Криптовалюта PRIZM (PZM) - Page 175 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Криптовалюта PRIZM (PZM)

Recommended Posts

16 minutes ago, keyoff said:

Ждём когда в Московском метро будут вешать рекламу этой пирамиды, как было с Кэшбери, которая в итоге соскамится, как и впрочем эта пирамидная псевдо-криптовалюта.

Да нет, так они делать не станут, СМИ сразу заинтересуются ими и проект быстро полетит в трамм тарары, админы стрегут потихоньку деньги, разные секты которые танцуют с бубнами у костра и поют молтвы о призме, завлекают все новых таких же дурачков🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Про кешбери была программа пусть говорят я так краем уха слышал,там девушка представитель этого проекта нахваталась вершков про криптовалюту и сыпала только словами но не аргументами в пользу этого проекта.Её там специалисты в этом деле просто размазали,наверное поэтому и призм не выходит на телевидение так как людям раскроют глаза на эту пирамиду.

Ну 90 года прошли чтобы по телеку в наглую рекламили пирамиду)) хотя раньше это и работало))

2 hours ago, aban5 said:

Монета парамайнится и тем самым её становится всё больше и больше и спрос на призм падает , так как она никому не нужна, попросту говоря пустышка

Ну я как бы это и написал а ты просто немного другими словами это сказал же сказал, в чем смысл твоего поста?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ionshtorm said:

для того что бы получить хороший профит с роста монетки с 1 сатоши до двух. нужно вложить туда хорошую сумму, а учитывая что монетка уже почти скам, и ее начинают делистить с бирж, то входить в нее это не самая лучшая идея, даже с учетом пиар кампании  )

Конкретно про призму уже даже говорить не стоит. Проект мог помочь заработать на старте. Сейчас, конечно, лезть либо поздно, либо просто очень рискованно

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, danygordey said:

Скорей просто лень. Простое не желание даже узнать больше про проект в который собираешься вкладывать свои деньги. Ага-Призм-дает большие проценты, исправно их платит-все надо покупать на халяву разбогатею.😊 В итоге полный минус и все виноваты.

Таких людей мне вообще сложно понять.
Я когда только полез в крипту, неделю читал про биржи, про пулы, про монеты. Прежде чем внести денег в суперкопилку, два месяца катал там на подаренных деньгах. А тут просто так забросить денег в умирающий проект... Хм...

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Skvoretz said:

Таких людей мне вообще сложно понять.
Я когда только полез в крипту, неделю читал про биржи, про пулы, про монеты. Прежде чем внести денег в суперкопилку, два месяца катал там на подаренных деньгах. А тут просто так забросить денег в умирающий проект... Хм...

Да как то безумно верят всей этой рекламе что идет по Призм. Вон Джигурда в Призм а популярный человек зря этого не делал бы.☺️ А не нужно верить этой чепухе. Нужно узнать про создателей монеты, посмотреть объемы и графики. Да на одном графике сплошная линия вниз-тут даже размышлять не надо а просто не влазить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, danygordey said:

Да как то безумно верят всей этой рекламе что идет по Призм. Вон Джигурда в Призм а популярный человек зря этого не делал бы.☺️ А не нужно верить этой чепухе. Нужно узнать про создателей монеты, посмотреть объемы и графики. Да на одном графике сплошная линия вниз-тут даже размышлять не надо а просто не влазить. 

Ну, помнится Гоша Куценко тоже рекламировал одну известную украинскую биржу. Та рухнула и забыла у Гоши разрешения спросить. А у него фанатов не меньше )
Да и Пореченков вон столото рекламирует. Актера любят, билетики покупают )
Так что лох не вымрет )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Skvoretz said:

Конкретно про призму уже даже говорить не стоит. Проект мог помочь заработать на старте. Сейчас, конечно, лезть либо поздно, либо просто очень рискованно

однозначно не стоит, жаль конечно вкладчиков, но те кто решился входить в призм, или любит риск, или слабо разбирается в крипте, второе даже более вероятно.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Волатильность у призма в этом году очень хорошая,заработать на торговле призм можно было очень даже не плохо.Шансы на возвращение цены хотя бы до 0.1$ сейчас я думаю 50/50.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, dimaskd said:

Волатильность у призма в этом году очень хорошая,заработать на торговле призм можно было очень даже не плохо.Шансы на возвращение цены хотя бы до 0.1$ сейчас я думаю 50/50.

