Баунти(Кто сколько заработал) - Page 10 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
dimaflw

Баунти(Кто сколько заработал)

Recommended Posts

1 hour ago, dkombatov said:

ну а блогеры это такие же обычные люди, как и мы. Они просто рассказывают своё мнение, и за деньги будут рекламировать всё что возможно и невозможно. Лучше самому немного уделить времени изучению этого вопроса

Все блогеры на один манер в криптоиндустрии, цель одна как больше привлечь рефералов, срубить партнерские и все, яркое это подтверждение недавняя пирамида L7trade! Мне уже было надоело как в захлеб все пищали о супер надежности темы, люди вложились многие под конец и остались сносом! Я сам проект проверил со стороны трейдера и сразу понял, что это все туфта!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Docent said:

Все блогеры на один манер в криптоиндустрии, цель одна как больше привлечь рефералов, срубить партнерские и все, яркое это подтверждение недавняя пирамида L7trade! Мне уже было надоело как в захлеб все пищали о супер надежности темы, люди вложились многие под конец и остались сносом! Я сам проект проверил со стороны трейдера и сразу понял, что это все туфта!

Как помню,жирные самые баунти выходили именно со скромных проектов,про которые мало кто знал и не трубили на весь инет про них),так же и тут 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dkombatov said:

я всегда перематываю их рекламные интеграции, так как понимаю что если бы им не заплатили за это то они сами бы этим никогда не пользовались. И по сути сейчас рекламируют только обман, чтобы срубить как можно больше денег с доверчивой аудитории этих блоХеров 

😃 И тем не менее они зарабатывают, хотя скорее всего сами этим не пользуются. И начисления поболее чем за твиты и фейс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Andrei1990bit said:

Да но также может и только в убытки вогнать - рекламу надо оплачивать - если в хайпы затягивать мы все знаем там нужны депозиты, далеко не каждый готов их делать, краны - за копейки тоже никто не хочет работать)

Согласен. Но у профи уже глаз набитый - и сразу видят, где скам, а где перспектива. А так-то конечно рисковое дело. Но лучше влить денег и поднять норм, чем щипать по копейке))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Fouaddoss said:

Раз попробовал начислили маленькую сумму и предложили купить неизвестную крипто монету.

Это тогда не баунти и не работа, если дали немножко, а потом просят закупиться. Гнать взашей таких.  Это как в реале распространено, приглашают на работу, но говорят надо заплатить какую-то сумму. Что это за работа за которую еще доплачивать надо...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vamp8 said:

 

я не обсуждал способа майнинга этой монеты, поэтому написал после ссылки -пролистать вниз, почти сразу там огромные)) две кнопки, баунти и айрдроп ,добавлб *проводится до 22 ноября*

Точно, вспомнил, было там и Баунти и дроп. Но там чет уже закончилось вроде, а по чему то были условия не фонтан. Да и давали там вроде негусто. А так проект достаточно интересный, пока есть смысл позамарачиваться с добычей монет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, dimaflw said:

Ну да,подписные кстати было бы норм.Но сначала нужно чтобы проекты обратили внимание на этот форум.Никому не нужна реклама на потенциально мёртвом форуме.Поэтому в наших интересах поддерживать активность)

От нас конечно зависит в плане контента, но и выдавать его надо по идее больше. Вообще надеюсь админам хватит терпения и желание развивать его, однозначно это непросто будет. А подписи в ру сегменте я даже не знаю пользуются ли спросом вообще.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dimarrik said:

А подписи в ру сегменте я даже не знаю пользуются ли спросом вообще.

Да конечно пользуются, очень много проектов с русскими корнями, конечно репутация не айс, но это когда-нибудь уйдет, даже сейчас есть проекты хорошие. Так что все норм будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Kepasa said:

Да конечно пользуются, очень много проектов с русскими корнями, конечно репутация не айс, но это когда-нибудь уйдет, даже сейчас есть проекты хорошие. Так что все норм будет.

Уйдёт после того как регуляция появится, иначе так и будет большой процент скамных недопроектов, правда это касается не только проектов с русскими корнями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dimaflw said:

криптотолк запускает свой токен и листит его на ёбите,а форумчанам начисляются токены в размере написанных сообщений)

Чем же вас биткоин то не устраивает, меня вот вполне. А там уж сам выбираю что на них купить или копить. Просто этот токен укатают в ноль и заработок будет ноль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dimaflw said:

Кстати вы не в курсе каким боком этот форум с ёбитом связан?Одно и тоже руководство?Придумал идею для стартапа,криптотолк запускает свой токен и листит его на ёбите,а форумчанам начисляются токены в размере написанных сообщений)

Я не знаю, есть несколько вариантов что и зачем, их мы там как-то обсуждали в разделе о Форуме, я думаю не стоит искать ту инфу, которую не дают. Скорее всего свой ресурс, на самом деле давно можно было делать, площадка для поддержки никогда не будет лишней. 


