Моя первая криптовалюта - Page 385 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Slavi

Моя первая криптовалюта

Recommended Posts

6 hours ago, Svet_Dem said:

Кто-то начинал очень поздно и на биткоине только потерял деньги, а не получил. Биткоин не всегда означает прибыль. Сейчас думаю, такая же ситуация, когда лучше в биткоин не вкладываться. 

Ну сейчас по такой огромной цене это ясно, что лучше не инвестировать в биток, риски очень огромны, а так биткоин можно сказать всегда приносит прибыль.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, georf said:

Через биткоин удобно трейдить, полностью согласен, но сейчас сетуация не одно образная для трейда вообще, так что я думаю сейчас лучше все внимание перевести вообще на то что люди начали делать

Сейчас наоборот самый сок чтобы трейдить, ну как говрят сейчас должен начаться альтсезон, и альты которые стояли на месте должны все больше внимания к себе привлекать, потому что биткоин то уже вроде как и так сильно вырос, куда выше то

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей первой криптовалютой был эфир года 3 назад, когда он стоил не очень много как сейчас. На данный момент есть в наличие талк, доги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, babkidayte1 said:

Я думаю что моя история знакомства с криптой очень схожа с многими. Я узнал о криптовалюте в 2017 году, когда был массовый хайп вокруг цены битка. Тогда, я получил свои первые сатоши на сайте Freebetcoin, и даже смог их вывести. 

Помню тоже раньше раньше частенько зависал на этом сайти и на других кранах. Выходили конечно сущие копейки, но воспоминания всё равно приятные у меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nervilme said:

Почему в ерунду то? Что не так с ним по вашему мнению?) До сих пор вторая монетка по капитализации и явно не просто так, она нравится людям.

То что Эфир далеко не ерунда подтверждает и тот факт, что его блокчейн является одним из самых популярных для выпуска многих токенов и коинов. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Vudi86 said:

думаю они не очень доходны иначе краны бы давно подзакрутили гайки им!)

Мне тут кажется вы правы, потому что я смотрел как они работают, и понял одну вещь, например, что бы капчу разгадать, нужно деньги в один сервис закинуть, это вот как раз заберёт часть дохода, просто заберёт это часть дохода с крана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 23:50, OlegGotlib68 said:

Мне кстати кажется что почти у 90 процентов пользователей первой криптой был именно биткоин, так как дед и по сей день остается самым популярным, а следовательно и доверенности у пользователей к нему больше всего.

Ну не у всех, потому что новички, такие же как я, которые только недавно начали постигать криптомир, и начали делать это с помощью данного форума, первую крипту получили в виде талка, а потом уже да, биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая криптовалюта была XLM, я и до сих пор ее держу в своем портфеле, хотя прошло уже более года. Но недавно он хорошо вырос, и это еще не потолок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей самое первой криптовалютой был биткоин на биржи йобит, за счет btc campaing.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 20:20, Crazyfrog said:

Ну на форуме можно много чего услышать и в итоге через месяц в минус уйдешь. Вот недавно узнал что йобит оказывается лучше по всем параметрам чем бинанс:classic_smile:.

Скорее всего для многих это реально так, а почему нет?) Я например, тоже как новичок в крипто-трединге, пока только Yobit предпочитаю (на данном этапе), ведь по сути именно эта биржа открыла мне свои двери путем раздачи DLRS - так я впервые поучаствовал в торгах) 

  • Useful or interesting 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня крипта вообще в жизни начала появляться из-за битка конечно. По началу вкладывал в еос, эфир, затем перешёл только на биткоин. Как-то мне он больше по душе да и понятнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, UNIQ_ said:

Скорее всего для многих это реально так, а почему нет?) Я например, тоже как новичок в крипто-трединге, пока только Yobit предпочитаю (на данном этапе), ведь по сути именно эта биржа открыла мне свои двери путем раздачи DLRS - так я впервые поучаствовал в торгах) 

Ну это весьма странно если честно))

Йобит биржа неплохая, но функций мало и допустим новичок здесь многому просто не научится. Следует идти туда где возможно сразу все. Вот на бинансе вы научитесь всему. Может и сложно будет, но на ютубе полно обучающих роликов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Xexilipper said:

Да они уже есть, тот же ETH 2.0 чего значит, я думаю, что эфириум еще будет развиваться и оно очевидно, все же это вторая крипта по капе. Остается только этого дождаться.

