Криптовалюта PRIZM (PZM) - Page 291 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Криптовалюта PRIZM (PZM)

Recommended Posts

Сам посматриваю на призм, помню брал ее за 37 рублей и считал что очень выгодно вложился. Сидел и ждал обещанного курса в 80 рублей. Дождался. Теперь вот думаю как потратить свои дивиденты))) которые в несколько десятков раз меньше вложенной суммы

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vady76 said:

Какую бы они новую обложку не нарисовали на старый проект,те люди которые потеряли деньги и их знакомые обойдут стороной призм.Дизайн кошелька поменяли,а сущность нет,закинь денег.приведи как можно больше людей и будет вам нереальная прибыль.

Да понятно конечно это все. Нужно время чтобы привлечь новых людей - так почему именно сейчас пошел рост биткойна через почти 2 с лишним года - просто столько людей потеряло свои деньги на том хайпе, которые рассказывали это своим знакомым и т.д. А прошло время и сейчас могут прийти новые люди на сегодняшний хайп. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, gantases said:

Интересует вопрос, цена падает монеты продают, НО их кто-то же покупает, по такой цене. Может это кому-то надо. Посмотрим что будет дальше.

По не сомнительно покупка их. Хотя народ туда заманивают и кнутом и пряником.

Видно избранные хомяки дают слабину в этом вопросе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, axl953 said:

Как она может соскамиться при таком раскладе?

Очень просто. Обесценившись с момента старта в 160 раз. Вы этого не знали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, next333 said:

А я в призм и не входил. На бирже юбит нету - на другие биржи и кошельки лезть лень. Поэтому и пишу про то что пора уже сюда добавить, а так смысла не вижу во всей той движухе участвовать.

Хммм, я другим биржам не очень доверяю.

Да и этой раньше не  сильно доверял. 

 

Но выводил пару раз крупные сумма и то что они делают и как развиваются вперед дает надежду налучшее.

Хотел бы купить minex ферму

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Serj Ivanov said:

Очень просто. Обесценившись с момента старта в 160 раз. Вы этого не знали?

Не, не знал, я вообще о призме не знаю ничего, что знал - написал. А вы не предполагали, что на старте могли завысить цену в 160 раз и более? Да вот уже вижу, что монета мутноватая. Ну реально люди писали, что у них всё норм получалось. Здесь не сидят держатели монет, поэтому отзывы не айс. Кто в монете почитать бы от него отзыв. Суплай большой. Рефералов приплели, я уже в замешательстве.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, wirolikaa said:

не сказал бы, если бы действительно это был бы какой либо пузырь или же пирамида. то проект бы уже давным давно загнулся бы, а так, ему уже более 2ух лет и, почему то, он все еще продуктивно работает, и никаких проблем с ним нет 

А какой сейчас доход примерно идет?

И как вывод осуществляется? если не секрет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

22 minutes ago, wirolikaa said:

не сказал бы, если бы действительно это был бы какой либо пузырь или же пирамида. то проект бы уже давным давно загнулся бы, а так, ему уже более 2ух лет и, почему то, он все еще продуктивно работает, и никаких проблем с ним нет 

мне кажется, что о продуктивности работы проекта призм, наиболее красноречиво говорит график монеты )) посмотрите с какой цены был старт, и какая стоимость монеты на сегодняшний день, это говорит нам о том, что большую часть инвестиций в призм уже вывели, а значит что владельцы потрудились довольно продуктивно, но только для своего кармана.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Ничего раньше не слышал про эту систему. Показался в интернете и наткнулся на множество гневных комментариев людей которые год назад выложились в эту монету которая потом упала до 10 центов с 1-го доллара. Ещё написали что все Ico которые открываличь в течении года были скамными и многие не могли вывести. Не особо хорошая репутация, доверия напрочь пропало после прочитанного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, wirolikaa said:

не сказал бы, если бы действительно это был бы какой либо пузырь или же пирамида. то проект бы уже давным давно загнулся бы, а так, ему уже более 2ух лет и, почему то, он все еще продуктивно работает, и никаких проблем с ним нет 

Это криптовалютная пирамида, на которую правоохранительные органы не особо хотят реагировать. Это своего рода аналог Bitconnect или PlusToken`а, только под своим собственным соусом в виде "паромайнинга", "рой-клуба" и тд.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, wirolikaa said:

не сказал бы, если бы действительно это был бы какой либо пузырь или же пирамида. то проект бы уже давным давно загнулся бы, а так, ему уже более 2ух лет и, почему то, он все еще продуктивно работает, и никаких проблем с ним нет 

А падение цены в 160 раз за 4 года, это не пузырь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, romiante said:

Я думаю, что все отзывы здесь отрицательные для этого значка от ico, и он упал в первом квартале запуска, это не похоже на хороший проект, позвольте мне пойти в подвал и подождать другой возможности лучше, чем это.

Не а они где то 1 год поддержали все это даже выросли до 12 баксов за 1 токен. Тут ты ошибься. Ведь пирамида же, и он в начале должна все таки расти!

 

41 minutes ago, Serj Ivanov said:

А падение цены в 160 раз за 4 года, это не пузырь?

А ну да, понятно. Вот рипл тоже упала с 4 бакса до 0.2, это тоже пузырь) Лайткоин упала с 400 до 40 это тоже пузырь. Вообщем вся крипта пузырь если так смотреть)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sukur said:

а они где то 1 год поддержали все это даже выросли до 12 баксов за 1 токен

У КЛИЗМ никогда не было цены 12 баксов.