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, dimaflw said:

Кстати вы не в курсе каким боком этот форум с ёбитом связан?Одно и тоже руководство?Придумал идею для стартапа,криптотолк запускает свой токен и листит его на ёбите,а форумчанам начисляются токены в размере написанных сообщений)

Я уже предлагал давно такое тут на форуме в теме предложений для форума,но идея не состоится видать а на самом деле хорошая бы вышла)),и шло бы вечное баунти тут ахах


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, pasha2123 said:

Я заработал на баунти примерно больше двухсот монет которые весят у меня на кошельке. Часть из них торгуеться но там минуса по -50 иксов... В общем на 150 долларов. Надеюсь они отростут своих 50 иксов и тогда уже можно сказать сколько заработал. Бывало приходит на 400 баксов а потом через 5 дней у тебя 50-100 баксов. Как говориться кто не успел тот опоздал. Ждем сезон альтов))

Кстати, вот одна из проблем, многие монеты после баунти сильно проседают и не особо спешат возвращаться, поэтому лучше сливать сразу большинство монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Pyatka said:

По VALOR это уже итоги баунти подвели или ещё будет какая-то раздача монет в будущем? А так отличный результат, особенно если вам удастся обналичить монеты без KYC и прочих непотребств.

Уже монеты раздали 27 сентября, в личный кабинет, KYC обязателен, можно выводить и продавать на биржу, курс после вывода до 0,7$ доходил, многие уже продали.

2 hours ago, gir88 said:

вот это вам повезло. Это за какой промежуток времени получилось заработать 1150$? Какая цена ICO у них была, сколько они собрали и с какой страны этот проект? Я вообще никогда не видел, чтобы за reddit людям так много платили 

Баунти компания 16 недель длилась, Страна - Швейцария, Хард-кап собрали, проект серьёзный, собираются в ближайшее время банковскую лицензию получить, уверенно двигаются по дорожной карте. Я по 0.6-0.65$ продал, так что больше чем 1150$ получилось. Сейчас цена токена чуть ниже, но думаю ещё отрастёт. У них ещё смарт-дроп был на 50 VALOR.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Moskino said:

😃 И тем не менее они зарабатывают, хотя скорее всего сами этим не пользуются. И начисления поболее чем за твиты и фейс.

Ну если они ещё и заполняют формы на участие в баунти кампаниях по ютубу, то тогда да, они нормально могут заработать. Я вот смотрел что один проект на троне заплатили за видео по 1200$ каждому, только из-за того, что там участвовало 5-7 человек   

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaflw said:

О так это вообще нормально.А в редите что делали?Типо статьи писать?Я хотел заняться,но мне легче видосик запилить,чем написать какую нибудь внятную статью без воды.Как говорится каждому своё)Сейчас делаете баунти?

Посты и коменты писал, засчитывали только те где количества апвотов +10 и выше (от этого и зависило количество начисленных токенов)

Сейчас заканчивающиеся баунти доделываю и буду завязывать с этим, нет проектов нормальных. Если что-то появится годное, возможно, возобновлю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dkombatov said:

Ну если они ещё и заполняют формы на участие в баунти кампаниях по ютубу, то тогда да, они нормально могут заработать. Я вот смотрел что один проект на троне заплатили за видео по 1200$ каждому, только из-за того, что там участвовало 5-7 человек   

Щедро,читаю и понимаю,я не тем блин занимаюсь )))Какие-то твитики,фейсики,подпись...В общем хвастаться нечем...

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, wheazali said:

где вы их находите? может есть сайт какой где их вы или кто другой публикует?

Да нет сайтов я не знаю, может и есть. Я давно в крипте много знакомых осталось еще с 17-18 годов, когда бум был. Тогда многие монеты перешли в дискорд. Вот общаемся между собой меняемся информацией, пока так. 

10 hours ago, daha said:

Самое мое первое, это был дроп лука. Как сейчас помню, вывела сразу и продала его. Хотя еще цены не было и не где не торговался еще. из рук в руки.

А я в лук зашла уже в конце ноября и только в баунти на форуме, на подписную аккаунт биткоинталка не подходил.Заработала мало, но продала дорого , так что тоже хорошо запомнила эту монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, qink231 said:

год назад, друг сказал зарегаться тут, репостнуть то и лайкнуть то, создал ефириум кошелек и забыл, в итоге через месяц зашел и там лежало 20$, это первое и единственное мое баунти.

Ну вот видишь как повезло - 5 минут регистрации и движений и все бы и дальше с радостью участвовали в баунти - кстати первые проекты еще нормально начисляли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dkombatov said:

да, мне тоже так кажется. Они всю ответственность перекинули на баунти менеджера, а он по сути может только ставки считать, и если ему команда переслала токены- то он и их может распределить. А вот за биржи и всё отвечают только создатели...  

