Jexl - CryptoTalk.Org Jump to content

Jexl

Members
  • Content Count

    131
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

38 Excellent

About Jexl

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

295 profile views
  1. Стабильный заработок выглядит намного лучше, так как будет уверенность и возиожность продумывания четких планов. А там уже можно и пробовать выходить на новый уровень заработка.
  2. Красные определенно лучше в процах по сравнению с интелом, там все намного лучше и по цене и по произодительности, но видяхи у них не такие хорошие. Зеленые неплохо так обходят, а с учетом новой супер производительно и дешевой серией мне кажется, что видяхи от AMD на долго отойдут на второй план.
  3. Ну для инвестиции нет особого порога вхождения, тут может быть минимальная сумма, да и обьект инвистиции может быть выбран случайно. С бизнесом все намного сложнее. Тут надо хорошая идея, план, серьезные материальные средства. У тебя должны быть черты лидера и высокая стрессоустойчивость. Так же было бы не плохо иметь связи во всех сферах. Так что как по мне это совсем разные вещи, которые просто так не сравниваются.
  4. Right now binance is advertising itself and start a lot of events. Also there is added stacking (BNB, BUSD, BTC) to get new tokens. This also affects BNB price. So BNB have all chances to go up.
  5. Скажу больше, такие токены уже есть, но практической пользи от них, как и спроса на них - нету. Они видимо просто были созданы для того, что бы получить звание самой дорогой монеты.
  6. А почему не могут. Это интернет, и тут вообще большенству нету 18 лет. Да и для получения криптовалюты и еще торговли не требуется никаких официальных соглашений. Единственное, что не везде можно пройти KYC. Тут зависит от требований, можент быть 18+, может 14+.
  7. Мне кажется такая ситуация возможна только в случаел если ты работаешь в каком-нибудь крипто стартапе. Пока криптовалюта не является официальным платежным средством, так что нету смысла выплачивать в ней зарплату. Так же она слишком валотильна, что то же бы сказалось на экономике и на бизнесе. Если бы и выплачивали, то только в стэйбл коинах, но смысл если они 1:1 привязаны к доллару в большенстве своем.
  8. Наверное нет таких людей, которые не пользовались этим сайтом. Очевидно лучший в своем роде. Все обменники которые там есть, прошли модерацию и имеют отличную репутации которую явно не захотят терять. Удобно, то что есть даже самые непопулярные сервисы, однако за гарантию приходится платить и не всегда немного. На некоторые виды переводовслишком высокии комиссии, но к сожелению bestchange тут не при чем. В общем и целом могу порекомендовать этот сайт каждому.
  9. Надежнее явно будут вклады в банк, так как все же есть орган управления, который отвечает за стабильность валюты. Однако проценты в банке с учетом инфляции очень маленькие, но стабильные. Шанс уйти в минус при вкладе в банке, мал, но не отствует. Криптовалюта же не поддерживается ничем, кроме желания людей заработать. Такой расклад может привести вообще к люьбому сценарию. Криптовалюты часто показывают совсем непонятные изминения в цене.
  10. Очевидно будет сказать, купил бы биткоины по 1 центу. Ну а если серьезно, то я бы просто больше верил в крипту. В 2016 году когда я только узнал об этой теме, я считал все это скамом и не ложил больше 20$. Мнение конечно поменялось, после x70 на каком-то хайп токене, но все равно жалею, что не поверил и не вложил тогда больше.
  11. Если из самых очевидных, то создание копий популярных сайтов с целью получение ваших депозитов(часто рекламятся на ютубе). Фейковые расшерения для браузера, которые крадут ваши данные. А из способов посложнее я бы назвал вирус или расширение которое подменяет кошельки в буфере обмена и невнимательный пользователь отправляет средства мошенникам.
  12. Я делаю намного проще, то, что заработал в реально жизни, там и оставляю(обычно в долларах). А то что заработал в интернете вкладываю обратно, так сказать реинвестирую. Если не хватает денег в одной из "сторон", усредняю балансы. А так я думаю, что докидывать денег, когда можно реинвестировать прибыль, нет смысла.
  13. Ну если не хочешь быть одиним из первых, но все равно быстро узнавать инфу о криптомире, то просто вступай в тематические сообщества в соц. сетях(паблики вк, каналы в тг и на ютубе). Если же хочешь юыть одним из первых в новых темах, то тут надо подняпрячься. Один из способов мониторить форумы, смотреть акции на биржах, и читать новости про крипту.
  14. Мне кажется что обсолютно любая должна чувствовать себя хорошо, но особенно могу выделить крипту из топа coinmarketcap. Во время кризиса массовый перелив активов в криптовалюту, для попытки сохранения сбережений чаще всего приводит к рост той или иной монеты.
  15. Тут как для кого. Для одного простоя где меньше функций, для другого где меньше кнопок на экране. Но лично я бы посоветовал binance, так как там приятный и понятный интерфейс, а так же есть обучнение по всем функциям для новичнков. Ну а вообще в большенстве все биржи схожи и тут уже чисто вкусовщина.
×
×
  • Create New...