Моя первая криптовалюта - Page 386 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Slavi

Моя первая криптовалюта

Recommended Posts

1 minute ago, skeezeek said:

Да в свое время первую валюту купил эфириум, на то время по 150 долларов, но я его держал не долго, после продал, а зря 😞

Да многие не знали, что так выстрелит, я вообще в свое время майнил биток, в далёком 13-14 годах и продавал его, так как конечно же не предполагал, что будет такая ситуация на рынке, как сейчас, очень обидно, но что поделать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, tank21 said:

Первая крипта запоминается на всю жизнь, если конечно же в последствии ты стал зарабатывать на крипто мире, у меня были сатошики и доги, собирал я их с кранов, да путь у меня был очень скучный, но за то я сказал правду 

Тоже когда то давно собирал сатошики на кранах, но тогда не придавал этому значений, просто забросил тогда это дело, а тогда краны за капчу давали несколько десятков тысяч сатошей

Share this post


Link to post
Share on other sites

первый моей криптовалюта tron, посоветовал мой друг потому что в торговле и в комиссиях очень маленькие комиссии.И сама монета есть на любой бирже, что позволяет новичку быстро разобраться в трейде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 20:39, Alexey1982sd said:

Ну вот так многие думаю собственно и начинали, потом регистрация на крипто форумах. Так и познакомился после Биткоина, с Лайтами, Догами, Праймами и Пиркоинами. Позже начал Монеро майниить и Эфир появился на рынке, сырой еще тогда

Да Вы правы особенно для тех кто начинал с кранов похоже биткоин будет всегда, самой запоминающейся криптовалютой так с нее начинали многие. Хотя конечно потом я и сам имел в своем крипто портфеле огромное количество различны крипто монеток, но биткоин был первым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, luxury 228 said:

первый моей криптовалюта tron, посоветовал мой друг потому что в торговле и в комиссиях очень маленькие комиссии.И сама монета есть на любой бирже, что позволяет новичку быстро разобраться в трейде.

У меня тоже это была первая криптовалюта которую я купил. Она и до сих пор является моей любимой монетой, я неплохо на ней заработал, что на трейдинге, что на инвестициях в dapp проекты) Главное её преимущество это низкие комиссии, и многовеные переводы)

Edited by VanokZhuk

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, luxury 228 said:

первый моей криптовалюта tron, посоветовал мой друг потому что в торговле и в комиссиях очень маленькие комиссии.И сама монета есть на любой бирже, что позволяет новичку быстро разобраться в трейде.

Так же для начала своего пути трейдера хорошо подойдет монета DOGE там не сложный паттерн движения цены, даже новчики освоят

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gagar26 said:

Моей первой криптовалютой был эфир года 3 назад, когда он стоил не очень много как сейчас. На данный момент есть в наличие талк, доги.

У меня тоже первой криптой был эфир, раньше вообще стоил копейки, жаль конечно, что я всё продал. Сейчас бы заработал большие деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Subdog said:

У меня тоже первой криптой был эфир, раньше вообще стоил копейки, жаль конечно, что я всё продал. Сейчас бы заработал большие деньги. 

Ну у меня первая криптовалюта была получена с аирдропа, честно не помню какая это была, потому что тогда я получил ее и забросил криптовалюты насовсем, но если надо было зарегистрировать майэзерволлет, значит вроде это был эфириум

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, skeezeek said:

Да в свое время первую валюту купил эфириум, на то время по 150 долларов, но я его держал не долго, после продал, а зря 😞

Скажу вам честно, я думаю тут 98 процентов пользователей биржи, как раз продали вообще биткоин и альтконы так же как и вы, зато урок, что лучше всегда холдить до лучших вообще времён

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, bladeform123 said:

Ну да, думаю в то время было очевидно, что это очень высокая цена и нет смысла закупать, но для людей незнакомых с инвестициями это еще было в новинку, поэтому по неопытности покупали

Я думаю такая не опытность всегда была так скажем на рынке и останется к большому сожалению, из-за этого и люди покупали воздух считай за деньги и во всем обвиняли, что крипта скам и так далее

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, puschckin said:

Я думаю такая не опытность всегда была так скажем на рынке и останется к большому сожалению, из-за этого и люди покупали воздух считай за деньги и во всем обвиняли, что крипта скам и так далее

Ну это может с любой областью случится, вот кто то покупал акции Intel год назад, и потерял сейчас процентов 30 от вложений, и что теперь, кричать что intel скам

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, tank21 said:

Первая крипта запоминается на всю жизнь, если конечно же в последствии ты стал зарабатывать на крипто мире, у меня были сатошики и доги, собирал я их с кранов, да путь у меня был очень скучный, но за то я сказал правду 

Да я бы не сказал что ваш путь какой-то скучный, он просто стандартный и многие пользователи начинали свой путь именно так. Самое главное, это как вы в последствии начали использовать крипту в своей жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, NUTEBANAT said:

Да я бы не сказал что ваш путь какой-то скучный, он просто стандартный и многие пользователи начинали свой путь именно так. Самое главное, это как вы в последствии начали использовать крипту в своей жизни.

