Trust Wallet Token (TWT) - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Короче непонятно вообще, как они начисляют монеты свои, мне вообще начислили 3 тыщи с лишним, а другу вообще не дали, написал он им в саппорт, ждёт ответ от них


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 00:20, dfg11 said:

Привет, заходишь в Настройки, сверху Кошельки, нажимаешь на кошельки, справа три точки белые, нажимаешь на них, потом увидишь Показать секретную фразу, жмяк😁

Спасибо огромное, уже чуть выше подсказали. А то я все перерыл, а до сюда не дошёл. Ковырялся в настройках безопасности, а не в настройках кошелька, ещё раз большое спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 23:00, Ghetto workout said:

Монета на данный момент не имеет цены, однако в ближайшее время ожидается листинг на Binance, поэтому без внимания она не останется.

Благодарю за пост. Я раньше не пользовался этим кошлельком. А когда установил, то у меня в разделе токены их почему то 3400? Это баг какой-то или подгон такой царский мне?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, H14LL said:

Благодарю за пост. Я раньше не пользовался этим кошлельком. А когда установил, то у меня в разделе токены их почему то 3400? Это баг какой-то или подгон такой царский мне?

Вероятнее всего это какой-то баг, так на данный момент у многих пользователей, однако судить наверняка не могу. Я задавал вопрос в тех. поддержку, но безуспешно, его закрыли без ответа. Поэтому считаю актуальным дождаться какой-то официальной информации и отталкиваться от неё. Рекомендую подписаться: https://twitter.com/TrustWalletApp


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 13:22, Alehanbro said:

Считаю, что это очень хорошая и перспективная раздача. Эти монеты нужно продавать скорее всего в самом начале торгов, либо холдить от нескольких месяцев до нескольких лет. Думаю, курс должен быть достойный

Думаю тоже так и надеюсь что повезет и цена будет приличной хотябы в начале. Ведь по разному может быть что и взлетит монетка а тут делов совсем мало чтоб токен получить. Кошелек тоже пригодится очень даже хороший и удобный интерфейс.

Edited by etonikl

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне этот кошелек очень даже не плохой и по этому я уже давненько им пользуюсь. И да,участвовал в этой фиче и уже 3500 монет  этого токена получил. Не могу сказать.что много,но тем не менее лишними они явно не будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Freddy Bunnershift said:

Как по мне этот кошелек очень даже не плохой и по этому я уже давненько им пользуюсь. И да,участвовал в этой фиче и уже 3500 монет  этого токена получил. Не могу сказать.что много,но тем не менее лишними они явно не будут

а как вы смогли получить 3500 данных монет? приглашали других участников или как-то по другому, просто видел как получить данные монеты тем у кого уже есть этот кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, H14LL said:

Благодарю за пост. Я раньше не пользовался этим кошлельком. А когда установил, то у меня в разделе токены их почему то 3400? Это баг какой-то или подгон такой царский мне?

вот тоже самое, только сумма побольше. но я друзей нагнал своих) им также дали намного больше токенов, а не 100

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 19:54, Lyyk121 said:

вот тоже самое, только сумма побольше. но я друзей нагнал своих) им также дали намного больше токенов, а не 100

а где их можно будет продать и по какой цене интересно, пользуюсь данным кошельком но ничего не могу пока получить, а кошелёк нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Coollucky said:

А финиш то когда сего действия? А то шумихи полно, а rulf окончание никто не знает. Ну сам аердроп очень годный!

Ответ на ваш вопрос давал здесь @Coollucky:

 


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sergei3338 said:

Хороший кошелёк мне очень нравиться он.Хотел тоже узнать когда закончиться раздача этих самых монет?

Так, может, соизволите хотя бы ознакомиться с постом который вы цитируете?


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не самый плохой выбор, но мне не зашел. если не ошибаюсь это детище бинанса, поэтому есть надежда, что доведут до ума. Пока его нет в списке топов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 22:17, Ghetto workout said:

По данным из самого кошелька раздача токенов происходит в начале каждого месяца. Я оставлял скриншот и информацию об этом в конце темы.

