Баунти(Кто сколько заработал) - Page 15 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
dimaflw

Баунти(Кто сколько заработал)

Recommended Posts

43 minutes ago, nesterovich_kolechka said:

Я заработал не много, где то около 100 долларов. Может быть я участвовал не в тех проектах в которых стоило бы, да и целью особо не задавался чтобы участвовать во множестве проектов

Просто с 18г расценки сильно упали,потому что пошли скам на скаме и вообще ico устарело ,а ранее до этого за 100 баксов и мало бы кто взялся за работу.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, trader_999 said:

Просто с 18г расценки сильно упали,потому что пошли скам на скаме и вообще ico устарело ,а ранее до этого за 100 баксов и мало бы кто взялся за работу.

Согласен. Просто многие слишком поздно прочухали эту тему и для них получить за баунти более 1000 баксов кажется нереальным.

  • Useful or interesting 1

e675fdd8cd9at.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, iozver said:

Согласен. Просто многие слишком поздно прочухали эту тему и для них получить за баунти более 1000 баксов кажется нереальным.

В 16 году так же похоже было как помню,ну и ранее вообще,хотя были раздачи монет чисто от пользователей но копейки по сути,так что только 17г был золотой и все за 10 лет всех.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня были Ютраст ( Аверунес вел ), Индахеш, Айон ( Яху вел ) Тел, там менеджера не помню. Кстать, у яху с MB8 меня кинули. 


e675fdd8cd9at.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, loginovsergey said:

Те у кого есть свои каналы или просто много подписчиков, зарабатывают на баунти и эирдропах довольно не плохие деньги. А кого нет рефералов довольно много заработа не смогут, я думаю не более 500 долларов в год

Да тоже очень удивляюсь от оплаты за каналы в телеге и ютубе, Очень большие доли выплачиваются тем кто ведет работу с подписчиками от пяти тысяч человек. Тут каждый день в поте лица, а они раз в неделю запостят на канале инфу и все.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В году 17-м баунти было очень популярно,и много кто выполнял простые задания за копейки,я всё же не стал этим заниматься,тратя много времени получаешь копейки,а те баунти которые платили хорошо,либо не всем приходило,либо лимит на участников стоит и естественно ты не успеваешь выполнить условия проекта

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KranX said:

В году 17-м баунти было очень популярно,и много кто выполнял простые задания за копейки,я всё же не стал этим заниматься,тратя много времени получаешь копейки,а те баунти которые платили хорошо,либо не всем приходило,либо лимит на участников стоит и естественно ты не успеваешь выполнить условия проекта

Да какой там много времени? Ну час в день тратился на всякие ретвиты и репосты. Большего и не требовалось. Лимиты на участников только Яху ставил. ( и то, с часом я загнул )


e675fdd8cd9at.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 minute ago, iozver said:

Да какой там много времени? Ну час в день тратился на всякие ретвиты и репосты. Большего и не требовалось. Лимиты на участников только Яху ставил. ( и то, с часом я загнул )

Исходя из того что аиров много очень было,люди тратили своё время и активно этим занимались,а платили единицы,это исходя из того что я видел и знаю,сколько бы я не выполнял тогда,мне пришло только с 3-4 х бирж и то такая мелочь максимум на комиссию 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zavsom said:

я заработал 20000 BCH  и вывел их на блокчейн кошелек - это аж 8 рублей!!!

Отож и оно,после такого задумываешься,есть ли смысл таким заниматься когда это приносит аж плюс минус восемь рублей,в интернете много возможностей и есть куда потратить своё время что-бы заработать куда больше чем восемь рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да гацтво)) Вот тот же приход с баунти за айон

07d613d135b3.jpg
Там тупо ретвиты нужно было делать и ничего больше. О какой большой затрате времени вообще идет речь?


e675fdd8cd9at.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, iozver said:

Я даже не знаю как вы выбираете. Вон на той неделе закончилась Юсра. Платят в кефирке. За 4 недели 40 баксов. Практически ничего не делая. 

Очень мало выходит за месяц - 40 баксов получить с баунти. Многипо разному выбирают. Даже видел таких, что ведут 50 баунти кампаний по соцсетям. Не знаю что с такого выходит сейчас, но еще полгода назад из моих 7 кампаний только 3 выплатили токены и 1 торгуется на пару десятков баксов. 


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, а есть кто выполняет Айрдропы?,  я начал заниматься этим делом, интересно сколько можно зароботать?заранее спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kokoska said:

Очень мало выходит за месяц - 40 баксов получить с баунти. Многипо разному выбирают. Даже видел таких, что ведут 50 баунти кампаний по соцсетям. Не знаю что с такого выходит сейчас, но еще полгода назад из моих 7 кампаний только 3 выплатили токены и 1 торгуется на пару десятков баксов. 