Да уж иногда доходит до абсурда, начинают обвинять всех участников баунти в махинациях и урезают баунти пул, а некоторых по неизвестным причинам вообще исключают. Мне иногда кажется, что на работе не такая нервотрепка как с этими баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dimaflw said:

Кстати вы не в курсе каким боком этот форум с ёбитом связан?Одно и тоже руководство?Придумал идею для стартапа,криптотолк запускает свой токен и листит его на ёбите,а форумчанам начисляются токены в размере написанных сообщений)

Ну и что ты с ним делать будешь - сейчас итак всяких токенов хватает в природе) А ты еще одним разбавить все это предлагаешь в итоге) У них итак Лиза есть и второй свой токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrei65432 said:

Ну и что ты с ним делать будешь - сейчас итак всяких токенов хватает в природе) А ты еще одним разбавить все это предлагаешь в итоге) У них итак Лиза есть и второй свой токен.

Такое ощущение, что 30-40% продающихся на Yobit токенов (коинов) они же сами и выпускают, наверно кроме как на этой бирже они и не продаются нигде ))

Edited by Casper
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Casper said:

Такое ощущение, что 30-40% продающихся на Yobit токенов (коинов) они же сами и выпускают, наверно кроме как на этой бирже они и не продаются нигде ))

Да. Там очень много такого. Тенденция только пару месяцев назад начала меняться, когда стали свои новоиспечённые монетки на другие биржи листить. 


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, pasha2123 said:

Да, я в этом убедился на 100 процентов.. Но все же, те что остались на кошельке буду держать до нового хайпа, хоть половина, да даст прибыль. Посмотрел по графикам то если пойдут в рост до цены айсио то я неплохо заработаю. Надеюсь мои ожидания будут оправданы.

