, маркетинговая акция для привлечения новых клиентов и изучения возможностей системы. Для меня например очень полезно посмотреть как котировки в MT ходят, просто у всех по разному с ликвидностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 13:24, gruid said:

Наверное таким способом набивают активность на бирже, ну и конечно же так привлекают к себе. /Вообще люблю проекты, которые делают разные бонусы, соревнования, лотереи. Это один из показателей, что проектом занимаются.

Ну это логично надо же как то поднимать себе активность и приводить новых пользователей на биржу вот и проводят такие конкурсы так что это борьба всех биржа за своих пользователей так что это будет ещё долго )

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну уже поздно на конкурс этот ктонибудь участвовал в нем? ну а так автор нормально статейку то подогнал попольше подгоняй таких

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за дропчик но меня смущает форекс) Как будет время может разберусь что к чему) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/15/2019 at 12:39 PM, rozenff said:

Акция довольно не интересная, я когда в ней только начинал участие, сразу понял что скамнутая компания и сразу ушёл оттуда.

Полностью согласен с вами, меня всё смущает где есть слово форекс. Того я туда точно не буду вкладывать свои личные средства, хоть бы какие сладкие условия они не рисовали 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 15:39, rozenff said:

Акция довольно не интересная, я когда в ней только начинал участие, сразу понял что скамнутая компания и сразу ушёл оттуда.

Интересно, а на каких основаниях вы сделали подобный вывод, просто участвуя в акции? Компания работает с 2005 года и за это время неплохо себя зарекомендовала, проверенный временем сервис, все время  развивается и предоставляет большой функционал своим клиентам, о каком скаме вы говорите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкурсы устраиваются для привлечения клиентов как правило затухающими биржами или такими которые начали терять клиентов в значительной мере. Это бездонная яма FX . Втянешься не выползешь. Лучше пройду мимо

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ALAN1998 said:

Конкурсы устраиваются для привлечения клиентов как правило затухающими биржами или такими которые начали терять клиентов в значительной мере. Это бездонная яма FX . Втянешься не выползешь. Лучше пройду мимо

я что то не понял а во что там можно то втянутяся то - акция как акция по мне что она есть что ее нет ну есть люди бегают по ним

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, yaha42rus said:

я что то не понял а во что там можно то втянутяся то - акция как акция по мне что она есть что ее нет ну есть люди бегают по ним

Имеется ввиду что FX сам по себе вызывает зависимость,поэтому я и говорю лучше заранее для себя выставить стопы, когда нужно остановиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ALAN1998 said:

Имеется ввиду что FX сам по себе вызывает зависимость,поэтому я и говорю лучше заранее для себя выставить стопы, когда нужно остановиться.

ну не знаю я точно не полезу в такое возможно вы и правы! может я что то не понемаю не доходит до меня как там и чего

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле с точки зрения маркетинга акция неплохая. Привлечет много новых пользователей, в основном новичков, которые потом захотят залить депозит на данную биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чёт почитал я отзывы и понял одну вещь, что хорошо это прошло мимо меня и я не потратил своё время впустую, проверяйте компании и условия прежде чем в чём-то участвовать! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В който веке смог не пропустить событие, которое может принести мне немного монеток, желаю всем удачи, кто принимает участи, будем ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, terpelyuk said:

Акция была скамовая на сколько я знаю, очень много людей кинули на деньги во время этой акции, лично я не участвовал , но общался со многими людьми.

Да понятное дело, что это скам. Но компания тем самым привлекла к себе клиентов и инвесторов, тем самым заработав неплохое количество зеленых

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artemv said:

Почему? Если у вас был какой-то неприятный опыт с данной компанией, поделитесь им. 

