77aver77 - CryptoTalk.Org Jump to content

77aver77

Members
  • Content Count

    136
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

52 Excellent

About 77aver77

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На первых парах, такая раздача может поспособствовать росту. Во-первых, на данный момент, уже большой процент населения вложит часть этих свободных денег в крипту, что положительно влияет на рынок. А во-вторых, новые деньги на первых парах всегда положительно влияют на экономику штатов, в том числе и на рейтинг SNP500, за которым ходит биткойн. Но это только на первых парах. Государство выделяет деньги людям, для того, чтобы они вкладывали их в экономику. А тк много людей вложат все в крипту, то экономика не будет никак стимулироваться. Что опять же, ведет к ухудшению ситуации в штатах. Так же, большое количество напечатанных денег может привести к инфляции, а это уже ужасно повлияет на крипторынок.
  2. Тут зависит от того, какие у тебя доходы и сколько ты готов инвестировать. Если большие - можно вполне зайти в рынок акций американских компаний в долгосрок. Так же можно поучавствовать в проверенных ICO и IEO. С большими-средними - рынок крипты. В будуем биткойн, как и все сильные альты, вырастут в разы, и будут продолжать расти. Так что тоже можешь зайти в долгосрок. А вот с небольшими деньгами я бы в инвестиции не лез. Нарвешься на мошенников, либо просто будешь получать сущие копейки, а деньги не будут работать. Лучше уж начни торговать, если твой обьем маленький.
  3. Для начала окружи себя криптой, подпишись на каналы трейдеров на ютубе, на новостные каналы на ютубе/в телеграмме. Прочитай соответствующую литературу об анализе рынка и волнах. Только не подписывайся на каналы ясновидящих, которые якобы знают, куда пойдет курс. Это не знает никто, тк рынок вещь непредсказуемая. И еще, не подписывайся на всякие сигнальные каналы, тоже скам. Просто потихоньку анализируй все сам. Потом, как более менее научишься чему-то, начни торговать на дешевых альтах маленькими обьемами. Если начнет получаться - уже переходи на более большой обьем и на более прибыльные монеты. То, что я написал, займет у тебя много времени. Главное учись и не бросай. Крипта процесс долгий и кропотливый.
  4. Если у тебя таких токенов скопилось на сумму менее 10$ (что является минимальным депозитом на любую биржу), то продавать вообще не вижу смысла Скорее всего эти токены с 99% не вырастут в цене уже никогда Но всегда есть 1% удачи, который может сработать. Поэтому не вижу смысла выводить копейки. Пока жди, вдруг что-нибудь да стрельнет. Темболее такие токены очень сильно подвержены всяким твиттам/другим мировым новостям/новостям от создателей
  5. 27% можно сделать даже за одну хорошую сделку с плечами, а так полностью согласен с тобой) Самое главное заблуждение, как по мне, что трейдинг это очень легко, и что торговать можно научится за пару месяцев. А как только такие умники заходят на рынок, то сразу же оказываются в такой же толпе. Еще одно, часто встречающееся - что в трейдинге все зарабатывают. На самом деле нет, биржа не раздает деньги, а лишь их перераспределяет. А перераспределяет она их только между самыми умными участниками, следовательно большинство остаются в минусах.
  6. Взломать аккаунт на бирже вполне реально, даже очень легко для шарящих в этом направлении людей. Взломать саму биржу - тоже возможно (пример - тот же кукойн). Тут уже действуют очень сильные хакеры. Но взломать криптовалюту, работующую на блокчейне? Я очень в этом сомневаюсь) Нужно просто разбираться в мат части. Тот же биткойн. У него нет какого-то главного компльютера, на котором есть пароль от монеты и всех транзакций. Биткойн работает на своем блокчейне. Чтобы 'взломать биткойн' нужно последовательно взламывать каждый блок, а их миллионы (даже один блок взламывать - долго). Поэтому в ближайшие 10-ти летия взломы крипты не ждите 😄
  7. С самого только появления этой монеты вообще не верил в её светлое будущее, а уж темболее в огромные иксы по росту. Даже в то время, когда она была на пике хайпа. Разработчики даже не смогли граммотно оформить сайт. А потом не смогли честно провести эйр дроп. Большинство людей так и не смогли вывести обещанные деньги с него. На данный момент проекту не светит вообще ничего. Хайп прошел, а инвестировать в него уж точно никто больше не будет.