Ну тут уже просто на удачу, советую залить их на какую-то биржу и выставить продажу по цене ico, вдруг кто-то пампить будет, вы так свои токены сольёте и в + хороший выйдете 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Волна интереса к криптовалютам набирает обороты: почему люди стали больше инвестировать в криптовалюту     Что заставляет людей всё больше вкладывать свои средства в криптовалюту? Какие факторы способствуют росту популярности криптовалютных инвестиций? Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами? Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    Ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдете в нашей статье! Что же стоит за этим ростом интереса?   Растущий интерес к криптовалютам прежде всего указывает на глобальные трансформации в мировой экономике и финансовой системе в целом. Криптовалюты предоставляют новые возможности для инвестирования, технологических инноваций, что делает их невероятно привлекательными для широкого круга людей!   Во-первых, криптовалюты предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными активами. Они обеспечивают быстрые и недорогие транзакции, а также открытый и прозрачный характер этих транзакций, ведь технология блокчейн защищает их от мошенничества.   Рост интереса к криптовалютам также подкрепляется изменениями в мировой экономике. Благодаря расширению децентрализованных финансовых услуг (DeFi), криптовалюты предлагают новые способы инвестирования и управления финансами, что привлекает внимание как опытных инвесторов, так и новичков.   Криптовалюты также обещают революционизировать способы, которыми мы взаимодействуем с финансовой системой. Они предлагают новые модели децентрализованных финансовых услуг, позволяют легче переводить деньги из одной страны в другую, обходя экономические санкции, снижая преграды для финансовой инклюзии.   Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами?   Во-первых, криптовалюты предлагают уникальную возможность высокой доходности. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, что может привести к резким изменениям цен в короткие периоды времени. Для многих инвесторов это становится привлекательным, так как высокая волатильность может привести к значительной прибыли при правильном управлении инвестициями.   Во-вторых, криптовалюты предлагают доступ к новым инвестиционным возможностям. Рынок криптовалют постоянно развивается, и каждый день появляются новые проекты, токены и возможности для инвестирования. Это позволяет огромному количеству инвесторов найти что-то подходящее именно для своих инвестиционных целей и стратегий.   Третий фактор — увеличение осведомленности о ккриптовалютах. Этот рост интереса также отражает изменения в восприятии криптовалюты как инвестиционного инструмента. В прошлом криптовалюты часто ассоциировались с высокими рисками и неопределенностью, что отпугивало многих потенциальных инвесторов. Однако с появлением новых технологий, улучшением регулирования и широкой осведомленностью о криптовалютах, восприятие начинает меняться.   Важно отметить, что криптовалюты становятся все более доступными для широкой публики. Появление криптовалютных бирж, онлайн платформ для обмена и хранения криптовалют, а также улучшение пользовательских интерфейсов делают процесс инвестирование в криптовалюту более простым и удобным.   Кроме того, растущее мировое признание криптовалют как нового актива также способствует их привлекательности для новых инвесторов. Многие крупные финансовые институты, включая банки, хедж-фонды и пенсионные фонды, начинают рассматривать криптовалюты как часть своих инвестиционных портфелей, что придает им дополнительную легитимность и привлекательность.   Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    В ближайшие годы криптовалюты могут оказать значительное влияние на финансовую систему, привнося в нее ряд ключевых изменений.    Во-первых, благодаря технологии блокчейн, криптовалюты позволяют совершать транзакции напрямую между участниками без посредничества банков или других финансовых институтов. Это может привести к уменьшению комиссий, времени на проведение операций и повышению прозрачности финансовых потоков. Кроме того, криптовалюты могут содействовать финансовой инклюзии, предоставляя доступ к финансовым услугам для миллионов людей по всему миру, которые ранее были исключены из банковской системы.    Наконец, развитие децентрализованных финансовых услуг (DeFi) на базе криптовалютных платформ может создать альтернативные модели кредитования, страхования и других финансовых услуг, которые будут более эффективными и доступными для всех.    В перспективе, криптовалюты могут привести к глобальным изменениям в экономике и обществе. Они уже начинают переворачивать привычные представления о том, что такое деньги, и как они могут быть использованы. С каждым днем растет количество людей, которые видят в криптовалютах не только способ инвестирования, но и целую экосистему, способную изменить мир к лучшему.    Таким образом, криптовалюты поистине имеют потенциал перевернуть традиционную финансовую систему, сделав ее более демократичной, прагматичной и доступной!
    • Безопасность превыше всего! Мы придерживаемся строгих стандартов безопасности, чтобы ваш опыт обмена был надежным и защищенным.   Наши контакты: Наш сайт: https://duck.money  Телеграмм: https://t.me/duckmoney_exchange Эл. Почта: info@duck.money  
    • Согласно последнему квартальному отчету компании, в апреле запасы биткойнов MicroStrategy увеличились на 122 BTC. MicroStrategy , крупнейший держатель биткойнов среди публичных компаний, продолжает покупать больше BTC, поскольку в ее последнем квартальном отчете указано, что компания вложила еще 7,8 миллиона долларов, в результате чего общая сумма ее криптоактивов достигла 214 400 BTC, что оценивается примерно в 13,5 миллиардов долларов.   В сообщении X от 29 апреля Майкл Сэйлор, бывший управляющий директор MicroStrategy, сообщил, что компания увеличила свои активы на 122 BTC в апреле, увеличив свои запасы на 25 250 BTC с конца четвертого квартала 2023 года. В результате последнего приобретения средняя цена покупки составила 35 180 долларов США за BTC.   Генеральный директор MicroStrategy Фонг Ле заявил, что компания со штаб-квартирой в Вирджинии «привержена дальнейшему развитию сети Биткойна», добавив, что в первом квартале доходы от услуг подписки MicroStartegy и счета за подписку «снова выросли с двузначными темпами роста». Несмотря на значительный рост доходов от услуг подписки на 22% по сравнению с прошлым годом, составивших 23 миллиона долларов США, общие доходы за первый квартал несколько снизились, достигнув 115,2 миллионов долларов США, что на 5,5% меньше по сравнению с первым кварталом 2023 года. Между тем, операционные расходы выросли до $288,9 млн в первом квартале. По данным Google Finance, после этого объявления цена акций MicroStrategy (MSTR) выросла на 0,8%, достигнув $1292. По данным CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торгуется на уровне около 63 250 долларов.
    • Актуальные курсы на 30.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 30.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Мы предоставляем возможность совершить оплату любой представленной криптовалютой, абсолютно анонимно и безопасно.vps.net-ray.com
    • USDC превосходит USDT   Криптовалютный стабильный токен USD Coin (USDC) от Circle выступил в качестве серьезного конкурента для Tether (USDT), превзойдя его по объему транзакций в этом году, согласно данным платежного гиганта Visa и блокчейн-аналитической платформы Allium Labs.   По данным Visa, объем транзакций в USDC достиг $455.5 миллиарда на прошлой неделе, в то время как USDT едва превысил $88.5 миллиарда. Это является значительным сдвигом, поскольку USD Coin составил примерно 50% от общего объема переводов на рынке стейблкоинов с начала 2024 года. Этот результат контрастирует с историческим доминированием USDT, который имеет наибольшую долю рынка стейблкоинов, оцениваемую в 69% согласно DefiLlama.   Изменение ландшафта можно объяснить различными сценариями использования для USDC и USDT. В то время как Tether в основном используется за пределами США в качестве долларового хранилища стоимости, USD Coin приобретает популярность внутри страны для обычных транзакций, как отмечает криптовалютный аналитик Ноэль Ачесон.
    • На данный момент торгую с 3-м плечом - риска намного меньше и нервы в порядке))
×
×
  • Create New...