Да, раз пополнил свой счёт, они мне ещё и бонус дали, я обрадовался начал торговать и заметил что всё идёт против меня, хотел вывести свои оставшиеся деньги, а мне сказали что ещё нужно торговать чтобы их вывести, так в итоге я всё и слил  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, waser88 said:

Да, раз пополнил свой счёт, они мне ещё и бонус дали, я обрадовался начал торговать и заметил что всё идёт против меня, хотел вывести свои оставшиеся деньги, а мне сказали что ещё нужно торговать чтобы их вывести, так в итоге я всё и слил  

Подобные же мероприятия как правило организуются не для того чтобы участники заработали, а для обогащения организаторов. Всегда обхожу стороной, где надо свои вкладывать, чтобы получить какой-то приз. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

Подобные же мероприятия как правило организуются не для того чтобы участники заработали, а для обогащения организаторов. Всегда обхожу стороной, где надо свои вкладывать, чтобы получить какой-то приз. 

Да, да, и я о том же. Это всё сделано с корыстными мотивами, всё для своих нужд, а не для людей. Может кто-то и получит пару копеек, но в основном все только потеряют 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данное событие уже прошло и было понятно что оно сделало лишь для привлечения большей аудитории.Хотя даже 100 баксов на халяву для кого-то было очень круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 03:05, MaxKron said:

Привет форумчани!🤗

Я знаю. Вы любите конкурсы😊 вот вам крутой конкурс.

Стартует бесплатный Форекс конкурс "Властелин Крипто". Регистрация до 3 ноября

Ссылка на конкурс - fxopen.pro (абсолютно чистая. Только что постирал с тайдом морозная свежесть😁)

The-Lord-of-the-Crypto-1200x630-RU_new.thumb.jpg.ec891c2e07b511b3a3293dc66852ba96.jpg

 

Условия конкурса:

  • даты проведения: 21 октября - 15 ноября 2019 г.;
  • регистрация: с текущего момента по 3 ноября 2019 г.;
  • призовой фонд: 3000 USD;
  • количество победителей: 10.
  • участие: бесплатное;
  • тип счета: конкурсный демо ECN;
  • стартовый депозит: 5000 USD;
  • кредитное плечо: 1:3;
  • советники: разрешены;
  • локирование: разрешено;
  • объем в лотах: от 0,10 до 1,00 (максимум 1 лот на открытие одного ордера);
  • торговые инструменты: 39 пар с BTC, ETH, XRP, BCH, ETC, LTC, и др.;
  • торговая платформа: MetaTrader 4 (скачать).

 

 

Дополнительные ограничения:

  • минимальное количество всех сделок: 10;
  • минимальный объем всех сделок (в лотах): 10;
  • максимальное количество одновременно открытых сделок (включая отложенные ордера): 5;
  • для получения приза необходимо увеличить стартовый депозит как минимум на 10%.

    Денежные призы:

Также обращаем ваше внимание на то, что 50% призовых являются невыводимыми и предназначены исключительно для торговли на Крипто-счетах. Для получения выигранных средств, вам необходимо самостоятельно открыть Крипто-счет и прислать его номер на электронный адрес info@forexcup.com.

Прибыль от торговли можно выводить в любое время с помощью любой доступной в FXOpen платёжной системы. Также необходимо обратить внимание на правила проведения соревнований, нарушение которых может привести к дисквалификации в конкурсе.

  • 1 место – 1050 USD (525+525);
  • 2 место – 750 USD (375+375);
  • 3 место – 300 USD (150+150);
  • 4 место - 240 USD (120+120);
  • 5 место - 180 USD (90+90);
  • 6 место - 150 USD (75+75);
  • 7 место - 120 USD (60+60);
  • 8 место - 90 USD (45+45)
  • 9 место - 60 USD (30+30);
  • 10 место - 60 USD (30+30).

 

Жаль опоздал с регистрацией на этот конкурс, а так поучаствовать можно было в нем. Кто знает, может быть повезло бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, serkagan said:

Жаль опоздал с регистрацией на этот конкурс, а так поучаствовать можно было в нем. Кто знает, может быть повезло бы.

Еще успеете поучаствовать в подобном конкурсе. В последнее время таких конкурсов становится все больше.

 

з.ы. Конкурс завершен. Тему можно закрыть😊


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...