Криптовалюта PRIZM (PZM) - Page 28 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Криптовалюта PRIZM (PZM)

Recommended Posts

3 hours ago, nedman91 said:

А все просто, они уже попались и вложили туда не малую сумму поэтому зазывают новых людей для того чтобы хотя бы свои вложенные вернуть) а по факту это скам

Удивительные мы люди. Казалось бы в 90х эти пирамиды обобрали каждого жителя СССР и теперь никто не вложится в такие сомнительные предприятия. А нет!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, danygordey said:

Удивительные мы люди. Казалось бы в 90х эти пирамиды обобрали каждого жителя СССР и теперь никто не вложится в такие сомнительные предприятия. А нет!! 

не забывайте знаменитую фразу "лох не мамонт, не вымрет". я видела видео о знаменитой пирамиде Мавроди, знаете кто вступил в новый проект ммм 2017? те же кого обманули в первой версии проекта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, shelly11 said:

не забывайте знаменитую фразу "лох не мамонт, не вымрет". я видела видео о знаменитой пирамиде Мавроди, знаете кто вступил в новый проект ммм 2017? те же кого обманули в первой версии проекта. 

Похожая история и здесь. Выше написано что разработчик этой монеты уже в какой то стране кинул народ таким же пузырем. И теперь благополучно организовал новый Призм. И он прошел. Обалдеть!! 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекламу они сделали хорошую, на каждом шагу видел машины с наклейками Prizm. (Закупил их немного, надеюсь пойдут в рост)

Share this post


Link to post
Share on other sites

PRIZM скам чистой воды. Когда меня достали спамеры на ютубе записал на призм обзор, потом спамеры обижались, они думали я буду хвалить, а я честно рассказал какой это скам и пирамидос.


Мой YouTube про криптовалюты и не только - https://www.youtube.com/channel/UCP4SVsr2QIx_95AuNdWsvjQ

Мой Телеграм-канал только про криптовалюты Magic_Crypto - https://telete.in/MC_Cat

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, danygordey said:

Удивительные мы люди. Казалось бы в 90х эти пирамиды обобрали каждого жителя СССР и теперь никто не вложится в такие сомнительные предприятия. А нет!! 

а ещё самое прикольное то что в интернете есть полно инфы о том кто создатели проекта призм и какое место они занимали в перамидосе МММ, а люди всеравно лезут в этот призм и верят что мошенники смогут сделать их богатыми, как говорится - УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, soulbape said:

Рекламу они сделали хорошую, на каждом шагу видел машины с наклейками Prizm. (Закупил их немного, надеюсь пойдут в рост)

Здесь же пишут что это просто пирамида. Хорошего от таких проектов не будет. Зачем же покупать монету у которой нет будущего вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однажды меня завлекли в эту пирамиду под названием PRIZM. Там все построено на обмане даже люди с которыми я работал все время хотели кинуть. Про то что правила меняли по ходу действий думаю знают многие. Даже не думайте с ними связываться. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BoloYeungOFF said:

Они дико спамят под видосами о крипте на ютубе , причем если видео негативное о призме , они элементарно начинают оскорблять .

это обычный прием: спамить о своем проекте под другими популярными видео, за это и платят. подобные проекты сразу нужно стороной обходить.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, white said:

это обычный прием: спамить о своем проекте под другими популярными видео, за это и платят. подобные проекты сразу нужно стороной обходить.

Я когда начал замечать спам призма-ботов ,я даже не стал искать что это за призм , сразу было понятно что так агрессивно спамят только лохотроны .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Genadiy2017 said:

вот и я про этого говорил.а мне писали где ты в призме увидел лохотрон.типо выплачивает реферальная система есть.глупцы они ещё не поняли до конца куда влезли.ничего немного времени и будут приятно удивлены призмой своей.покрайней мере это чисто моё мнение)

Если еще учесть что руководители проекта последователи МММ а именно МММ -2011 то становится вообще все ясно , люди не учатся на чужих ошибках .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, danygordey said:

Похожая история и здесь. Выше написано что разработчик этой монеты уже в какой то стране кинул народ таким же пузырем. И теперь благополучно организовал новый Призм. И он прошел. Обалдеть!! 

Что за очередной бред? То что Мавроди обманывал людей правда, но стоит еще вспомнить что государство повлияло на его проект. А если вспомнить его монету, так она и до сих пор листится на биржах. А призм, это больше скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, CryptoDJ said:

Что за очередной бред? То что Мавроди обманывал людей правда, но стоит еще вспомнить что государство повлияло на его проект. А если вспомнить его монету, так она и до сих пор листится на биржах. А призм, это больше скам.