Поверьте - сейчас это вполне нормально. тем более, что выплаты не в токенах, а в ETH. Мне лучше на кошельке иметь еще немного кефирки, которая точно что-то стоит.Чем сомнительные токены.


e675fdd8cd9at.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, iozver said:

Да гацтво)) Вот тот же приход с баунти за айон

07d613d135b3.jpg
Там тупо ретвиты нужно было делать и ничего больше. О какой большой затрате времени вообще идет речь?

А как попасть на такую баунти кампанию ? Есть гарантия, что выбрав любой проект или даже изучив его полностью, можно попасть на такую вот раздачу с баунти? Напишите еще хотя бы 1 проект, с которого выйдет хоть 10% от той суммы, что на картинке.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Romulo said:

16 год тоже нормальные компании были типа волн и диска со стратисом. Многие оттуда нормально битков унесли по тем временам, а с учётом роста курса просто космические. Если интересно могу историю про одного чела рассказать.

Тут интересны свой истории. Кто и сколько смог на баунти поднять. Я вон, например, мало того что заработал, так еще и работу новую благодаря баунти получил))


e675fdd8cd9at.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Romulo said:

16 год тоже нормальные компании были типа волн и диска со стратисом. Многие оттуда нормально битков унесли по тем временам, а с учётом роста курса просто космические. Если интересно могу историю про одного чела рассказать.

Да,точно,значит я спутал с 15 годом,сам же в лисках участвовал и в волнах,самые тогда топовые были проекты,а про истории разные сам знаю,да и сам не плохо унес)))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, kokoska said:

А как попасть на такую баунти кампанию ? Есть гарантия, что выбрав любой проект или даже изучив его полностью, можно попасть на такую вот раздачу с баунти? Напишите еще хотя бы 1 проект, с которого выйдет хоть 10% от той суммы, что на картинке.

А тут очень просто. Мы тогда с друзьями конкретно за этим менеджером следили. У всех были логины и пароли от аккаунтов и если кто-то словил новую баунтю от Яху, то вступал за остальных. Я до сих пор этого менеджера отслеживаю. А вот Аверунес пропал)) Хотя у него тоже, раньше, много вкусного было)


e675fdd8cd9at.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

За все время я заработал около 300$ и это к сожалению за оченб долгий период, мне попадалось много скама . С аирдропов не смогу сказать скольок заработал но определенно больше. Думаю мне нужно сменить стратегии прохождения баунти.

8 minutes ago, iozver said:

А тут очень просто. Мы тогда с друзьями конкретно за этим менеджером следили. У всех были логины и пароли от аккаунтов и если кто-то словил новую баунтю от Яху, то вступал за остальных. Я до сих пор этого менеджера отслеживаю. А вот Аверунес пропал)) Хотя у него тоже, раньше, много вкусного было)

привет, я тебе написал в личке по теме баунти, помоги плез)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть баунти. То же MCB, с которых доход бывает аж через год. Вот жду ноября, поидее они должны на биржы выйти. 


e675fdd8cd9at.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше на баунти можно было поднять огромные деньги не то ,что сейчас.Люди сначало получяли на этом по 1000$.Я лично максимально на баунти поднял только около 50$

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Romulo said:

Рассказывай что за работа и как тебя туда взяли? Даже интересно что ещё можно с Баунти унести помимо денег и токенов.

Секрета нет. Изначально со знакомой работали на всяких буксах и продвигали сайты. Потом я ее познакомил с баунти. Девушка неплохо заработала. И наверное в благодарность рассказала про меня своему мужу. Теперь я работаю у техподдержки провайдера. 


e675fdd8cd9at.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, loginovsergey said:

Те у кого есть свои каналы или просто много подписчиков, зарабатывают на баунти и эирдропах довольно не плохие деньги. А кого нет рефералов довольно много заработа не смогут, я думаю не более 500 долларов в год

500 баксов за год, это в лучшем случае и участвуя почти во всех дропах что есть, с ток-то согласен очень многое зависит от количества рефералов, без них никак сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Slavi said:

500 баксов за год, это в лучшем случае и участвуя почти во всех дропах что есть, с ток-то согласен очень многое зависит от количества рефералов, без них никак сейчас

А сколько получается заработать с баунти или дропах если реально успеваете во всех регистрироваться и какая самая большая сумма получилась в этом году с одного проекта? Видел много интересных проектов, но почти все скамом оказались и нечего не стоят в итоге их токены.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kokoska said:

А сколько получается заработать с баунти или дропах если реально успеваете во всех регистрироваться и какая самая большая сумма получилась в этом году с одного проекта? Видел много интересных проектов, но почти все скамом оказались и нечего не стоят в итоге их токены.

я не фанат дропов и баунти, нет столько свободного времени участвовать в них, ради интереса в этом году участвовал не более чем в 10 чтобы убедиться в том что ничего хорошего из этого не выйдет, заработал 2 доллара ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что все токены у сайтов. Пока не выводил. Не открыт вывод. Думаю что все это лохотрон

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...