  8. Для меня это абсолютно не интересная монета. В плане переводов - при переводе денег биткойн кэшем будут меньше комиссии (чем если напрямую биткойном) + выгоднее пополнять счет в кэшах, чем опять же в обычных битках. Но с целью торговли вообще не использую эту монету. Она всегда ходит четко за биткойном, их графики просто идентичны, 1 в 1. Поэтому не считаю нужным даже уделять ей внимание, лучшим решением будет вложить средства/торговать обычный биткойн.
  9. Неудачных опытов было много, от попыток хождения в лонг в 2018 году, на вечно падающем рынке, до неудачных выводов средств с эир дропов. С эир дропами вообще интересная вещь. Всегда старался подержать подаренную монету, а в итоге они только падали и я уходил в самом конце с минимальным профитом. И вот недавно, получив дроп от юнисвапа - решил сразу вывести все от греха подальше. В итоге монета подскочила на 200% 😄 Ничего нового для меня))
  10. Друзья, пора привыкнуть уже, что наши самовыдвиженцы всегда запрещают то, что сами не понимают. Вспомните ту же историю с телеграммом. В конце концов его разблокировали. Считаю, что нервничать пока рано. Да и темболее, если ваш депо меньше 15-20к долларов, то волноваться вам вообще не о чем. Просто старайтесь выводить деньги на разные карты небольшими суммами + платите НДФЛ в конце каждого года. И никто вам пока что, ничего не сделает, если будете соблюдать такие простые правила.
  11. Если ты сам зарабатываешь хорошие деньги на крипте, то вполне можешь стать ментором для них. А с хорошим ментором можно научиться зарабатывать уже в течение полу года (за такое время я научил своего близкого друга) Но, поскольку ты задаешь этот вопрос, ты врятли сам зарабатываешь стабильные деньги. На твоем месте я бы посоветовал твоим друзьям почитать литературу по теханализу, просто следить со стороны за рынком и движениями цены, разбираться в базовых терминах. А уже потом пусть начинают торговать. За пару месяцев научиться чему-то дельному - невозможно. Если они просто хотят проинвестировать свои средства, то можно вложиться в биток/в любой сильный альт и спокойно сидеть 2 года. В долгосрочной перспективе крипта всегда растет.
  12. Новичкам советую не набрасываться сразу на все фигуры тех анализа. Для начала выучите 1-2 самые простые формации и торгуйте только их, доводя свою торговую систему до идеала. Могу посоветовать: Клин (восходящий и нисходящий), Треугольник (восходящий, нисходящий, симметричный), пробой уровня + изучите предпосылки пробоя, отскок от уровня - так же, с предпосылками. Перечисленные формации будут самыми понятными для новичков. Из них можете выбрать 1-2 штуки. Изучить их, и пробовать торговать, до тех пор, пока не будете идеально их чувствовать.
  13. Лично я храню около 50% своих сбережений на бирже. Все остальное в фиате (из фиата большая часть - доллары) Для людей с большим депозитом советую распределить свои накопления следующим образом: 1) Хранить какую-то часть на бирже 2) На криптовалютных кошельках (по типу траст валлет и пейеера) 3) В рублевом фиате (малую часть) 4) В долларовом фиате 5) Вложение в акции американских компаний
  14. Первое - самое большое мое упущение: Я слишком долго сидел на фондовом рынке, и до последнего не верил в крипту, в итоге вошел на крипторынок очень поздно. Второе - начинал торговать в очень нестабильный переод - а именно 17-18 годы, когда был лютый медвежий тренд. Приходилось учиться на таком рынке. Много денег было слито в тот момент. Ну, естественно, биткойн за копейки и тему с майнингом я тоже благополучно пропустил. Стоило лишь просто довериться новым технологиям, и сейчас бы был уже миллионером 😄
  15. Нигде, абсолютно нигде нету легких денег. Данное утверждение касается и криптовалют. Вообще крипта, со всей своей скрытостью в платежных операциях стала поприщем для скама. 90% трейдеров, которые продают свои якобы действенные подписки - скам 90% эйр дропов - скам Почти все обменники и кошельки в ТГ, а так же 'гуру' трейдинга - тоже скам Советую всем учится самим, готовиться к тому, что зарабатывать будет тяжело и что легких денег не будет. Ну и конечно же, никому не переводите свои средства!
×
×
  • Create New...