Властелин Крипто - Forex торговля - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Властелин Крипто

Recommended Posts

Привет форумчани!🤗

Я знаю. Вы любите конкурсы😊 вот вам крутой конкурс.

Стартует бесплатный Форекс конкурс "Властелин Крипто". Регистрация до 3 ноября

Ссылка на конкурс - fxopen.pro (абсолютно чистая. Только что постирал с тайдом морозная свежесть😁)

The-Lord-of-the-Crypto-1200x630-RU_new.thumb.jpg.ec891c2e07b511b3a3293dc66852ba96.jpg

 

Условия конкурса:

  • даты проведения: 21 октября - 15 ноября 2019 г.;
  • регистрация: с текущего момента по 3 ноября 2019 г.;
  • призовой фонд: 3000 USD;
  • количество победителей: 10.
  • участие: бесплатное;
  • тип счета: конкурсный демо ECN;
  • стартовый депозит: 5000 USD;
  • кредитное плечо: 1:3;
  • советники: разрешены;
  • локирование: разрешено;
  • объем в лотах: от 0,10 до 1,00 (максимум 1 лот на открытие одного ордера);
  • торговые инструменты: 39 пар с BTC, ETH, XRP, BCH, ETC, LTC, и др.;
  • торговая платформа: MetaTrader 4 (скачать).

 

 

Дополнительные ограничения:

  • минимальное количество всех сделок: 10;
  • минимальный объем всех сделок (в лотах): 10;
  • максимальное количество одновременно открытых сделок (включая отложенные ордера): 5;
  • для получения приза необходимо увеличить стартовый депозит как минимум на 10%.

    Денежные призы:

Также обращаем ваше внимание на то, что 50% призовых являются невыводимыми и предназначены исключительно для торговли на Крипто-счетах. Для получения выигранных средств, вам необходимо самостоятельно открыть Крипто-счет и прислать его номер на электронный адрес info@forexcup.com.

Прибыль от торговли можно выводить в любое время с помощью любой доступной в FXOpen платёжной системы. Также необходимо обратить внимание на правила проведения соревнований, нарушение которых может привести к дисквалификации в конкурсе.

  • 1 место – 1050 USD (525+525);
  • 2 место – 750 USD (375+375);
  • 3 место – 300 USD (150+150);
  • 4 место - 240 USD (120+120);
  • 5 место - 180 USD (90+90);
  • 6 место - 150 USD (75+75);
  • 7 место - 120 USD (60+60);
  • 8 место - 90 USD (45+45)
  • 9 место - 60 USD (30+30);
  • 10 место - 60 USD (30+30).

 


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за анонс. не нравится мне когда такие хитрые условия, как тут, что 50% не вывести. оно понятно все для чего, но можно было бы и не жлобиться так

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе можно принять участие. Оно ведь бесплатное. значит ничего не теряешь. А так и интерес есть и опыта набраться можно на халяву. Особенно новичкам подойдет в качестве тренировки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расчитано на то что из демо версии там где все красиво часть людей пойдет в реальные торги. Пробуйте, вам удачи. А я лучше на бирже Йобит поторгую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну,на самом деле брокер старый проверенный временем ,конкурсы всегда у них есть,но к крипте на так давно стали обрашать внимание,но если выиграть чего-точно не кинут,я знаю))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не верю в конкурсы, может потому что ни разу не выигрывал... Но считаю что это тупо для привлечения аудитории и не более.  Ну может попробуем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Browning said:

Не верю в конкурсы, может потому что ни разу не выигрывал... Но считаю что это тупо для привлечения аудитории и не более.  Ну может попробуем 

Почему бы и не попробовать, если даётся возможность бесплатно по практиковаться в торговле на бирже,  к тому же с возможностью заработка, предложение вполне интересное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно... спасибо за ссылку,  обязательно поучаствую... 

11 hours ago, matador said:

если даётся возможность бесплатно по практиковаться в торговле на бирже

даже если это форекс ))))  все равно практика не помешает... 

Дак еще и шанс заработать.. 

кайф..   я в теме.


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, matador said:

Почему бы и не попробовать, если даётся возможность бесплатно по практиковаться в торговле на бирже,  к тому же с возможностью заработка, предложение вполне интересное.

На самом деле подобных предложений не мало. Главное, чтоб в процессе конкурса не начали условия меняться, особенно в вопросах вывода призов.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Gorigor said:

На самом деле подобных предложений не мало. Главное, чтоб в процессе конкурса не начали условия меняться, особенно в вопросах вывода призов.

Да их немало, но вы имеете ввиду форекс,  по крипте же такие  конкурсы встречаются редко, по крайне мере мне незнакомы. Относительно изменений условий, на прошлом конкурсе не меняли, про вывод сказать нечего, в призёрах замечен не был)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

Да их немало, но вы имеете ввиду форекс,  по крипте же такие  конкурсы встречаются редко, по крайне мере мне незнакомы. Относительно изменений условий, на прошлом конкурсе не меняли, про вывод сказать нечего, в призёрах замечен не был)

По крипте надо искать новые биржи. Они часто в момент выхода дарят крипту. которой можно поторговать и вывести. Помню нечто подобное запускали, где-то в Беларуси, что ли. Там ещё очень длинная очередь на активацию аккаунта была. У меня друг зарегился и стал там примерно на 20 000 место. В общем я не стал заморачиваться. 


