Trust Wallet Token (TWT) - Page 90 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

33 minutes ago, Insider000 said:

День добрый)

На самом деле голосование начал обычный пользователь, и команда проекта тут ни при чём, но тем не менее, это голосование дало очень хороший рост цены монетки)

Голосование это еще не факт того,что будет сжигание...так сказать просто узнать мнение "народа"

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Medenets said:

Голосование это еще не факт того,что будет сжигание...так сказать просто узнать мнение "народа"

Эмм, нет. Такое количество голосов просто не сможет оставить создателей равнодушными. Однозначно будет сжигание, просто у админов кошелька был вопрос, что делать с этими монетами, вот и "народ" предложил свой путь решения данной проблемы и весьма очень правильный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zohacs said:

Эмм, нет. Такое количество голосов просто не сможет оставить создателей равнодушными. Однозначно будет сжигание, просто у админов кошелька был вопрос, что делать с этими монетами, вот и "народ" предложил свой путь решения данной проблемы и весьма очень правильный.

Однозначно они прислушаются, но делать или нет решат сами. Я вообще очень сильно жалею, что при первом листинге токена я его продал 3100 за 10 долларов где то. когда мог сейчас на пике получить 300 с лишним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, jelejeelyt said:

Однозначно они прислушаются, но делать или нет решат сами. Я вообще очень сильно жалею, что при первом листинге токена я его продал 3100 за 10 долларов где то. когда мог сейчас на пике получить 300 с лишним.

да у меня тоже самое и у всех кто получал слили за копейки теперь покупают в тридорого))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Medenets said:

Голосование это еще не факт того,что будет сжигание...так сказать просто узнать мнение "народа"

Но всё равно, то что его устроили подталкивает к мысли, что сжигание реалистично. Если оно произойдёт, то курс ещё выше взлетит. Да и многие голосуют за него.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень перспективный Токен от самого известного кошелька, благодаря сжиганию монет цена на Токен очннь хорошо растёт и думаю это ещё не предел 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sergiowa said:

Попробуйте зайти на сайт coinmarketcap или coingeko. Там будет перечень бирж, где торгуется этот токен и в каких парах. Ниже даю скрин с coinmarketcap. Основные объемы торгуются на бирже MXC. Перед выбором биржи для покупки токена, обратите внимание на колонку "уровень доверия" (Confidence), чтобы не получилось так, что заведете средства на биржу, а ничего сделать не сможете. 

image.png.b9e7cd2d2906254fd361a00297b3806a.png

Мне интересно, а почему биржа Hoo имеет такой низкий уровень доверия, может кто знает? Я вот например всегда покупал там Twt токены и пока с проблемами не сталкивался. 

Edited by Korsar32
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dagger89 said:

Очень перспективный Токен от самого известного кошелька, благодаря сжиганию монет цена на Токен очннь хорошо растёт и думаю это ещё не предел 

Да но токен все равно пока что не так хорошо развивается а значит уже в будущем могут быть какие то изменения,так что если вас это все устраивает то почему бы не найти темы которые помогут вам принести тут заработок еще

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню, несколько месяцев назад все чаты пестрили реферальными ссылками с данным токеном. Была раздача от траст валлет. Тоже решил поучаствовать, но мне ничего не пришло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 18:00, DonCryptello said:

Пару дней назад скачал и даже рефералов нашел.Но токены чет не зачисляют.Мне и за скачивание не начислили.Хотя я по рефке регался.Баганутая фигня в общем.

Вот тоже этот вопрос возник - регался по рефке в описании которой было сказано, что дадут TWT. Но, да же не смотря на то, что на кошельке уже есть некоторое количество монет, ни копейки не дали твт, даже в начале месяца, и рефы по моей ссылке точно регались, но не отображаются в программе. Короче то же ничего не понял. Ну я в принципе, скачивал кошель не ради твт, но в принципе не помешала бы халявка)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вспомнилось сейчас, как недавно один блогер кричал от радости, что токен нормально так поднялся и дал ему неплохой х, ибо закупился он по мелочи.

Неплохо получилось.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 18:28, fvnz said:

Ну насчет стейбла, вы явно перегнули) не бывает так, чтобы токен который раздавали бесплатно, получил стабилтную цену, только ща счет сжигания большой массы и подкрепления реальным фиатом. Да и зачем разрабам заливать в поддержку кучу бабла?). 

Учитывая текущую судьбу монеты, вспоминать о ее бесплатной раздаче крайне болезненное ощущения испытываешь) Казалось бы кошелек от бинанс и их придумки точно найдут себя в будущем, но все равно не так сильно верилось в перспективы. Ну а теперь кто был проворным собирают невероятные плоды своих решений по всевозможному накоплению через рефов. Хотя бы урок можно извлечь какой никакой, а про стейбл я аж улыбнулся))) Это правда анриал в текущих реалиях.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, motofon said:

Вот тоже этот вопрос возник - регался по рефке в описании которой было сказано, что дадут TWT. Но, да же не смотря на то, что на кошельке уже есть некоторое количество монет, ни копейки не дали твт, даже в начале месяца, и рефы по моей ссылке точно регались, но не отображаются в программе. Короче то же ничего не понял. Ну я в принципе, скачивал кошель не ради твт, но в принципе не помешала бы халявка)

может надо сначало ознакомится за что и когда раздавали токены, а не тут строчить не разобравшись

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, AngelofLight said:

вы эти слова знаете, последственность слов знаете? да доступ слишком "прост"

Так слова  же всегда одинаковые? 