Глобальный "слив" монеты - и близкое разрушение этой пирамиды, называть "очень хорошей волатильностью" ну такая себе затея, на мой взгляд) На счет шансов на хороший рост монеты - они стремятся к нулю)


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Skvoretz said:

Ну, помнится Гоша Куценко тоже рекламировал одну известную украинскую биржу. Та рухнула и забыла у Гоши разрешения спросить. А у него фанатов не меньше )
Да и Пореченков вон столото рекламирует. Актера любят, билетики покупают )
Так что лох не вымрет )

Да все это понятно. Плохо только что благодаря этим рекламщикам люди попадают в минуса как с Призм и начинают думать что крипта это афера. Им просто навязывают свою точку зрения. Хотя если посмотреть ролик с Джигурдой и шаманами которые вызывали рост Призм то нормальный человек обойдет такой проект стороной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dimaskd said:

Волатильность у призма в этом году очень хорошая,заработать на торговле призм можно было очень даже не плохо.Шансы на возвращение цены хотя бы до 0.1$ сейчас я думаю 50/50.

Как по мне то шансы поменьше будут, все таки проект уже еле дышит и уже никто не хочет нести сюда деньги, так что скорее всего цена тбудет только падать

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vhontsov22 said:

Глобальный "слив" монеты - и близкое разрушение этой пирамиды, называть "очень хорошей волатильностью" ну такая себе затея, на мой взгляд) На счет шансов на хороший рост монеты - они стремятся к нулю)

Читал что народ выходит из рой клуба,но остаётся в призме.Может быть все таки будет возрождение монеты и народ снова будет парамайнить призм,но уже без роя и других клубов.В рой клуб не стоит сходить тем кто не будет рефералов приглашать потому что за пополнение в рой комиссия 10% 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ostin said:

Как по мне то шансы поменьше будут, все таки проект уже еле дышит и уже никто не хочет нести сюда деньги, так что скорее всего цена тбудет только падать

да и куча людей о проекте отзывается плохо что тоже может дать какой то минус большой,потому что просто меньше людей уже будет входить новичков в этот проект призмы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам не занимаюсь торгами и тем более этим мифическим парамайнингом по монете призм , но бывает торгую на бирже где торгуется призм и смотрю за ее графиком .И это просто ужас такое ощущение что ее постоянно льют и льют , одни красные свечи.Но и правда откупают только не ясно кто ,но льют к примеру миллион призм потом тыс 200 откупают .Похоже на то что специально откупают что бы побольше продержалась она на бирже.Так как на бирже где я торгую объем торгов суточных около 3 миллионов а призмы 1.5 миллиарда сейчас на руках у пользователей и в один прекрасный момент ее сольют в ноль.

Edited by criptonator1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, TTaZheloyY said:

Да уже давно эту ересь разоблачили , скам это , админы машнят там да и только , хайп был когда цена взлетела , видимо искусственно пампанули , все начали вливать , вот и итог на лицо

почему искуственно?просто получилось так что люди поверили в монету и входили в этот проект,но по итогу там не сразу же соскамили всех,а лишь со временем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот за пару дней можно было бы рубануть около 50%. И меня всё ещё прикалывает их фраза про  токен не для манипуляций) 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

однозначно не стоит, жаль конечно вкладчиков, но те кто решился входить в призм, или любит риск, или слабо разбирается в крипте, второе даже более вероятно.