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gorigor said:

На самом деле подобных предложений не мало. Главное, чтоб в процессе конкурса не начали условия меняться, особенно в вопросах вывода призов.

Да сейчас давно уж и даже на хороших форекс плошадках конкурсы то так себе,в плане призовых),так что и не тянет даже участвовать а народу то меньше не становится от этого))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

3000, неплохо для бесплатной лотереи. Надеюсь что ситуация будет лучше по сравнению с аирдропами, которые любят менять правила для собственной выгоды.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 12:23, s107n said:

Оно ведь бесплатное. значит ничего не теряешь.

А как же ваше время? Или ваше время не чего не стоит? И шансов что то там выиграть малы. А для тренировок полно бирж где можно открыть демо счёт и торговать учится! Ну как по мне лучше учится торговать на реальные деньги, так больше шансов научится!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nikita01uz said:

А как же ваше время? Или ваше время не чего не стоит? И шансов что то там выиграть малы. А для тренировок полно бирж где можно открыть демо счёт и торговать учится! Ну как по мне лучше учится торговать на реальные деньги, так больше шансов научится!

Учится торговать на реальные деньги несет в себе риск потерять эти реальные деньги уже на начальной стадии. Да согласен, что практически все, кто пришел в криптоиндустрию, учились торговать именно реальными деньгами. Но поверьте много ошибок можно было бы научиться избегать, много средств могло быть не потеряно, если бы тогда была возможность учиться торговать на полноценном симуляторе с реальными курсами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, YahooBTC said:

Прикольный конкурс, только боюсь поезд уже ушёл? Нужно с первых дней было участвовать. Но как пиар компания - это просто гениально. Очень много новых пользователей они этой акцией привлекут. Многие и останутся после, если понравится платформа, которую они предлагают.

когда только знакомился с криптой тоже напоролся на подобный конкурс, и тоже вроде на форексе, условия были примерно те же, всмысле что можно будет вывести заработанное без вкладов, так вот когда я заработал там вроде 50 баксов и хотел вывести, мне написали что необходимо для начала пополнить на ту сумму, которую хотите вывести

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bad said:

Терпеть не могу Форекс, даже не знаю почему. Может из-за всякого рода рекламы, когда показывают бабок всяких, которые стали успешными трейдерами)) Но чисто из жадности надо попробовать, если ничем не рискую.

Так понятно, форекс-это кухня... за что его любить то...

но во всяких конкурсах поучаствовать можно, если ты торгуешь...  а вдруг все сложится как надо...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы поучаствовать, жаль денег свободных нет чтоб завести минимальную суму для торговли и попробовать. Правда такого рода торги пока не проходил, попробовать что ли, не знаю, подумаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 13:14, s107n said:

Учится торговать на реальные деньги несет в себе риск потерять эти реальные деньги уже на начальной стадии. Да согласен, что практически все, кто пришел в криптоиндустрию, учились торговать именно реальными деньгами. Но поверьте много ошибок можно было бы научиться избегать, много средств могло быть не потеряно, если бы тогда была возможность учиться торговать на полноценном симуляторе с реальными курсами.

Мы все учимся на своих ошибках, а почему советую учится на реальном, потому что так вы будите анализировать рынок и осознано открывать сделки, а на демо счёте у вас нет рисков и будите шлёпать по клавиатуре и открывать одну за другой сделкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maksik9999 said:

так займи у друзей или кредит пойди в банке возьми да закинь и попробуй поторговать нормально авось и что нибудь получится)

После вашей фразы сомнения все разрушены, я решился. Теперь сразу же, не откладывая, необходимо в кратчайшие сроки обязательно сделать только одну вещь - побыстрее отказаться от идеи поучаствовать навсегда.:-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Antony said:

И потом буквально через недельку вывод по 6к$ давай налетай 😃

Что то они мухлюют с 50 % выводом, как то это не правильно, да и сама биржа не фонтан, стремно туда чего то заводить

Да брокер проверенный годами так то ,сам там торговал как то,так что в этом плане бояться нечего,что кинет,если конечно лям не заробишь баксов с этого дела))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный конкурс, но больше я думаю рассчитан на новичков увеличивают себе клиентов. Я участвовать не пойду, я йобит люблю.😂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию конечно, но что-то здесь не так, условия какие-то очень странные и мудрёные , мне кажется тут больше обмана , чем правды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю этого брокера, крупный, старый, но....Название "Форекс конкурс "Властелин Крипто"  это официальное или сами рерайтили? Форекс - это торговля валютными парами, на кухне или с выходом на межбанк, все остальные плюшки - крипта и т.д. к форексу не имеют отношения, это самодеятельность брокера, который барыжит в качестве минибиржи и расширяет свои услуги для привлечения новых клиентов. Когда банки будут скупать криптовалютную ликвидность - тогда форексом это и назовем. Ребятааа, мухи отдельно, котлеты в холодильнике. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • КЕШБЭК!   Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
×
×
  • Create New...