Webmoney как способ обналичить крипту! - Page 10 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
cobran

Webmoney как способ обналичить крипту!

Recommended Posts

Нормально конечно

Но опять же никто не отменял бестяендж

И обменники которым куча лет

Это куда быатрее

И даже комиссии иногда меньше чем на вебмани

Да и бемани бывает блокают за операции с криптой

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень странный кошелек, не рекомендую им пользоваться, требуются какие-то аттестаты, не понятно зачем это нужно, скорее как для безопасности, есть другие намного лучшие кошельки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, GodLand2 said:

Считаю WebMoney отвратительным из всех существующих кошельков. Как не положу на него деньги,так он мне не дает их потратить,ибо ему постоянно нужна эта верификация.Еще один большой минус - большая комиссия вне зависимости от вида перевода

я с тобой полностью соглашусь. Мне то же не нравится это вечная верификация. да и зачемтакой головняк если и так хватает хороших кошельков. Перестал пользоваться вебмани и ни чего не потерял!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, twistzz1717 said:

да веб мани совершили прорыв в этом плане создав криптокошелек внутри своего кошелька еще бы исправили дизайн на сайте обновили его что ли 

ни чего не изменится, да они были одни из первых в этой сфере, но сейчас их сложнлсти ни кому не нужгы, так как много других кошельков

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, ladet said:

очень странный кошелек, не рекомендую им пользоваться, требуются какие-то аттестаты, не понятно зачем это нужно, скорее как для безопасности, есть другие намного лучшие кошельки 

да согласен, когда-то пользовался этим кошелем и устраивал во всем, нравилось что его практически везде можно использовать, но из-за проблем в получении аттестата пришлось от него отказаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько комиссию берет вебмани если с кошелька вебмани переводить на кошелек биржи ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 23:12, cobran said:

Официальный сайт: http://www.webmoney.ru/

WebMoney, или WebMoney Transfer (произносится «Вэбма́ни»), — электронная система расчётов, основанная в 1998 году и принадлежащая WM Transfer Ltd. Юридически в системе происходит передача (трансфер) имущественных прав, учёт которых осуществляется при помощи специальных расчётных единиц — «титульных знаков», номинированных в привязке к разным валютам и золоту. WebMoney не зарегистрирована в качестве  электронной платёжной системы в России, поскольку c юридической точки зрения титульные знаки не являются электронными деньгами.

По состоянию на январь 2019 года, количество регистраций в системе WebMoney превысило отметку в 38 миллионов аккаунтов. За 2014 год, согласно внутренней статистике Webmoney, количество операций в системе составило более 160 миллионов транзакций, их объём — более 17 млрд долларов.

Ссылку на источник:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/WebMoney

 

Webmoney, Я лично использую давно данную платёжную систему,  она удобно и есть много сервисов где позволяют оплатить услуги используя Webmoney. 

С недавних пор появилось возможность отправлять крипту на внутренние кошельки Bitcoin,  Bitcoin Cash и Litecoin. 

Потом крипту можно обналичить и отправить на карту.

Будут вопросы спрашивайте,  буду рад помочь. 

20191013_220253.jpg

ничего себе , я даже не знал что вебмани занимаются криптой , я всегда пользовался киви и меня все устраивало , но теперь когда есть возможность сохранять крипту на кошельке без перевода в рубли ,обязательно уйду с киви в вебмани👍

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, artemckaazarof said:

ничего себе , я даже не знал что вебмани занимаются криптой , я всегда пользовался киви и меня все устраивало , но теперь когда есть возможность сохранять крипту на кошельке без перевода в рубли ,обязательно уйду с киви в вебмани👍

Ну у вебмани куча других проблем. Так что сильно не разгоняйтесь. Эта платежка доживает свое, можно сказать. Хотя да, крипту там можно гонять. Но не всегда выгодно и удобно. 

Edited by wmdrug

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, wmdrug said:

Ну у вебмани куча других проблем. Так что сильно не разгоняйтесь. Эта платежка доживает свое, можно сказать. Хотя да, крипту там можно гонять. Но не всегда выгодно и удобно. 

и какая же куча проблем ? можно их озвучить? если что то серьезное , то придется думать куда перебираться. просто я пока никаких проблем не замечаю, может что то мимо глаз прошло . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, wmdrug said:

Ну у вебмани куча других проблем. Так что сильно не разгоняйтесь. Эта платежка доживает свое, можно сказать. Хотя да, крипту там можно гонять. Но не всегда выгодно и удобно. 

