Grin - будущее крипто индустрии? - Page 22 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Grin - будущее крипто индустрии?

Recommended Posts

32 minutes ago, epifan said:

Не могу не согласиться. Только... Разве у разработчиков большие запасы на руках?
Есть где-то информация об этом?

Косвенно об этом говорит тот факт что поначалу планировали 100 миллиардов догов. почему решили не ограничивать эмиссию?не потому ли что насоздавали запас себе? и давайте я тоже у вас спрошу.вы гарантируете что запасов монеты у разработчиков нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

Косвенно об этом говорит тот факт что поначалу планировали 100 миллиардов догов. почему решили не ограничивать эмиссию?не потому ли что насоздавали запас себе? и давайте я тоже у вас спрошу.вы гарантируете что запасов монеты у разработчиков нет?

да просто уже достигли лимита.. что дальше делать не знали... Код переделывать лень было. Вот решили просто лимит снять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Casio said:

да просто уже достигли лимита.. что дальше делать не знали... Код переделывать лень было. Вот решили просто лимит снять. 

Чтобы снять лимит тоже нужно внести изменения в код и вряд ли это сильно проще, чем поменять условную эмиссию со 100 на 500 млрд. Тут еще нужно учитывать размер премайна (у догов то ли 6, то ли 8 млрд), какой он у грина и был ли вообще, не помню

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Jekrys said:

Чтобы снять лимит тоже нужно внести изменения в код и вряд ли это сильно проще, чем поменять условную эмиссию со 100 на 500 млрд. Тут еще нужно учитывать размер премайна (у догов то ли 6, то ли 8 млрд), какой он у грина и был ли вообще, не помню

ну а зачем ошибку повторять и снова ставить лимит монет... Вот так одним ударом взяли и всю проблему решили навсегда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что эта монета вобрала в себя самое ценное что есть и в zcash и dash. Это новая технология и новая монета и цена в 1 доллар это очень вкусная цена даже с учётом эмиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pasha2123 said:

Монета достаточно интересная и значек прикольный у них. Согласен монета перспективная, торгуется на многих хороших биржах и когда будет новый хайп то покажет хороший рост.

Их много интересных и прикольных.И на многих хайп ловят-что конкретно этой мне не нравится что эмиссия большая,ну накопают её оверстопятсотмного-кому она нужна будет?Не думаю что она к примеру догикоин заменит.

Так только-поиграться на ней -и забыть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал о ней,вообще ,но смотрю многие считают ее перспективной,вложился бы в нее на старте,но уже прошло как я понял не мало так времени)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Forceq1 said:

Не слышал о ней,вообще ,но смотрю многие считают ее перспективной,вложился бы в нее на старте,но уже прошло как я понял не мало так времени)

монетка была очень перспективна на первых этапах,многим удалось иксануть,плюс к тому же ее начал принимать талк для оплаты ранга,что тоже сыграло хорошую поддержку от комьюнити.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, pasha2123 said:

Вероятней всего так и будет. Я бы даже больше сказал. Мне кажется что такая судьба ждет каждую вторую монету на рынке и это как минимум. Так что ловим хайп и забываем..

Ну конкуренция хорошая штука так то.Если монета выдержала испытание временем и завоевала популярность-то и в будущем можно на ней хайп словить.Это естественный процесс-так что не расслабляемся-работаем.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже решили они проблему с мимбл вимбл,так как эту технологию внедряют в лайткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал об этой монете тогда когда увидел что сложность в сети эфира значительно уменьшилась и я мог намайнить в день больше эфириума благодаря ей. Так что спасибо ее создателям хотя бы за это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, aleks.ivanovich.76 said:

Узнал об этой монете тогда когда увидел что сложность в сети эфира значительно уменьшилась и я мог намайнить в день больше эфириума благодаря ей. Так что спасибо ее создателям хотя бы за это.

А какая связь между майнигом Эфириума и монетой Грин?Блокчейны у них разные,алгоритмы майнинга тоже.Не понятно причём тут Грин к тому,что вы намайнили больше Эфириума?


