Фильмы про криптовалюту. Художественные и документальные. - Page 61 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Фильмы про криптовалюту. Художественные и документальные.

Recommended Posts

On 20.02.2021 at 14:35, Qwezxc said:

Смотрим фильмы но не забываем, что это фильм с актерами, сценарием и все срежисировано так, как был на писан сценарий или захотел заказчик. В жизни все немного по другому.

Да, в кино чаще всего все идеализированно. Но, такие фильмы намного лучше я считаю. чем смотреть фильмы которые идут по НТВ или по Первому каналу. 😅

Здесь, хотя-бы развиваешься, узнаешь новое. Начинаешь мыслить и интересоваться чем-то новым, если ранее не слышал про крипту. Хорошо бы на телевидении запустить отдельный и бесплатный канал "Про крипту". Но, сделать это думаю не просто, поэтому многие смотрят фильмы в интернете и с помощью рекомендаций других людей. 😊 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2021 at 11:35, Qwezxc said:

Смотрим фильмы но не забываем, что это фильм с актерами, сценарием и все срежисировано так, как был на писан сценарий или захотел заказчик. В жизни все немного по другому.

Полезности таких фильмов в том что люди когда находят их и не в курсе что такое крипта просто с огромной долей вероятности начинают ею интересоваться. и хорошо если сценаристы и режисеры постарались, когда желание узнать что такое крипта у зрителей больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, а я даже предположить не мог, что криптовалюты смогли уже попасть даже в кинематограф. Думаю, что у большинства пользователей, прочитавших данный топик, добавилось несколько фильмов для следующего киносеанса 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я недавно посмотрел сериал Миллиардеры, очень полезный и увлекательный сериал,советую посмотреть в легок в понимании, моим товарищам зашло 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2021 at 19:47, Makdak94 said:

Благодарю автор за очень внушительный список кинолент, думаю не всем понравятся эти фильмы, но и найдутся те кому по душе эти фильмы, надеюсь посмотреть в свободное время. 

Чем популярней становится криптовалюта, тем больше фильмов на эту тему появляется. Я думаю среди этих новых фильмов будет много их хороших фильмов, которые только увеличат популярность криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, veranika1975 said:

Чем популярней становится криптовалюта, тем больше фильмов на эту тему появляется. Я думаю среди этих новых фильмов будет много их хороших фильмов, которые только увеличат популярность криптовалют.

Создатели таких фильмов хотят понимать будет ли у них зрители. Все же если тема не интересна, то фильм банально не окупится. Я прекрасно понимаю на что смотрят создатели. С другой стороны сейчас тема про биткойн или эфир так популярна, что можно снять не просто фильм, а сериал даже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2021 at 11:51, sn7540872 said:

Документальные фильмы конечно будут интересны в смысле понимания,как развивалась крипта,художественные ,это просто дань теме крипты,но такое дерьмо,сравнимое с почившим Дом 2

Художественные фильмы популяризируют тему, привлекают к криптовалюте много новых пользователей, что в итоге способствует росту рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 12:11, Pawel0987654321 said:

Я считаю что снимать фильмы про криптовалюту это уже совсем чересчур. Да это может сильно пропиарить всю эту тематику но не думаю что можно будет снять хороший фильм про криптовалюту даже художественный их документальный

согласен свами хоть я и сам не смотрел ни одного фильма про криптовалюту но слышал от своих знакомых  что в них нет ни чего познавательного.подобные фильмы возможно будут интересны тем кто еще ни чего не знает о крипте и вообще впервые слышит о ней.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2021 at 12:35, Qwezxc said:

Смотрим фильмы но не забываем, что это фильм с актерами, сценарием и все срежисировано так, как был на писан сценарий или захотел заказчик. В жизни все немного по другому.

Это правда полностью,однако надо понимать что все равно просто так такие вещи не делаются просто и все,тут именно какое то влияние сильное идет от людей которые пытаются заниматься этим всем

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2021 at 00:48, ukrainskyboss said:

Но на это и художествеными фильмы они, но бывают и действительно неплохие, наверное 90% фильмов лучше того же "Дом 2".

Вы ещё даёте 10% Дому-2 , что он лучше художественных фильмов) Это какие должны быть фильмы) А если без шуток , то документальные фильмы про крипту будут на много актуальней , чем художественные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 23:39, Gorigor said:

В этой теме делимся фильмами про биткоин, блокчейн, Сатоши Накамото и про всё что связано с миром криптовалют.
Если честно, больше интересно посмотреть художественные фильмы. К сожалению, сам очень мало смотрю кино, потому даже в стартовый пост ничего для примера не напишу. Сделаю только разделение и будем добавлять фильмотеку.
Пишите название и в 2х словах о чём суть, а также к какому жанру из 2х ниже относится. Поехали!


ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЦИТИРУЙТЕ ЭТОТ ПОСТ ПОЛНОСТЬЮ!


Художественные фильмы о криптовалюте:
1) Стартап
2) Crypto (2019)
3) фильм "майнер"
4)

5)

6)

7)

😎


Документальные фильмы о криптовалюте:
1)

2)

3)


4)

5)

6)

 

 

Посмотрел фильм Crypto. От себя могу сказать что фильм не плохой, но прям рекомендовать к просмотру обезательно не могу, но если у вас есть свобойдный вечер, по чему и нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ewrei2 said:

Спасибо автору за создание данной темы, никогда в жизни даже и не слышал о фильмах посвещённых криптовалюты... Надо будет как-нибудь глянуть 

Пока не особо они хорошо сняты, но это вопрос времени, крипта уже хорошо зашла к нам и в будущем думаю американцы снимут достойное кино про крипту.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 01:42, Javid Murad said:

Странно, фильмы о криптовалюте людям не интересно или нет таких фильмов?

Здравствуйте,в большинстве в фильмах,где название связанное с криптовалютой максимум это название фильма,а в фильме идет другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, booomi4 said:

Мне в своё время понравился фильм Banking on Bitcoin (Ставка на биткоин по русски) , очень интересный фильм всем советую посмотреть, рассказывает как было на самом деле все с биткоином тогда

и что он вам дал?я такие фильмы редко когда смотрю вообще потому что мне кажется что там мало полезной инфы может быть,а вот разного скама очень много,это надо понимать и уметь избегать самому почти всегда уметь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрела фильмов 10 о криптовалютах. Советовала бы вам посмотреть такие фильмы:

1."Феномен биткоина"

2."Переворот в доверии: Биткоин и блокчейн"

3."Биткоин: Конец денег, какими мы их знаем"

4."Жизнь на биткоине"

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2021 at 13:51, sn7540872 said:

Документальные фильмы конечно будут интересны в смысле понимания,как развивалась крипта,художественные ,это просто дань теме крипты,но такое дерьмо,сравнимое с почившим Дом 2

Я думаю, что это даже хорошо смотреть такие фильмы, из-за того что ты все ровно как не крути будешь развиваться, а не забивать вообще на развитие в мире криптовалют, а значит и будешь очень начитанный в этом плане я думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой любимый фильм про криптовалюту - это однозначно фильм стартап 

Очень много информации получил, после просмотра

С первого раза можно и не понять

Share this post


Link to post
Share on other sites

WoW, не знал что про криптовалюту так много снято художественных и документальных фильмов, на этой неделе как раз найду свободное время, чтобы что-то из этого списка взять и посмотреть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю в таких фильмах есть мало чего познавательного, но если ваша цель розвлекательный контен и хорошее проведение времени, то это ваш выбор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая тема, так как давно искал, что глянуть приближенное к крипте. Заодно, сразу и отзывы можно посмотреть. Определенной лайк вам) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень понравился фильм

Крипта 2019 - очень поучительный 

Достал из фильма очень много полезной информации, которой уже пользуюсь

Но не буду спойлерить, смотрите сами🧐

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из документальных фильмов могу посоветовать, показавшийся мне интересным, "Блокчейн и мы", он идёт всего около получаса, но там поднимается довольно таки много вопросов о пользе блокчейна и т.д., также автор описывает там состояние блокчейна на момент 2017 года, советую этот док.фильм к просмотру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2021 at 18:02, Lalimassa said:

Фильмы конечно есть и будут, но им нужно обретать масштаб побольше, чтобы было выгодно их делать и чтобы зрителю было интересно за этим всем наблюдать.

Лично я не видел ни одного , есть фильмы про фондовые рынки про акции , но вот про крипту ещё не видел, наверно это пока не популярно, хотя крипта сейчас на бешенном росте, может в итоге все изменится

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2021 at 18:02, Lalimassa said:

Фильмы конечно есть и будут, но им нужно обретать масштаб побольше, чтобы было выгодно их делать и чтобы зрителю было интересно за этим всем наблюдать.

Ну чтобы им обретать масштаб побольше, криптовалюта должна интересовать большое количество людей в мире, сейчас всего лишь 1% людей всего мира об ней слышали, страшно говорить о цифрах которые ей пользуются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не смотрел подобных фильмов, если быть откровенно честным. Но было интересно прочитать и самое главное узнать про, то что вообще существуют данного рода фильмы. Обязательно посмотрю документалку про крипту на досуге

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...