Webmoney как способ обналичить крипту! - Page 27 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
cobran

Webmoney как способ обналичить крипту!

Recommended Posts

2 hours ago, CyTigeR said:

Пожалуй соглашусь. Куда они там сейчас движутся непонятно. Комиссии просто ужас. Единственный плюс - безопасность повыше чем у конкурентов. да и то при верификации

Кстати верификация это ещё один минус. Я там проходил её и даже если не ошибаюсь для верификации пришлось отсылать им идентификационный номер.Пару дней ждал что бы одобрили.Пару раз выводил фиат а потом у нас в стране запретили вывод с веб мани

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 18:03, miha said:

а, так ты не читаешь что квотишь. а возможно и название топика. я писал конкретно про обнал через биржу йобит.

А, видимо я вас не правильно поняла. Соглашусь, что биржа Yobit является самым лучшим обменником)
Моментальный и без комиссий вывод на QIWI , нигде такого не видела ещё


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, goodingman said:

Я вот Webmoney не использую, так как нужен был KYC, поэтому и не обналичиваю в нем женьги 

Что страшного в KYC, особенно на таком популярность кошельке как вебмани, которым пользуются миллионы людей.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

А что с вебмани не так? Почему у вас есть сомнения о том, сколько она еще будет работать? По независящим от меня причинам, не могу пользоваться ни Яндексом ни Киви. А вебмани такая себе палочка выручалочка. 

Ну это для вас вебмани палочка выручалочка, а вот для меня только киви подходит. Так что поэтому я и говорю что для меня подходит только киви, вебмании вообще не нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Miwka1337 said:

Ну это для вас вебмани палочка выручалочка, а вот для меня только киви подходит. Так что поэтому я и говорю что для меня подходит только киви, вебмании вообще не нравится.

Ну как бы нравится или не нравится давайте опустим этот вопрос. Я конкретно среагировал на это:

On 19.12.2019 at 18:25, Miwka1337 said:

Но вот вопрос сколько еще будет работать вебмани.

Вы усомнились в том, что вебмани вообще будут продолжать работать. И я хотел конкретно узнать, почему вами были сделаны такие выводы? У вас есть какая нибудь инсайдерская информация? Или просто мысли вслух?


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, mdv said:

У вас есть какая нибудь инсайдерская информация? Или просто мысли вслух?

Ну так я вроде там написал слово "вопрос сколько еще будет работать вебмани", что именно вы не поняли в вопросе? О какой идет инсайдероской инфе? Если это был вопрос. Может вы мне тогда ответите? Сколько будеит работать вебмани?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Miwka1337 said:

Ну так я вроде там написал слово "вопрос сколько еще будет работать вебмани", что именно вы не поняли в вопросе? О какой идет инсайдероской инфе? Если это был вопрос. Может вы мне тогда ответите? Сколько будеит работать вебмани?

А как там по другому можно было понять? Если вы пишите - вопрос, значит сомневаетесь, что платежка будет долго работать. Я переспросил, а вы теперь сами мне задаете вопрос. Да я то откуда знаю, сколько она еще будет работать.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно сам решил воспользоваться данной темой, дабы быстро и без всяких обменников обналичить криптовалюту BTC со своего кошелька Webmoney. Статья довольно подробная , да и сам способ тоже. Мне он понравился, всё быстро и без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 15:20, TruBle said:

Ну, когда я только вообще захотел пользоваться кошельком Webmoney, то впервую очередь мне дизайн не особо понравился, и конечно же верификацию подходить не хотелось, но теперь уже как-то привык. И нормально к этому стал относится.

Я в основном не захожу на официальный сайт, у меня программка вепмани кипер классик, запускается с компьютера и удобно, лишнего в ней нет не чего все по теме.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, TirJeen said:

Самому недавно пришлось пользоваться данным способом , дабы обналичить криптовалюту в EUR, очень быстро надо было это сделать. Способ действенный и работает очень быстро, но вот комиссия на перевод между счетами не очень понравилась.

Я вот с криптовалютой не делал обмен, тут пишут такой нюанс, что при переводи битков в кошелек, нужно переводить целые числа, остатки говорят не зачисляются, правда нет?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulka said:

А, видимо я вас не правильно поняла. Соглашусь, что биржа Yobit является самым лучшим обменником)
Моментальный и без комиссий вывод на QIWI , нигде такого не видела ещё

Я даже и не знал о том, что биржа Йобит есть супер обменник! Это в первую очередь биржа, которая открыла шлюз вывода на Киви, и ради рекламы возмодно на первое время  и без каких либо комиссий для пользователей!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Docent said:

Я даже и не знал о том, что биржа Йобит есть супер обменник! Это в первую очередь биржа, которая открыла шлюз вывода на Киви, и ради рекламы возмодно на первое время  и без каких либо комиссий для пользователей!