5 hours ago, Sukur said:

ну да, понятно. Вот рипл тоже упала с 4 бакса до 0.2, это тоже пузырь) Лайткоин упала с 400 до 40 это тоже пузырь. Вообщем вся крипта пузырь если так смотреть)

Вы параметр ROI посмотрите у XRP или LTC, а потом у КЛИЗМ, потом сделайте выводы что пузырь, а что нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Сейчас инвесторы прежде чем вкладывать деньги смотрят на перспективу монет,а если посмотреть на графики цены призм,то сразу становиться ясно что ждать от неё прибыли не стоит.Если все топовые монеты росли в цене с момента выхода то призм наоборот падал.

Ну только если для коллекции купить такой токен. Без надежды на какой-то рост, либо с минимальной надеждой. Но большие суммы вкладывать не имеет смысла - лучше уж на благотворительность пустить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

призм ну уж очень сильно упал за время её хайпа, помню когда он под 1 доллар стоил а сейчас меньше цента и цена всё ниже и ниже очень жаль

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, wirolikaa said:

те, вы хотите сказать, что сколько бы не вложить, все равно монета потом будет стоить 0, и ничего с этого не заработать? точно так же говорили и год назад, и два, но монета почему то все еще держится на плаву и все с ней хорошо, может она, все таки. не скам ?

На плаву???Ежеквартальное падение цены,это разве держится на плаву??🤣🤣

А вы вспомните сколько она на старте была в цене,и сопоставьте с сегодняшней и тогда ответ встанет сам по себе,призм течёт в одном направлении и направляется в водопад,где обесценится скоро(2 года максимум)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, romiante said:

Я думаю, что все отзывы здесь отрицательные для этого значка от ico, и он упал в первом квартале запуска, это не похоже на хороший проект, позвольте мне пойти в подвал и подождать другой возможности лучше, чем это.

Я тоже поддерживаю данную идею. По призму уже ясно сформировалось представление и идти в это болото не хочу. Даже, если и сейчас есть ещё те, кто топят за неё. Лично думаю, что перспектив тут нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, KARIONOV said:

Я тоже поддерживаю данную идею. По призму уже ясно сформировалось представление и идти в это болото не хочу. Даже, если и сейчас есть ещё те, кто топят за неё. Лично думаю, что перспектив тут нет.

Тут соглашусь,  очень грустно конечно что такой проект уходит в небытье увы.

Но возможно будем ждать его перерождение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, finab said:

Понял, вполне разумно , так как этот проект непростой, возможно, скоро превратится в стремный, требующий особого умения и контроля. Но надо следить за реальным новостями на проекте

Ну на счет контроля - в любом проекте в который хотя бы на треть финансов вкладываешься стоит и следить  и новости мониторить и если что вовремя спрыгивать в фиат.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, finab said:

Это конечно, но этот проект особый, он будет реализовываться (если разработчики пойдут на это) на гране фола. Чтобы они не говорили, все пока выглядит неоднозначно, реалистичных подтверждений нет

Он  с самого рождения на грани фола балансирует. Ладно с этим призмом, завтра бы хорошие новости услышать по биржевым монеткам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, valekrva said:

  В РФ  даже была создана  организация , активно предлагавшая вступить в их ряды и вложить в эту монету .  Создана она в РФ  , в 2017 году .

Да от этих организаций толку нет ни какого, такие организации как правила создаются с уставным капиталом в 10 тысяч рублей, делается это для типо серьезности проекта, но на деле по сути все это обман, как только мошенники не ухищряются развести народ.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, что в этом топике не наблюдается адептов Prizm, которые бы попытались переубеждать людей в уже устоявшемся мнении об этом проекте) Что впрочем лишь подтверждает и укрепляет это мнение. 

  • Useful or interesting 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, UNIQ_ said:

Странно, что в этом топике не наблюдается адептов Prizm, которые бы попытались переубеждать людей в уже устоявшемся мнении об этом проекте) Что впрочем лишь подтверждает и укрепляет это мнение. 

Был один всего, но те что в телеге сидят не совсем же дураки - они же видят что если фон негативный то оправдываться бесполезно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, next333 said:

Был один всего, но те что в телеге сидят не совсем же дураки - они же видят что если фон негативный то оправдываться бесполезно.

Тем не менее для привлечения новых жертв в проект подобные "рейды" вполне могут быть устроены. Например, я такое частенько наблюдаю на Ютуб в комментариях. Но Cryptotalk в этом смысле конечно куда более защищен, ведь мы тут видим репутацию пользователей и это отлично. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, UNIQ_ said:

Тем не менее для привлечения новых жертв в проект подобные "рейды" вполне могут быть устроены. Например, я такое частенько наблюдаю на Ютуб в комментариях. Но Cryptotalk в этом смысле конечно куда более защищен, ведь мы тут видим репутацию пользователей и это отлично. 😎

Та не, они же сами понимают что на форумах ловить нечего и пилят видосики в ютубе в рассчете на залетных людей в тему криптовалюты.  Тем более на ютубе гораздо проще оформить в спец задание - акки у всех есть и есть сайты что платят пару копеек за комменты ну что то на уровне 0.5-1.5 рубля вот и пишут там .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...