 Ну вот сейчас  биток  просто взлетает  я думаю что это тоже  как то благоприятно   отразиться на криптовалюте  в общем , я  бы  эфир то прикупал понемногу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Franco0315 said:

 Ну вот сейчас  биток  просто взлетает  я думаю что это тоже  как то благоприятно   отразиться на криптовалюте  в общем , я  бы  эфир то прикупал понемногу 

Эфир сейчас тоже на локальном максимуме, 50000 рублей за штуку, еще пару дней назад стоит 40к, рынок растет очень быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Dmitrilenev said:

Эфир сейчас тоже на локальном максимуме, 50000 рублей за штуку, еще пару дней назад стоит 40к, рынок растет очень быстро

Я вам больше скажу, на данный момент можно неплохо заработать на новый год, у меня есть ощущение, что весь взлет битка искусственный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Ну это весьма странно если честно))

Йобит биржа неплохая, но функций мало и допустим новичок здесь многому просто не научится. Следует идти туда где возможно сразу все. Вот на бинансе вы научитесь всему. Может и сложно будет, но на ютубе полно обучающих роликов.

Конечно, у бинанса больше возможностей, но я считаю, что и на YObit возможно научиться всем основам, а что то большее новичку на первых этапах не нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 17:42, BIGGMONEY said:

Моей первой криптовалютой является Биткоин. Я узнал о нем в 2017 году. Я решил инвестировать в данную монету и не зря. На данный момент его цена составляет 25 000$. 

Ну уже целых 27 с чем то, за одну ночь, это круто. И так же показывает что может твориться, и что можете потерять с крипты все что накопили,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые узнал о крипте достаточно давно, а именно о биткоине. Именно тогда я впервые купил немного сатоши на небольшую сумму денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, miha1024 said:

Моя первая криптовалюта это dogecoin так как я нашёл сайт там где влажуешь деньги и оно майниться, но потом сайт закрылся, и я перестал зарабатывать dogecoin.

Я вам открою секрет) Это просто обычная финансовая пирамида, сайт работал, пока приходили новые люди и вносили свои DOGE

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, davanai2.0 said:

К сожалению моя первая покупка была в 2017 году, и это был биткоин по 16к$, который я потом продал по 8к$ (.

То о чем многие писали чуть выше, никто из тех (ну или почти никто) кто купил биток на хайпе не дождался сегодняшнего момента с ценой в 27к зеленых 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, davanai2.0 said:

К сожалению моя первая покупка была в 2017 году, и это был биткоин по 16к$, который я потом продал по 8к$ (.

Ну да, думаю в то время было очевидно, что это очень высокая цена и нет смысла закупать, но для людей незнакомых с инвестициями это еще было в новинку, поэтому по неопытности покупали

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 23:44, dukodeth said:

Ну биток как валюту для переводов редко используют, это больше прерогатива именно лайткоина, вот отсюда и выходит, что у битка транзакции долго идут 

Ну а доги позволяют снимать с меньше комиссией, так что у каждой валюты есть свои фишки, так сказать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mikheil said:

Я вам больше скажу, на данный момент можно неплохо заработать на новый год, у меня есть ощущение, что весь взлет битка искусственный.

Да как по мне оно так и есть, ну не может быть так что биток с пустого места так сильно улетел, и вся альта в след за ним. Думаю будет после нг жесткая коррекция.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, у многих людей первой криптовалютой являлся биткоин. И это совсем не странно, ведь биткоин очень популярный. Именно из-за его популярности он нынче достиг таких высот в курсе и продолжает расти невиданными темпами. Вот вроде недавно мы преодолевали отметку в 20 тысяч.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в свое время первую валюту купил эфириум, на то время по 150 долларов, но я его держал не долго, после продал, а зря 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...