Недавно помню не было вывода на киви без комиссии, была 3-6 % , потом увидела NEW QIWI, вначале думала, что это такое , потом попробовала и всё моментально вывели и без комиссий


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, starktor said:

ну я больше предпочитаю вывод на карту,а там комиссия как раз таки не очень и приятная,поэтому приходиться пользоваться обменниками

Везде вывод на карту будет не выгодным, что вы именно обмениваете, если рубли, то вам по-любому же нужно будет выводить на кошелек, а потом уже на обменник


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Falon said:

Если и вебмани то он хорош в выводе на карту и в некоторых других оспектах но не вижу минусов в том же киви или яндекс деняк. Даже больше плюсов

Да просто есть конторы что платят только на веб мани. Знаю работал раньше со всякими буксами русскими,опросниками ,то они частенько только на веб мани вывод могли делать.А сейчас столько других кошельков развелось что веб мани явно им не конкурент

Share this post


Link to post
Share on other sites

после того как вебмани заблокировал без каких то явных причин мне 2 кошелька не хочу иметь с ними никаких дел. хорошо там были копейки какие то в районе 10 баксов. но все равно до этого пользовался им как средством оплаты рекламы, после чего забыл о них на десяток лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, corrao25 said:

Да просто есть конторы что платят только на веб мани. Знаю работал раньше со всякими буксами русскими,опросниками ,то они частенько только на веб мани вывод могли делать.А сейчас столько других кошельков развелось что веб мани явно им не конкурент

Да тоже помню времена, когда начинал свои первые интернет зааботки, тогда вебмани была ходовой платежкой и даже не только в странах СНГ! Были даже зарубежные буксы которые бес проблем выводили на Вебмани, но теперь гегемония этой платежки повалена полностью!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Falon said:

Если и вебмани то он хорош в выводе на карту и в некоторых других оспектах но не вижу минусов в том же киви или яндекс деняк. Даже больше плюсов

Что мне еще нравится в данном кошельке, то что это можно сам вебмани можно привязать в Qiwi кошельке и уже прям там делать перевод с вебмани на Qiwi удобно.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bonet1010 said:

На карту там же не очень и быстро приходят деньги.Раньше дня три было, а сейчас сколько не знаете?А то я давно оттуда уже валюту не выводил только криптовалюту.

Я когда то через с ексмо и ебита на вебмани выводил а потом на карточку. Потом обмен на веб мани делал на свою валюту и выводил на карточку.Вот так и приходилось ждать по 2-3 дня.Сверка в банке долго проходила или это веб мани так тупили. Фиг их знает

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 21:13, Jekson24 said:

Что страшного в KYC, особенно на таком популярность кошельке как вебмани, которым пользуются миллионы людей.

По идее KYS школьникам не по силам

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, corrao25 said:

Я когда то через с ексмо и ебита на вебмани выводил а потом на карточку. Потом обмен на веб мани делал на свою валюту и выводил на карточку.Вот так и приходилось ждать по 2-3 дня.Сверка в банке долго проходила или это веб мани так тупили. Фиг их знает

Странно однако, я по такой же схеме выводил деньги и никаких проблем не возникало, деньги на карту пришли в течении 2-3 минут.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично мое мнение касательно вывода на вебмани не лучшее решение, лучше вывести на киви там и курсы всегда лучше, в крайнем случае если не получается вывости и нет возможности на киви, можно вывести на яндекс тоже вроде не плохо по ценам на обменниках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Jekson24 said:

Странно однако, я по такой же схеме выводил деньги и никаких проблем не возникало, деньги на карту пришли в течении 2-3 минут.

Это потому что у вы наверное с РФ .А я с другой страны. Думаю в этом и проблема. С вашими банками веб мани значит намного быстрей отправляло на карточку а мне приходилось ждать.Не сразу приходили деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 23:41, Stari4eK said:

Вебмани мало того что не подойдет как обменник крипто валют  из за своих нереально огромных комиссий , на вой звгляд они вообще уже давно умерли и онлайн не тот который был , на любые переводы  комиссия сумашедшая.

Преимущество это кошелька не в обмене хотя там они тоже есть, тут играет огромную роль его надежность и многие люди кто ведет бизнес в интернете работают через него 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Редко пользовался вебмани, сейчас вообще не пользуюсь. Мне уже вошло в привычку обменивать через обменники с бэстченджа.  Способ вы описали хороший, но не каждый будет так делать, все уже привыкли через обменники

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 19:23, grizliserg said:

Да веб мани уже давно устарело, сейчас множество людей перешли на другие платёжные системы, так как у других условия пользования их кошельков больше подходят. 

Потом что киви или яндекс намного удобней в использование чем вебмани его время ушло но по моему мнения он в скором времени либо зароиться либо снова выстрелит.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...