ну что касается монеты мавр то насколько мне известно Мавроди ещё при жизни отказался от своей причастности к этой монете, так что не факт что монета была выпущена именно от него, не думаю что выпуская монету он стал бы называть её своим именем, так как с ним у людей не лучшие ассоциации


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, borabora85 said:

Продавай пока есть возможность, покупай лучше проверенные, у призма наши разработчики этим все сказано.

То есть наши ничего не могут норм сделать?

Ну да ладно,цэ таке

22 hours ago, borabora85 said:

Походу они и придумали это слово, до их появления нигде не встречал термин парамайнинг. Пожалуй я тоже пройду мимо, меня тоже несколько человек туда затягивают.

До появления криптовалюты ты слышал такое название?
А призме сколько уже лет? 2-3 года... и не померла еще..

Но рано или поздно может и помрет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

это обычный прием: спамить о своем проекте под другими популярными видео, за это и платят. подобные проекты сразу нужно стороной обходить.

Причем когда просишь привести конкретное подтверждение своих слов - они сразу ссылаются на видео в интернете.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alexey19 said:

Причем когда просишь привести конкретное подтверждение своих слов - они сразу ссылаются на видео в интернете.

а какое может быть подтверждение, если за проектом по сути ничего нет? они будут придумывать всякие парамайнинги, чтобы наивные поверили в реальность затеи.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kasink said:

То есть наши ничего не могут норм сделать?

Ну да ладно,цэ таке

До появления криптовалюты ты слышал такое название?
А призме сколько уже лет? 2-3 года... и не померла еще..

Но рано или поздно может и помрет.

Взять майнинг, вычислительных мощности, решение задач. Парамайнинг монета добывает саму себя, каким бл...образом. Как на такую чушь кто-то ведётся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, borabora85 said:

Взять майнинг, вычислительных мощности, решение задач. Парамайнинг монета добывает саму себя, каким бл...образом. Как на такую чушь кто-то ведётся. 

Тоже не понимаю таких людей, но все когда-то тоже верили в облачный майнинг и во все такое. Но вот именно такая монета просто обманывает людей, потому что ее добыча слишком проста, даже если взять те браузеры с бесплатной добычей монет, кажется еще больше сложной. Но в любом случае время покажет как себя будет ввести PRIZM.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sanek1231 said:

Как они на его проект влияли?я как слышал мавроди сам обманывал на государство вроде как против его проектов всех было

Да что вы со своим Мавроди,про него уже давно нужно забыть.Это совсем другая история.А призм я смотрю скатывается по немногу,уже цена почти 0.25

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне эта монета тоже встречалась но инфы очень мало... В телеграмме часто постят за неё.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, d19nook said:

Всё равно это не совсем умные люди на мой взгляд. В данную тему можно было влазить, когда всё только начиналось, а сейчас очень большие риски остаться ни с чем.

Вчера разговаривал с одним человеком из данного проекта, он сказал, что ему пофиг что говорят и пишут. Он верит в призм и никто его не переубедить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, borabora85 said:

Вчера разговаривал с одним человеком из данного проекта, он сказал, что ему пофиг что говорят и пишут. Он верит в призм и никто его не переубедить. 

Почему он так сильно и уверен в Prizm? Я так смотрю он находится в топ 205 ранге и много людей в нём заинтересованы а сам я без понятия что это и откуда появилось 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, CrazyPool said:

Почему он так сильно и уверен в Prizm? Я так смотрю он находится в топ 205 ранге и много людей в нём заинтересованы а сам я без понятия что это и откуда появилось 

Не знаю, он как будто сектантом каким то стал, я ему показываю отрицательный отзыв, он мне показывает десять положительных в ответ, и говорит чутье. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, borabora85 said:

Не знаю, он как будто сектантом каким то стал, я ему показываю отрицательный отзыв, он мне показывает десять положительных в ответ, и говорит чутье. 

Хм,интересненько.Надо будет глянуть на их проект и что они из себя представляют.Спасибо за ответ,надеюсь что он не ошибался

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoDJ said:

Тоже не понимаю таких людей, но все когда-то тоже верили в облачный майнинг и во все такое. Но вот именно такая монета просто обманывает людей, потому что ее добыча слишком проста, даже если взять те браузеры с бесплатной добычей монет, кажется еще больше сложной. Но в любом случае время покажет как себя будет ввести PRIZM.

Есть ещё один момент, когда я изучал проект призм, обнаружил множество ресурсов которые что-то продают или оказывают услуги за криптовалюту призм. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...