Ну вариантов то особо не было, мало кто начинал с торговли и спекуляций рынком, по началу все люди на халяву слетались 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, luxury 228 said:

первый моей криптовалюта tron, посоветовал мой друг потому что в торговле и в комиссиях очень маленькие комиссии.И сама монета есть на любой бирже, что позволяет новичку быстро разобраться в трейде.

Трон хорошая криптовалюта и перспективная. Покупаю при возможности. Жаль, что трон так поздно появился, зато занял достаточно хорошую позицию на крипторынке и входит в топ 20 криптовалют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если рассматривать именно целенаправленную мою первую покупку криптовалюты, то, исключая эфир, это был биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, babkidayte1 said:

Я думаю что моя история знакомства с криптой очень схожа с многими. Я узнал о криптовалюте в 2017 году, когда был массовый хайп вокруг цены битка. Тогда, я получил свои первые сатоши на сайте Freebetcoin, и даже смог их вывести. 

Я тоже так первый раз узнал о криптовалюте, начал интересоваться и смотреть различные обучающие видео, а уже в дальнейшем начал инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sanniysport said:

Я тоже так первый раз узнал о криптовалюте, начал интересоваться и смотреть различные обучающие видео, а уже в дальнейшем начал инвестировать.

И как успехи с инвестированием?) Если держали криптовалюты до этого дня, то я думаю все у вас вышло хорошо, что будете делать дальше, думаете биткоин еще вырастет на пару тысяч?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Paracells said:

Трон хорошая криптовалюта и перспективная. Покупаю при возможности. Жаль, что трон так поздно появился, зато занял достаточно хорошую позицию на крипторынке и входит в топ 20 криптовалют. 

Помнится когда трон только появился, стоил он раз в 5-10 дороже, чем стоил сейчас, или это не к нему относится, по крайней мере я помню резкий дамп через несколько дней после запуска

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, puschckin said:

Я думаю такая не опытность всегда была так скажем на рынке и останется к большому сожалению, из-за этого и люди покупали воздух считай за деньги и во всем обвиняли, что крипта скам и так далее

Ну а чего еще они хотели, криптовалюта как и любой финансовый актив просто так денег не дает, все таки это не кнопка деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sanniysport said:

Я тоже так первый раз узнал о криптовалюте, начал интересоваться и смотреть различные обучающие видео, а уже в дальнейшем начал инвестировать.

Да мне кажется, что у многих точно так. Смотрят видео, читают книги, статьи и потом занимаются краткосрочным и долгосрочным инвестированием. А в какие монеты инвестируете? Я вот вчера биток прикупил и заработал +10% за ночь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ArmaniBIG said:

Да мне кажется, что у многих точно так. Смотрят видео, читают книги, статьи и потом занимаются краткосрочным и долгосрочным инвестированием. А в какие монеты инвестируете? Я вот вчера биток прикупил и заработал +10% за ночь)

Ну биткоин сейчас как по мне не очень выгодно покупать, все же курс может и с этих 27к упасть моментом до 5к и все вы потеряете

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sanniysport said:

Я тоже так первый раз узнал о криптовалюте, начал интересоваться и смотреть различные обучающие видео, а уже в дальнейшем начал инвестировать.

Я тоже хотел начать с видео, но мне под руки быстро раздача какая-то попалась и я не стал колебаться и принял участие. До видео дошёл через несколько месяцев, как в криптовалютах завис. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AlekKot77 said:

Моя первая криптвоалюта, как и у всех - биткоин ,давно я его получил, с кранов, а ещё с раздач монеты получал, в итоге довольно неплохо получилось у меня его копить, но все же слил я его не по максимальным ценам.

Ну так а тут просят же сказать какую-нибудь крипту кроме биткоина. То что биткоин был первым у большинства и так понятно. Автору больше интересно какой альт был дальше, если был вообще конечно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 02:47, nikitasavushkin said:

Если речь не идет о биржевых токенах, крупные биржи с хорошей репутацией регулярно радуют аридропами с возможностью заработать

Ну вы должны понимать, что это немножко не то, о чем я говорю. Я говорю о перспективах новых монеток, а это лишь аирдропы, которые делаются для быстрого заработка и ни для чего больше, эти монетки обычно не имеют перспектив, это пустышки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 03:55, paramonsh said:

Не ерунда конечно, но сейчас безопаснее и выгоднее держать активы в биткоине, а цена на эфир крайне не стабильна 

Я уверен в том, что держать все свои деньги в одном лишь активе - совсем неправильно. Сегодня мы могли увидеть отличный рост эфириума - не было бы у меня денег в нем - я бы не заработал на этом, так он еще и в стейкинге у меня лежит) Одни лишь плюсы, по моему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...