Fantomgg - CryptoTalk.Org Jump to content

Fantomgg

Members
  • Content Count

    69
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

46 Excellent

1 Follower

About Fantomgg

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Волк с Уолл-стрит,Залечь на дно в Брюгге,Меч короля Артура.
  2. Это очевидно что криптовалюта будет развиваться так как люди постепенно теряют доверие к банкам и ищут другие способы хранения своих сбережений.
  3. Начать с маленьких сумм,читая книги о анализе рынка,и постепенно на чужих и своих ошибках ты будешь понимать что да как работает.
  4. Трейд это не постоянный заработок поэтому нужно иметь какую то дополнительную "подушку безопасности" в виде доп роботы или чего-то другого.
  5. Мой первый кошелек был My ether wallet из-за того что я участвовал в аирдропах а потом я перешёл на Trust Wallet так как он очень удобен в использовании.
  6. Спасибо за такой очень подробный гайд по установке эмулятора.
  7. Пицца на миллион)Вот это ему конечно обидно,сколько миллионов он потерял)
  8. Очень маленький банк у тебя,если и начинать майнить нужно покупать сразу несколько карт и иметь резервные сбережения.
  9. Научится - не научишься,нужен опыт,будет опыт сможешь анализировать рынок,но как по мне торговля криптовалютой это зачастую обычная рулетка в которой легко слить свой банк.
  10. Эхх вечно они пытаются усложнить нам жизнь,но это и не удивительно из-за жалоб на мошенников им приходится придумывать новые способы защиты.
  11. Хорошая статья,которая поможет тес кто думает делать себе майнинг ферму,я тоже думал написать подобное но ты меня опередил)
  12. Не советую хранить в таких "кошельках" ибо доступ легко могут получить владельцы подобных ботов,лучше хранить крипту на горячих или холодных кошельках к которым только ты имеешь доступ.
  13. Мониторят я думаю только тех у кого много криптовалюты на балансе ибо тогда возникает вопрос откуда они её взяли честным пютем или нет.
  14. Теперь будешь сто раз проверять какой либо кошелёк перед тем как перекинуть деньги, я думаю это стало для тебя хорошим уроком.
  15. Призмы кстати можно фармить у них в телеграм боте,ссылку кидать не буду ибо в правилах как я понимаю ссылки запрещены.
×
×
  • Create New...