Криптовалюта PRIZM (PZM) - Page 200 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Криптовалюта PRIZM (PZM)

Recommended Posts

Удел призма постепенное скатывание вниз, вследствие увеличения сложности вовлечения в проект новых участников, а так как это фактически пирамида, каких в интернете большое количество, то без притока новых средств у проекта нет дальнейших перспектив. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

изучал какое то время эту монетку как то не зашло, да проста в использовании, быстрые транзакции, надежный в плане защиты своих средств, есть инструмент парамайнинг (множитель монетки), но перспектив пока не наблюдаю. Буду следить за развитием может в будущем зацепит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все что понял о PRIZM, пирамида, которая вытягивает на обещании халявы завуалированной в парамайнинг и прочее, а также на использовании терминалогии крипты "денег будущего" и т.д. и т.п. Может на первых порах и можно было что-то урвать почти без рисково, сейчас ничего о ней не слышно, даже не знаю жив ли проект или создатели давно отдыхают на деньги "инвесторов".

Share this post


Link to post
Share on other sites
В первый раз впервые прочел о призм в одном из интервью Д Васильева, за это время ещё СЕО векса, сейчас задержанного за жульничество. От такого персонажа и за это время душок исходил, например собственно что это было лучшей антирекламой призм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В самом начале многие кричали скам ! Скам монета PRIZM , но ведь и многие на ней не хило заработали ,разве нет ? Да , пирамида ,в любой момент можно остаться не с чем .Но и заработать можно было ..Сейчас не слежу за новостями этой монетки ,не интересно .В самом начале сам чуток поднял и забыл .А на форумах до сих пор предлагают к депозиту докинуть бесплатные токены .Тока не знаю принимает ли кто такую щедрость ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разрабы обещают поддерживать проект , сам покупал и держал на кошельке эти монетки и обещаннный профит пришёл. Так что думайте сами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Makarka said:

Да и не только телеграмм, весь YouTube был завален роликами про призм, а в комментариях под видео про криптовалюту спамили адепты этого пирамидоподобного скама. Я вообще считаю что кто рекламирует эту клизму банить надо перманентно. Они бросают тень на нормальную крипту и у людей складывается негативное мнение о всей криптосистеме.

Они ведь не первые, кто такие пирамидообразные структуры лепит. Как насчет Битконне(е-е-е-е)кта? Опять же кто не жадничает - и на таком хорошо зарабатывает

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Призма токен это чистейшая пирамида, по крайней мере по тому как они продвигают данный токен и все что с ней связанно. Ну у меня есть знакомые которые на нем заработали и наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Btifoza said:

Очевидно, много такой криптовалюты. Все они как мыльный пузырь, вот и призма так же. Через пару лет в мир иной уйдёт, т.к. хайпануть врятли получится 

Частично согласен. Конечно есть вероятность, что её создатели придумают какой-то чудо инфоповод, из-за которого курс подлетит, но всё это сказки

Share this post


Link to post
Share on other sites

в России за prizm уже много чего можно купить! даже еду в перекрестке, значит это ходовая валюта, покупаешь призм потом сдаешь его в кредит другим и получаешь за это %

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню год назад примерно позвали меня в инст ребята в эту пирамиду, мы собирались в кафе разных, привлекали людей и чудом мне удалось вывести оттуда 6к рублей. Но потом тема начала просто скатываться. Курс падал как сумасшедший. До сих пор лежит 300 пзм и ничего не стоят 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря об этой валюте слышал много негативного, но всегда надо самому пытаться разобраться, а не тупо слушать других. Технология парамайнинга очень интересная, как будет время обязательно более подробно изучу, спасибо за информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 15111802pala said:

Удел призма постепенное скатывание вниз, вследствие увеличения сложности вовлечения в проект новых участников, а так как это фактически пирамида, каких в интернете большое количество, то без притока новых средств у проекта нет дальнейших перспектив. 

Вот полностью согласен! Нет никаких перспектив у данной монеты. Очередной шиткоин с красивой историей, но бездарственным исполнением. По мне, так это просто очередной кандидат на тестирование тройного дна, а может и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, potrosienkob said:

Честно говоря монета очень интересная , и цена у нее хорошая я бы ее купил , так как уверен что у этой монеты есть хороший потенциал в росте.

Для меня это тоже совершенно,новая монета. Очень хочется посмотреть,как она себя зарекомендует перед пользователями. Я бы её тоже купил,как говорится,время покажет. А так следим за её развитием и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомнительная монета, как по мне. Крайне. Чего только стоят разные финансовые пирамиды на основе PRIZM. Много раз предлагали купить её, но всегда скептично смотрел на это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох, как меня агитировали купить этот prizm! Расписывали, как он сейчас полетит вверх. Было это примерно в феврале этого года. Хорошо не повелся. Опустили курс ниже плинтуса, скоро он оттуда не вылезет! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После очередной пьар компании она начала возвращаться, её чуть ли не впихивали силой но моё мнение что она не жалец остановка парамайнинга покажет её не способнось удержаться на плаву.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, notbadboy said:

Призма токен это чистейшая пирамида, по крайней мере по тому как они продвигают данный токен и все что с ней связанно. Ну у меня есть знакомые которые на нем заработали и наоборот.

Продвигали очень агрессивно , спамили на каждом углу . Такой метод продвижения вызывает недоверие к проекту .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, на призме заработали только те, кто зашел в самом начале по низкой цене. С каждым днем мы можем наблюдать спад этой монеты , а через пару лет, думаю, выпустят эту же самую монету, но уже с другим названием, чтобы оживить аудиторию и привести новых людей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, potrosienkob said:

Честно говоря монета очень интересная , и цена у нее хорошая я бы ее купил , так как уверен что у этой монеты есть хороший потенциал в росте.

Ты смеешься? Это скам чистой воды

Ты посмотри в ютубе видео о ней, о каком потенциале роста идет речь?)

Там с бубном танцуют у костра, чтобы поднять курс монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета по прибытии на рынок была очень перспективной, больше года шло хорошее развитие, все говорили, что PRIZM монета будущего и позволяли себе подобные громкие выражения,  я покупал монету по цене +-0.5 , но монета не оправдала ожиданий, к сожалению

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даа пиарили призму знатно, и заработали в основном те кто успел дешево купить, ну да ладно думаю что будет еще время для входа в сделку и цена пойдет вверх

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что эта монета уже погибает, в своей время у неё она сильно хайпанула, но уже прибыль он стейкинга сильно падает, и вообще эта монета держалась только на популярности.  В общем никому не советую эту монету

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, sevatorguet said:

К сожалению, на призме заработали только те, кто зашел в самом начале по низкой цене. С каждым днем мы можем наблюдать спад этой монеты , а через пару лет, думаю, выпустят эту же самую монету, но уже с другим названием, чтобы оживить аудиторию и привести новых людей 

Не а я недавно сделал 4икса,  так что пока что норм) а так я сам не любитель этой монеты просто купил по фану и слил)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше слышал её давали за прохождение заданий в телеге, и я как получил несколько монет и начал их держать, а сейчас она просела, и вот думаю сливать её или подождать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...