Grin - будущее крипто индустрии? - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Grin - будущее крипто индустрии?

Recommended Posts

1 hour ago, Casio said:

А в чем их ценность для сообщества что бы они не менее десятки стоили. 99 процентов всех в крипте и название такое может первый раз в жизни слышат. 

Ценность проста - их очень мало сейчас создано, но нету никакой популяризации монеты среди криптоинвесторов, а используют ее простые майнеры, которые ищут профитные монеты и сливают их. Запустить бы рекламу, тогда курс подскочил бы.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выпускать монету с бесконечной эмиссией - это больше на шутку первоапрельскую похоже) Курс у такого токена будет иметь только один угол на дистанции.

20 hours ago, artvrn said:

Ну сейчас нормально на ней заработать можно разве что на майне.

Можно, но не совсем нужно) Это для 1 карты 588 с whattomine подсчёты

image.thumb.png.8e44c3e6a9296a558f9517030982c0e7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kokoska said:

Ценность проста - их очень мало сейчас создано, но нету никакой популяризации монеты среди криптоинвесторов, а используют ее простые майнеры, которые ищут профитные монеты и сливают их. Запустить бы рекламу, тогда курс подскочил бы.

Ну я могу сделать сейчас токен в эфире с 1000 монет. Вот только не думаю что он будет какую то ценность иметь. Не только числом монет брать нужно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kokoska said:

Ценность проста - их очень мало сейчас создано, но нету никакой популяризации монеты среди криптоинвесторов, а используют ее простые майнеры, которые ищут профитные монеты и сливают их. Запустить бы рекламу, тогда курс подскочил бы.

Ну разрабам денег накидало сообщество и толку с этого? Могли рекламить, кто ж им не дает, эмиссия пугает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, m0rte said:

Ну разрабам денег накидало сообщество и толку с этого? Могли рекламить, кто ж им не дает, эмиссия пугает 

Так они сами вроде говорили,мол не ждите от нее много иксов а скорее она просто будет стабильная,ну и спрашивается тогда.на кой черт она нужна спекулянтам?)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грин вначале был очень хайповым проектом, кто-то называл его новым биткоином,ведь реального разработчика тоже  неизвестно, сейчас плывет по течению, ничего интересного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dec said:

Грин вначале был очень хайповым проектом, кто-то называл его новым биткоином,ведь реального разработчика тоже  неизвестно, сейчас плывет по течению, ничего интересного.

Я ничего интересно в нём последнее время не вижу и особо крутных новостей или обновлений, только помню что его вроде недавно на bitforex залистили и всё

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, trader_999 said:

Так они сами вроде говорили,мол не ждите от нее много иксов а скорее она просто будет стабильная,ну и спрашивается тогда.на кой черт она нужна спекулянтам?)

Что-то подобное даже администратор бтт Теймос говорил, типа проект очень перспективный, но явно не в плане больших иксов, а из-за уникальной технологии, которая позволяет отправлять транзакции полностью анонимно и без разных "но"...даже разрешил в Грине оплачивать дополнительный статус на форуме. Вот и я думаю, что здесь больше отголоски к движению "шифропанков", и торговые манипуляции проекту явно не нужны.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, epidemia said:

торговые манипуляции проекту явно не нужны.

Так на этом вся индустрия крипты держится)),а тут...как так то,а майнить и сливать так хорошо,пусть мол покупают и надеются на рост,которого никто не хочет-монета парадокс))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, dimaflw said:

Сейчас каждый проект говорит что он самый инновационный и революционный,но по факту почти всегда оказывается что это не так.Посмотрим как поведёт себя со временем а уже потом можно что-то говорить о нем

Дык а что смотреть?) Он, можно сказать, уже себя показал. Как анонимная цифровая валюта - отменный вариант, здесь все гладко. Но, как средство накопления или манипуляций - на данный момент с этим очень глухо, так как эмиссия монеты стремительно растет, а тот факт, что она бесконечная - не придает уверенности у возможном росте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dec said:

Грин вначале был очень хайповым проектом, кто-то называл его новым биткоином,ведь реального разработчика тоже  неизвестно, сейчас плывет по течению, ничего интересного.

Ну думаю что до битка он даже и не дотягивал, да начало было перспективным, но в итоге ничего сверхъестественного все как у обычного проекта 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, m0rte said:

Ну разрабам денег накидало сообщество и толку с этого? Могли рекламить, кто ж им не дает, эмиссия пугает 

Эмиссия меня также пугает, но если найдутся инвестора, то может и удержат цену Грина, когда пройдет от них Памп. А не рекламируют, на сколько я понял, только по той причине, что проект народный и пусть народ сам рекламирует его и торгует как хочет. Были админы с такими же закидонами и они до дна добирались долго и там остановились надолго.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mickmickov said:

на сколько в итоге в минус ушел?

В минус не уходил,а даже взял немного,не помню точно сколько ,вот если бы там остался подольше то конечно бы ушел в минус как многие ,но расчет был то на пару недель посидеть там и пампа не вышло просто


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kokoska said:

Эмиссия меня также пугает, но если найдутся инвестора, то может и удержат цену Грина, когда пройдет от них Памп. А не рекламируют, на сколько я понял, только по той причине, что проект народный и пусть народ сам рекламирует его и торгует как хочет. Были админы с такими же закидонами и они до дна добирались долго и там остановились надолго.