 

К сожалению, маркетинг в наше время творит чудеса. Люди верят не статистике, не хотят разбираться в графиках, а лишь читают заказные отзывы и ведутся на возможность быстро заработать (

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ostin said:

Как по мне то шансы поменьше будут, все таки проект уже еле дышит и уже никто не хочет нести сюда деньги, так что скорее всего цена тбудет только падать

Этому проекту осталось жить совсем чуть чуть, может протянет до конца года, но цена так и будет падать и падать) Что кстати вполне ожидаемо, в проекте одни сетивики, нагнали своих не опытных рефералов в проект и пожинают плоды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sergikot123 said:

Согласен, закупал когда было чуть больше 3 центов, думал пойдет в рост, так как цена упала более чем на 50%, а тут нет он пошел еще ниже, реальная цена будет ниже 1 цента,это дело времени, инвестировать большой риск.

Вам повезло многие закупали по более высокой цене , я на пример закупался по пятнадцать , двадцать центов, хотя и отбил свои продав по шестьдесят центов но сейчас просто это дно

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, danygordey said:

Да все это понятно. Плохо только что благодаря этим рекламщикам люди попадают в минуса как с Призм и начинают думать что крипта это афера. Им просто навязывают свою точку зрения. Хотя если посмотреть ролик с Джигурдой и шаманами которые вызывали рост Призм то нормальный человек обойдет такой проект стороной. 

Так ведь и люди не одинаковые. Таких фриков как Джигурда полно и среди простых смертных.
У кого-то же он вызывает симпатию )))
С другой стороны, призма тут не единственная. Рекламируют и биток, и с ним тоже можно влететь на крупные минуса (

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sniperr said:

Этому проекту осталось жить совсем чуть чуть, может протянет до конца года, но цена так и будет падать и падать) Что кстати вполне ожидаемо, в проекте одни сетивики, нагнали своих не опытных рефералов в проект и пожинают плоды.

Блин, ну кстати это очень интересная всё равно тема: сочетание рефералки мощной и привлекаемых одновременно инвесторов в монету. Но тут действительно как в случае с призмой уж сильно её захайпили.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Skvoretz said:

К сожалению, маркетинг в наше время творит чудеса. Люди верят не статистике, не хотят разбираться в графиках, а лишь читают заказные отзывы и ведутся на возможность быстро заработать (

доверять в современно мире кому либо, это непозволительная роскошь, особенно если кто то собирается доверить кому то свои деньги, вложившиеся в призм, пусть считают, что научились на своей ошибке, раз не хотели учиться на чужих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptocoua said:

Блин, ну кстати это очень интересная всё равно тема: сочетание рефералки мощной и привлекаемых одновременно инвесторов в монету. Но тут действительно как в случае с призмой уж сильно её захайпили.

Каких блин, инвесторов?)) 100 иванов в сетке купило призмы по 1-5к каждый. Это инвесторы?)) Не смешите. Что в теме может быть интересного, если ей 100 лет в обед и без крипты было? Такой подход к продвижению и получению монет как бы должен насторожить изначально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2020 at 11:20, tancor73 said:

согласен!ну вот меня удивляют люди которые думают по другому!особенно некоторые блогеры на ютубе!ну может им заплатили за это!

Проекты ,как призм уже появились ,но они жалкие копии призма, много народу в такие монеты уже никак не затянешь и соответственно не будут монеты долго жить и той доходности не дадут. Посмотрим, все может быть , может и каким то чудом призм оживет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Skvoretz said:

Так ведь и люди не одинаковые. Таких фриков как Джигурда полно и среди простых смертных.
У кого-то же он вызывает симпатию )))
С другой стороны, призма тут не единственная. Рекламируют и биток, и с ним тоже можно влететь на крупные минуса (

С любой конечно криптомонетой можно влететь в минус. Но разница в том что пирамида Призм изначально задумывалась для того чтобы обобрать своих вкладчиков и это создателям удалось. Они очень толково провели свой проект. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
×
×
  • Create New...