kasink - CryptoTalk.Org Jump to content

kasink

Members
  • Content Count

    40
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

63 Excellent

1 Follower

About kasink

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Кстати... а ведь есть еще краны от них другой монеты.. NANO раньше xrb Она называлась потом еще как то)) Короче стоит монета сейчас 8600сат.. торги есть на бирже https://www.coinex.com/register?refer_code=7uyw8 сам краны дают фигню.. мож кому и надо будет https://nano-faucet.org/ дал 0.000742 Nano Sent! https://www.freenanofaucet.com/faucet Есть еще игра https://playerkillers.exchange/KILL# Если там полазить то можно и игру Квейк там найти, тоже что то платят..в Нано
  2. Да просто тупо ввести систему "нравится - не нравится" .. и все... На фига эта система оценок от -5 до +5 ??
  3. Просадят и еще как просадят, холдеров мало ,а денюжку хочется сразу ощутить у себя)) Тем более раз холдеров мало,то зачем ее держать? А вдруг цена еще упадет ниже и я потеряю свои кровные 10 рублей? Поэтому и будут лить. А потом уже другой разговор... если цена пойдет в рост то норм, я ведь пишу на форуме и еще заработаю, а будет падать то и фиг с ней, все одно через неделю выведу еще и заработаю пару тыщ сатош. И так будут думать многие.
  4. А я вообще считаю что оплата за посты это смерть форуму.. Если форум интересен,интересно что пишут,народ помогает то и оплаты никакой не нужно. А теперь выхоит что оплату сделали, так теперь давайте решать как бороться со спамерами и так далее..Как меньше заплатить народу)) отрицательный лайк - позитивный лайк.. У меня вон вообще 34 поста и норм себя чувствую,читаю если интересна мне тема и все дела..
  5. А что они могут придумать? Тут они придумали,раздали монет бесплатно.. народ сразу сливает ее заработав 2$ так еще и не рад этому))
  6. ну не знаю. Я в прошлом году начал покупать ее по 1900 сат и потом за 3 месяца вроде она дошла до 6800 если не ошибаюсь.. короче заработал я. Да и любая криптавалюта хорошо,если дают её на халяву....а иначе усилия везде нужны..Даже вам они понадобились чтобы написать этот пост))
  7. Согласен. Биржа просто так типо подарила по 1к$ как многие хотят это ж смешно)) Хотя изначально на Лизе народ косил баблишко.. Я успел на последний вагончик прыгнуть и чуток взять.. А потом дикий слив пошел
  8. То есть наши ничего не могут норм сделать? Ну да ладно,цэ таке До появления криптовалюты ты слышал такое название? А призме сколько уже лет? 2-3 года... и не померла еще.. Но рано или поздно может и помрет.
  9. Я отношу себя к скальперу, но иногда я получаюсь холдер жесткий)))) если вошел не верно в рынок)) Но это относится только к форексу, на крипте не торгую
  10. Следуя вашей логике, то не надо было связываться с биткоином 0) Железная логика у вас.
  11. Я хотел погонять.Но надо большая сумма, мелочь не выгодно спрэд все схавает.. А 200к дог гонять че то сцыкотно)
  12. На йобите реально пампят часто такие монеты. Но иногда можно йобит и крекс работать.. К примеру на крексе сейчас дешевле PIVX на 400сат чем на йобите ))
  13. А когда то не было капчи... когда только появился BRO.. было хорошо,запустил,звук откл. и шарься по инету
×
×
  • Create New...