ghv429 - CryptoTalk.Org Jump to content

ghv429

Members
  • Content Count

    39
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Good

About ghv429

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если закладывать деньги на долгосрочные инвестиции то золото - это единственный вариант. 500 - это стабильная вещи которые никогда не потеряет своей цены и будет исторические расти в цене. А биткоин может в любой момент рухнуть к чертям собачьим, тем самым потерять все свои деньги.
  2. Если этот проект примут, то его стопудово распилят. Выделят им 100000000000000000 рублей и всё до копейки дружно распилят. Тка случилось с телегой: все айпи перебанили и в итоге распилили бюджет.
  3. Не нужно писать всякий мусор, нужно писать осмысленные сообщения под темами! Нужно что бы комментарии должн быть полезным, если вы просто будете писать непонятную ахенею, то провала не миновать. Новый комментарий нужно писать через 160 сек после прошлого.
  4. Мда, сколько таких писем мошенники присылают разным людям. А ведь кто-то ведётся и потом остаются в дураках! С такими вещами нужно быть всегда осторожным, ведь неизвестно что может случиться!
  5. На вкус и цвет, как говориться...товарищей нет...Лично я бы посоветовала: 1 . Аватар - удивительный фантазийный фильм . 2. Малефисента — американский сказочный художественный фильм о добре и зле. 3. Мы из бу́дущего — фантастический фильм о путешествии во времени во время ВОВ 4. Сериал Чернобыль - все серии смотрятся на одном дыхании. 5. Белый плен - трогательный фильм о собаках о их тяжелой жизнь в условиях вечной мерзлоты.
  6. Нас откинет назад на несколько десятилетий. Интернет и мобильная связь - это не только ватсап и вконтактик. Это банковские операции, транспорт, безопасность и быстрота доступа ко всем благам цивилизации. Будем жить, в лучшем случае, как в 70-80е: прогноз погоды по телеку, билеты в кассе, квиточки в сберкассе, за клевыми шмотками ехать в Китай-Европу-США лично (а узнавать о них из толстых почтовых каталогов) и т.д.
  7. Ох, как я помню видел видио Дениса лидер тв про неё. Там он рассказал не только что эта монета развод полный, но и что там было много на всю голову адепты, похлеще любой секты. И вот я смотрю вк и вижу его пост, где он рассказал что она накрылась. Эх, а многие лопухи верерли в эту недокрипту... Она заскамилась уже
  8. Конечно же бери аумде. Семи нанометровая технология производство транзисторов, более низкая цена, более низкое тепловыделение. Если у тебя бюджет 150000 - 200000 тысяч рублей, то я рекомендую взять рязань 9 3900x и не париться.
  9. Я думаю что стоит хотя бы на базовом уровне, ведь сколько финансово неграмотных лопухов повелитель на всякие финансовые пирамиды, букмекерские конторы, опционы и прочий разводняк, в которые нормальный человек свои деньги никогда не понесёт
  10. ЯД просто офигенный кошелёк. Комиссии не кусаются, простое полное подтверждение, которые я сделал через сбер, и просто удобный интерфейс. А также мне нравится то, что туда можно закидывать деньги через сбербанк без единой комиссии, что для меня является огромным жирным плюсом.
  11. Ребят здарова я бы хотел узнать в какой самой крупной раздаче вы участвовали и куда вы в итоге потратили свои честно заработанные деньги?
  12. Я знаю следующие карты: киви, яд, почта банк, сбер виртуальная (для того чтобы её получить нужен уже будет настоящий пластик, но можно оформить моментальную карту, с бесплатным обслуживанием)
  13. Скачай майнкрафт и не парься
×
×
  • Create New...