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень много разных новых монет, по некоторым маловато информации для принятия каких-то решений. Спасибо людям, что делятся наявной инфой


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Cryptopeps said:

А какая связь между майнигом Эфириума и монетой Грин?Блокчейны у них разные,алгоритмы майнинга тоже.Не понятно причём тут Грин к тому,что вы намайнили больше Эфириума?

Когда грин только стартовал, он очень хорошо майнился на видеокартах и часть фермеров с эфира перетекла на грин, что в теории должно было уменьшить конкуренцию среди шахтеров ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekrys said:

Когда грин только стартовал, он очень хорошо майнился на видеокартах и часть фермеров с эфира перетекла на грин, что в теории должно было уменьшить конкуренцию среди шахтеров ETH

Ну как бы майнеры на видео картах всегда в поиске ... А не объязательно они сидят и майнят только эфир, что выгодно туда и идут ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Casio said:

Ну как бы майнеры на видео картах всегда в поиске ... А не объязательно они сидят и майнят только эфир, что выгодно туда и идут ...

Так вот на старте сети грин и давал очень неплохой профит "карточным шахтерам". А так как большая часть этих майнеров сидит на эфире, то совсем неудивительно, что основная масса в грин пришла именно от ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekrys said:

Так вот на старте сети грин и давал очень неплохой профит "карточным шахтерам". А так как большая часть этих майнеров сидит на эфире, то совсем неудивительно, что основная масса в грин пришла именно от ETH

Ну майнеры всегда в поиске ... у некоторых даже все автоматом переключается туда куда прибыльней майнинг происходит .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, если имеет хорошие показатели, то имеет право находиться в топе, многие уже используют грин и не жалуются, так  как никаких серьёзных убытков не несут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитав понял что GRIN  криптовалюта с высокой степенью анонимности и децентрализованности, так же использует уникальную технологию конфиденциальности Mimblewimble, обеспечивающую высочайший уровень приватности при проведении транзакций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mrx716 said:

Прочитав понял что GRIN  криптовалюта с высокой степенью анонимности и децентрализованности, так же использует уникальную технологию конфиденциальности Mimblewimble, обеспечивающую высочайший уровень приватности при проведении транзакций.

Ну вроде бы да, но почему-то лучше ей от этого не становится, судя по графику крипта умерла, спросом не пользуется, вряд ли когда-то выстрелит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 20:15, mrx716 said:

Прочитав понял что GRIN  криптовалюта с высокой степенью анонимности и децентрализованности, так же использует уникальную технологию конфиденциальности Mimblewimble, обеспечивающую высочайший уровень приватности при проведении транзакций.

Да все не так ... Технология там ломается на ура ... кроме надутых слов разработчиков там нечего нет ... странно что еще ведутся на нее люди. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета интересная но нужно использовать левый кошелек нифлер для держания монет. Кто-то пробовал ip порт разлочить у себя в сети, чтоб пользоваться официальным кошельком?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас посмотрел и увидел, что цена монеты очень стабильна уже почти как пол года.
Ходит в коридоре 0.00016 - 0.00011, что очень стабильно для такой молодой крипты.
Похоже, что продавать больше никто особо не спешит и возможно, что дно по отношению к BTC уже нащупано?


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, epifan said:

Сейчас посмотрел и увидел, что цена монеты очень стабильна уже почти как пол года.
Ходит в коридоре 0.00016 - 0.00011, что очень стабильно для такой молодой крипты.
Похоже, что продавать больше никто особо не спешит и возможно, что дно по отношению к BTC уже нащупано?

Да ему как бы третий год как бы пошел... так что не понятно про какую молодость вы в своем посте говорите как бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Casio said:

Да ему как бы третий год как бы пошел... так что не понятно про какую молодость вы в своем посте говорите как бы.

Да откуда третий год то,вы что?Грину второй год только пошел,и никак не больше.Не знаю откуда у вас информация про три года,но официально в этом году у Грина был первы день рождения.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...