Tamp86 - CryptoTalk.Org Jump to content

Tamp86

Members
  • Content Count

    197
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

96 Excellent

1 Follower

About Tamp86

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Учитывая ажиотаж, мне представляется картина, как "черная пятница" на западе проходит хД. Народ ломанется на биржу распихивая и затаптывая друг друга)
  2. Ласковый теленок двух маток сосёт- мудрость народная. Думаю здесь также, зачем выбирать если можно эффективно использовать преимущества обеих бирж.
  3. Есть информация сколько дают монеток? А то время идёт ни ответа ни привета (. Уверен что токен перспективный и будет печально , если тест умудрился завалить.
  4. Крутой совет хД. Не вносите свои деньги, а вносите чужие)) Но в любом случае, спасибо всем, кто предостерёг от участия в данном проекте.
  5. Держим пальцы крестиком, чтобы сегодня, наконец , всё закончилось или хотя бы новый этап начался, а то заколебался уже следить за этими сообщениями.
  6. Раз пользовался, ничего выдающегося, есть более интересные инструменты для манипуляции с деньгами. Но не отказываюсь совсем от яд, может с кем-то придется снова воспользоваться им.
  7. Сексизмом попахивает) а если серьезно, то решающие факторы в любом деле это интерес и желание, остальное дело времени и опыта. Так что дерзайте милые дамы! Всем успеха и профита!
  8. Смешная цена, даже заморачиваться нет резона). Как говорится " есть-пить не просят " , поэтому пусть полежат до лучших времён , авось пригодятся токены.
  9. Это моё первое участие в аирдропе и если честно, то начинаю уже отчаиваться, что вообще что-то дельное удастся получить.
  10. Скорее всего в боте какие то манипуляции нужно будет сделать. Главное , что бы снова не перенесли)) а пока снова ждём, только теперь двадцатое.
  11. Тоже начислили баллы, даже не знаю печалиться или радоваться) Но если их и правда потом можно будет обменять на что-то дельное, то пусть будут) У меня тоже подвисал бот после каждого ответа, но хоть и с лагом , но приходили сообщения.
  12. Теперь ему нужно год потрать , чтобы изучить природу хайпа. И тогда, есть шанс , что монетка стрельнет. В любом случае парень молодец.
  13. За всеми новыми сложно угнаться , очень много их появляется, а по стареньким хоть какая-то информация есть и можно спрогнозировать будущее крипты/токена.
  14. Ребят, подскажите , есть сейчас норм краны, дропы чтобы TRX получить? Необязательно много, просто чтоб без заморочек. Спасибо.
  15. Думаю в таком случае, всё будет примерно как и сейчас, с той лишь разницей, что бенефициаром резервной мировой крипты, будет не нынешний гегемон.
×
×
  • Create New...