 

Попользовался  приложением Trust wallet. В целом хорошее.

 

Недостатки обнаруженные мной.

1. Trust   не даёт приватного ключа  от TRX и его токенов. Хотя  и предоставляет приватные ключи  от других  монет.

 

2. Кое где встречается английский язык, перевод  на русский выполнен не  до конца. Например, название разделов про стейкинг.

 

3 ошибка с отображением баланса в рублях.  Вместо 8018 рублей у меня отображалось,  80,18 рублей.

Запятая поставлена  не там. Баланс выше  10 тысяч  рублей  отобразился  верно 10 127,17 рублей.

 

 

 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, L1ght17_ said:

Но всё равно, то что его устроили подталкивает к мысли, что сжигание реалистично. Если оно произойдёт, то курс ещё выше взлетит. Да и многие голосуют за него.

я заметил курс даже и падать не собирается, а я распродался и жду ниже хотя бы по 0,08 закупиться

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, jelejeelyt said:

Однозначно они прислушаются, но делать или нет решат сами. Я вообще очень сильно жалею, что при первом листинге токена я его продал 3100 за 10 долларов где то. когда мог сейчас на пике получить 300 с лишним.

Я не так дешево - но тоже продал ранее, по относительно низкой цене 3 900 монет. Хотя уже тогда понимал, что монета очень перспективная, но сильным психологическим фактором было для продажи - тот факт, что тоал саппли монеты было 100 млрд штук! Слишком много монет было! 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, grigorjev87 said:

Помню, несколько месяцев назад все чаты пестрили реферальными ссылками с данным токеном. Была раздача от траст валлет. Тоже решил поучаствовать, но мне ничего не пришло.

Ну если ничего не пришло значит сделали, что то не верно. Потому что у меня ззнакомые бегали и спамили ссылками и им все пришло, но кто знал, что такая монетка может просто взять и стрельнуть. Вроде сейчас тоже можно получить, не большое количество монеток за рефералов.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, vhontsov22 said:

Я не так дешево - но тоже продал ранее, по относительно низкой цене 3 900 монет. Хотя уже тогда понимал, что монета очень перспективная, но сильным психологическим фактором было для продажи - тот факт, что тоал саппли монеты было 100 млрд штук! Слишком много монет было! 

БЫЛО! Ну, а теперь когда погорело приличное количество, интересно будет на все посмотреть. Особенно на листинг на банане, если таковой вообще случится. А то все как то мутно в этом направлении.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я серьезно думаю прикупить TWT монетку для долгосрока. Думаю у нее есть все шансы подняться на планку в 1 доллар. Хотя на это нужно очень много времени. И по моему у Бинанса особые планы насчет этой монетки. Как говорится, поживем увидим.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, уже началось голосование для листинга твт на биржу Binance!  Это отличный этап, уверен что через неделю цена будет х10, Фиксируйте!

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждем пока команда кошелька trust wallet которая владеет этим токеном решит что делать с замороженными токенами(которых к слову большая часть). Думаю если и будет листинг на бинанс то скорее всего по билетикам просто сделают ieo, тем самым выбросив на рынок эти замороженные монеты. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мощный токен от кошелька trust wallet, участвовал в его раздаче и спокойно приглашая людей, смог зафиксировать очень сочную прибыль. Я надеюсь на дальнейший рост twt монетки и новые обновления, связанные с ней. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все что не делают для токена, он все равно идет на дно. Я не понимаю с чем это связано, эмиссия уже составляет 0.5 миллиарда токенов - это очень мало, возможно при привязке токена к функционалу он и стрельнет до 1$, но пока все очень печально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Stepan2709 said:

Ребят, уже началось голосование для листинга твт на биржу Binance!  Это отличный этап, уверен что через неделю цена будет х10, Фиксируйте!

Ну как только залистится, точно сделает икса два, но на более я врядли рассчитываю. Те кто хотел купить TWT, уже давно купил. Так что вряд ли он вызовет какой-то фурор.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2020 at 02:46, maksimmus2 said:

Trust Wallet token сейчас является очень перспективной монетой, я считаю это по нескольким факторам:

Команда активно ведет жизнь проекту, и социальным сетям, даже в том твитере у них очень высокий актив. 

Было сожжено 99% процентов всех монет, и на этом они останавливаться не собираются, я слышал о том, что в сообществе проводится голосование, чтобы сжечь еще 500 миллионов монет, что является половиной максимальной циркуляции на данный момент. 

Этот кошелек от самой крупной биржи -Binance, и если токен не залистен на ней, то это дело времени. 

Аргументирование очень хорошее, но весь потенциал перечисленный вами не имеет чего-то перспективного, в том смысле что сжигание монет и популярность Binance, те пункты которые дают уверенность в монете, но я бы не сказал, что стоит из-за этого её приобретать, т. к. монеты вечно они сжигать не будут, а популярность вещь уходящая, к примеру весь интернет вспомните как что-то популярное прогиналось, хотя казалось что способно этих гигантов сломить, быстрый пример телефон нокиа)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...