Криптовалюта PRIZM (PZM) - Page 201 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Криптовалюта PRIZM (PZM)

Recommended Posts

Что сейчас по этой монете? Новые вливания и пары будут на йобите?

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, 1124 said:

Плохие у меня воспоминания про эту крипту попал на мошенников хотел стейкать скинул деньги через бот и не чего не пришло (

При выходе этого фантика изначально было сказано - пирамида чистой воды, но народ наивный, верит в чудеса, хотя думать иногда нужно головой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Призмы кстати можно фармить у них в телеграм боте,ссылку кидать не буду ибо в правилах как я понимаю ссылки запрещены.

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то никогда ещё не слышал об этой валюте, хотя каждый день стараюсь находить новые перспективные монеты. Но если о ней действительно не так много говорят, но она сильно растет, то у меня предположение, что просто какой-то крупный инвестор пытается сильно распарить монету для начала ее крупной реализации на рынке. Вывод я сделал из-за того, что она не присвоена и не поддерживает никакой сильный проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох, как я помню видел видио Дениса лидер тв про неё. Там он рассказал не только что эта монета развод полный, но и что там было много на всю голову адепты, похлеще любой секты. И вот я смотрю вк и вижу его пост, где он рассказал что она накрылась. Эх, а многие лопухи верерли в эту недокрипту...

1 minute ago, nikijob said:

Если честно, то никогда ещё не слышал об этой валюте, хотя каждый день стараюсь находить новые перспективные монеты. Но если о ней действительно не так много говорят, но она сильно растет, то у меня предположение, что просто какой-то крупный инвестор пытается сильно распарить монету для начала ее крупной реализации на рынке. Вывод я сделал из-за того, что она не присвоена и не поддерживает никакой сильный проект.

Она заскамилась уже

Edited by ghv429

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что могу сказать про PRIZM, очень уж распространена на территории СНГ и очень сильно пиариться среди блогеров, узнавал недавно от знакомых ставки на оплату Рекламного ролика, и уже очень они много платят за рассказ о проекте. Так же не брезгуют спам рассылкой чз комментарии, так что я думаю что проект бесперспективный, и работает по системе пирамид)

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Bu1ik12 said:

Что сейчас по этой монете? Новые вливания и пары будут на йобите?

Монетой это назвать сложно, было, все с этим фантиком, чего и следовало ожидать. Простой развод чистой воды, а повелись многие, жаль

24 minutes ago, Fantomgg said:

Призмы кстати можно фармить у них в телеграм боте,ссылку кидать не буду ибо в правилах как я понимаю ссылки запрещены.

 

Что Вы собрались фармить? Скамный проект и фантик который не существует.Ау, проснитесь и вернитесь в реалии, это пройденный этап) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну последнее время много слышал о этой монете и о их проекте . Ну у меня проект вызывает небольшие сомнения так как он резко стал набирать обороты я бы пригляделся.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахаххах, неужели кто-то еще верит в prizm? Я думал все уже давно соскамились или соскамили на нем и забыли как страшный сон!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неизвестная для меня криптовалюта и если честно не особо хочется углубляться. Так как есть большое количество достойных.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sevatorguet said:

К сожалению, на призме заработали только те, кто зашел в самом начале по низкой цене. С каждым днем мы можем наблюдать спад этой монеты , а через пару лет, думаю, выпустят эту же самую монету, но уже с другим названием, чтобы оживить аудиторию и привести новых людей 

тоже чуток следил за ним,но как то боялся входить и видимо не зря.монетка уже почти мертвая.
так они и так уже новое придумали umi называется,она там вроде привязана к курсу бакса,не знаю как они ее там привязали но пока что с ней все окей,можно пробовать,но осторожно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал об этой монете и не раз. Но закупать её не решился. Реклама этой монеты одно время была просто на каждом углу, поэтому и вызвала недоверие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс монеты очень сильно упал с прошлого года, инвестировать в неё смысла нет. Заработали на ней лишь те, кто скупил её на выходе и продал на пике её цены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал разные мнения по поводу монеты Prizm и парамайнинге, многие считают это пирамидой, не советую вкладываться в нее


Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Prizm, как по мне не так интересен для инвистиций мало кто о нём слышал, некоторые люди даже считают что это какая-то пирамида. Думаю она неочень долго ещё будет на слуху.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Призма токен больше похоже на скам, назойливо и агрессивно продвигали, что аж отталкивает и вызывает недоверие и сомнительность

Edited by Pandkoil

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 20:36, Sergstserg1929 said:

Народ наткнулся на монету что нет на биржах но семимильными шагами захватывает рынок России 

Кто что слышал и что думаете об этой монете ?

Всё что смог нарыть на данный момент

работает с биржей https://btc-alpha.com/

 

Screenshot_30.png

Screenshot_29.png

Почитал я сообщения в топике и сопоставил со своими прошлыми додумками на этот счёт. 

Да, это скорее всего такая же монета, как MASK на йобите. 

Начали с 76 сатош за монету, а закончили долей от копейки(за БТК ее уже никто не торгует) и это всего лишь за пару месяцев. 

Проект сам напоминает пирамиду, а монетка держится исключительно на разговорах. 

 

В общем, не советую покупать. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fantomgg said:

Призмы кстати можно фармить у них в телеграм боте,ссылку кидать не буду ибо в правилах как я понимаю ссылки запрещены.

 

призма сдохла хвост облез - уже стоит 58 копеек и фармит будет только в убыток. пока фармится цена жу будет 10 копеек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится твое фото в профиле. Добро пожаловать в нашу группу

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал об этой монете довольно давно, как мне раньше казалось что это скам, но нужно было покупать в самом начале, чтобы заработать круглую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что инвестирую в эту криптовалюту вы сильно рискуете. Хоть я не имел дел с этой криптовалютой, но я не раз встречал её название в статьях про скам проектф и т.д. Лучше всего не влаживайте в неё деньги, так как это может привести к необратимым последствиям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный шит-коин ничего из себя не представляющий. Создали псевдомонету и придумали какой то парамайнинг, которого в природе не существует и навяливают не очень умным людям. Единственное что там хорошего - это маркетологи, которые смогли продать воздух такому количеству людей. А так это обычный развод

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько мне известно, этот проект - обман и имеет больше общего с финансовой пирамидой, нежели чем с криптовалютой. Поправьте меня, если я ошибаюсь. Уже ни раз на необъятных просторах нашего интернета, я натыкался на статьи и комментарии о том, что PRIZM - мошенническая схема. Так же, пишут, что нашли связь между всеми известной МММ и создателями данной монеты. Это их не первый проект подобного плана и за организацию подобных проектов в 2013, 2014 и 2016 годах, ни раз попадали под прицел нашей доблестной. Так же, что забавно, в создании PRIZM были замечены служители РПЦ, что указывает на то, что "монету" изо всех сил пытались сделать "народной", что бы нажиться на доверчивых гражданах России и ближайшего зарубежья.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bitcoin демонстрирует самое большое ежемесячное снижение с июня 2022 года. Вы можете зафиксировать свои позиции с помощью сервиса cryptonet.pro Мы будем рады помочь Вам с обменом!
    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
×
×
  • Create New...