Криптовалюта PRIZM (PZM) - Page 234 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Криптовалюта PRIZM (PZM)

Recommended Posts

10 minutes ago, Frezzzer said:

Монета Prizm откровенный скам. Разрабы ничего путного придумать не смогли. Майнинг, как таковой отсутствует, вместо этого , реферальная программа. Ты получаешь монету за своих рефов, пирамида одним словом

Да пирамида, основатель ммм-щик потому-что кинул многих

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, yuriy231314 said:

Пожалуй, это самый скандальный криптопроект на постсоветском пространстве. Там админы - жулье еще то, сменившее до этого ни одну пирамиду. Но парадокс проекта в том, что его начали двигать не админы, а сами участники. Называют его постоянно народным. Хочу как-нибудь разобраться с системой. Очень уж интересно, почему так много шума вокруг него. 

Будьте осторожны с Призмой. Ведь если вы захотите зарабатывать в рамках её концепции, то явно придётся для этого окучивать друзей и знакомых, которые потом рискуют превратиться во врагов, считающих, что вы их надули. Но если вы занимались сетевым маркетингом - то возможно вам эта затея с Призмой и придётся по душе.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Призм, это же так криптовалюта, которая скам? Точнее больше подходит- пирамида. Обещают миллионы, по факту ничего из себя не представляет. Продвигают вроде как в Росии, среди более старшего поколения. Или я ошибаюсь? Давно когда то слышал про нее, и видел даже разоблачения.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект уже давно умер, и не стоит обращать внимание не него, да в самом начале многие заработали на парамайнинге, но не сейчас

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

насколько я знаю это обычная, можно даже сказать сильно замудренная пирамида, в которую входить крайне не рекомендую. обычно в пирамидах выигрывают те кто раньше зашел. ну или никто-если админы жадные))) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С самого только появления этой монеты вообще не верил в её светлое будущее, а уж темболее в огромные иксы по росту. Даже в то время, когда она была на пике хайпа.
Разработчики даже не смогли граммотно оформить сайт.
А потом не смогли честно провести эйр дроп. Большинство людей так и не смогли вывести обещанные деньги с него.
На данный момент проекту не светит вообще ничего. Хайп прошел, а инвестировать в него уж точно никто больше не будет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, carolinaasion said:

Будьте осторожны с Призмой. Ведь если вы захотите зарабатывать в рамках её концепции, то явно придётся для этого окучивать друзей и знакомых, которые потом рискуют превратиться во врагов, считающих, что вы их надули. Но если вы занимались сетевым маркетингом - то возможно вам эта затея с Призмой и придётся по душе.

Да сейчас уже поздно приглашать друзей и зарабатывать, у монеты нет продукта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая-то неизвестная крипта. Естественно, доверия не вызывает. Проверять не буду, только если делать будет нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал про данный проект, очень похож на скам проект, много рекламы и много воды и непоняток, не буду тестить с данным проектом, для меня мимо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем призмы на кошельке больше, тем она больше генерируется быстрее и приглашай больше друзей тогда хГод будет генерация)))) Минус ее, она не майнится на видеокартах) Очень сомнительная крипта, типо оборудование для майнинга не нужно, а просто нужен кошелек ( а эта тема есть в каждой крипте)!  И она майнится на скамных биржах(BTC-Alpha и InstentBitex).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня настораживают такие монеты, про которые мало что известно. Ну подозрительно же. А если вчитаться в описание, так вообще не хочется связываться, похоже на пирамиду, правильно тут писали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел вроде скандала какого-то с этой монетой, даже не беру ёё во внимание после этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть тема и старая, но напишу для тех кто не знает. Prizm это обычный проект по выкачиванию денег, построен он на их собственном коине, цена которого скачет и вообще не стабильна. На ютубе есть множество обзоров этого проекта и подтверждений того, что это развод. Дальше расписывать не буду, те кому инетересно сами найдут, могу добавить лишь одно, лучше не вкладываться в пирамиды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета - пирамида. В один проект её взяли организаторы пирамид со стажем, на данный момент монета погибает, ну а чего еще от нее можно ожидать, только падение, дает 10% в месяц на стейкинге, но стоимость в долларах падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Scanmen said:

На фоне этой монеты было созданно много Призмосообществ, которые очень похожие на пирамиды, но сама монета не пирамида, её можно парамайнить на холодном кошельке, не обязательно влезать в разные рой клубы и к тому же в холодном кошельке и сами хозяева своей монете, а не понятно у кого ваш PRIZM когда в сообществе , ещё и 10% отдайте. 

Уже все, там парамайнить нечего, остается оставить на память монетки или продать за копейки хотя бы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уж думал призма сдулась давным давно. Меня сразу как не привлекла эта монета так и сейчас считаю, ее бесперспективной. Есть куда более интересные проекты.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работает по принципу финансовой пирамиды. Но реклама у ребят шикарная, на долгие годы. Это помогает популизировать монету.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно монета непонятная, какова её задача для обычных пользователей? Однако сейчас прошла инсайд-презентация по существенному увеличению больше чем от парамайнинга. Можно легко добывать более 10% в месяц.

 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Licii228 said:

Чем призмы на кошельке больше, тем она больше генерируется быстрее и приглашай больше друзей тогда хГод будет генерация)))) Минус ее, она не майнится на видеокартах) Очень сомнительная крипта, типо оборудование для майнинга не нужно, а просто нужен кошелек ( а эта тема есть в каждой крипте)!  И она майнится на скамных биржах(BTC-Alpha и InstentBitex).

Этот вид майнинга называется POS  а пос на видеокартах не майнится, скоро эфир туда же перейдет

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, это просто очередной хайп. Но конечно я могу ошибаться. Время покажет. Поэтому думаю какие-либо выводы делать еще рано

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень сильно удивился когда услышал о призм от знакомого который далек от крипты, скорее всего ее просто пиарят (пиарили)

Edited by paVha

Share this post


Link to post
Share on other sites

текущая рентабельность монеты очень смущает с начала года упала почти на 99% одним глазом буду следить за ней, но особого интереса я так понимаю она сейчас не представляет

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, mikrst said:

Монета сильно упала в цене, до 0 и уже как год с ней ничего не происходит проект падает, но с ее обещаниями и описанием долгосрочного преимущества может и повысится в несколько раз, поэтому можно купить и держать на маленькую сумму монет вдруг взлетит через лет 5

 

Очень сомневаюсь, хотя если не жалко несколько тысяч рублей, то на перспективу можно попробовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая и недорогая монета, я бы закупил штук 100-300, может что то и будет из нее толкового. А так, статья у тебя бездарная... Ничего нет, кинул какую-то тупую ссылку.. Говно, кароче) А за тему спасибо так

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, raciha6917 said:

Доброго времени суток! Кто еще не понял: 1. При паратаксе 98%, рост курса неизбеджен; 2. Едеднеано, большие объемы выкупаются. Скоро, у тех, кто держит курс не останится монет; 3. При паратаксе 98% с учетом холда, годовая прибыль составит 60%, при форжинге более 90% (по требуемым условиям).; 4. Уже много проектов дают значительный рост сообщества. Только в МММ-Призм уже 9000 человек за несколько месяцев. Все будет хорошо

Любая пирамидальная система рано или поздно захлебнётся. А уже прошло достаточно времени. Помню про PRIZM читал ещё в 2018 году. Невозможно бесконечно реализовывать всё больше и больше приток пользователей, для обеспечения прибыли всем. :classic_angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...