Ну ок, раздают токены в начале месяца, но как долго эта акция продлится? Или это бессроная парнерская программа?


Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Coollucky said:

Ну ок, раздают токены в начале месяца, но как долго эта акция продлится? Или это бессроная парнерская программа?

На данный момент о конкретных сроках проведения кампании официальной информации нет.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ghetto workout said:

На данный момент о конкретных сроках проведения кампании официальной информации нет.

Ну это good news прям. Если бы еще монетку залистили на Binance, что бы все могли понимать, что получают и во сколько это превратится в фиате.


Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 04:53, Arson98 said:

Зачисление произошло сразу?Я прка зарегестрировался только,но пока никого не приглашал.

Почему вам 3200 интересно начислили,может сбой какой?За реферала ведь дают 100 монет.

Да, сразу начислили почти, минут через тридцать, я сам очень удивился, может какой сбой у них был, ребята в разных чатах писали, что тоже получили в первый день, как и я большое количество монет за одного, двух рефов, может в первый день просто столько давали, ну или был сбой в системе, хз


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dfg11 said:

Да, сразу начислили почти, минут через тридцать, я сам очень удивился, может какой сбой у них был, ребята в разных чатах писали, что тоже получили в первый день, как и я большое количество монет за одного, двух рефов, может в первый день просто столько давали, ну или был сбой в системе, хз

Мне вот до сих  пор не начислили токены за двух рефералов.Но автор писал,что начисляют в начале или в конце месяца вроде,так что я пока ничего не получил и жду когда будет начисление.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже давно в этом кошельке есть.Вывожу из бинанс монеты и храню на этом кошельке bnb.Нужно активно рефералов приглашать,заработать можно не плохо.Хотя бы 20 человек в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 19:41, Frain111 said:

Как по мне монета будет весьма не плохой, потому trust wallet не абы какой, а достаточно серьезный кошелек.

Ну разрабы никак не смогут же повлиять на курс монеты. может в первые минуты торгов - да, но не более... все будет зависеть от оборота торгов и заинтересованности 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Arson98 said:

Мне вот до сих  пор не начислили токены за двух рефералов.Но автор писал,что начисляют в начале или в конце месяца вроде,так что я пока ничего не получил и жду когда будет начисление.

Да да, есть такое, тоже где то читал, что рефские зачисляют в конце или начале месяца, видно я попал прям в то время, когда начисляли эти бонусы за рефералов, как раз вроде в начале марта, в общем должны придти вам, ожидайте)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть одна проблема для этого, мой телефон версии для Android 4.4.2, который не принимает приложение, у многих телефонов есть проблема smae, поэтому я не могу зарегистрироваться на Airdrop, но я заинтересован, чтобы знать это.  спасибо за вашу тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, serggggg said:

Хоть какая информация про стоимость токена появилась? а также о сроках начала листинга? может кто-то где-то видел какую инфу, поделитесь, плиз

Пока инфы вроде нету. Я сам ищу хотя бы крупицу знаний насчет цены, уж очень сильно интересует какой она будет и стоило ли затраченных усилий все это дело. Та все я понимаю, вроде от бинанс, должно взлететь.. Короче будем смотреть, может тут кто еще инфу накинет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 19:51, tSawyer said:

а где их можно будет продать и по какой цене интересно, пользуюсь данным кошельком но ничего не могу пока получить, а кошелёк нравится.

Цена думаю будет в самом начале торгов ещё более менее , но через 5-10 минут рухнет все равно, даже если почистят рефералов не настоящих у львиной доли пользователей монет будет огромное количество . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, NevermindNe said:

Цена думаю будет в самом начале торгов ещё более менее , но через 5-10 минут рухнет все равно, даже если почистят рефералов не настоящих у львиной доли пользователей монет будет огромное количество . 

Это будет зависеть также от того как монету преподнесут, иначе говоря какое ей будет применение. Если просто подарочный бесполезный токен, то, конечно, и цены у неё нормальной не будет, потому как все будут сливать при первой возможности.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...