soulbape - CryptoTalk.Org Jump to content

soulbape

Members
  • Content Count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About soulbape

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Перешёл с киви на паер, и хочу сказать, что он очень удобный, советую)
  2. Везде про что-то пишут, нужно своё мнение иметь.
  3. Рекламу они сделали хорошую, на каждом шагу видел машины с наклейками Prizm. (Закупил их немного, надеюсь пойдут в рост)
  4. согласен обычная нн монетка) которая не пойдёт в рост)
  5. Вот тоже задаюсь этим вопросом, зачем люди лезут на новое, когда есть проверенное старое. Хм...
  6. Отличная биржа, радует что старая, пользовался ей в 18 году, показала себя не плохо, да и щас наверное покажет себя ещё лучше, советую)
  7. По поводу проверки верификации полностью согласен, мне отказывали 2 раза подряд и только на 3 она была успешно пройдена, но потом я подумал, раз они на отшибись проверяют, то есть ли смысл пользоваться их проектом, поэтому забил на них.
  8. Довольно не плохая биржа, хорошо себя зарекомендовала, пользовался ей недавно, всё проходило на ура, и проблем с выводом не было, советую!
  9. Не совсем пойму его особенность и его предназначение, для чего он нужен, для хранения 1 монетки? Лучше другими попользуюсь)
  10. Почему все переходят на какие-то новые кошельки? А потом жалуются что их заскамили, есть же зарекомендовавшие себя кошельки так и пользуйтесь ими.
  11. Достаточно не плохой кошелёк, по отзывам в основном положительные, но я не хочу на него переходить, т.к устраивают мною используемые кошельки
  12. Нет, впервые слышу о такой информации, слава богу что не храню на нём большие суммы, перейду на другой кошель.
  13. Лучшая платёжная на мой взгляд, пользуюсь ей около 3 лет и ни разу не было каких нибудь проблем, блокировок и т.д, советую
  14. Довольно хороший кошелёк, о нём положительно отзывались мои знакомые, ну конечно я бы большие суммы там не хранил, т.к кошелёк новый и ожидать можно что угодно.
  15. Перечислили всё что я хотел написать, как по мне один из хороших кошельков) сколько им пользовался не разу не подводил.
×
×
  • Create New...