Мастернода DASH - кнопка "бабло". Если бы я знал раньше... - Page 26 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Мастернода DASH - кнопка "бабло". Если бы я знал раньше...

Recommended Posts

интересно было почитать статью, познавательно. Встречал подобное и в настоящее время, только с современными монетами, сам лично не участвовал, то монета доверия не вызывает, то разбираться лень. На досуге почекать инфу подробную надо

Edited by alex3590

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, я помню этот пик популярности мастернод, они были на таком же уровне, наверное, как сейчас эти дефи проекты. Дэш очень сильно стрельнул в своем время, но заработали на этом немногие люди)


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 18:06, rfarok said:

Не люблю такие статьи в которых меня тыкают в говно, смотри ты упустил миллионы $. А с другой стороны они мотивируют меня заработать ещё больше и без "кнопки бабло".

так же) главное извлекать классный опыт из этих статей, помню кто-то прочитал многие схемы заработка и увидев что-то интересное, у него щелкнуло в голове и начал трейдить) при этом учиться на их опыте, сейчас он стал нормально зарабатывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 21:44, GObdans said:

Проблема заключается в том что люди в снг слишком поздно узнали про существовании криптовалюты, о ней знали максимум какие-то программисты

Ну на счет программистов, скорее всего те же кто работал на рынок америки или Китая, потому что именно там первые популизации пошли, так что я думаю, это нормально, что мы всегда все последнии узнаем

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже буквально от каждого трейдера слышишь фразу "Если бы.." я считаю с моментов которые упустили нужно делать просто выводы  , но никак не переживать по поводу этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MausWoT said:

Про мастерноды я даже и не знал, сталкивался пару раз, но только в контексте. Поэтому большое вам спасибо за разъяснение темы, обязательно вам оценку поставлю.

очень жаль,довольно таки хорошая тема которая  может сильно вам помочь вработе,только надо понимать что иногда мастер ноды скамовые бывают,тут важно очень находить что то под себя хорошее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так можно сказать вообще обо всём, ну иногда что бы разбогатеть нужно не забояться ризкнуть и вложиться в  нечто совершенно новое и не понятное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот сегодня обнаружил что наконец-то этот токен проснулся и начал расти за сутки он уже сделал 2 икса ,но дальше уже вряд-ли пойдёт ,так как сильно большое сопротивление 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять 25, хоть тогда вообще не знала о существовании криптовалют, появляется какое-то обидное ощущение, что я опять осталась в дураках. 🙄

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказал, что существует ещё огромное количество таких перспективных альтов, которые могут выстрелить так, что нечего расстраиваться и думать о том, чтобы произошло, если бы... Я стараюсь вкладывать небольшую сумму в инвестиции на альты каждый месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, m3505 said:

самая большая проблема в России, да и в принципе ближних странах, что крипта у нас была в тени и многие либо не знали о ее существовании, либо просто боялись соваться в нее, потому что не было хороших примеров успешных пользователей.

Ну да, хотя вот в той же украине есть пример депутата, который вложил 7 лет назад в монеро и вывел потом такую большую прибыль, что почти как с биткоинами можно сказать, он вывел около 24 млн долларов где то

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин круто я даже не знал что так можно надо будет на сайт зайти вдруг получится свою мастероду запустить правда я в этом не уверен) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всегда, новости мы узнаем самые последние. Ведь люди ранее не знали что такое крипта (СНГ), и знало только о ней пару человек

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, arkadiyama said:

Как всегда, новости мы узнаем самые последние. Ведь люди ранее не знали что такое крипта (СНГ), и знало только о ней пару человек

Так вам ничего не мешает читать иностранные новости. Хотя мне кажется, что и у нас тоже обо всём говорят, просто нужно следить за всеми этими моментами, чтобы заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/4/2020 at 5:22 PM, 55x said:

Вся проблема стран СНГ, что мы поздно узнали о крипте, только узкий круг айтишников знал про крипту, а когда мы просты смертные узнали было поздно,(

Да, запустив бы такую мастерноду пораньше можно было столько денег поднять, но все проблема в том что действиптельно все тренды до нас доходят слишком поздно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, опять упущенная возможность. Уже в который раз корю себя за то, что пропускаю такие классные вещи как мастерноду. Ну ничего, думаю, что подобных вещей осталось еще очень много и я смогу хоть что-то заработать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже как то насмотрелся в ютубе про эти мастерноды и чуть было не стал всё делать, пока детально не начал изучать и пришёл к выводу, что всё таки пока не стоит ими заниматься.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, на пути каждого трейдера встречались моменты, когда он говорил: - А если бы я знал...

У меня таких моментов очень много и с дэшом тоже. Сейчас локти кусаю.

  • +2 1

Профитных сделок всем трейдерам!

От основателя канала по заработку - "MONEY FACTORY"

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, arkadiyama said:

Как всегда, новости мы узнаем самые последние. Ведь люди ранее не знали что такое крипта (СНГ), и знало только о ней пару человек

О крипте знают все ,просто складывается впечатление ,что криптой занимаются только избранные , вот поэтому так и получается, что кто-то зарабатывает а кто-то просто наблюдает за заработками других людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нереальный рост ноунейм монеты. Сейчас смотришь на это и задумываешься, а может вложить свои кровные в какую-нибудь монету? Но думаю, что такой успех - одноразовый случай. Хотя в мире может произойти всякое .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 18:20, Julins said:

Вообще очень печально что мы в снг так поздно узнали про криптовалюту, тем самым ограничили свой заработок за всё время существования крипты на очень неплохую сумму

Согласен, многие намного раньше узнали бы о крипте и вложились в нее по совсем низкому курсу по сравнению с сегодняшним днём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 17:37, plyxa said:

блин круто я даже не знал что так можно надо будет на сайт зайти вдруг получится свою мастероду запустить правда я в этом не уверен) 

Я лично знаю 1 паблик, он помогает как раз новичкам такие ноды ставить, мне ставил за 400 рублей, но в итоге я так и не чего не поимел с этой ноды, а ушёл только в -600рублей 200р за дедик ещё платил, а его можно было бесплатно взять...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Авакс не так давно, раздал всем по 1к$, за установку ноды, сейчас это уже 20к$ примерно, но вывести их можно будет только в сентябре

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, maksbezumnyy46 said:

Авакс не так давно, раздал всем по 1к$, за установку ноды, сейчас это уже 20к$ примерно, но вывести их можно будет только в сентябре

Опа, это уже интересно. Я об этом слышу впервые. Что за авакс и прям вот так вот раздал по 1000 баксов?! Установка ноды на своем ПК?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же крипта! Тут каждый день появляются такие варианты поднять плюс появляются новые постоянно, просто о них те, кто узнал, только те кто в теме. И зарабатывают только те, кто много делает, проверяет на практике и состоит в правильных кругах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...