можете рассказать поподробнее о проблеммах с вэбмани ? а я то я ни разу не пользовался вэбмани , так же я слышал что можно отменять операции с переводами ,это так?😊

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вебмани не самый лучший способ по обналичиванию хоть чего, а особенно крипты, обменники берут большой процент при выводе на вемани, плюс сам вебмани берет процент, в добавок на данный момент с вебмани быстро выводятся только рубли, а доллары могут до 5 рабочих дней идти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком сложно обычные выводы легче да и не известно где ты тратишь больше денег на камисии на веб мани или других способах 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь платежной системой Webmoney уже более десяти лет. За все время использования ни разу не возникало никаких неприятностей, очень удобная система "для людей". Есть, конечно, некоторое недовольство комиссиями, но тут уж приходится мириться, они везде есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Bogdasha said:

Испортилась данная платежная система, даже удобный обмен внутри кошелька не сильно спасает положение и вечные комиссии, есть кошельки с подобным обменном, которые не уступают и вообще намного лучше.

 

То же пользуюсь вебмани, и обмен внутри удобной, я не меняю там криптовалюту, в основном делаю обмен доллары на рубли, крипту мне проще поменять на Рауеере кошельке, или на тай же самой бирже Юбит 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crews said:

Webmoney хороший электронный кошелек, но обменивать криптовалюту там не стоит. Потому что, прийдется переплачивать их 0.8% за каждую операцию, а если приходит смс код, то тоже за него плати. Вообщем не рекомендую обменивать через вебмани, хотя сама система надежна.

вы сами то хоть раз обменивали ? или просто читаете посты других и повторяете ? курс на их бирже всегда вкуснее чем на топовых биржах и менять крипту на wmz всегда выгодно. только наверно на йобит курс выше , но там всегда плюс 400-500 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хороший способ
можно, потому что, вебмани поддерживает кропто кошельки как биткоин, лайкоин и прочие, классный способ не только как вывести деньги, а также сохранить ее в долларах или в евро

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне вот не по душе эта платежная система, более подробно еще расписал в соседней ветке где обсуждают wm. и тех поддержка по мне очень грубая, злые очень. а самая большая проблема это если у тебя нет паспорта рф - то с выводом могут быть реальные проблемы либо заплатишь огромную комиссию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, artemckaazarof said:

можете рассказать поподробнее о проблеммах с вэбмани ? а я то я ни разу не пользовался вэбмани , так же я слышал что можно отменять операции с переводами ,это так?😊

нормальный обменик-давно на нем с 2009 года))  -никогда не чего не проподала но комисия по мне у них повышена.  а самый легкий и удобный это киви )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вебмани конечно хороший кошелёк, с репутацией, куча сервисов. Но комиссии кусаются. Лично для себя выбрал другие платёжные системы и сервисы по обналичиванию крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bonuscool said:

нормальный обменик-давно на нем с 2009 года))  -никогда не чего не проподала но комисия по мне у них повышена.  а самый легкий и удобный это киви )

ну как правило с больших проектов как киви ,вэбмани и других не должно что либо пропадать , если бы пропадало  они не были бы такими популярными 😉 и выше меня один господин сказал что не советует переходить на веб мани , и дело не только в комиссии как я понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zmey4001 said:

Вебмани конечно хороший кошелёк, с репутацией, куча сервисов. Но комиссии кусаются. Лично для себя выбрал другие платёжные системы и сервисы по обналичиванию крипты.

так комисии везде кусаются, не возможно что-бы комисии не было. а если на кашеле есть большая сумма то и не обращаешь внимания на коммисию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Web money хорошая и достаточно надёжная система, но мы люди простые и не всегда готовы ради пары тройки операции регистрироваться на подобных сервисах - анонимность пропадает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная платежная система Webmoney с адекватными комиссиями. Тем более можно хранить Биткоин. Один раз правда были проблемы с выводом денег на карту сбербанк, но позвонил оператору и пропустили выплату 

Edited by Maxon4ik

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, а ещё там появился Р кошелёк, который следит за всеми вашими транзакциями и если они превышают определённый уровень, то всё это дело идёт в налоговую. Я бы не стал обналичивать с помощью данного сервиса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...