Как правило инвесторов интересуют те ресурсы (залото, платина), и криптовалюты (биткоин), которые ограничены или вообще заканчиваются. А поддерживать монету у которой неограниченная эмиссия, это деньги на ветер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bigpat said:

Как правило инвесторов интересуют те ресурсы (залото, платина), и криптовалюты (биткоин), которые ограничены или вообще заканчиваются. А поддерживать монету у которой неограниченная эмиссия, это деньги на ветер.

Правильно написали. Меня самого также интересует ограниченный ресурс, так как его тяжело получить. А если Грин все таки будет придерживаться своего плана, то много кто будет лить монету по любой цене, что бы только избавиться от нее побыстрее (  я о майнерах).


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Dec said:

Грин вначале был очень хайповым проектом, кто-то называл его новым биткоином,ведь реального разработчика тоже  неизвестно, сейчас плывет по течению, ничего интересного.

Ну как сказать. Особо хайповым то он никогда не был, а вот шилили его неслабо по многим каналам, например на том же талке, скорее всего за долю малую)

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, vl77lp said:

Ну как сказать. Особо хайповым то он никогда не был, а вот шилили его неслабо по многим каналам, например на том же талке, скорее всего за долю малую)

Да не особо и хайповый он...Биткоин тоже никто его не называл, даже самые неадекватные шифропанки прекрасно понимают его плюсы и минусы. Так что сравнивать первую крипту с Грином не совсем корректно. Он больше система анонимного расчета, чем средство манипуляции...думаю в Даркнете ативно юзают для темных сделок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, epidemia said:

Да не особо и хайповый он...Биткоин тоже никто его не называл, даже самые неадекватные шифропанки прекрасно понимают его плюсы и минусы. Так что сравнивать первую крипту с Грином не совсем корректно. Он больше система анонимного расчета, чем средство манипуляции...думаю в Даркнете ативно юзают для темных сделок.

Ни разу не видел) Биток, эфир, монеро, киви. Там тоже народ придерживается принципа, что чем проще тем надежнее и безопаснее...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vl77lp said:

Ни разу не видел) Биток, эфир, монеро, киви. Там тоже народ придерживается принципа, что чем проще тем надежнее и безопаснее...

О как, в нас есть "темные торговцы" на форуме?))) Шутка.

Интересно, почему не используют? Может реально пока не созрели и предпочитают использовать проверенную годами крипту? Или Грин еще очень молодой и очень сильно подвержен ценовым манипуляциям? Я думаю в будущем будут юзать, это ведь абсолютно анонимно, в этом плане здесь даже монеро не поспорит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, epidemia said:

О как, в нас есть "темные торговцы" на форуме?))) Шутка.

Интересно, почему не используют? Может реально пока не созрели и предпочитают использовать проверенную годами крипту? Или Грин еще очень молодой и очень сильно подвержен ценовым манипуляциям? Я думаю в будущем будут юзать, это ведь абсолютно анонимно, в этом плане здесь даже монеро не поспорит.

Да лезет в телеграмм канал всяческая нечисть, вот волей неволей и видишь в чем эта нечисть оплату за свои товары или услуги берет)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, dimaflw said:

Я не понимаю какой смысл вообще делать бесконечную эмиссию,это же очевидно что это повлияет на доверие со стороны пользователей.Ну а насчёт анонимности,насколько я знаю есть и другие инструменты где предусмотренна максимальная аноимность

Эмиссия - ключевой негативный аргумент проекта, это стало ясно с самого запуска. Но, я думаю технически возможно в дальнейшем ограничить максимальное количество монет, тогда может и доверие придет. А если говорить о других инструментах, то я согласен, для "темного" расчета даже Биток подойдет, не говоря уже о анонимных монетах типа Монеро...но технологии ведь не стоят на месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2019 at 17:28, dimaflw said:

Самое главное чтоб на это был спрос,нет смысла вкладывать средства и силы в что-то технологичное и продвинутое,если этому инструменту не будет реального применения.Не вижу смысла делать монеты ещё более анонимными

Особенность в анархичном подходе просто.

Я про эмиссию согласен, как вы обсуждали выше, но при этом не стоит забывать, что у проекта это было задумано изначально, чтобы присвоить свойства на подобие фиатных денег. Не забываем, что их эмиссия тоже не ограничена как таковая, но бесконтрольная эмиссия приводит к дефолту, а тут его все под контролем. Не забываем также, что дефляционная система - является еще более утопичной, чем инфляционная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже к баксу подошла гляжу,а это у грина наверное самый такой психологический уровень,исходя из многих постов что ранних что новых...Так вот и вопрос,пробьет ли бакс и покатится как беам к 50 центам,или уже дно полное и невозможно дальше вниз?)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/18/2019 at 11:20 AM, vl77lp said:

Ну как сказать. Особо хайповым то он никогда не был, а вот шилили его неслабо по многим каналам, например на том же талке, скорее всего за долю малую)

Он был обречен на популярность на биткоинтолке, так как даже Теймос (администратор бтт) мягко продвигал его. Кстати, одновременно с ним появилась на горизонте и другая анонимная валюта Beam, основанная на аналогичном алгоритме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разработчики не глупые люди,сами видят спад цены в долгосрочной перспективе.Будем ждать какого-нибудь инновационного решения от них.А может стоит сейчас начать вкладываться,как думаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...